Карабушки - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Карабушки (истории одного подростка)
Карабушки
НеуверенностьДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:33 | Сообщение # 46
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
11. Последствия.

С работы меня уволили. Теперь я целыми днями сижу дома. Читаю, смотрю телевизор, учу русский язык.

У меня появилось больше времени думать об Анне. Я часто представляю, как мы с ней встретимся. Как она будет холодна со мной, а я сделаю всё, чтобы растопить этот лёд. Как я возьму её за руку, и она не сможет взять её обратно, она почувствует моё тепло, мою любовь.

Я стал так часто плакать, что не знаю, что с этим делать. А иногда, я смеюсь без причины. Можно подумать, что у меня гормональный сбой. Хорошо, что меня уволили. Сейчас бы я был не в состоянии работать.

Папа говорит, что у меня депрессия. Но я знаю, что это не так. Просто я перерождаюсь (да, пожалуй, именно это слово). Я становлюсь другим человеком. Пока это не очень заметно, но я знаю, что так оно и есть.

 
FrejaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:29 | Сообщение # 47
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Неуверенность ()
К сожалению, это последнее упоминание их в сериале. Они потеряли всякий смысл.

Очень жаль...

Неуверенность, у ГГ просто черная полоса в жизни, сплошные неудачи. Но надеюсь он возьмет себя в руки и повернет свою жизнь в нужное русло!




My art
 
НеуверенностьДата: Среда, 11.02.2015, 12:00 | Сообщение # 48
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Freja ()
Неуверенность, у ГГ просто черная полоса в жизни, сплошные неудачи. Но надеюсь он возьмет себя в руки и повернет свою жизнь в нужное русло!

Freja, огромное спасибо за комментарии! А что касается чёрной полосы - иногда она бывает началом чего-то хорошего.
 
NikoletteДата: Среда, 11.02.2015, 20:58 | Сообщение # 49
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, как у него всё депрессивно-то... Один, с отцом, в беспросветной тоске о Ней... После такой затяжной черной полосы у него должна наступить слепяще-белая.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Четверг, 12.02.2015, 15:09 | Сообщение # 50
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, как у него всё депрессивно-то... Один, с отцом, в беспросветной тоске о Ней... После такой затяжной черной полосы у него должна наступить слепяще-белая.

Нет, слепяще-белая сразу точно не наступит, сначала будет серая полоса, а потом... всё может быть.
 
НеуверенностьДата: Четверг, 12.02.2015, 15:24 | Сообщение # 51
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
1. Анна приехала.

Я находился в гостиной, когда услышал звук подъезжающей машины. Было три часа дня. Из праздного любопытства я посмотрел в окно: напротив нашего дома остановилось такси. Время остановилось.

Из машины вышла девушка в чёрном платье, волосы которой были повязаны красной лентой. Я не видел её лица, но её движения были мне знакомы. Я не ошибся, - это была Анна. Лёгкий озноб прошёлся по моему телу. Не думая, я выбежал на улицу.



Я окликнул её: она медленно развернулась в мою сторону. Я со счастливой (слишком счастливой) улыбкой воскликнул: "Привет, Анна!". Она с каким-то растерянным взглядом посмотрела на меня, и неуверенно так сказала: "Привет". Я немного опешил, и не сумел начать разговор (я начал бы его, но Анна так быстро ушла в соседний дом). Я был растерян. Однако, чувство счастья не покидало меня (оно стало только более нежным и невесомым).



Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 18:42
 
NikoletteДата: Суббота, 14.02.2015, 01:54 | Сообщение # 52
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, неужели он её дождался? И опять - не сам сделал первый шаг. Но встреча получилась.... совсем не такой, как он ожидал. Надеюсь, теперь-то он медлить не будет?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Суббота, 14.02.2015, 10:36 | Сообщение # 53
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Неуверенность, неожиданное возвращение Анны! А может это галлюцинация, на почве пережитых неудач?) В любом случае, думаю, теперь у ГГ всё пойдет по-другому. Жду продолжения)



My art
 
НеуверенностьДата: Суббота, 14.02.2015, 11:30 | Сообщение # 54
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, неужели он её дождался?

Да, наконец-то.

Цитата Nikolette ()
Но встреча получилась.... совсем не такой, как он ожидал.

Это можно было предположить, всё-таки столько времени они не общались.

Цитата Nikolette ()
Надеюсь, теперь-то он медлить не будет?..

 Теперь, он просто обязан действовать.

Цитата Freja ()
Неуверенность, неожиданное возвращение Анны! А может это галлюцинация, на почве пережитых неудач?) В любом случае, думаю, теперь у ГГ всё пойдет по-другому. Жду продолжения)

Спасибо, Freja! P.S. не галлюцинация.
 
НеуверенностьДата: Суббота, 14.02.2015, 12:02 | Сообщение # 55
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
2. На кухне в доме Анны.

В тот же день, я постучал в дверь соседнего дома. Мне открыла прежняя хозяйка, мисс Дуайт. Она впустила меня, и крикнула Анне, что к ней гости. Не дождавшись реакции от Анны, она пригласила меня на кухню, и предложила отобедать вместе с ними. Я охотно согласился.



Анна сидела напротив окна, держа на коленях красивую вазу. Меня посадили сбоку. Пока мисс Дуайт заваривала чай, я решил начать разговор. Анна показалась мне ужасно грустной, и я решил вести себя с ней как можно более непринуждённо и весело.

- Я так рад, что ты приехала, Анна. Это самый чудесный день в моей жизни!

Анна молчала, но я не собирался сдаваться.

- Ты такая красивая, Анна! Это платье очень тебе идёт.

Анна взглянула в мою сторону, но, что было в её глазах, я не понял. У неё, как будто, увлажнились глаза. Я продолжал.

- Я так долго ждал этого момента! Почему ты молчишь, Анна?
Что это? - спросил я, показав на вазу в её руках.

- Это всё, что осталось от её деда. - ответила за Анну мисс Дуайт - Морган, мне нужно было тебе это сказать раньше. Прости, Анна. Неловко получилось... Морган, тебе налить чаю?

- Ему лучше уйти, я не хочу сейчас никого видеть, у меня слишком много дел. - сказала Анна вместо меня.

- Извини - сказал я, и поспешил уйти.

Чёрт, чёрт, чёрт. Какой же я дурак! Весь красный от стыда, я выбежал на улицу.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 18:49
 
НеуверенностьДата: Суббота, 14.02.2015, 12:15 | Сообщение # 56
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
3. Почему я идиот.

Почему именно с Анной я всегда выгляжу идиотом? То я молчу всё время, а если и начинаю говорить, то выходит полнейший вздор. А ещё, я смеюсь невпопад.

Глупо получилось и ужасно, ужасно жестоко по отношению к Анне. Она потеряла близкого человека, а я повёл себя так бестактно.

Почему до меня сразу не дошло, что это была урна с прахом, а не дурацкая сувенирная ваза?! Как теперь всё исправить?

Почему я не взрослею, не становлюсь умнее с каждым годом. Как будто мне четырнадцать лет, и с тех пор ничего не изменилось. Анна стала другой, а я... Она такая совершенная. Нужен ли я ей, вообще?



Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 18:50
 
НеуверенностьДата: Суббота, 14.02.2015, 12:26 | Сообщение # 57
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
4. Я адекватен.

Я часто смотрю в окно: не появится ли Анна. Анна не появляется.



Борюсь с желанием снова зайти к ней. Хочу дать ей понять, что я адекватен, и вполне осознаю, что сейчас её лучше не трогать.

Но мне очень хочется снова попробовать поговорить с ней. Поддержать её в трудную минуту, быть нежным, внимательным и осторожным. Но я боюсь, что снова всё испорчу, хотя портить уже нечего.

И я решаю зайти к ней через два дня.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 18:51
 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:18 | Сообщение # 58
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, что же они никак не поговорят-то? Да и Анна какая-то.. не такая. Для чего возвращалсь? И надолго ли? Так он и не продвинулся к своей мечте, а ведь опять может её потерять...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:21 | Сообщение # 59
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, что же они никак не поговорят-то? Да и Анна какая-то.. не такая. Для чего возвращалсь? И надолго ли? Так он и не продвинулся к своей мечте, а ведь опять может её потерять...

Да, всё не просто.
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:50 | Сообщение # 60
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
5. Признание.

Прошли два долгих (бесконечно долгих) дня. Я не находил себе место всё это время: как будто мне снова пять лет, и я жду рождественского утра. Это когда у тебя стучат зубы от предпраздничного озноба, и ты никак не можешь успокоиться. Ни днём, ни вечером, ни ночью.

Я пошёл к Анне вечером, чтобы наверняка её застать. Мисс Дуайт, я видел из окна, уехала на работу. Анна была одна. Только бы она меня впустила, молил я бога, стучась в дверь дома напротив.

Анна открыла мне дверь, и, не поднимая на меня глаз, спросила: "Что вам нужно?". Я, волнуясь и краснея, ответил ей: "Мне нужно поговорить с тобой, Анна".

- Говорите, я слушаю.

- Можно мне войти?

- Кто вы?

- Я? Морган.

- Что тебе нужно, Морган?



- Ты меня, наверное, не помнишь. Я жил напротив, и мы с тобой, вроде как, дружили. Шесть лет назад. Я пришёл, чтобы сказать тебе, что я по сегодняшний день тебя люблю. Прости, что не сказал тебе это раньше. Вот. Как-то так.

Анна молча выслушала всё это, и, закрывая дверь передо мной, сказала: "Простите, но уже слишком поздно. Мне пора ложиться спать".



Я ничего не понял. Почему Анна так ведёт себя со мной? Возможно, я заслужил такое отношение, но это не так важно. Важно то, что я не могу понять, что это за отношение такое! Что это? Обида, забвение, страх? Или хуже всего, равнодушие. Ненависть? О, нет, только не это!



Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 18:54
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Карабушки (истории одного подростка)
Поиск: