Fallout 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Fallout 3
Fallout 3
BandarДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Fallout 3

Жанр: RPG
Дата выхода: 28.10.2008
Русскоязычный сайт: http://fallout3.ru/
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С



Системные требования:






Скриншоты:



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
AirInnaДата: Пятница, 08.01.2010, 01:47 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Спасибо за открытие темы! По моему мнению - это одна из самых лучших игр, вышедших в последнее время. Любители ролевых игр - не пропустите.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
MeritsegerДата: Пятница, 08.01.2010, 02:33 | Сообщение # 3
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Хорошая игра, недавно прошла в 3 раз, когда сотру,такая ностальгия. Все таки Бетсенда умеет делать игры (Обливион,например). Скоро выйдет Fallout 4, буду ждать ,когда в магазине появится.


 
AirInnaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
А кто-нибудь играл в аддоны к Fallout 3? Подскажите, после установки которого из них, можно продолжать играть после завершения основного квеста?


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:28 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Обожаю эту игру.
Играла во все игры линейки Фаллоут.

Quote (AirInna)
А кто-нибудь играл в аддоны к Fallout 3? Подскажите, после установки которого из них, можно продолжать играть после завершения основного квеста?

я, к сожалению, не помню al
Устанавливала все аддоны, но они были какие-то пиратские и после прохождения основной миссии, мой герой появлялся в Цитадели братства Стали и на этом игра повисала ai
 
AirInnaДата: Суббота, 06.02.2010, 10:33 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Кажется 1С выпустила золотое издание Fallout 3 со всеми дополнениями. После установки того дополнения "Mothership Zeta", где речь идет про инопланетян, игру можно продолжать проходить после завершения основного квеста.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:45 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Quote (AirInna)
После установки того дополнения "Mothership Zeta", где речь идет про инопланетян, игру можно продолжать проходить после завершения основного квеста.

нет, это пиратское дополнение и оно было самым последним, а игру можно дальше проходить после какого-то другого, по-моему, оно как-то связано с братством стали, не помню, как называется.
 
AirInnaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
kisula-krasatula, "Mothership Zeta" не пиратское дополнение, а вполне официальное творение от Bethesda.
Quote (kisula-krasatula)
а игру можно дальше проходить после какого-то другого, по-моему, оно как-то связано с братством стали, не помню, как называется.

Ты имеешь в виду дополнение, которое называется "Broken Steel ". Оно продолжает основную сюжетную линию. Всего официальных аддонов, кажется, пять. Есть еще одно официальное дополнение "The Pitt" - оно и "Broken Steel считаются самыми удачными. Сама я в это еще не играла, но дозреваю... ab



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:33 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
AirInna,
Quote (AirInna)
"Mothership Zeta" не пиратское дополнение, а вполне официальное творение от Bethesda.

а мне говорили, что пиратское ai

Задание в Питт можно взять уже сразу. Я вот только вышла из убежища и поймала призыв о помощи и направилась туда (просто основную линию я уже раз 5 проходила и сейчас тупо с кодом бессмертия решила побродить по карте).

Посмотрела. Что бы играть в Broken Steel, надо закончить основную сюжетную линию. Там потом появляешься в цитадели братства стали. Но дальше я не играла, т.к. моя игра повисала на этом месте.Там надо продолжить истребление Анклава.

В Mothership Zeta тоже не играла, т.к. сколько не бродила по карте, меня так и не похитили инопланетяне. Видимо тоже пиратка глюкнутая была.

А еще есть Операция Анкордиж, там от китайских коммунистов надо освободить город. В нее тоже не играла еще.

И еще есть одно дополнение (забыла как называется). Там надо поехать на остров и что-то там делать. Оно у меня было, но тоже глюкнутое и лодки не было, поэтому я так и не смогла доплыть до этого острова.

 
AirInnaДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:51 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
kisula-krasatula, отсюда вывод - надо приобретать лицензионки и играть нормально ad


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
NikoletteДата: Среда, 19.05.2010, 13:40 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так расхвалили эту игруху по всему инету... Хоть я и заядлая РПГ-шница, но так и не играла в эту серию, т.к. больше тянуло на средневековые мотивы, а тут - будующее...
Определённо, надо скачать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Среда, 19.05.2010, 21:19 | Сообщение # 12
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Классная игра, все как в Обливе (даже код TGM ag ), только ...в будущем. Ты знаешь,эта игруха,меня тоже зацепила, страшные моменты, бывают ai


 
NikoletteДата: Суббота, 05.06.2010, 00:00 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вот мне итересно - с русской озвучкой эта игра есть? Поставила, запустила - загрузилась, ничего не поняла из англицкого ролика - вышла. Понаставила кучу модов - теперь не могу запустить. Пока моды не перебираю, т.к. без озвучки нет желания проходить, тем более на очереди более интересные проекты есть (те же МЭ, ДА и т.п.)
В общем помучилась пару дней с модами, установкой, русификаторами - в итоге ничего не изменилось, плюнула - снесла всё. Как увижу в магазе нормальную озвученную, так куплю...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 05.06.2010, 11:13 | Сообщение # 14
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, У меня пиратка, на русском ai ,. Вот ты ,человек ..смешной, без модов ,что поиграть не можешь ag , я в эту игру играла,ни одного мода не ставила, и получила удовольствие, только деньги прописала, и когда трудно приходилось код "режим бога" включала.


 
NikoletteДата: Суббота, 05.06.2010, 17:10 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, а как же стандартные аддоны (3 или 4 штуки вроед как)? А хотя бы пара пушек-новых причёсок-бронек?...
Вот уж не знаю, где муж такое "Издание года" взял, но русификатор его не взял - всё так и осталось на инглише. Сегодня взяла в магазине у дома - 1C-овскую, там он уже подешевле идёт, чем начальная цена - уценёнка... ab Да и не стыдно такую игруху взять.... Стыдно не пройти.
Буду мучить его дальше, если не усну раньше дочки (её замучила сегодня и сама третьи сутки не сплю).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Fallout 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: