На отшибе - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » На отшибе (В Обманчивом Лунном Свете)
На отшибе
НеуверенностьДата: Вторник, 05.08.2014, 19:46 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:


Название:
 
На отшибе
Автор: 
Неуверенность
Фотограф: 
Неуверенность
Жанр: 
ужасы, драма, сказка
Возрастные ограничения и предупреждения: 
12+
Дата выхода первой серии: 
05.08.2014
Аннотация к сериалу: 
Оливеру Драйзеру, тридцатипятилетнему финансисту, из-за проблем на работе пришлось переехать в другой город вместе со своей семьёй. Мунлайт Фолз, тот самый город, оказывается не самым лучшим местом для человека, бегущего от своих проблем.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 05.08.2014, 19:47
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:51 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Неуверенность, ну-у, начало интересное, обложка вкусная, суховато немного, но… С началом, в обчем с: Вдохновения, удачи и отсутствия глюков с:


Живее всех живых!
 
НеуверенностьДата: Вторник, 05.08.2014, 20:22 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
1 серия. Новый дом

Привет, Лерой!

Как и обещала, пишу тебе сразу после приезда. Дорога была тяжёлой: папа чуть было не заблудился, а Стэнли всё время просил остановить машину. Только мы с мамой держались молодцом.

При въезде в город была уже ночь, поэтому город толком я не разглядела.

Новый дом мне понравился, он такой маленький, но уютный. Но думаю, тебе бы он не пришёлся по душе - он слишком девчачий, как говорит Стэнли.

А ещё поблизости совсем нет жилых домов. Есть старый дом недалеко от нас, но в нём никто не живёт.

Присылаю тебе фотографию моего нового дома. Вид снаружи (наутро после приезда). Я хотела его нарисовать, но времени не было.



Твой друг, Эллисон.
Проспект Южных водопадов, 37.
Мунлайт Фолз

P.S. Не прошло и двух дней, а я уже соскучилась (жалко, что папе пришлось сменить работу). Надеюсь, ты сможешь приехать ко мне на каникулы.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 05.08.2014, 20:23
 
НеуверенностьДата: Вторник, 05.08.2014, 20:26 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Неуверенность, ну-у, начало интересное, обложка вкусная, суховато немного, но… С началом, в обчем с: Вдохновения, удачи и отсутствия глюков с:

Спасибо, ArinaMandarina!


Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 05.08.2014, 20:27
 
NikoletteДата: Среда, 06.08.2014, 18:14 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, слишком мало для одной серии. Но написано интересно, и обработка скринов радует - свой стиль оформления! Будем ждать продолжения и следить за развитием событий!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Среда, 06.08.2014, 20:16 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
2 серия. Дурной сон



Раз, два - запомни навсегда.
А нам точно сюда? Мистер Драйзер, здесь написано, что это мотель "Роковая страсть". Меня родители не потеряют?



Три, четыре - живи со всеми в мире.
А вы мне не говорили, что вы врач. Это снимать? И это?! Мистер Драйзер, вы меня пугаете. Неужели, я так сильно больна?



Пять, шесть - у каждого душа в темнице есть.
Вы уверены, что это поможет? А ваша жена не рассердится, когда узнает, чем мы занимаемся. Мистер Драйзер, а почему вы называете меня Эллисон?



Оливер бежал, задыхаясь, спускаясь вниз по лестницам. Бежал несколько часов, бежал долго, но каждый раз в конце пути всегда приходил к его началу. Сон был ловушкой, из которой он не мог выбраться. Сон был наслаждением и мучением, соблазном и воспалённой совестью. Сон, в котором он понимал, что Эллисон в опасности, и убийца - он сам.

- Оли, с тобой всё в порядке? - спросила Стелла, разбуженная беспокойными стонами мужа.

- Да. - ответил Оливер и сел на край кровати.

- Это всё из-за неё? - спросила Стелла, и отвела глаза, которых и так не было видно в темноте.

- О чём это ты? - Оливер сделал вид, что удивился.

- Я не спрашивала тебя об этом раньше, но ведь это так?  Тебя уволили  из-за девочки, которая сидела с нашими детьми. - произнесла полушёпотом Стелла, напомнив этим Оливеру вечно страдающую ангинами Викторию.

- Ты всё выдумала. Жёны, которым делать нечего, вечно выдумывают всякую ерунду про своих мужей. Я тебе сто раз говорил, из-за чего меня уволили с этой чёртовой работы! - чуть не кричал Оливер;  в соседней комнате даже проснулся Стэнли и включил ночник.

- Извини. Это, наверное, просто дурной сон. На новом месте всегда снятся дурные сны. - сказала Стелла, с трудом скрывая, подходившие к горлу, всхлипывания. Она встала с кровати и ушла в гостиную, и, не включая света, всю оставшуюся ночь там проплакала.



Утром Оливер вспомнил, что и ночной разговор с женой тоже был сном, и облегчёно вздохнул.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 22.05.2017, 18:11
 
NikoletteДата: Среда, 06.08.2014, 20:34 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, шикарное описание! Как будто какой-то фильм смотрю, в котором показываются отдельные эпизоды. Уже начинает казаться, что это триллер... Пока ясная картинка не складывается.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Среда, 06.08.2014, 20:42 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, шикарное описание! Как будто какой-то фильм смотрю, в котором показываются отдельные эпизоды. Уже начинает казаться, что это триллер... Пока ясная картинка не складывается.

Спасибо, Nikolette! Приятно это слышать!


Сообщение отредактировал Неуверенность - Среда, 06.08.2014, 20:42
 
НеуверенностьДата: Четверг, 07.08.2014, 19:35 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
3 серия. Почта

Стэнли никогда раньше не вставал так рано по субботам, но этой ночью что-то его разбудило, и он проворочался в постели до шести утра, так и не заснув толком.


В этом городе рассвет наступал почему-то позже, чем обычно. Стэнли, надев халат сестры, вышел на крыльцо подышать свежим воздухом. Так он постоял минуту, потом ему стало скучно, и он пошёл выкапывать червей.



Через некоторое время к дому на велосипеде подъехал мальчик - разносчик утренних газет и писем. Он и окликнул Стэнли:

- Эй, вы что новенькие? - Стэнли на это промолчал - Я всегда проезжаю мимо этого дома, раньше тут никто не жил.

- Да? Странно, я тут живу уже сто лет. - решил пошутить Стэнли.

- Меня зовут Фрэнк. - представился мальчик-почтальон, протянув открытую ладонь Стэнли.

- Стэн. Или можно просто Эс-джей. - сказал Стэнли и пожал руку Фрэнку.

- Ты откуда такой будешь? - спросил Фрэнк.

- Из Сансет Вэлли. Слыхал про такой? Это город крутых парней. - сказал Эс-джей и поднёс ко рту указательный и средний пальцы, делая вид, что курит как законченный мафиози.

- Хм. - зло ухмыльнулся до этого довольно-таки милый мальчик - Слыхом не слыхивал про такой. У нас город пострашнее будет. - сказал он, и поднял свой велосипед с земли.

- Пора мне уже, крутой парень. - добавил он и уехал.

Стэнли стало страшно, он ещё долго смотрел вслед уезжающему мальчику-почтальону, и думал, что он имел в виду, когда сказал, что этот город пострашнее будет Сансет Вэлли. Конечно, Стэнли пошутил про город крутых парней, но Фрэнк был серьёзен, когда это говорил.
 


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 11.08.2014, 20:52
 
НеуверенностьДата: Четверг, 07.08.2014, 20:10 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
4 серия. Звёздное небо

Привет, Эллисон,


пишу тебе на перемене из нашего укромного места. Можешь меня поздравить, мне наконец-то купили телескоп. Он такой резкий, что в него я, наверное, смогу увидеть тебя в твоём Мунлайт Фолзе.

Виктория передаёт привет тебе и Стэнли. Меня и Бобби-Крис отправляют на все каникулы к бабушке, так что приехать к тебе я не смогу, к сожалению. Буду запускать там воздушного змея. Хотя нет, не буду, мы это сделаем вместе, как и хотели!

Помнишь, прошлым летом мы исследовали катакомбы? Было здорово! Надеюсь, на осенние каникулы я точно к тебе выберусь.

 


Всё, кто-то идёт, мне пора заканчивать (изумрудный город скучает без своей Элли, и волшебник - тоже).

Твой друг, Лерой.
Пристанище железного дровосека.
Сансет Вэлли


P.S. Мои родители, кажется, разводятся.
P.P.S. Чуть не забыл: посылаю тебе фотографию звёздного неба и нашу с тобой совместную фотографию.






Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 11.08.2014, 20:54
 
НеуверенностьДата: Пятница, 08.08.2014, 18:32 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
5 серия. Весёлое соседство

Понедельник, 14 июля. Катались на велосипедах с сестрой по окрестностям, наткнулись на кладбище недалеко от дома. Вот это открытие! Трупаки - наши ближайшие соседи. Когда мама узнает, папу ждёт нелёгкий разговор.






Вторник, 15 июля. Мама узнала про наших новых соседей. Был скандал. Хоть папа и оправдывался, что это кладбище недействующее, но маме от этого не становилось легче. Теперь нам запрещено туда ходить.




Четверг, 17 июля. На чердаке я нашёл лунные часы (они определяют фазы луны; сегодня, к примеру, новолуние), старый фотоальбом с порванными фотографиями и потрёпанную тетрадку с неразборчивыми записями. Наверное, до нас здесь кто-то жил, причём очень давно. Но самое странное, что единственная сохранившаяся фотография в том альбоме - это фотография моих родителей.




Стэнли


Сообщение отредактировал Неуверенность - Пятница, 08.08.2014, 18:33
 
НеуверенностьДата: Пятница, 08.08.2014, 19:05 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
6 серия. За покупками

Вот решила вести дневник, как и советовал мне психоаналитик. Теперь я его не скоро увижу, а мне это необходимо. Может эта тетрадь заменит мне его. Ричард говорил, что ведение дневника поможет мне лучше понять себя и свои настроения, а также проследить за моими состояниями в динамике.

Ну что же, начнём. Утром я чувствовала себя прекрасно, здесь такой чудесный рассвет! Меня даже хватило на то, чтобы приготовить блинчики моим любимым - Олли, Элли и Стэнли.




После совместного завтрака я отправилась за покупками. В это время в городе немноголюдно. По дороге в магазин я встретила всего одного человека, которого чуть не сбила. Он появился так внезапно и так стремительно исчез, что я ещё долго сомневалась, действительно ли он был на самом деле. Это меня немного напугало, но я быстро взяла себя в руки.





В магазине тоже было пусто. Только я и продавец лет шестидесяти, читающий газету. Я набрала полную корзину продуктов и подошла к кассе. После того, как мне пробили чек, я спросила продавца, почему в городе так безлюдно. Он ответил, что из-за тумана утром. Дальше разговорить его не удалось. И я поехала домой. И знаешь, всё было нормально: туман рассеялся, и в городе забурлила жизнь.



Стелла Драйзер, на четвёртый день после приезда.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Пятница, 08.08.2014, 19:10
 
КышХомякДата: Суббота, 09.08.2014, 10:40 | Сообщение # 13
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Мороз по коже от Вашего творчества...Вроде бы ничего откравенно-пугающего нету, но вся эта атмосфера, просто брр)) Интересно, читаю с огромным желанием узнать что же дальше. Вы молодец:ab:


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
НеуверенностьДата: Суббота, 09.08.2014, 13:45 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Мороз по коже от Вашего творчества...Вроде бы ничего откравенно-пугающего нету, но вся эта атмосфера, просто брр)) Интересно, читаю с огромным желанием узнать что же дальше. Вы молодец:ab:

Спасибо, КышХомяк! Надеюсь, я вас и дальше не разочарую.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 09.08.2014, 13:46
 
НеуверенностьДата: Суббота, 09.08.2014, 14:08 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
7 серия. Цыганский вагончик

Привет, Лерой!

У меня всё хорошо. Хочу рассказать тебе про вчерашнюю поездку в парк аттракционов. Я думаю, тебя это развеселит.

Местная достопримечательность парка - цыганский вагончик. Там сидит предсказатель, но детей к нему не пускают, что печально. Мама ради любопытства зашла в вагончик, и спустя час вышла оттуда сияющей - её ждёт счастливое будущее! И ещё она передала нам со Стэнли открытку с вагончиком от предсказателя, которую я высылаю тебе. 




Когда ты приедешь, мы обязательно туда сходим! Там такая забавная парочка гуляет. Встретила бы их ночью, так испугалась бы.



А ещё там есть маленький домик для фей, из окошек которого идёт свет, как будто и вправду в нём кто-то живёт.



Папа в последнее время какой-то грустный, совсем не играет с нами. Мама говорит, что у него бессонница, и он устаёт больше обычного. Стэнли подружился с почтальоном, и большую часть времени проводит с ним. Ты мне, пожалуйста, пиши.

Твой любящий друг, Эллисон.
Мунлайт Фолз, проспект Южных водопадов, 37.

 

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » На отшибе (В Обманчивом Лунном Свете)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: