Dragon Age III - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Dragon Age III
AndromedAДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Разработчики: Канада-BioWare
Издатель: США Electronic Arts
Часть серии: Dragon Age
Дата анонса: 17 сентября 2012 года
Даты релиза: 18.11.2014
Жанр: ролевая игра
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4
Оффсайт: http://www.dragonage.com/
Рейтинг: 18+




Официальный трейлер:

Официальный тизер (видео):


Скриншоты:


Инструкции по установке модов / работе со свободной камерой



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 11.06.2013, 01:57
 
AndromedAДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:52 | Сообщение # 76
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Nikolette, тебе осталось 2 больших сюжетки и мб одна маленькая в зависимости от прохождения следующей.
С учетом того, что у меня уже 3е прохождение - попробовала дать шанс Страуту. Это того не стоит - он, конечно, становится командиром стражей, но тут же уходит. И, думаю, больше мы его не увидим, хотя стражей я оставила, не понимаю смысла их прогонять.
На балу я поддержала Бреалу, заставка была как у Гаспара, но, но удивление, очень обрадовался Солас. Даже дал еще ветку в диалогах (про эльфов) у меня ее так не было у человека, у эльфийки сразу была еще в убежище. Хотя ведь водила его на бал, ему было очевидно все равно. Вот ведь загадочный мужчина.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Понедельник, 01.12.2014, 03:59
 
AndromedAДата: Пятница, 05.12.2014, 15:20 | Сообщение # 77
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Ах-ха-ха! Решила я тут переиграть на сложном - прошлое прохождение закончила. И на 15 ур пошла бить драконов... Убила норм в внутренних землях и западном пределе, пошла в Крествуд... 2-3 плюхи и вся пати (Кася, Блек и Бык) лежат и банки все выжрали. Одна моя Селена живая. Она у меня теперь боевой маг, так она считай полностью живого дракона соло завалила. Боевые маги - сила, зря я их сперва не оценила.
П.С. аналогично пал и дракон 19 ур на штормовом берегу, хотя моя героиня еще 16ый. А вот дракона на равнине соло не вышло - пришлось Кассандру удерживать на ногах.

Полный список драконов, для любителей:





Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Пятница, 05.12.2014, 18:19
 
NikoletteДата: Пятница, 05.12.2014, 23:03 | Сообщение # 78
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, йу-ху! А я вчера наконец-то добила своё первое пилотное прохождение :)))
Финал порадовал - так непривычно для БиоВаров! Наконец-то, относительно все живы и счастливы - празднуют победу. Ну почему так нелзья всегда? Каллен украл мою Ггшку после гулянки - красиво они смотрелись вместе в обнимку...
Дальше -спойлеры для неигравших, если таковые сюда ещё заглядывают:

Да, с такой концовкой запросто парочку-другую ДЛКшек прикрутить. Я бы их с удовольствием купила. Игра шикарна - как интереснейшая книга, которая затягивает с головой. Притом красивая и заставляющая переживать. Таких эмоций, к примеру, второй ДА даже не вызывал. А вот ностальгия по ДАО была - очень многое напоминает её.

После неудачной попытки создать хоть какую-то ни было более-менее симпатишную кунарийку (ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная... Ты и с рогами и безрогая страшная...) решила обеими руками взяться за Соласа. Подогнала ему бойкую лучницу (ну не люблю я в самое мясо лезть - пусть лучше со стороны за боями наблюдает...и стреляет, хоть это и не так эффектно, да и толку мало от её атак), которая не стесняется огрызаться. Отыгрываю не добродушную тихоню, типа первой магессы - прилежной ученицы хранительницы, мечтающей вернуться и наставлять свой клан... обидно, что мечтам не суждено сбыться. Та как раз идеально Каллену подходила. Эта будет язвительной злючкой и уже не будет так мирно судить - в то прохождение не было ни одной казни. Охотница, она и в Инквизиции охотница :)
Вот, кстати, и она:

Какие-то эльфы у меня однотипные получаются... Но кунари мне вообще не понравились, так что Бык в ожидании подружки скатывается на последнее место :)
И вот ещё однин момент, который меня смутил, если не возмутил:


Скриноочет с впечалениями будет потом. Когда-нибудь :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Суббота, 06.12.2014, 03:03 | Сообщение # 79
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Nikolette, поздравляю!
У меня тоже все эльфийки однотипные, правда, на твою не похожие) Сейчас наскриню где нить) В этот раз мне нравятся глаза, зато губы у прежней были лучше. 3я на хардкор прохождение будет совершенством ХДД.

А теперь спойлерные ответы...





Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Суббота, 06.12.2014, 03:31
 
NikoletteДата: Суббота, 06.12.2014, 22:01 | Сообщение # 80
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
поздравляю!
Спасибо. Пошла на второй заход :)))
Цитата AndromedA ()
В этот раз мне нравятся глаза, зато губы у прежней были лучше. 3я на хардкор прохождение будет совершенством
Тако необычное сочетание - ты б её ещё где поближе заскринила. А что это за момент? Не помню такого... Кстати, первое прохождение заняло вроде 105 часов. Ни одна игрушка, в которую я последние пару лет играла, на столько не тянула. Ещё один плюс. И это за минусом трёх десятков мелких квестов на территориях, и квесты спутников. Мало у кого я их выполнила... Я тоже не совсем довольна своей второй ГГ, но как представлю, что опять где-то что-то не угляжу и опять переделывать... В итоге нравилась только самая первая, которую не задумываясь, снесла. Может и к этой привыкну...
Цитата AndromedA ()
и стала на сложном уровне чистить. За одно хочу глянуть все романы. Из принципа не говорю ни с кем из романсибельных мужчин пока все чищу. Перед сюжетками и личным кв Соласа(Разговор после него начинает роман) сделаю сейв. И оттуда всех по очереди попробую и сохраню для длс
Не совсем поняла... Сначала - зачистка территорий, потом разговоры со всеми? Я тоже уже об этом думала - сначала дойти до сюжетных моментов, типа потери убежища или после Адаманта - потом уже со всеми болтать и несюжетки выполнять, чтобы все каты увидеть... Я думаю, видела пока только чуть больше половины...
Цитата AndromedA ()
стала симпатизировать церкви, эта - упорная долийка.
У меня все долийки будут упорными, видимо... Для завоевания Соласа ведь тоже нужно сохранить магов?..Но в этот раз хоть предыстория другая, пусть и в мелочах.
Цитата AndromedA ()
Касательно клана ГГ - выбирай ответ Лелианы - все будут счастливы
Ммм.... всмысле - войска туда не слать? Ладно, попробую...
Цитата AndromedA ()
Вообще, если что-то не можешь найти - смело пиши, хоть сюда, хоть в ориджин. Я уже почти все почистила и с радостью помогу. У компа я часто, так что отвечу быстро, особенно в ориджин, т.к. я его не вырубаю, я работаю дома
Счастливая. У меня с работой напряг - счас самая горячая пора до февраля. Мечтаю о новогодних каникулах, так что сижу на работе допозна, чтоб в праздники не выходить. Объёмы большие... А спросить я пока хотела только про Источник. Но это ниже, в скриноотчёте. Кстати, до ужаса спойлерном! Так что не игравшим лучше не смотреть. Отбирала самый минимум самых понравившихся моментов. Получилось, как всегда, много. Хотя, думаю все желающие поиграть уже прошли эту игрушку и спойлеров уже не боятся...

Сначала то, что посмешнее. Частично спойлерное... наверное.

Дальше - сборная солянка. Спойлеры разве что по местам, текста почти нет, ключевых фигур тоже. И много рожиц все-таки полюбившейся мне ГГ :))

Дальше не меньше - роман и самые спойлерные моменты. Вряд ли они влезут в один пост, потому продолжу во втором...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 06.12.2014, 23:33 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ещё немного из их с Калленом романчика. Скромно, но со вкусом сделано. Мне понравилось - минимум пошлости, максимум чувств. Пока сравнить не с чем, но роман с ним вполне на уровне, если сравнивать с другими играми.

Самые спойлерные спойлеры в картинках. Не игравшим точно не смотреть.


Ну вот, вроде и всё. Первые впечатления высказаны. Игра для меня - лучшая из серии.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:49 | Сообщение # 82
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А что в редакторе на сайте можно даже внешку Хоук сделать и импортировать в игру? Мне просто не охота перепроходить две части, вот думала а вдруг такое возможно?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:51 | Сообщение # 83
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
И еще странно что ты не встретила серого стража, своего гг из первой части. Ибо писали что он тоже в игре встречается


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:38 | Сообщение # 84
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
LaNoir, внешку Хоука можно сделать в самой игре, когда его встречаешь первый раз. Серого стража я тоже не встретила, только письмо пришло...

Nikolette,




Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:20 | Сообщение # 85
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, а какое ты письмо от СС получила? У меня только в кодексе о ней заметка была и все. И если



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:21 | Сообщение # 86
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
LaNoir, внешку Хоука можно сделать в самой игре, когда его встречаешь первый раз. Серого стража я тоже не встретила, только письмо пришло...
То есть даже если ты импортируешь с сайта сохранку, все равно надо внешку по новой для Хоук делать?

Девушки расстрою вас, Серого стража из первой части вы в игре не встретите, разрабы надули. Я на драгон вики нашла инфу, что страж только упоминается как и во второй части и от него приходит письмо, во время какого то квеста. Все



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:35 | Сообщение # 87
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ну вот, обом. Но может быть в ДЛК?.. Надежда умирает последней.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:43 | Сообщение # 88
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Мне пришло письмо от СС после личного кв Лелианы - надо было потом на карте его искать и итог - письмо.
Цитата LaNoir ()
То есть даже если ты импортируешь с сайта сохранку, все равно надо внешку по новой для Хоук делать?
Да, у меня импорт сохраненки - все равно делала.

Под спойлером довольно полные карты с обозначениями обелисков, астрариумов, мозаики и тп, правда, на англ (для любителей фулл чистки)


Кстати, разобралась с квестом на хороший посох - надо найти все ориентиры на внутренних землях, тогда его дают на исследование на тактической карте, всем очень советую на начальной стадии игры. Посох на 11 ур, исследование долгое...
Лучшие рецепты на посохи пока нашла в лавке в крепости в Леоне (после захвата). На броню не нашла...
Рецепты у Калена за очки - хуже.

И еще немного спойлеров...



Может, составим список всех агентов, кто кого завербовал? Хочется собрать всех, но пока не нашла в инете перечень)

П.С. Сильно же меня Солас зацепил... Попробовала сегодня заромансить Блека, - почувствовала себя предательницей. Перегрузилась, побежала в знакомую комнатку с фресками... и все хорошо))



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 09.12.2014, 18:53
 
NikoletteДата: Вторник, 09.12.2014, 22:16 | Сообщение # 89
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
после личного кв Лелианы
ааа.... это-то я и не делала.

Цитата AndromedA ()
Кстати, разобралась с квестом на хороший посох - надо найти все ориентиры на внутренних землях, тогда его дают на исследование на тактической карте, всем очень советую на начальной стадии игры. Посох на 11 ур, исследование долгое...
Ты же мне его и рекомендовала? Не скажу, что самый крутой., но красивый. У моей ГГ на момент иследования был равный по силе. Взяла только в конце игры поносить...


Цитата AndromedA ()
Рецепты у Калена за очки - хуже
У него рецепты есть? ai

Цитата AndromedA ()
Может, составим список всех агентов, кто кого завербовал? Хочется собрать всех, но пока не нашла в инете перечень)
Только пошарилась по Внутренним землям - нашла двоих.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Среда, 10.12.2014, 07:41 | Сообщение # 90
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ты же мне его и рекомендовала? Не скажу, что самый крутой., но красивый. У моей ГГ на момент иследования был равный по силе. Взяла только в конце игры поносить...
я его к переезду в Скайхолд в первом прохождении как-то сделала, и это было очень круто. Кстати, видимо, там не обязательно посох. Муж говорит - ему за этот кв меч дали. Значит - по классу.

Цитата Nikolette ()
Оу... для меня, видимо непосильная задача. Посмотрим. В данный момент наиболее полное прохождение пытаюсь составить...
Я вот тоже полное делаю. Тебе для этого надо оставить на конец бала(последнее обследование территории) 5 гал. Могу дать прохождение с описанием, где найти 11. Но чтобы все открыть их не хватит, умники посчитали, что на все двери нужно 22 галы.



Цитата Nikolette ()
У него рецепты есть?
Да, за очки инквизиции у него можно выбрать рецепты для магов. Но они средние. На данный момент я нашла не уверена, что лучшее, но:

- Оружие в Леоне в крепости
- Броня в Свистящих пустошах примерно посередине карты стоит торговец. На картах, которые я раньше скидывала, он отмечен.
- С драконов все лучше, чем у этих торговцев, но рандом. Мне тут упал рец на броню хранителя. Получается гораздо круче, чем та, что у эльфов продается.

Агенты





Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 10.12.2014, 08:09
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Поиск: