Куклы/Dolls - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Куклы/Dolls (1 серия уже тут)
Куклы/Dolls
Raduga_123Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:

Название:Куклы/Dolls
Автор: Raduga_123
Фотограф: Raduga_123
Жанр: Мистика, ужасы
Возрастные ограничения и предупреждения: +13 (Будут кровавые сцены)
Дата выхода первой серии: 01.08.2012
Аннотация к сериалу:Жизнь в городке Сансет Велли была тиха и спокойна до появления некого кукольного театра. После каждого представления пропадали или были убиты в своих же домах дети. Ни в чем неповинные дети. Полиция была бессильна в этих случаях. Детей искали, искали месяц, два, но бесполезно. Надежда только на двух подростков, которые случайно увидели нечто, что могло служить разгадкой для этой тайны….

Сериал так же выкладывается на еще одном сайте, но здесь я поменяю немного симов и текст 1 серии


Сообщение отредактировал Raduga_123 - Среда, 01.08.2012, 17:02
 
EbonyДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Raduga_123, ух, ты! Поздравляю с открытием! Меня порадовали аннотация и жанр сериала. Интересно будет почитать. Да и люблю красивых кукол, присутствующих в ужасах)))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 30.07.2012, 14:49
 
КышХомякДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:58 | Сообщение # 3
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
С открытием сериала)) Хм, мне нравится ab Жду серию bo


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Raduga_123Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Да и люблю красивых кукол, присутствующих в ужасах)))

О, эти куклы будут непростыми.. Кое что про них узнаете в 3 серии)
 
FortunaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:09 | Сообщение # 5
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Raduga_123, много видела ужастиков с участием кукол - такие сюжеты всегда потрясающие. Так что с нетерпением жду первой серии))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ХлопушкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:29 | Сообщение # 6
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Что ж, описание интригует. Люблю ужастики такого рода. Творческой тебе удачи!
 
Dream-yДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:33 | Сообщение # 7
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
аа интригующая аннотация! Жду!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:40 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: -29
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Люблю истории про кукол....тем более ужастики af

Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Понедельник, 30.07.2012, 15:41
 
Raduga_123Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:23 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Спасибо вам! Постараюсь сделать 1 серию хорошей, и не разочаровать вас)
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:27 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: -29
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А когда 1 серия?
 
Raduga_123Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:31 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Завтра, постараюсь утром выложить, если не получиться - вечером)
 
LianelДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:12 | Сообщение # 12
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Интересная аннотация! bi С нетерпением жду первую серию, т. к. мне кажется, что сериал будет очень классным, судя по жанрам и названию. ab


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Girl_94Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:47 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Еще один новый сериал моего любимого жанра. Жду,жду,жду)))))


Сериал: "Дом Мечты"
 
Lady_ChokolateДата: Вторник, 31.07.2012, 23:32 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Когда серия?вы обещали сегодня вечером! ab
 
Raduga_123Дата: Среда, 01.08.2012, 17:01 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:

1 серия.

- Кэтрин, может, ты уже встанешь и начнешь собираться в школу? Опоздаешь ведь! Мы с папой уже уходим. Кэтрин, Кэтрин, ты меня вообще слышишь?
- Мам, я сейчас встану. Ну, еще 5 минуточек, - сквозь сон проговорила я
Но, не успев повернуться набок, дабы поспать свои 5 минут, я с грохотом свалилась на пол.
- Черт! – во всем теле ужасно ныло, а в голове была сплошная каша – Ненавижу! Ненавижу утро!


Совсем недавно, мы переехали в этот роскошный домишко. Многие люди хотели бы в таком жить, но не я. Не люблю новые вещи. Я привыкла к своему старому дому, в котором провела свое детство. В этом доме все кажется, каким то… волшебным. Порой даже боишься притронуться пальцем к вещам, что - бы не разбить их.
У меня депрессия, всего лишь депрессия из за переезда. Надеюсь, она скоро закончиться.
Затем я побрела в ванную, и снесла все на своем пути, в том числе и мамину любимую вазу. Плюс к этому ударилась об дверь. «Суперское» начало дня!
Зайдя в ванную, я сразу же направилась к зеркалу и увидела там зеленоглазую девушку с каштановыми волосами, светлой кожей и худощавым телосложением. Нет, красавицей назвать меня нельзя, да и уродиной тоже. Вот какая есть.


Я еще покрутилась перед зеркалом, умылась, накрасилась и сделала себе прическу. Конечно, она получилась немного растрепанной, но мне на это наплевать. Затем я зашла в комнату, что бы одеться. Думать, что же одеть мне сегодня, совершенно не хотелось. Поэтому я взяла первую попавшуюся вещь ( Платье – пойдет!), натянула ее на себя и пошла на кухню.
За столом сидел мой младший брат Том и поедал хлопья. Чавканье стояло чуть ли не на весь дом.
- Том, хватит чавкать. Надоел уже – буркнула я
- Не тебе решать, чавкать мне или нет! Что хочу то и ворочу! - с усмешкой сказал брат и убежал в свою комнату
О, как я его ненавижу. Вы не представляете, как меня достали его постоянные подколы и насмешки. Бесит! Каждое утро, каждое!
Я решила провести еще одно утро без завтрака, хоть меня и мучают боли в животе, если я не поем, но есть мне совершенно не хотелось. В школу я решила пойти пешком, а не ехать на автобусе и слушать дурные высказывания своих одноклассников.
Ветер слегка развивал мои волосы, а солнце обжигало кожу. В воздухе веяло свежим ароматом весны. Люди уже Такая погода всегда стояла в этом милом городке. Редко жители Сансет Велли умудрялись застать дождь или пасмурную погоду. А жаль.


Еще пройдя несколько шагов, я приблизилась к школе. Она была одна на город, это не удивительно, ведь в школу ходило очень мало. Тут же на меня набросился с вопросами мой друг. Лучший друг. Его зовут Джон, и дружим мы с самого детства. Кто - то скажет – дружбы между парнем и девушкой не бывает, но в нашем случае наоборот. Да в общем и расчитывать мне не на что, у него уже есть девушка. Еще бы, ведь он необычайно красив. Все девушки из нашего класса (ну кроме меня конечно) «сохли» по нему. Но если вы подумали, что это этакий придурок, который интересуется только своей внешностью – ошибаетесь. В душе он очень добр, но всегда это скрывает.
- Где ты была? Автобус приехал 15 минут назад! Мне надоело ждать тебя все это время. – возмущенно сказал Джон
- Я решила прогуляться, и подышать свежим воздухом. Что в этом плохого?
- Ладно, я не собираюсь до тебя докапываться, но постарайся в следующий раз не опаздывать. Ты ведь помнишь, мы еще хотели зайти к мисис Маргарет и спросить у нее насчет экзамена?
- О, Джон, я совсем об этом забыла, извини. Но лучше не будем разговаривать, а пойдем, что бы успеть.


Мы поплелись в школу и проторчали там 6 часов. На носу экзамены, а готовиться к ним не так легко. Вот и приходиться зазубривать правила и каждый день прочитывать книги по предметам. Даже на то, что бы сходить погулять, времени иногда не хватает.

Уже вечерело, небо заполнилось густыми облаками. Сквозь них едва пробивались лучи солнца. Даже немного похолодало. Мы с Джоном решили обговорить кое- что насчет уроков, но не успели мы заговорить, к нам подбежал Том. Он держал какую то бумажку и еле дыша, произнес:
- Вот, смотри, к нам приезжает кукольный театр. Я очень хочу пойти туда, уговори наших родителей, что бы они меня отпустили

Я взглянула на бумажку, она была вся помятая, текст на ней виден был не очень хорошо, но мне удалось его разглядеть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Куклы/Dolls (1 серия уже тут)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: