На отшибе - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » На отшибе (В Обманчивом Лунном Свете)
На отшибе
НеуверенностьДата: Суббота, 09.08.2014, 14:52 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
8 серия. Поганка





- Ты кто такой? - спросил Вилли, протирая барную стойку замусоленной тряпкой.

- Финансист. - ответил Оливер.

- И что тебя сюда занесло?! - удивился Вилли.

- Я безработный финансист. - сказал Оливер, и пропустил ещё по одной.

- Ох, тогда всё ясно. - вздохнул Вилли, и стал протирать стакан.

- Я каждое утро делаю вид, что иду на работу. Бреюсь, завтракаю, надеваю этот проклятый костюм, эту удавку (показывает на галстук). И жена даже не догадывается, что я целыми днями просиживаю в барах, как последний забулдыга. - признался Оливер, и заплакал.

- Эй, приятель, ты чего?! У всех бывают временные трудности. Всё наладится, поверь мне. Найдёшь работу, устроишься, сводишь жену в ресторан, в конце концов. А после работы будешь иногда заходить ко мне на стакан пивка. - Вилли, как мог, успокаивал бедолагу.

- Всё плохо, Чарли! Всё очень, очень чертовски плохо. И дело даже не в работе, точнее не только в ней. Из-за моей интрижки с дочерью босса, путь в этот бизнес мне заказан. Рекомендательное письмо просто ужасно. Я не могу с ним никуда пойти. - немного придя в себя, сказал Оливер.

- Ну и не надо брать его с собой! - воскликнул Вилли, и рассмеялся простоте своего решения.

- Да, ты прав, Чарли. Но вся эта история с дочерью босса не даёт мне покоя. - сказал Оливер, и задумался.

- Ну с кем не бывает! Я тоже пару раз изменял жене. - ответил на это Вилли, и позаговорщески подмигнул Оливеру.

- Да, но ей всего пятнадцать лет, Чарли! - произнёс Оливер, и испытующе посмотрел в глаза Вилли. Вилли отвёл глаза.

- Вот что я тебе скажу: во-первых, я не Чарли, а во-вторых, шёл бы ты отсюда. У меня самого дочь-подросток, и я бы не хотел, чтобы такие, как ты, её развращали. - немного подумав, сказал Вилли.

- Я не могу понять, почему всё зашло так слишком далеко. Она казалась такой взрослой, и в то же время была совсем ребёнком... Я не переживу, если жена об этом узнает. - сказал Оливер скорее самому себе, и забился в рыданиях.

- Если ты и дальше в каждом баре будешь рассказывать про это, то скоро весь город узнает. Всё, иди домой. Бар закрывается. - сказал Вилли, и выпроводил рыдающего Оливера из бара.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 11.08.2014, 19:09
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:13 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
9 серия. Друг

20 июля. У Фрэнка приболела бабушка, и мы целыми днями сидим у него. Он живёт на отшибе, также как и мы. Отец Фрэнка работает почтальоном, а Фрэнк ему помогает разносить бесплатные газеты. Матери у Фрэнка нету - она уехала с любовником в Мичиган, и так больше не приезжала. С тех пор они живут втроём: Фрэнк, его отец и бабуля.




21 июля. Мне здесь нравится. В Сансет Вэлли у меня не было лучшего друга.

22 июля. Бабушке Фрэнка стало лучше, и она подарила мне плюшевого медведя, и сказала, что у меня такое же доброе и смелое сердце. А потом мы с Фрэнком пошли на рыбалку. На обратном пути Фрэнк сказал мне, что лучше бы я уехал отсюда. Я удивился - Почему? Он ничего не ответил. Я не стал на него обижаться. Я тоже иногда ревную маму к Эллисон.




24 июля. Наконец-то, приступили к расшифровке загадочных записей (см. 17 июля). У Фрэнка неплохо получается разбирать чужой почерк. И первое, что нам удалось прочесть - это девчачий стишок в конце тетрадки: 

Раз, два - запомни навсегда.
Три, четыре - живи со всеми в мире.
Пять, шесть - у каждого душа в темнице есть.

Стэнли

 

 
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:27 | Сообщение # 18
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
10 серия. Шорохи

Господи, Ричард, как мне страшно!  Я изо всех сил стараюсь держать себя в руках, но как долго это сможет продолжаться? Эллисон уже замечает, что со мной творится что-то неладное. Она вчера спросила меня, почему я оставляю на ночь включённым свет в гостиной. Мне пришлось ей соврать, и сказать, что я это делаю из-за воров, которые только и ждут ночью, как пробраться в чужой дом.

Ричард, я, наверное, напишу тебе письмо, чтобы ты прислал мне тех таблеток, которые мне помогли тогда.




 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:10 | Сообщение # 19
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
11 серия. Красный ободок

В одном королевстве жила девушка по прозвищу "Красный ободок" - дочь знатного богача. Ни в чём нужды она не знала, и всё давным-давно на свете перепробовала. Была она красивой, но злой и вредной. Да и голос, как у сапожника ей обаяния не прибавлял.

От скуки Красный ободок перебралась жить в заброшенный дом с заколоченными окнами. Ей нравилось, спрятавшись в доме, пугать прохожих своим охрипшим голосом. А ещё она умела зазывно свистеть, так что все мужчины, проходившие мимо старого дома, отзывались на её свист, и шли к ней, ведомые влечением. Красный ободок умело их соблазняла, а потом жестоко убивала. В том доме до сих пор можно найти черепа заблудших путников.




Но, не смотря на свою кровожадность, Красный ободок, как и любая девушка, мечтала о настоящей любви. И однажды она влюбилась в одного помещика, у которого была жена и двое детей. В ту пору жена помещика внезапно заболела, и ей не с кем было оставить детей, пока её муж служил на того самого богача - отца Красного ободка. И наша добрая, отзывчивая девушка предложила себя вместо няни.



Красный ободок сразу нашла общий язык с прелестными детками, и они её наивно полюбили. А потом она увела их в заброшенный дом, и обманом заперла в подвале. С тех пор детей больше никто не видел.





Помещик погоревал-погоревал, а потом нашёл утешение в объятиях Красного ободка, которая после исчезновения детей не отходила от него ни на шаг. Красный ободок была счастлива, что заполучила желанного мужчину. А помещику день ото дня становилось всё хуже и хуже.





Но однажды жена помещика выздоровела, и своим материнским сердцем нашла и освободила двух малюток, которые к тому времени выучили урок, что не всем красивым девушкам можно доверять.






Красный ободок узнала про это, и, чувствуя приближение разоблачения, оговорила бедного помещика. И её отец - знатный богач - выгнал с позором его семью из королевства.

А Красный ободок и дальше продолжала заманивать мужчин в старый дом, пока её злое сердце совсем не высохло.

Сказки из тетрадки на чердаке


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:14
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:50 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, супер! ai Это откуда у тебя такие фантазии, выливающиеся в жуткие истории? Действително, холодок по спине пробегает, когда читаешь их. Здорово щекочут нервы. Продолжай в том же духе! Такую необычную подачу истории вижу в первый раз, отчего наблюдать за её развитием ещё интереснее! ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:31 | Сообщение # 21
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, супер! Это откуда у тебя такие фантазии, выливающиеся в жуткие истории? Действително, холодок по спине пробегает, когда читаешь их. Здорово щекочут нервы. Продолжай в том же духе! Такую необычную подачу истории вижу в первый раз, отчего наблюдать за её развитием ещё интереснее!

Откуда берутся фантазии? Даже не знаю, само собой как-то выходит. Что-то заранее придумываю, а на что-то вдохновляют полученные скриншоты в процессе создания сериала (выдумываю истории к тому, что получилось заснять).
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:32 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:15
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:08 | Сообщение # 23
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
12 серия. Детство

Вот и прошёл ещё один период моей жизни. Прощайте выдуманные друзья, прощайте бесконечные письма Эллисон к Лерою, прощайте папины муки совести, прощайте вы все. Начинается новая жизнь. Да здравствует пятнадцать лет.

Новый этап начался не так радужно, как мне бы хотелось. Предательство отца, обострение болезни матери, первая и безответная любовь. Начну всё по порядку.

А. Предательство отца. После того, как к нам переехала предсказательница из цыганского вагончика, Баба, со своей племянницей, Габи, наш и так еле державшийся на ногах мирок начал рушиться. Сначала папа очень возмущался тем, что мама приютила у нас погорельцев. Он открыто давал понять всем, что не рад новым соседям по дому. Но Баба за всё пребывание нас на новом месте стала чуть ли не лучшей подругой маме, так что вариантов у папы было не много - всего один - смириться. Так вот, я немного отвлёкся от самого главного, племянница Бабы - Габи, и стала тем самым разрушителем нашего хрупкого мирка. Я их даже как-то застал (папу и Габи) за любовными играми в родительской спальне. Естественно, что я сразу возненавидел отца. По двум причинам. Первая - он предал маму и нас с Эллисон. Вторая - вы поймёте попозже.






Пункт В - обострение болезни матери в следствии пункта А. У мамы и до измены частенько бывали приступы, а после, так и вовсе участились. Мне довольно-таки тяжело говорить об этом, я люблю свою маму, и ни в коем случае не считаю её больной или умопомешанной. Я был бы самым счастливым человеком на земле, будь я уверен, что она счастлива. К сожалению, я мало что могу для этого сделать. Надеюсь, что Ричард ей в этом поможет.





Итак, последний пункт С - самый незначительный в масштабе трагедий нашей семьи. Первая и безответная любовь. Племянница предсказательницы и ненавистная любовница моего отца, Габи. Барабанная дробь. Поздравьте меня, я влюбился в женщину, которая старше меня на десять лет. Я себя ненавижу.

До новых встреч, ваш Стэнли.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:17
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:41 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
13 серия. На отшибе

Ты слышишь музыку, она идёт из глубины твоего сердца, и она грустная. Каждый день похож на предыдущий, словно кто-то бесконечно наигрывает по клавишам одну и ту же мелодию - она прекращается и тут же начинается заново.


Дом на отшибе - одинокий дом. Город - в нём никогда не найти Лероя. Картинка из книжки - Элли  идёт в изумрудный город, но она ещё не знает, что самое дорогое она оставила позади себя.



Я перестала писать ему письма, потому что невозможно быть вместе, если вы живёте в разных мирах. И ещё, он так и ни разу не приехал. Я не обижаюсь, просто было бы правильно оборвать как можно скорее старые связи, чтобы не привязаться ещё сильнее.

У Стэнли был друг - Фрэнк, но он умер. И Стэнли очень переживал. У него не осталось ни одной фотографии с Фрэнком, только фотография его отца, тоже Фрэнка. И Стэнли забыл, ему было так легче. Он до сих пор думает, что Фрэнк - его выдуманный друг, он помнит только его отца, почтальона Фрэнка.

Лерой не умер, но мне легче думать, что мы не знали друг друга. Я помню маленький дом фей, в нём жил Лерой, маленький фей, но это всего лишь сказка, которая исчезает, как только заходит солнце.



Я помню Красный ободок, которая увела нашего папу в свой старый заброшенный дом, и не отпустила его. Я помню, что всё это было, и я хочу забыть, поэтому я играю на гитаре на крыльце Красного ободка, чтобы всё стало песней, грустной и глупой. Я хочу, чтобы всё стало песней, грустной и глупой.





Эллисон, которая хочет помнить только хорошее.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:18
 
НеуверенностьДата: Вторник, 12.08.2014, 19:17 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
14 серия. Песня





У меня есть уши и сердце, и я слышу твою песню, пусть и сменилось несколько лун. Твой отец очень одинок, ты не могла не заметить этого. Он нуждается во мне, как путник, умирающий от жажды. А твоя мать - пустыня, он иссушил её, ты не могла не почувствовать этого. Но не волнуйся, скоро я отпущу его, дай только время. Я сделаю его сильным, наполню его. Вы будете счастливы.

Габи


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:20
 
НеуверенностьДата: Вторник, 12.08.2014, 19:40 | Сообщение # 26
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
15 серия. Плюшевый медведь

Она пришла и спасла меня!

Он хотел забрать меня, как тогда в детстве, но что-то его остановило. Я схватился за плюшевого медведя, и не отпускал его до самого утра, а он всё кружил вокруг нас, пока совсем не стало светло. Я потом долго не мог вспомнить, что было той ночью. До сегодняшнего утра.

Все спали, и только меня разбудил странный шум. А она была на другом краю города, так далеко и ненавидимая мною. Но именно она спасла меня!






Я потерял сознание, а когда очнулся - его уже не было. Мне было так легко! А она просила у меня прощения, а я не понимал, почему она это делает. Я успокаивал её, а она плакала.





А потом она попросила проводить её на кладбище. Я не понимал, зачем ей это. Но она была так убедительна, хотя она не сказала ни одного слова! И я сделал то, о чём она просила. Я проводил её. Я до сих пор ощущаю осиновый кол у себя в руках, чувствую, как забиваю его в сердце Габи.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:22
 
НеуверенностьДата: Вторник, 12.08.2014, 20:10 | Сообщение # 27
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
16 серия. Ричард

Дорогой дневник, послезавтра мы уезжаем обратно в Сансет Вэлли. Ты бы знал, как я этому рада! Вчера Оливер пришёл домой с вещами, и с порога заявил, что мы уезжаем. Конечно, измена не забывается так легко, но он был такой уверенный, как десять лет назад. Да и Баба научила меня прощать.

 


Вообще мне повезло, что я встретила такого человека, как Баба. Она поддерживала меня в трудные минуты, помогла мне избавиться от страхов и навязчивых мыслей, научила меня расслабляться и любить себя. Я ей очень благодарна. Она сделала за месяц больше, чем за несколько лет терапия Ричарда.





Было мило со стороны Стэнли позвать сюда Ричарда. Бедный мальчик, он, наверняка, думал, что я схожу с ума. Но с Бабой нужда в психоаналитике отпала сама собой. И Ричард решил исследовать город. По его теории, здешняя атмосфера негативно влияет на людей.



Послезавтра мы уезжаем, а Ричард до сих пор не вернулся. Но я знаю, Оливер не будет ждать, и нам придётся уехать с ним или без него. Надеюсь, Ричард не пропадёт.

Стелла Драйзер, за три дня до отъезда.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:26
 
НеуверенностьДата: Среда, 13.08.2014, 20:21 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
17 серия. Яблоко и море

Однажды в Обманчивом Лунном свете одна ведьма полюбила принца. Он был так хорош собой и прекрасно сложен, что бедной ведьме можно было не рассчитывать на взаимность. Но ведьма долго не горевала, и после долгих размышлений нашла выход из сложившейся ситуации.






Принц часто любил отдыхать на пляже, на берегу моря после утомительных конных прогулок. Ведьма знала это, и специально оставила там заколдованное яблоко, вкусив которое принц неминуемо бы влюбился в первую встречную. Естественно, что ведьма поджидала его на пляже, чтобы стать той самой первой встречной.





И вот принц влюбился. Ведьма была на седьмом небе от счастья. Они не отходили ни на шаг друг от друга. Им было так хорошо вместе, что все влюблённые Обманчивого Лунного света завидовали им.

Но чувство вины перед принцем терзало ведьму, и теплилась надежда, что и без заклятия, он будет также любить её, ведь не ослеп же он, когда съел яблоко. И ведьма решила всё ему рассказать.


Принц, когда узнал, что ведьма его приворожила, взбесился - ему стало противно от всего этого. Он сел на коня и умчался прочь, желая как можно быстрее забыть это как страшный сон.





Ведьмины надежды не оправдались, его любовь разрушилась как карточный домик от лёгкого дуновения. Но ведьма недолго горевала, нашла себе ровню, и прожила с ним душа в душу. А принца до сих пор можно встретить на том пляже, красивого и одинокого.

Сказки из тетрадки на чердаке


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:28
 
НеуверенностьДата: Среда, 13.08.2014, 20:58 | Сообщение # 29
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
18 серия. Предсказание



Баба: Вы уверены, что хотите знать будущее?

Эллисон и Стэнли: Да! Конечно!

Баба: Ну ладно, уговорили. Стэнли.

Стэнли: Да, Баба, я готов.




Баба: Ты добрый малый, и, безусловно, тебя ждёт светлое будущее. В Сансет Вэлли ты встретишь свою будущую жену, с которой проживёшь всю свою жизнь. У вас будет трое детей. Ты будешь счастлив. Но однажды тебе всё-таки придётся вернуться сюда. Я вижу твою машину, подъезжающую к кладбищу. Рядом с тобой сидит чернокожая девочка. Ты хочешь ей помочь.



Стэнли: Я смогу ей помочь?

Баба: Не знаю, сам увидишь. Но знай, ты всегда всё можешь изменить.

Эллисон: А я? Что будет со мной.




Баба: Эллисон. Самая непредсказуемая судьба.

Эллисон: Это плохо?

Баба: Нет, детка, думаю - нет. Просто некоторые судьбы решаются каждую секунду.

Эллисон: Что это значит?

Баба: Ничего особенного, не бери в голову. Могу сказать только одно: тебя ждут в Сансет Вэлли.

Эллисон: Лерой?

Баба: Думаю, да.

Эллисон: Мы поженимся?

Баба: Всё зависит от тебя, детка.

Стэнли: У вас будет пятеро детей.

Эллисон: Неправда. У нас будет двое детей. Мальчик и девочка.

Баба: Если бы вы остались здесь, я взяла бы вас себе в ученики. А теперь серьёзно: поезжайте, и не забывайте о считалке. Она вам ещё пригодится.




Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:34
 
NikoletteДата: Пятница, 15.08.2014, 19:42 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, такая грустная сказка в предыдущем посте... А в последнем... - почему она напомнила им эту считалку? Странности не уйдут из этой семьи.....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » На отшибе (В Обманчивом Лунном Свете)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: