Thief - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Thief (Вор 1-4)
Thief
EbonyДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:15 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Thief: The Dark Project

Жанр: Action / 3D / 1st person / Stealth
Разработчик: Looking Glass
Издатель: Eidos
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Об игре:
Главный герой, в роли которого выступает играющий, - это молодой человек по имени Garrett, совершенно случайно попавший в гильдию воров одного большого и богатого королевства. В гильдии он проходит длительный курс обучения всяческим премудростям воровского дела: бесшумному передвижению, использованию отмычек и различных "специфических" видов вооружения. По окончании "школы", Garrett становится настоящим дипломированным вором, которому поручают его первое задание: ночью пробраться в замок лорда Bafford'а в его отсутствие и выкрасть недавно подаренный ему драгоценный жезл, за который наниматель выложит крупную сумму. С этого задания и начинаются приключения.
Thief II: The Metal Age
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Looking Glass Studios / Eidos Interactive
Год: 2000
Платформа: PC

Системные требования:
Об игре:
Звуковые эффекты стали ещё более качественными. А использование 3D придаёт атмосфере игры ощущения, приближенные к естественным. Например, если прислонить голову к двери, то стало возможным подслушать, о чём говорят за ней стражники. Так, только проникнув в главный офис огромных складских пакгаузов, можно сократить себе работу и понять, в чьих закромах стоит искать основную часть наживы (в противном случае Ваши блуждания там могут показаться бесконечными). Вам предстоит вжиться в образ вора, честно представленный в игре и это дано далеко не каждому. В каждой миссии приходится разыгрывать неспешную, почти шахматную партию с противником для достижения цели.
Thief III: Deadly Shadows
Год выпуска: 27 мая 2004 года
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ion Storm
Издатель: Eidos Interactive

Системные требования:
Об игре:
Вы лучший среди воров, не пойманы ни разу на месте преступления.Все было хорошо, но фортуна повернулась к Вам спиной.Вы - в центре заговора, чтобы выпутаться ,нужно узнать зловещий секрет, скрываемый стенами умирающего Города. Хватит ли тебе мастерства, чтобы остановить надвигающуюся опасность? Переживешь ли ты предательство? Уцелеешь ли в охваченных войной лабиринтах улиц?


Thief 4

От создателей лучшей игры 2010 года: Deus Ex: Human Revolution
Дата выхода: 28 февраля 2014 года
Издатели: Square Enix, Новый Диск
Разработчик: Eidos Montreal
Язык: в т.ч. русский
Жанр: стэлс-экшн
Возрастные ограничения: 18+

 
NikoletteДата: Вторник, 01.04.2014, 20:54 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
И мне безумно нравится, что сохранили образ Гаррета. Мрачного, щетинистого, спокойного вора.

Ага, согласна - именно таким он мне и запомнился, как будто продолжаешь играть во что-то давно забытое, но в красивой обёртке :) притяные воспоминания...
Цитата Ebony ()
миссия, где нужно было пройти "Путем мертвецов"
Хех, пятая глава тебе ещё больше понравится :Р Хотя, там сплошная мистика и призраки. Обожаю такие миссии...
Цитата Ebony ()
В общем, пока сюжетку приостановила, выполняю различные заказы
Тоже перед третьей главой весь город облазила. Но дальше тянуть не получается - пришлось идти в бордель... На этом пока и остановилась. Никак не могу пройти без того, чтоб не завалить все условия...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Вторник, 08.04.2014, 23:21 | Сообщение # 32
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, да, бордель не совсем из приятных... :с
А дальше эту книжку искать, а по стенам всякие непонятки рыскают. Еще я застряла, не пойму куда идти дальше...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Пятница, 11.04.2014, 20:11 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, на лестницах, да? Помню, два дня по ним бродила. А всё оказалось так просто... Все передвинуть, и на одну из них (предпоследнюю? Последнюю?) надо как-то подойти и спрыгнуть сверху...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Суббота, 12.04.2014, 14:43 | Сообщение # 34
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, да-да, на лестницах. Осталась последняя, вроде как, лестница. Сверху, значит? Ладно, посмотрю как там :)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Суббота, 12.04.2014, 18:53 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, с дорожки возле башни на третью, кажись, надо спрыгнуть, когда она к четвёртой повернута... как-то так. Сама сейчас в Ведьмаке, так что мой Гаррет застрял в борделе :))) Хотела всех газом оглушить (наркотой?), но на него тут ж вешается три смерти и провал половины условий в статистике. и зачем тогда такую возможность предусмотрели?.. Помирают, кажись, животные.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:16 | Сообщение # 36
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, я всех опиумом глуханула) (да, наркота :с грязный, однако, город) А вот мне Ведьмак (про сюжет и геймплей ничего не говорю) не понравился, для меня управление было жутко неудобным, однако очень жду игру от этой компании - Cyberpunk 2077. Выйдет в 2015, а то и в 2016 году(( Вот то действительно нечто интересное) RPG!)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:16 | Сообщение # 37
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Всё мечтал поиграть в третью часть, но система слетела, и скачанный образ удалился с компа(((




Сообщение отредактировал P-A-T-R-I-C-K - Вторник, 31.05.2016, 05:10
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:39 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
P-A-T-R-I-C-K, всемогущий интернет тебе в помощь. В третьей и графика уже приличная... :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Вторник, 31.05.2016, 05:12 | Сообщение # 39
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, я оттуда и скачивал образ.
Тем более, что я всё-таки обнаружил его в системных папках. Никуда он не удалился)))



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Thief (Вор 1-4)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: