Tomb Raider Collection - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Tomb Raider Collection
Tomb Raider Collection
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:16 | Сообщение # 31
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Shadowy, потом обязательно пройди Legend и Underworld. Особенно советую Легенду, потому что игра действительно хорошая.


Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:17 | Сообщение # 32
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
ArinaMandarina, они на очереди))



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:18 | Сообщение # 33
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Shadowy, лучше пройди в таком порядке, понятнее будет: Anniversary, Legend, Underworld. Или в порядке выхода: Legend, Anniversary, Underworld.


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 03.11.2013, 18:19
 
ShadowyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:22 | Сообщение # 34
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
ArinaMandarina, постараюсь учесть твои пожелания))



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.11.2013, 14:52 | Сообщение # 35
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Чего-то вдруг захотелось поиграть в ТР 2013. Но я видела, что она не совсем подходит мне под возраст. Много ли там жестокости и прочего? Просто игра-то вроде качественная, да и повыживать интересно, хотя я ее все равно не расцениваю как "Tomb Raider".


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Вторник, 12.11.2013, 14:54
 
NikoletteДата: Вторник, 12.11.2013, 21:15 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я с ней и начала знакомство с серией.. .и ею же пока закончила - веремни нет играть. Игрушка затянула, оставила море впечатлений и переживаний - во многом из-за сюжета и кинематографичной графики, да обилия кат-сценок. Обожаю такие моменты в играх. Плюс это было первое Ларино приключение, в котором она из плачущей девчонки превращется в киллершу. Правда всё равно не верится, что она смогла выжить после всей череды свалившихся на неё неприятностей. Блин, да её мужики там не раз тупо запинывали, били, после такого не сразу встанешь... А капканы, штыри, ловушки?.. Ну хоть пара моментов показались закономерными - глава "октрытые раны", где она наконец-то ищет аптечку и нельзя ни на кого нарываться - один выстрел - и она труп, т.к. итак еле пердвигается... и момент с вертолётом, который она чудом пережила (благодаря тому же Ротту, вовремя сделавшему искусственное дыхание/непрямой массаж сердца). Короче - обожаю такие "сюжетистые" игры, где смотреть и слушать нужно не меньше, чем жать на кнопочки. Потому и перешла с экшнов на рпг-хи. Там этого навалом... PS Дочка до сих пор играет в "Лару" (подражает) и ждёт вечера, когда мамка уже её запустит часа на три... Там как раз столько осталось проходить...

PPS 18+ там нет, матов тоже, перевод вполне приличный. Единственное, что можно назвать кровавым - способы убийства Ларки, когда не справляешься с управлением. Бррр... Мне бы на такое фантазии не хватило.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:20 | Сообщение # 37
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
PS Дочка до сих пор играет в "Лару" и ждёт вечера, когда мамка уже ещё запустит часа на три... Там как раз столько осталось проходить...
Э… Можно, значит? Я просто не поняла :) Крови в таких сценах "смерти" не очень много?
И все таки настоятельно рекомендую тебе поиграть во второе поколение (Легенда, Юбилейное,  Преисподняя). Уж я думаю такой продвинутый компьютерщик как ты найдет способ запустить игру для Win XP на Win 7. Я вроде как слышала про какой-то режим совместимости… Но мы сейчас не об этом. Именно в этих играх можно познакомиться с той легендарной Ларой, которая будоражила умы игроманов начиная с 1996-ого года. А тут Лариска все равно не та.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Вторник, 12.11.2013, 21:24
 
NikoletteДата: Вторник, 12.11.2013, 21:22 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, да, дописала про рейтинг в предыдущем ответе. Ну, не сомневаюсь, что там она уже совсем другая...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:28 | Сообщение # 39
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ArinaMandarina, да, дописала про рейтинг в предыдущем ответе. Ну, не сомневаюсь, что там она уже совсем другая…
Легенду, кстати говоря, можно пройти за 5 часов (ну… это я так ее прошла после 6-и переигрываний ради своего удовольствия, гы-гы, так что она не очень много времени займет. Когда первый раз играла, получилось часов 12). Ну и вот что хочу спросить, игра на минимальных требованиях красивая? Просто мой компьютер подходить только под них… А красивую картинку видеть ой как хочется. И много ил крови на этих "местах смерти"? 
Легенда, кстати, хоть и старая (7 лет, как ни как) при включенной графике следующего поколения очень красивая и красочная игра. Да и без этой самой графики тоже. Все, засовываю в рот кляп, а то сейчас не смогу замолчать.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Вторник, 12.11.2013, 21:30
 
NikoletteДата: Вторник, 12.11.2013, 22:48 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Ну и вот что хочу спросить, игра на минимальных требованиях красивая?

Да, я при первом прохождении графику не меняла, всё по-умолчанию стояло. В инете просто такие же скрины. А при втором решила поднять... стал почти киношной, но и тормоза подприбавились...
Цитата ArinaMandarina ()
И много ил крови на этих "местах смерти"?

Ну...м....да. Например, не успела сбежать из подземелья - сверху шлёпнулся камень - Лара в виде "блинчика".... Не смогла увернуться во время полёта по какой-нибудь горке? Она уже "живописно" нанизана на сучок... Не смогла перебороть здоровенного , как две Лары, мужика и он направил на неё пистолет? Выстрел, её же рукой (боролась же), полголовы красавицы Лары нету... И таких моментов при первом прохождении было много, пока толком не знала игру. Сейчас уже редко попадаю.

Эммм... пересмотрела скрины, всё-тки игрушка местам очень кровавая, практически как сцены из ужастикв - места обитания сумасшедших сатанистов. Вот несколько скринов для примера - всё очень реалестично - вода, грязь, кровь... Без этого в борьбе за выживание на сумасшедшем острове никак:

С любовью отобранные у компьютера скрины :) Вот на таких настройках я играю (чуть выше средних, максимум у меня нехило тормозит), волосы в опциях выбираются отдельно - эти живут отдельно от Лары и всегда чистые и шелковистые, как в рекламе, даже будь она с головы до ног в крови и грязи. С волосами по-умолчанию такого нет - они выглядят соответственно обстановке. Ну как, не передумала ещё играть? Самые жуткие моменты старалась проходить без дочки.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:42 | Сообщение # 41
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну...м....да. Например, не успела сбежать из подземелья - сверху шлёпнулся камень - Лара в виде "блинчика".... Не смогла увернуться во время полёта по какой-нибудь горке? Она уже "живописно" нанизана на сучок... Не смогла перебороть здоровенного , как две Лары, мужика и он направил на неё пистолет? Выстрел, её же рукой (боролась же), полголовы красавицы Лары нету... И таких моментов при первом прохождении было много, пока толком не знала игру. Сейчас уже редко попадаю.
Ой-ой-ой… Жуть какая… А это в настройках никак не отключается?… Не, я наверно откажусь от прохождения и буду играть в добрую Легенду… Аж живот заболел от таких ужасов.



Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Вторник, 12.11.2013, 23:45 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, не помню, может и можно уменьшить кровавость... я на графику упор делала, в геймплее не лазила - вроде это регулируется. Но сюжет обалденный - как интереснейший фильм посмотрела. И драмы там море. И всё завазяно НЕ на Ларе, но ей приходится всё расхлёбывать.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:49 | Сообщение # 43
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, может, если получится и когда будет время, зайдешь в игру и посмотришь? Просто мне будет как-то неловко на это смотреть… Не к такому я привыкла...




Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Вторник, 12.11.2013, 23:54 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
может, если получится и когда будет время, зайдешь в игру и посмотришь

На выходных посмотрю, просто симы уже третий день запущены - никак не поиграюсь, а две игры комп не потянет. Помоему во всех подобных играх эта опция есть. Посмотрю - заскриню, если найду.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 13.11.2013, 19:09 | Сообщение # 45
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, а ты на каком режиме проходила, что все так жутко?.. И можешь в ЛС кинуть пару таких скринов, чтобы я могла представить с чем придется иметь дело...


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Tomb Raider Collection
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: