Remember Me - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Remember Me (фантастический экшн)
Remember Me
NikoletteДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:57 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Capcom
Жанр игры: Action Adventure
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: 4 июня 2013 года
Статус игры: в продаже
Платформа: PC / PS3 /Xbox360










Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:07 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Два дня тестю эту игрушку и не могу оторваться - настолько красиво она сделана. Хотя тут же прослеживается знакомая черта - "паркур" с дико неудобной (а для кого-то наоборот удобной) камерой, которую все уже видели в "Принце Персии". Графика шикарная (нигде не настраивала - игра "настроилась" сама при запуске, так и не нашла полных настроек графики), хоть и зернистость немного раздражает. А на некоторых скринах в сети смотрится отменно, чисто. Видимо от видюхи зависит. У меня летает без тормозов, подтормаживает только во время сохранения. Ещё добивает отсутствие сохранения - сохранёнки автоматические, как в ПП или Ассасине, когда загрузка только с контрольной точки.
Но самый большой (даже огромный) плюсище - новый, оригинальный сюжет. Помимо общей кинематографичности игры (вставок за первый игрочас с дюжину насчитала), есть еще и "виртуальная реальность" воспоминаний, которые может редактировать Нилин. Оригинальная фишка.
Вот на первой же прогулке в "воспоминание" я и застряла - нужно изменить воспоминание первой же киллерши, поймавшей Нилин, чтоб её муж умер в больнице. Помучила несколько комбинаций, в итоге померла сама охотница, что невозможно, раз она на нас напала... Кто уже прошёл, что там изменить надо?
-------------------------------
Прошла тот момент... Теперь не могу в "верхнем" Париже прогуляться - слишком много ментов на неё наседает... Будем уже с дочкой их мочить - самой пяти заходов хватило, чтоб надоело... Что-то этот Край совсем не вызывает доверия... а сама ГГ какой-то слишком наивной и доверчивой порой кажется... Хотя, после стирания памяти она вообще должна превратиться в ребёнка...

Ну и "пара" скринов прохождения - сравним графику? У меня Аti Radeon HD 5570, 1 Гиг.

ЗЫ Если кто знает, как убрать зернистость - поделитесь, плииз...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 11.06.2013, 10:15 | Сообщение # 3
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Круто. Действительно красивая графа и гг симпотяжка. Надо будет поиграть, да времени пока нету


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 11.06.2013, 11:29 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
Действительно красивая графа

Ага, за это дочка и обожает смотреть - как интерактивное кино! Сама иногда забываю на кнопочки жать - любуюсь игрушкой. Жаль, на один раз - т.к. экшн, другой роли и другим ГГ не отыграешь, и прохождение рельсовое, как я поняла. Но и плюсик есть - саму ГГ до мельчайших деталей проработали, что не может не радовать. А ещё в игре анимированные волосы! Тоже нечасто увидишь :)
--------------------



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 15.06.2013, 23:17 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот я её и прошла. Вот это понимаю - отличная игра! Два главных составляющих в ней есть - хороший сюжет и красивая, кинематографичная графика. Ещё в плюс разрабам внимание к деталям - окружающий мир живёт и меняется по ходу повествования, героиня меняется вместе с ним (и внешне тоже - например, с мокрой одеждой и волосами "в облипку" лазает под дождём). Наконец-то играем не за самоуверенную бой-бабу/супермена, спасающую/-щего мир, а за неуверенную в себе девицу с украденными воспоминаниями, которая к концу игры наконец-то осознаёт себя. Ну и мир спасает, естественно, но её личная история стоит на первом месте, отчего игра кажется более захватывающей, как какой-нибудь увлекательный фильм. Честно, хотелось бросить управление и просто смотреть...
Повороты сюжетные мне понравились, боссы потрепали нервы, в последней трети наконец-то научилась боёвке и уже не матюкалась, переигрывая по 10 раз одно место, где ГГ стабильно укладывали. Без "прохождения" в инете не обошлось, хоть и спойлеры не читала, только непосредственно места, в которых намертво застревала и бросала игру (в основном, в боях с боссами, где нужна для каждого своя тактика). Долбаный кэп Трейс больше всего нервов потрепал со своими гонками по крышам. Мои маты слышали, наверное все соседи, когда я пыталась понять, как от него убежать. Без видеопрохождения не обошлось... Стыдно-стыдно. Жаль, с продолжительностью какой-нибудь РПГхи такая игра не потягается и проходится очень быстро. В повторном заходе не вижу смысла - разве что ради ачивок.... но я не такой маньяк. Пусть лучше останется в памяти приятное послевкусие...

------------------------------------------
Понравившиеся моменты - рожицы, места, красоты геймплея...Мда, пристрастилась - не получается без этого... aa

Надеюсь кому-то этот обзор был полезен и интересен. Игрушка определнно стоит того, чтобы потратить на неё пару-тройку вечеров, да и места занимает мало. А впечатлений приятных много. Даже для такого ролевика, как я. Хотя, может именно поэтому?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:06 | Сообщение # 6
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да я только установила ее. Скоро займусь прохождением. Спасибо за обзор Оль. Действительно весьма интересно и красиво


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Вафельный_БатончикДата: Вторник, 25.06.2013, 14:09 | Сообщение # 7
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
я скачала и дошла до парня Новый год ag еле-еле убила его, хоть и играю на самом легком уровне))
мне очень нравится игра. завораживающая графика и прекрасный сюжет.



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
NikoletteДата: Вторник, 25.06.2013, 19:19 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Вафельный_Батончик)
еле-еле убила его, хоть и играю на самом легком уровне))

Я без подсказки в инете так и не смогла - никак не могла разобраться с пиктограммами :) И - да, тоже на самом лёгком кучу нервов вымотала.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 26.06.2013, 08:46 | Сообщение # 9
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вы на легком играете О_О походу только я тут одна "извращенка" прохожу на сложном ag


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Вафельный_БатончикДата: Пятница, 28.06.2013, 09:27 | Сообщение # 10
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Я без подсказки в инете так и не смогла - никак не могла разобраться с пиктограммами :)
я тоже полезла в интернет. читерыыы ag



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
EbonyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:43 | Сообщение # 11
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Все же я добралась, наконец, до этой игры. Действительно качественно сделано и красиво. Однако система боя в игре мне не понравилась. И некоторые саундтреки, будто игра заела :D Но сюжет и задумка действительно не плохие)
Цитата Вафельный_Батончик ()
дошла до парня Новый год еле-еле убила его, хоть и играю на самом легком уровне))
Не знаю, у меня с этим проблем не возникло)) играю на норме и сразу разобралась что и как)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Пятница, 18.10.2013, 21:01 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Не знаю, у меня с этим проблем не возникло)) играю на норме и сразу разобралась что и как)

Я последние лет 10 в РПГ-хи гамаю, такая система для меня нова. Вот и Ларку Крофт еле освоила, но она уж очень похожа на эту игру. Как будто на одном движке делали - движения героинь схожие.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Суббота, 19.10.2013, 18:55 | Сообщение # 13
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, я "ветеран" action-жанра, но мне не привычна такая система боя :с Уж какая-то она странная.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Remember Me (фантастический экшн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: