Neverwinter Nights I-II - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Neverwinter Nights I-II
Neverwinter Nights I-II
NikoletteДата: Среда, 22.09.2010, 18:45 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Neverwinter Nights

Разработчик: Bioware
Издатель: Infogrames/Atari/MacSoft/1С
Дата выпуска: 18 июня, 2002 / 16 марта 2007 (Россия)
Жанр: RPG
Оффсайт: http://nwn.bioware.com/

Подробности:

Системные требования:

Neverwinter Nights: Shadows Of Undrentide
(дополнение к NWN)


Разработчики: FloodGate Entertainment и BioWare Corporation
Издатель: Atari
Издатель в России:
Дата выхода: 18 июня 2003 года
Жанры: Add-on / RPG / 3D / 3rd Person

Подробности:

Скриншоты:




Neverwinter Nights 2

Разработчик: Obsidian
Издатель: Atari \ Акелла
Дата выпуска: 31 октября 2006, 24 ноября 2006 (Россия)
Жанр: рпг

Системные требования:

Описание:

Особенности:

Скриншоты:




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 23.09.2010, 16:30 | Сообщение # 16
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, во вторую... ab Я эти игрухи в жизни не видела, ничего сказать не могу...
Просто я про неё столько слышала, что не поиграть в неё считаю большим упущением для рпг-шницы. aa
Муж не смог вчера её раздобыть, пошла искать пак второй части с модами-аддонами... Зато третья Готика уже у меня... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 24.11.2010, 11:23 | Сообщение # 17
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
В свое время прошла вторую часть и маску предателя, продолжение второй. Игра очень понравилась. Биовары просто супер мастера в сюжетной линии, жаль что графика в этой игре уже считается ммм... не очень хорошей, да и в те времена могла бы быть получше. Модели персонажей жуткие, пришлось моды качать. Плюс анимации вообще нет никакой, но окружение великолепное, и главное сюжет, на остальное можно было забить. Игра все-равно супер. Скринов к сожалению у меня уже нет. Но я играла за темную эльфийку волшебницу. Все закончилось хеппи эндом:))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:31 | Сообщение # 18
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Вторая мне понравилась) Сейчас прохожу Маску предательства за свою дровийку... Ганн просто прелесть *.* В смысле фраз...
Единственное - у меня официальная компания глучит, хотя покупала лицензию. У меня много чего не отображается.... Кто нибудь, можете что-нибудь подсказать? Я и патчи ставила...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Пятница, 04.03.2011, 19:14 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Первая часть дико тормозит, даже при настройках по нулям. Кто б сказал, в чем проблема?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 05.03.2011, 08:48 | Сообщение # 20
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Наверное из-за компьютера, не вижу других причин. Дело в том, что многие старые игры не выдерживают мощность новых компьютеров. Я так однажды пыталась на своем запустить старую стратежку, так она у меня, глючила кошмарно. Попробуй поставить совместимость в настройках, с какой нибудь системой. Если не поможет, тогда просто забудь:) Для того, чтобы понять сюжет игры, необязательно проходить с самой первой части:)) В Neverwinter Nights 2 уже идет совсем новая история, с другим сюжетом. Это можно сказать отдельная игра.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 05.03.2011, 13:15 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, мне Валена расхвалили и сказали познакомиться с ним поближе в НВН. aa Да, читала где-то про совместимость с ХП, попробую у себя поставить.
В НВН2 ухожу с головой. Жаль, моделек маловато и вообще модов почти никаких нет. И отсутствие автосохранения убивает - с моей полуживой видюхой это капец - кое-как эту ярмарку всю ночь обходила, отбила деревню - и вылет! Хоть заново начинай... Но игруха прикалывает. Теперь поняла, из чего вырос ДА. Один в один, разве что упрощенный до ужаса.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 05.03.2011, 13:44 | Сообщение # 22
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Kotone, мне Валена расхвалили и сказали познакомиться с ним поближе в НВН. Да, читала где-то про совместимость с ХП, попробую у себя поставить. В НВН2 ухожу с головой. Жаль, моделек маловато и вообще модов почти никаких нет. И отсутствие автосохранения убивает - с моей полуживой видюхой это капец - кое-как эту ярмарку всю ночь обходила, отбила деревню - и вылет! Хоть заново начинай... Но игруха прикалывает. Теперь поняла, из чего вырос ДА. Один в один, разве что упрощенный до ужаса.

Ничего если не получится, в NWN2 тоже есть прикольные парни. Конечно внешне не оч, что тут сказать, графа еще та царица, но все же. Здесь больше упор на сюжет нежели на романы, тут будет не так как в МЭ или в ДАО. Разговоров с сопартийцами мало, зато геймплей. Я когда играла нашла какой-то иностранный сайт с модами, вот тока уже не помню адрес. Там было не много, но более приличные мордашки, куча одежды, вот только для ее установки в игру надо какую-то прогу скачивать, потом в ней менять код файла, импортировать его в игру, короче гемор, я ток лица от туда скачивала:))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 05.03.2011, 18:46 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
что тут сказать, графа еще та царица, но все же

Такая же, как в обливе. У меня всё по максу, более-менее модельки смотрятся, а пейзажи вообще шикарны! Пока все защищали деревню, я любовалась болотными огоньками меж деревьев... В общем - красиво! И эффекты заклинанй нравятся.
Дошла пока до того, как "папашка" выгоняет из деревни с осколком. Посмотрим, что там дальше. Я так понимаю, хоть за кого играешь, а будешь приемышем у эльфа? Или там родители меняются в зависимости от расы?
Играю лесной эльфийкой-друидом/ловкачом, нейтрально доброй. Сколько не пыталась вникнуть, никак не осилю эти все классы и т.п. Если всю инфу о них перечитывать, я вообще поиграть не успею, за отведенные в день пару часов... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 05.03.2011, 19:45 | Сообщение # 24
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
. Я так понимаю, хоть за кого играешь, а будешь приемышем у эльфа? Или там родители меняются в зависимости от расы?

Нет, любой расой, ты будешь приемышем у эльфа.
Quote (Nikolette)
Сколько не пыталась вникнуть, никак не осилю эти все классы и т.п. Если всю инфу о них перечитывать, я вообще поиграть не успею, за отведенные в день пару часов...

Да там в них ничего особенного нет, просто качай статы которые необходимы твоему классу. У тебя друид, это полу-маг. В основном использует заклятия природы, лечилки, и может носить средние доспехи с мечами. Я когда играла у меня была волшебница, но ей тяжко играть поскольку заклинания ограничены в количестве:(( чародей в этом плане лучше, но заклинаний на выбор мало.
Quote (Nikolette)
судя по кол-ву характеристик, можно отыгрывать добряка/злюку?

Твое мировоззрение будет меняться по ходу игры, все будет зависеть от принятых решений. Как в МЭ. Но друиду нельзя быть полностью добрым, только начиная с нейтрального. Поэтому во время игры ты должна быть предельно нейтральна или хаотична:) Если будешь слишком много добра творить, не сможешь пользоваться скилами друида:)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 05.03.2011, 21:06 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Если будешь слишком много добра творить, не сможешь пользоваться скилами друида:)

Вот облом... Я сначала хотела хаотично-доброй быть, но не дали. Только нейтралом.... Попробую быть беспристрастнее.... А то она у меня уже героиня... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:05 | Сообщение # 26
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да игрушка затягивает, вот только в романсах ты разочаруешься:((( Поскольку сначала играла в ДАО, в NWN не будет таких опций с героями как открытый флирт поцелуи, и т.д и т.п. Очень слабо проделана система. Ты сообщай по прохождению, скринчики там и описывай, если что, я по памяти помогу.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:47 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, да я больше из-за болтологии такие игры люблю. Мне необязательно бурный финал отношений увидеть (хоть и приятно ah ).
Подобрали Нишку и Айронфиста (а вот имя никак не запомню), счас в логове разбойников. Никак не привыкну к этой пошаговости боя, ну и разумеется не в курсе, как вообще воевать. Моя эльфка все аптечки съедает раньше других. Благо гном всегда выручает - классно бьёт нескольких сразу. Когда персы не под моим командованием, они хотя бы неплохо воюют... ag До Невервинтера ещё не дошли, как и до деревни (вроде), на Халлф....как-то там начинается что ли.
Вообще игра очень напрягает видюху -15 минут и всё - завис намертво. В то же ДАО попробовала поиграть, не давая остыть видюхе - никаких вылетов. Значит всё же оптимизация - штука великая. С НВН такое не прокатывает - после вылета приходится шариться в инете, пока видюха остынет, тк. сразу запускать бесполезно - зависнет через пару мин игры. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 11.03.2011, 12:22 | Сообщение # 28
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Подобрали Нишку и Айронфиста (а вот имя никак не запомню), счас в логове разбойников. Никак не привыкну к этой пошаговости боя, ну и разумеется не в курсе, как вообще воевать. Моя эльфка все аптечки съедает раньше других. Благо гном всегда выручает - классно бьёт нескольких сразу. Когда персы не под моим командованием, они хотя бы неплохо воюют... До Невервинтера ещё не дошли, как и до деревни (вроде), на Халлф....как-то там начинается что ли. Вообще игра очень напрягает видюху -15 минут и всё - завис намертво. В то же ДАО попробовала поиграть, не давая остыть видюхе - никаких вылетов. Значит всё же оптимизация - штука великая. С НВН такое не прокатывает - после вылета приходится шариться в инете, пока видюха остынет, тк. сразу запускать бесполезно - зависнет через пару мин игры.

Не у меня вылетов вообще не было, хоть играла на максимуме, а вот ДАО продолжает вылетать, по крайней мере Начало. В Пробуждении все стабильно. Да команда неплохо воюет сама, друидам надо быть осторожнее. И внимательно следи за тем что говоришь, желательно на листочке записывать сколько очков одобрения или минусов ты получаешь от спутников, поскольку в игре к сожалению никак не посмотришь. Это повлияет на финал игры.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


Сообщение отредактировал Kotone - Пятница, 11.03.2011, 12:22
 
_cvorusДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:24 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я вот скачала 1ую часть, после привычных DA и ведьмака подобное поведение камеры убивает. Хотя с другой стороны привыкнуть можно ко всему. Буду пробовать (уже 20 минут выбираю класс персонажа ag )
 
HalfPrinceДата: Суббота, 30.07.2011, 16:11 | Сообщение # 30
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (_cvorus)
уже 20 минут выбираю класс персонажа

Там и после можно брать классы - до пяти штук.
Nikolette, попробуй поиграть в маску Предательства) Обалденная вещь ( и у меня почти не глючит в отличие от остальных дополнений ^_^)



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Neverwinter Nights I-II
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: