Работы Кассандры - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Работы Кассандры (Что-то типа арта. Новое 28.08.14)
Работы Кассандры
ProlinetkaДата: Суббота, 13.09.2014, 21:26 | Сообщение # 136
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Рыжая

В целом работа колоритна своими теплыми оттенками) Приятная для глаз. Правда волосы немного не естественны но на это можно закрыть глаза)



 
КассандраДата: Четверг, 04.06.2015, 22:28 | Сообщение # 137
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Ну, что я могу сказать? Долго-долго не рисовала вообще ничего, так нужно ж было хоть что-то сделать))) В основном все сидела в ворде и баловалась графоманством. Но вот что-то получилось. Жалкое, конечно) Волосы неестественны, кожа фиговая, нос - убожество, про глаза вообще молчу. Но вот:



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:56 | Сообщение # 138
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
а мне нравится. Даже не знаю как назвать жанр...похоже на картину. Волосы в целом прекрасны, кроме пряди которая касается лица слева если смотреть на картину. И мне кажется тени слишком глубокие, но у меня вообще с этим проблема -  я боюсь теней и всегда их приглушаю и размазываю)
И вообще что за критика? Типа все мы шедевры рисовали изначально) Я люблю любые твои работы)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 11:02 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
KatNova, да, на лице тени слишком глубокими получились, от чего волосы смотрятся париком. Не утешай меня, волосы ужасны))) Зато моя гордость - шея. Я ее полностью сама нарисовала)))


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:11 | Сообщение # 140
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Не утешай меня, волосы ужасны)))
я просто вспоминаю свои волосы)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Вторник, 09.06.2015, 20:58 | Сообщение # 141
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кассандра, светлые волосы - это же такая морока! И все равно они тебе неплохо удались. Лицо слишком сильно сглажено и затенено, ей бы пор добавить для реалестичности. Знать бы ещё, как это другие авторы делают... Фактурный фон слишком сильно притягивает взгляд, отвлекая от девушки (или это моя любовь к зеленому цвету заговорила?). А шея - да, действительно гордость. Я вообще всегда восхищалась теми, кто с нуля может кожу нарисовать - все эти ямки, изгибы... Я даже примерно не представляю, с чего надо начинать, откуда вести штрихи...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 21:15 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Лицо слишком сильно сглажено и затенено, ей бы пор добавить для реалестичности. Знать бы ещё, как это другие авторы делают...
я знаю, как это делается. Я просто забыла, пока с волосами билась и пыталась добиться от них отблеска)))
Цитата Nikolette ()
Я вообще всегда восхищалась теми, кто с нуля может кожу нарисовать - все эти ямки, изгибы... Я даже примерно не представляю, с чего надо начинать, откуда вести штрихи...
у меня это получается почти интуитивно (за исключением лица), видимо, зубрежка анатомии на первом курсе не прошла бесследно))) я даже не задумывалась, если честно. Не знаю, получится или нет, если взять все тело, но вот так - правда как-то машинально.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Работы Кассандры (Что-то типа арта. Новое 28.08.14)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: