Карабушки - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Карабушки (истории одного подростка)
Карабушки
НеуверенностьДата: Суббота, 07.02.2015, 12:47 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, вот и выросли главные герои... Хорошо хоть у Миры всё сложилось, а Моргана жалко - ничего для него не изменилось за шесть лет. Ни учёбы, ни толковой работы, ни отошений. Надеюсь, ему удасться сказать Анне то, что он так хочет.

Да, есть какая-то пустота в его жизни, но думаю, у него всё ещё впереди.
 
НеуверенностьДата: Суббота, 07.02.2015, 12:55 | Сообщение # 32
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
4. Гарри.

У мамы появился любовник. Я подслушал их телефонный разговор. Его зовут Гарри, и он наш сосед. Я видел его однажды - ничего особенного. Отец про него не знает.
 


Честно, я хотел бы, чтобы папа что-нибудь сделал: совершил мужской поступок или изменил маме. Чтобы он не был таким, какой он сейчас - безвольный и слабый. Я хочу, чтобы он проснулся.

Я уверен, что мама любит папу. Нужно доказать ей, что ему не всё равно. Я расскажу отцу о Гарри. И пусть он только попробует ничего не сделать!


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 09.02.2015, 15:00
 
НеуверенностьДата: Суббота, 07.02.2015, 13:21 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
5. Анна.

Я часто вспоминаю тот день, когда Анна решила раздеться передо мной. Тогда я толком ничего не понял, а сейчас вспоминаю это с горьким наслаждением. Вспоминаю её неокрепшую, с уже обозначившимися формами, фигуру, её растерянное и, в то же время, смелое, отчаянное лицо, её полусонный гипнотический взгляд, её дрожание и озноб.
 


Как мне сейчас хочется обнять её ту, согреть своим теплом, которого так много сейчас во мне. Будь я таким, как сейчас, я не дал бы ей уйти тогда. Я целовал бы её лицо, руки, просто был бы рядом.

Что испытала она тогда, так открывшись мне, и не получив ничего взамен?

Анна, как бы я хотел, чтобы ты услышала, что я люблю тебя.

Прости меня Анна, что я был так незрел и глуп, что отпустил тебя.

***
Может, она всё равно бы уехала, независимо от меня? Может я преувеличиваю своё значение в её жизни. Иногда мне кажется, что я вижу Анну в городе. Пару раз я был практически уверен, что это она. Однако, это невозможно.
 


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 09.02.2015, 14:59
 
NikoletteДата: Суббота, 07.02.2015, 16:31 | Сообщение # 34
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Неуверенность ()
Пару раз я был практически уверен, что это она. Однако, это невозможно.

А может это она?
А на счет матери и её любовника... даже не знаю, стоит ли ему лезть в это? Лучше бы строить свою жизнь, чем разрушать то, что у него осталось.
 
НеуверенностьДата: Суббота, 07.02.2015, 17:25 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А может это она?

Вряд ли. Просто он хочет её видеть, и она видится ему повсюду.

Цитата Nikolette ()
А на счет матери и её любовника... даже не знаю, стоит ли ему лезть в это? Лучше бы строить свою жизнь, чем разрушать то, что у него осталось.


Да, это логично. Возможно, позже он это поймёт.
 
FrejaДата: Суббота, 07.02.2015, 19:20 | Сообщение # 36
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Неуверенность, такие реальные жизнеописания подростка. Его мысли и чувства. Невольно вживаешься в "его шкуру".
Очень трогательная передача эмоций. Моргана даже жаль... Может все сложилось бы по-другому будь он чуть смелее и решительнее.




My art
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:15 | Сообщение # 37
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Freja ()
Неуверенность, такие реальные жизнеописания подростка. Его мысли и чувства. Невольно вживаешься в "его шкуру".

 Спасибо, Freja, очень приятно это слышать!

Цитата Freja ()
Может все сложилось бы по-другому будь он чуть смелее и решительнее.

Возможно, но иногда нужно время, чтобы понять, что ты потерял.
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:42 | Сообщение # 38
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
6. Моя работа.

Моя работа заключается в том, чтобы следить за покупателями: смотреть, как бы они, что не украли. Я считаю, что это глупо. На входе есть специальные датчики, не дающие без привлечения внимания вынести из магазина что-либо. Ещё есть видеокамеры. Так что моя работа бесполезна. Я могу разве что поправлять товары на полках, что я, собственно, и делаю.

У меня серьёзная форма, но выгляжу я не внушительно для охранника. Я практически не изменился с тех пор, только стал немного выше.
 


Магазин открывается в восемь и закрывается в восемь. Всё это время я нахожусь там. Приходится что-то придумывать, чтобы не сойти с ума от скуки. Иногда я выполняю работу за других. Один раз подменял кассира.

У меня не складываются отношения с другими людьми. Им со мной скучно. Наши разговоры длятся не более пяти минут, и, как правило, они ни о чём. Я не знаю, о чём говорить, и почему то люди, когда общаются со мной, тоже не знают, что мне сказать, даже самые общительные из них. Такое ощущение, что я заражаю их своим неумением общаться. То же самое и на работе: я охотно выполняю все поручения, но дальше их просьб и моих соглашений дело не идёт.

Я неплохо общаюсь со своей сестрой, отцом и ещё с одним мальчиком, который приносит нам газеты. Этого достаточно, чтобы не чувствовать себя совсем одиноким.
 


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 09.02.2015, 14:54
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:52 | Сообщение # 39
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
7. Один минус один.

Кстати, карабушки больше не прилетали - они улетели вместе с Анной. И я не знаю, кого бы я хотел вернуть больше. Иногда мне кажется, что я выдумал Анну вместе с ними.

Анна в другом городе, в другой стране, на другом континенте.

Как будто одна часть твоего сердца находится далеко-далеко, а другая, оставшаяся с тобой, болит сильно-сильно. И ты не можешь ничего с этим поделать, ты не можешь их воссоединить. И не знаешь, нужен ли ты со своим расколотым сердцем другому сердцу.
 


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 09.02.2015, 14:52
 
FrejaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:41 | Сообщение # 40
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Неуверенность ()
У меня не складываются отношения с другими людьми. Им со мной скучно. Наши разговоры длятся не более пяти минут, и, как правило, они ни о чём.

Думаю это всё оттого что он потерял самого дорогого для себя человека - Анну. Всё остальное потеряло смысл. Надеюсь, что он скоро найдет её и скажет то, что думает.

Цитата Неуверенность ()
карабушки больше не прилетали - они улетели вместе с Анной.

Любопытно. Простое совпадение или есть взаимосвязь? Скорее бы узнать что это за "карабушки" такие =)




My art
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:39 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, такие жизненные моменты, и мысли, которые наверняка приходили к каждому из нас. Как это знакомо... Надеюсь, герою удастся выбраться из этого жизненного однообразия - замкнутого круга.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:12 | Сообщение # 42
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Freja ()
Думаю это всё оттого что он потерял самого дорогого для себя человека - Анну. Всё остальное потеряло смысл.

Скорее всего, ведь она для него всё.

Цитата Freja ()
Скорее бы узнать что это за "карабушки" такие =)

К сожалению, это последнее упоминание их в сериале. Они потеряли всякий смысл.

Цитата Nikolette ()
Неуверенность, такие жизненные моменты, и мысли, которые наверняка приходили к каждому из нас. Как это знакомо...
 
Спасибо, Nikolette.
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:37 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
8. Поиск - иллюзия.

- Мира, привет. Ты что-нибудь узнала?

- О, привет, Морган! Нет, ещё даже не начинала. Столько дел - ничего не успеваю! Как ты?

- Спасибо, хорошо.

- Да, не обижайся, братишка! Я и вправду очень занята.

- Я всё понимаю. Я не обижаюсь.

- Поищи её пока сам! Ты же лучше знаешь, с кем она общалась, и, вообще, ты больше о ней знаешь.

Ведь так, Морган? Что ты молчишь?
 


Как найти человека, о котором ничего не знаешь. Я не знаю, с кем она общалась. Не знаю ничего, что могло бы мне помочь её найти. И я не представляю, как Мира стала бы её искать.

Я ничего не ответил сестре, просто вышел из интернета. Она не обязана мне помогать, я должен это понять.

***
Я ничего не сказал отцу о Гарри. Подумал - зачем? Ещё разведутся! Живут себе и живут, как им хочется. Если папа не хочет замечать очевидные вещи, значит, ему так лучше. Иллюзии - великая вещь!


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 09.02.2015, 14:50
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:55 | Сообщение # 44
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
9. Инцидент.

Сегодня я разбил витрину на работе. Случайно, конечно. У меня закружилась голова, и я упал на неё.

Я увидел Анну, она шла ко мне. Когда она подошла совсем близко, я потерял равновесие.
 


Но звук разбитого стекла привёл меня в чувство, и я понял, что не было никакой Анны. Это осознание было больнее осколков, врезавшихся мне в спину. Хотелось выть, кричать, биться головой об стену, что я, конечно, не мог себе позволить в данную минуту. Поэтому я просто ушёл.




Несколько часов я бродил по городу в форме охранника. Я не задумывался, в чём я был. А раньше я и из дома выйти не мог, если на мне было надето что-то нелепое, вроде пижамы или старой шапки.

Так я прогулял до вечера.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 09.02.2015, 14:49
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:15 | Сообщение # 45
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
10. Папа.

Мама ушла от нас с папой. Ничего не сказала, только оставила записку на столе: "Говард, я полюбила другого. Прости. P.S. Не давай Моргану есть всухомятку." Вот так.

Когда я пришёл домой, папа сидел за столом. Я видел, что он плакал. Заметив меня, отец по-детски быстрым движением руки вытер слёзы, и молча протянул мне записку, я взял её, прочёл, и выкинул в урну. Отец посмотрел на меня, улыбнулся (так, как всегда улыбался) и сказал: "Проживём как-нибудь".
 


Я знаю, что папе было очень больно в эту минуту, но ради меня он взял себя в руки, и не ушёл.

Поужинав всухомятку, мы пошли смотреть телевизор. Мы смотрели много комедий, много смеялись и шумели. Это веселье было похоже на истерику. Ох, пропадём мы вдвоём.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 09.02.2015, 14:46
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Карабушки (истории одного подростка)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: