Thief - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Thief (Вор 1-4)
Thief
EbonyДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:15 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Thief: The Dark Project

Жанр: Action / 3D / 1st person / Stealth
Разработчик: Looking Glass
Издатель: Eidos
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Об игре:
Главный герой, в роли которого выступает играющий, - это молодой человек по имени Garrett, совершенно случайно попавший в гильдию воров одного большого и богатого королевства. В гильдии он проходит длительный курс обучения всяческим премудростям воровского дела: бесшумному передвижению, использованию отмычек и различных "специфических" видов вооружения. По окончании "школы", Garrett становится настоящим дипломированным вором, которому поручают его первое задание: ночью пробраться в замок лорда Bafford'а в его отсутствие и выкрасть недавно подаренный ему драгоценный жезл, за который наниматель выложит крупную сумму. С этого задания и начинаются приключения.
Thief II: The Metal Age
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Looking Glass Studios / Eidos Interactive
Год: 2000
Платформа: PC

Системные требования:
Об игре:
Звуковые эффекты стали ещё более качественными. А использование 3D придаёт атмосфере игры ощущения, приближенные к естественным. Например, если прислонить голову к двери, то стало возможным подслушать, о чём говорят за ней стражники. Так, только проникнув в главный офис огромных складских пакгаузов, можно сократить себе работу и понять, в чьих закромах стоит искать основную часть наживы (в противном случае Ваши блуждания там могут показаться бесконечными). Вам предстоит вжиться в образ вора, честно представленный в игре и это дано далеко не каждому. В каждой миссии приходится разыгрывать неспешную, почти шахматную партию с противником для достижения цели.
Thief III: Deadly Shadows
Год выпуска: 27 мая 2004 года
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ion Storm
Издатель: Eidos Interactive

Системные требования:
Об игре:
Вы лучший среди воров, не пойманы ни разу на месте преступления.Все было хорошо, но фортуна повернулась к Вам спиной.Вы - в центре заговора, чтобы выпутаться ,нужно узнать зловещий секрет, скрываемый стенами умирающего Города. Хватит ли тебе мастерства, чтобы остановить надвигающуюся опасность? Переживешь ли ты предательство? Уцелеешь ли в охваченных войной лабиринтах улиц?


Thief 4

От создателей лучшей игры 2010 года: Deus Ex: Human Revolution
Дата выхода: 28 февраля 2014 года
Издатели: Square Enix, Новый Диск
Разработчик: Eidos Montreal
Язык: в т.ч. русский
Жанр: стэлс-экшн
Возрастные ограничения: 18+

 
LaNoirДата: Вторник, 25.02.2014, 11:00 | Сообщение # 16
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Четвертая часть "Вора" выходит буквально на днях - 28 февраля (если верить Озону, у которого я сегодня купила цифровое издание по 8-мимартовской акции - рекомендую, если у кого есть лишие 500 р ~ 150 р скидывают). Неплохой повод отпраздновать 8 марта и отсидеть праздничные выходные перед моником, выглядывая из-за плеча Гаррета, мои коллеги-воровки ;)
О да уже скоро. Я буду брать версию на PS4. Там графон ммммм...



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 07.03.2014, 23:15 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Что-то графика не особо впечатлила, особенно детализация персонажей (нет-нет, это я не о Гаррете, он-то как раз детально прорисован, каждая морщинка на пальцах!), город мрачный, но продвинутый. Видимо, механисты хорошо поработали.
В общем, вчера его первый раз запустила, полюбовалась красотами, немного побегала с этой безбашенной девчонкой (как я понимаю, ученица вора), так и не нашла, где можно сохраниться, т.к. кнопочка вечно была неактивна ("не подходящий момент для сохранения"), живу за счёт автосохранения. Сложность, разумеется, выбрала лёгкую, дабы познакомиться с игрой. Видимо, зря боялась - всё проще простого. Позабавил уровень сложности "особый" - сам себе задаёшь сложность :)) Как-нибудь пробегусь и на ней. А пока просто ходим...воруем. Дочка теперь просит только его и запускать. Тем более игра полностью переведена.
За полтора-два часа игры никаких глюков-тормозов-вылетов замечено не было. Макс. графику выставила только на последних полчаса (почему-то понадеялась, что игра автоматом определит и выставит. Выставила только разрешение экрана, остальное стандарт, пришлось вручуную на максимум менять, на игре никак не сказалось в плане тормозов). Ночи в игре довольно светлые, а в домах есть батареи и вентиляторы... Непонятно какая эпоха. 
PS Мораль Гаррета не изменилась, за что я его всегда уважала - "не убий"... Эрин, видимо, его взгляды не разделяет.

Я же не одна играющая? Кто-то ещё присоединится к обсуждению?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:59 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Играющих что-то не видно, а я уже фактически прошла игру. И была приятно удивлена, честно говоря - ностальгией! Дух старого "Вора" сохранен, Гаррет, несмотря на всю свою крутость и звание Мастера всё такой же человек, попадающий в самое пекло и упрямо лезущий в явные ловушки (случай с потерей глаза его, видимо, не научил). В этот раз хотя бы без потери частей тела обошлось (не считая руки, но это не смертельно), зато падений хоть отбавляй. Приятно что из него не сделали супер-мега-пупер героя, убивающего всех направо и налево - принципильный человек, как и все, делающий ошибки. Наиболее похож на живого человека, по сравннию с другими современными ГГ (типа Нилин и т.п.). А ещё его внешость понрава (не помню уж, каким он был в прошлых частях, вроде похож - смутные воспоминания остались, после десяти-то лет невозвращения во вселенную) - низкорослый (в роликах заметно) жилистый паренёк. Кстати, на детализацию я зря грешила - графика на уровне фантастики! И как и раньше - за всё прохождение - ни одного вылета (даже несмотря на зашкалившую до 80 град температуру видюхи). А ещё у него нет отружия, что меня немного напрягло - даже ножика, чтоб в близком бою отбиться. Дубинка не считается... Остальные печатления под спойлером - картинок много, вырывала красивые моменты, почти всё без текста и для неигравших точно спойлером не окажется - непонятно ведь, что, зачем, когда и откуда... Но на всякий пожарный разделила "по категориям" :)





Собственно, на этом всё. Надеюсь, кому-нибудь было полезно. Или хотя бы интересно... И в завершении - мой любимый момент:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:39 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Стрелы не в счёт, он их по-другому использует.
а охотничьи? и зазубренные вроде тоже особо не применишь ни к чему) на них конкретно взрывающиеся и огненные хорошо идут,как я поняла


Сообщение отредактировал burapuh - Понедельник, 17.03.2014, 17:40
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:25 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата burapuh ()
а охотничьи?
Если они на "плуте" снимали врагам половину здоровья, то на "воре" вообще не использую. Зато начало получаться проходить фантомом! На второй сложности -и не так замечают, как раньше. Или я раньше просто играть не умела? Счас дитё над ухом не нудит и не торопит - врублю перед сном на пару часиков - одну миссию пройти или по городу прошвырнуться -и получается всё отлично. Неспешно граблю по часу один домик - не гася свет и прокрадываясь со спины ;) Вот только на второй главе застряла - на заводе то всё получилось - никто не заск его, а вот сбежать безболезненно не получается. Буду сегодня пытаться дальше. Отрубила все эти подсказки-мерцания, оставила только маячок - куда идти (тот самый метраж), а то вообще запутаюсь в переулках.
Цитата burapuh ()
и зазубренные вроде тоже особо не применишь ни к чему
Ага, так же "эффективны" как охотничьи.
Цитата burapuh ()
взрывающиеся и огненные хорошо идут,как я поняла
Огненными пока не баловалась, взрывающимися генерала уложила - ничего более подходящего не нашла - пока искала, он моего Гаррета раз 5 за один выстрел укладывал.
Цитата burapuh ()
напоминали Голлумов
Ха-ха-ха, абсолютно те же мысли были! Не, я даже обходить их пыталась, или выманивала на свет, если слишком мешали ходить. И это засчитывалось за убийства...

Ps А из Гаррета так себе боец... или я драться не умею? В первой части он против двоих ещё мог выстоять, тут одного кое-как уложила (баловалась - не под сохранение училась драться и уворачиваться).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:38 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
"эффективны"
ну с этим не поспоришь Т_Т
из него правда так себе боец, но одного уложить можно наверное если не паниковать) хотя от врага наверное зависит. если этого слепыша пытаться кулаками уложить ничего не выйдет,потому что кроме "священного огня" их ничто не берет))) тоже не сохраняясь пробовала разные штуки)
Но игра-то и рассчитана на незаметность героя,иначе какой смысл.Можно в альтаира порубать))) Кстати, когда Гаррет паркурит очень похож на него,движения те же местами совсем) А может это его капюшон на меня так влияет хДД
Я еще не прошла до конца,7глава, и в это прохождение фантома не покорила,почти всегда "оппортунист"))


Сообщение отредактировал burapuh - Понедельник, 17.03.2014, 20:42
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:57 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата burapuh ()
почти всегда "оппортунист"

Аналогично. Я так понимаю, это самый универсальный режим.... У меня ещё дважды хищник переваливал (как раз на поисках книги с этими монстрами, которых он "убил", когда они выходили на свет).

Сейчас на "воре" прохожу, первая глава позади, пока держу "фантома".



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Вторник, 18.03.2014, 00:18 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
да,хищник тоже пару раз был,с ними же и в моменте когда налетели просветленные мне пришлось пару раз переигрывать, и до того они задолбали,что я подумала - вы стражу положили,а я тут пляшу чтоб вас не задеть хДДД ну и повырезали их тихонечко. больше не повторялось))
 
NikoletteДата: Среда, 19.03.2014, 17:34 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Млин, три раза перепрошла этот "Прах к Праху" (вторая глава), и каждый раз вылезал "Оппортунист". Сначала прошла никого не трогая вообще (0 обнаружений, 0 подозрений, 0 убийств-оглушений) - оппортунист. Потом ни одного стоячего-ходячего за собой не оставила - всех встречных оглушил (без обнаружений) и ходил по пустому заводу, выгребая всё, что плохо лежало (так 100% никак и не наберу) - всё равно оппортунист. Каким киллером надо быть, чтоб хищника получить? И как можно остаться фантомом? Вообще ни к чему не прикасаясь? Плюнула, пошла дальше - итак уже все углы наизусть выучила, все трофеи собрала...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Среда, 19.03.2014, 22:13 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, и даже свет не тушила? У меня так ровно не получается,)
Ради прикола без сохранения иногда смотрела как можно красиво всех из лука поснимать и не быть обнаруженным)) Такой себе Тейн х)))))
 
NikoletteДата: Четверг, 20.03.2014, 17:26 | Сообщение # 26
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата burapuh ()
даже свет не тушила?

В первой главе не тушила - там фантома дали. Там я у всех за спинами проскальзывала и спокойно всё собирала. Особенно в подвале лавки весело было вокруг того мужика скакать, который между двумя столами ходит (там же в сейфе за картиной оригинал маски, в которой Гаррет "собирался на бал" :)), во второй так не получалось. В третью не рвусь - "зачищаю" город...
Цитата burapuh ()
как можно красиво всех из лука поснимать и не быть обнаруженным)

Если б можно было так оглушать.... Я пацифистка-гуманистка :)) Кстати, в прошлых играх стрелы с газом оглушали, а тут нет... Только шухер наводишь...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Четверг, 20.03.2014, 22:17 | Сообщение # 27
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Эх, а я все никак не доберусь до нее :с Скорее только летом, ибо завал с учебой, т.к. в нашем универе вечно все через одно место. Nikolette, раздразнила меня скриншотами-то... Что ж, буду ждать лета.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Пятница, 21.03.2014, 21:16 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, ага, сама никак не оторвусь от него... :)
Цитата Ebony ()
раздразнила меня скриншотами-то...

Пересмотрела - Радикал-таки всё качество сожрал - в игре всё в разы чётче и красивее.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 26.03.2014, 00:50 | Сообщение # 29
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Итак, вырвалась у меня свободная минутка времени. Все знакомые уже надоели. Вечно твердят как хороша игра! В общем, я дошла всего лишь до часовой башни. В графическом плане игра выглядит неплохо. Понравилась мрачная обстановка города, и, как говорится, чем глубже в лес, тем темнее. Необъятная темная пелена окутывает стены и без того мрачного города. 
Понравилось, что разнообразили "список" того, что можно себе прикарманить. Слегка разнообразили арсенал (порадовал коготь, полезная вещь, однако). 
В саму суть сюжета еще не въехала, но, как по мне, идея с мраком-болезнью как-то... сказочно, что ли. Я бы за долю реализма лучше выступила бы(( 
Если в Deadly Shadows там варьировало Средневековье и частично магия (Что, учитывая россказни о тех временах, вполне нормально. Но это также игра еще, верно?), то тут явный перебор.
И все же не пойму какой временной отрезок они взяли за основу? Век 19 что ли, судя по туалетам тамошних дам?
Ну, а там посмотрим, как пройду полностью игру (было б лишь время) сложится полная картина происходящего да мнение нормальное выработается. 
Поживем - увидим)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:28 | Сообщение # 30
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Маленькими, я б даже сказала малюсенькими, шагами я продвигаюсь по игре. Меня просто жуть как повергла, так сказать миссия, где нужно было пройти "Путем мертвецов". Это ужас! Я б на месте Гаррета ни за что б не согласилась среди трупов искать богача с перстнем. А еще учитывая где он находился, благо, что 
то не Гаррету пришлось делать :) 
В общем, пока сюжетку приостановила, выполняю различные заказы. Меня все больше и больше вгоняет в печаль город, он так мрачен. Зато соблюдаю основной воровской закон - никого не убиваю. И мне безумно нравится, что сохранили образ Гаррета. Мрачного, щетинистого, спокойного вора. Что ж, посмотрим, что дальше)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Thief (Вор 1-4)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: