Кровь Виктории - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
VerityДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:49 | Сообщение # 376
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, ты не торопись меня из рядов читателей вычеркивать))) Уж Кровушки - точно ab .


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:17 | Сообщение # 377
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, да я и не вычеркиваю) Ты мой почетный читатель. Давно же мои творения читаешь и мне приятно))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LainivДата: Четверг, 05.09.2013, 15:34 | Сообщение # 378
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
В прошлом году, читала с упоением данный сериал и была сильно опечалена тем, что он закрылся, но вот недавно зашла на сайт в раздел сериалов и о чудо уже 14 глава!!! Прочитала все и моей радости нет предела))) С нетерпение жду новую главу)!
 
EbonyДата: Четверг, 05.09.2013, 16:43 | Сообщение # 379
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Lainiv, благодарю, что продолжаете читать)) Мне очень приятно. Думаю, как приеду домой на выходные, постараюсь выложить новую главу.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Суббота, 07.09.2013, 21:55 | Сообщение # 380
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony
Цитата (Ebony)
как приеду домой на выходные, постараюсь выложить новую главу.

Угу, а выходные-то как раз на серединке aa . Может, читателям что-нибудь обломиться в ближайшее время, навроде серии;)?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Суббота, 14.09.2013, 20:43 | Сообщение # 381
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 15
Всему свое время


Страх своими длинными пальцами пробегался по клавишам, создавая громкую мелодию в ее голове, от чего дрожало все тело. В ожидании неизбежного, Виктория металась из стороны в сторону. Сейчас в ней преобладало нечто человеческое.  Верно, ведь страх пред своим концом ровняет всех. И неважно беден ты или богат, щедр аль скуп… у всех есть свое начало и конец. Но для кого-то он близок, всего лишь на расстоянии вытянутой руки, а для кого-то далек, словно лунный диск в ночном небе. Жизнь… Что же это? Это длинная дорога… извилистая и тернистая, и у нее есть конец. И все в ней взаимосвязано. Бренная оболочка умирает, она становится частью почвы. После из этой почвы вырастает трава, эту траву ест кролик, а кролика лиса. Можно потратить много времени, перечисляя, как все взаимосвязано в этом мире. Но есть то, что не имеет конца или же их конец очень далек. Это демоны - коварные существа, нарушающие все законы жизни. Когда-то давно в Небесной Кузнице был выкован кинжал, способный убить любого демона. Материалом послужила кровь самого Люцифера. Впоследствии его прозвали кинжал Эдема. Но где он теперь неизвестно.  Со временем было найдено неизвестное оружие, способное убить сих существ. Также был сформирован специальный отряд «Охотники». Они уничтожали ослушавшихся, либо же тех, кто угрожал их роду.
Виктория начала понимать, что времени не так уж много и нужно поторопиться реализовать свой план. Но одной ей явно не справиться.

- Я все знаю… - эхом разнеслось по комнате.
- Прекрасно, - последовало в ответ от Виктории.
Она стояла у окна, поджав нижнюю губу.
- Что будешь делать?
Вздохнув, Виктория проговорила:
- Как это что? Пора действовать. Мне надоели игры. И ты мне должна в этом помочь, дорогая.
- Ну, конечно… Как же иначе, сестра, - после этой фразы из тьмы выступила Мария.

Ехидно улыбаясь, она уверенным шагом направлялась к сестре.
- Твоя задача очень проста, - продолжала говорить Виктория, - приведи сюда сестер. Остальным займусь я. И постарайся без глупостей, не хочу потом с этим разбираться.
- Успокойся, милая сестрица. С этим даже ребенок справится. Да и я все продумала.
Цахес обнажила  свои зубы, но все равно это подобие улыбки не смыло беспокойства с ее лица.
- Что это с тобой? – удивилась Мари, взглянув в глаза Виктории. – Ты вся дрожишь, а в твоих глазах человеческий страх. Смотреть противно… Не знаю что произошло, но где твоя твердость и строгость? Неужели какая-то мелочь способна сломить тебя?

В тот момент выражение лица Виктории изменилось, заиграли  решимость и уверенность, а в глазах почти погас тот человеческий страх.
- Я… не хочу об этом говорить… - отмахнулась она.
Мари повернулась спиной и уже хотела, было, уходить, ведь ясно, что сестра ничего не расскажет ей. Однако она вымолвила:
- Это все ведь из-за того демона, который ушел с Люцием? Я права?
- Откуда ты…
- Я слышу всех наших сородичей. Однако идти сюда я побоялась… он был слишком силен. Именно это причина твоего страха?
- Не говори глупостей… Я не желаю об этом говорить. К тому же, тебе пора. Позже вернемся еще к этому.
Мари ухмыльнулась сама себе и покинула комнату. Виктория осталась наедине с собой, ход ее мыслей поменялся.
«А ведь Мари права. Неужели такая мелочь способна сломить меня? Пусть я умру… Мое дело продолжат другие. Я это делаю ради отца, а он готов меня убить. Как же он глуп…» - промелькнуло в ее голове.

****

- Вы хотите, чтобы я стала Вам доверять? С чего это? Вы же нас тоже хотели убить! - Констанс вскочила с кресла.

- Я понимаю Ваше беспокойство, Констанс, но я, пожалуй, единственный ваш шанс на спасение. Хотя и сам не знаю, как это сделать… но я обязательно что-нибудь придумаю! – Люций пытался переубедить упрямую старшую сестру, хотя у него пока ничего не выходила.
Констанс метнула свой взгляд на Люция, а потом перевела его на сестру.
- Джейн, ты с ним? Ну как так? Он ведь враг. Сколько раз пытался нам навредить. Вдруг, это ловушка? К тому же и демон, разве можно ему доверять?
Джейн еле заметно улыбнулась и ответила:
- Я верю ему и знаю, что он изменился.
-  С чего это вдруг?
- Ты должна мне верить, Констанс, - взгляд Джейн был уверенным, виднелась явная непоколебимость.

«Этот взгляд… я никогда не видела, чтобы Джейн так… Был только один человек, кто всегда смотрел на меня таким взглядом… Алан!» - подумала Констанс.
В тот момент на ее глазах готовы были выступить слезы. Ей было больно вспоминать о нем… Но эта уверенность сестры заставила ее поверить.
- Хорошо... – выдохнув, проговорила она. – Я тебе верю, Джейн.
- Я тебе благодарна…
Констанс подступила ближе к Люцию и проговорила:
- И что будем делать?

Люций встал с софы и вымолвил:
- Первым делом нужно уйти отсюда.

- Я сомневаюсь, что у вас это получится! – послышалось где-то в комнате.
Этот голос он так знаком. Неужели это?
Из тьмы выступила Мария. Ее взгляд был полон ненависти, злобы и жадности.

- Мария! – воскликнули сестры от неожиданности.
- Какой сюрприз, да? Вы не ожидали моего визита, но я пришла. Прошу прощения, что без приглашения. Я вижу, у вас тут намечается вечеринка. Вы не против, если я немного повеселюсь вместе с вами?
- Ты изменилась не в лучшую сторону… - вымолвила Джейн с трудом. Ей было больно видеть во что превратилась Мария.
- О чем это ты? Такова моя природа. Я всегда была такая, точнее должна была быть таковой. Виктория же моя сестра.
- Что? – воскликнула Констанс.
- Ой, я тоже была удивлена. Но мне это нравится.
Мария перевела свой взгляд с сестер на Люция. Он безмолвно наблюдал за незваной гостьей.
- Как я и думала. Как только тебя освободили, ты сразу же побежал к Джейн. Как же это мерзко! Была б возможность, тебя не выпустили. Но тот сильный демон спас твою жалкую шкурку. Я многого не знаю, однако Сильвия мне немного рассказала о тебе. Этого достаточно, чтобы тебя убить!
После этого Мария исчезла из поля зрения и предстала перед Люцием. В ее руке засверкал кинжал.

В мгновенье ока кинжал вошел в плоть Люция. Хлынула кровь. Мари вернулась на свое исходное место.
- Ты ведь знаешь что это, да? Я видела твое секундное удивление. Это кинжал Эдема. Виктория не знает о том, что он у меня. Мне его дала Ева. А точнее просто дала подсказку о его местонахождении. Кинжал был в одной из могил той церкви. Я слышу, что говорят мертвые. В последнее время я много времени проводила на кладбище. Покойница по имени Джина Грей сказала, что рядом с ней лежит кинжал. Именно там я нашла  его. И даже больше могу сказать. Этот кинжал выбирает святых и сильных. Хоть я и демон теперь, но при жизни я была честной.

Джейн и Констанс стояли в углу комнаты и даже были не в состоянии пошевельнуться.  Джейн хотелось закричать, помочь Люцию, но это было невозможно. Невидимая глазу сила сковала ее.
- А теперь… - Мария направилась к сестрам.
Взгляд Джейн был устремлен на обездвиженное и окровавленное тело Люция.

«Нужно бежать… помочь Люцию… Как же я сейчас бесполезна. Он же умрет и все из-за меня…»
- эти мысли, словно вихрь, крутились в ее голове.
Мари крепко сжала кинжал в руках и воткнула его в пол. Демон и сестры Кент исчезли. В комнате остался лишь раненный Люций.


Совсем немного и он умрет.
«Как же я глуп… Что я могу? У Виктории больше преимуществ… Она убьет ее!» - он ударил кулаком по полу.
- Чего это ты тут разлегся? – послышалось вдруг.
Перед ним показались чьи-то ноги. Люций попытался подняться, но тут же рухнул.
- Лежи уж, глупец. Что тебе говорили об этом?
Его перевернули на спину. Кровь все выступала и выступала. В глазах помутилось. Он видел чей-то размытый силуэт. И уже нельзя было понять знакомый голос или нет. Звук искажался. Слышалось чье-то пение. Не хочется покидать этот мир… хоть он и ошибка, нарушение бытия, но как же хочется побыть еще чуть-чуть здесь.
- Эй, ты меня слышишь? – его пытались растормошить, - Ты узнаешь меня? Это я Болейн. Люций!
- Болейн… - вяло произнес он.
- Да, прости… я опоздала… Совсем чуть-чуть… я...

На его лице появилось подобие улыбки. Он почувствовал, как его щеки увлажнились. Болейн… плакала? Был слышен искаженный ее всхлип.
- Ты плачешь?
Вместо ответа слышался очередной всхлип.
- Глупая, не плачь. Ну, зачем тебе этого делать? – проговорил он полушепотом.
- Это ведь кинжал Эдема… Ты умираешь… И еще спрашиваешь: почему я должна плакать? Я ведь люблю тебя!

Его глаза слегка расширились, и он вновь попытался улыбнуться. Из его рта потекла кровь.
- Я постараюсь что-то сделать! Изменить. Только подожди! – воскликнула Болейн.
- Слишком поздно… - еле слышно сорвалось с его губ.
Он вцепился в ее одежду и добавил:
- Спаси Джейн… прошу… если ты меня действительно любишь… Обещай мне…
- Я обещаю! Я обещаю, слышишь?

- Ты быстро справилась. Молодец, - проговорила Виктория, глядя на сестер, что лежали без сознания.
- Я рада, что угодила тебе. Но у меня есть еще один сюрприз. Я убила предателя!
- Хм… Как? Он был там?
Мария ухмыльнулась:
- Не поверишь, но это так. Предан им, как собачка. Похоже, это его удел.

- И как ты его убила? Демона можно убить только двумя способами… - на лице Виктории прошмыгнуло удивление.
- Все верно. У меня есть кинжал Эдема, сестра.
- Что? Откуда?
Мария присела и произнесла:
- На самом деле долгая история. И это не так важно. Главное – он у нас.
Виктория самодовольно улыбнулась.
«Отлично… так еще проще и быстрее воплотить мой план в жизнь...» - промелькнуло в голове Виктории.

Продолжение следует...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Суббота, 14.09.2013, 23:39
 
NikoletteДата: Суббота, 14.09.2013, 21:18 | Сообщение # 382
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Нееет! Ну нельзя же так с Люцием... ak Он тут итак единственный мужчина!
Да уж, быстро Мари сестриц продала. Да ещё этот кижальчик добыла.. надеюсь, она чего-нибудь напутала и это какой-нибудь коллекционный ножик живущего в тех районах века назад мясника :) (во завернула :)))
Зато есть шанс, что Болейн своего возлюбленного не потеряет. Я же правильно трактовала её признание?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Суббота, 14.09.2013, 21:22 | Сообщение # 383
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата (Nikolette)
Нееет! Ну нельзя же так с Люцием... Он тут итак единственный мужчина!
Эх, поверь, можно))
Цитата (Nikolette)
Да уж, быстро Мари сестриц продала.
и без колебаний)
Цитата (Nikolette)
Да ещё этот кижальчик добыла.. надеюсь, она чего-нибудь напутала и это какой-нибудь коллекционный ножик живущего в тех районах века назад мясника :) (во завернула :)))
:D ахах, было б весело, но это не так :с
Цитата (Nikolette)
Зато есть шанс, что Болейн своего возлюбленного не потеряет. Я же правильно трактовала её признание?..
Даа, все верно :3
Спасибо за отзыв! И извиняюсь за задержку, меня учеба напрягает сильно, постоянно зубрю ((




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:07 | Сообщение # 384
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony
прикончила все-таки ac ?
Он многих пытался обольстить, и что в последние минуты рядом с Люцием окажется Болейн, я не ожидала... Да еще будет плакать...
Не хочу забегать вперед... Но... Не могу не спросить - автор решил переписать Апокалипсис по-своему?)) Там, между прочим, победа за светлыми! А у тебя не выжил единственный "перевоспитанный" демон... Настораживает ab



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:37 | Сообщение # 385
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
прикончила все-таки
Что поделать( Я предупреждала, что хэппи энда не будет.
Цитата (Verity)
Он многих пытался обольстить, и что в последние минуты рядом с Люцием окажется Болейн, я не ожидала... Да еще будет плакать...
Ну, если б Джейн не забрали, была бы она)
Цитата (Verity)
Не хочу забегать вперед... Но... Не могу не спросить - автор решил переписать Апокалипсис по-своему?)) Там, между прочим, победа за светлыми! А у тебя не выжил единственный "перевоспитанный" демон... Настораживает
Конечно, по-своему)) А там глянем, как выйдет-то_)
Спасибо за отзыв! И да, кстати, не печалься об окончании, после небольшой передышки будет новый сериал. Потихоньку создаю "почву". Уже есть главные герои, отсюда и оттолкнусь.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 15.09.2013, 00:38
 
VerityДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:53 | Сообщение # 386
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
Цитата (Ebony)
Уже есть главные герои, отсюда и оттолкнусь.

Я торможу, наверно)) Не допоняла *Час ночи как-никак* Оттолкнешься отсюда - имеется ввиду, вновь возьмешься за историю о борьбе между демонами и людьми ab ? Конец кровушки не совсем чтобы конец будет?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Воскресенье, 15.09.2013, 00:54
 
FortunaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:43 | Сообщение # 387
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ebony, ай да Мария, ну и дрянь! bt4 Кинжал - какой-то неправильный балбес: надо выбирать хозяина не за прошлые заслуги, а за текущие его намерения.
Нда... действительно, единственного мужика из сериала вывела - ай-ай-ай! Ну хоть смерть его не будет напрасной? Мы можем на это надеяться?



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KerolliДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:06 | Сообщение # 388
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
а может он всё-таки выживет а, ну ведь не романтично как-то получается. Вот лучше бы Болейн свою жизнь отдала за него раз так любила, а то как не то.
 
EbonyДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:26 | Сообщение # 389
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity
Цитата (Verity)
Я торможу, наверно)) Не допоняла *Час ночи как-никак* Оттолкнешься отсюда - имеется ввиду, вновь возьмешься за историю о борьбе между демонами и людьми ? Конец кровушки не совсем чтобы конец будет?
Нет-нет, на этом кровь виктории оканчивается. Хотя в новом сериале борьба будет, но не совсем между людьми и демонами. Там будет нечто другое)) эх, и так много говорю...
Fortuna
Цитата (Fortuna)
ай да Мария, ну и дрянь!
Не ожидала таковой реакции, если честно :D
Цитата (Fortuna)
Кинжал - какой-то неправильный балбес: надо выбирать хозяина не за прошлые заслуги, а за текущие его намерения.
Что поделаешь :D
Цитата (Fortuna)
Нда... действительно, единственного мужика из сериала вывела - ай-ай-ай!
эхе-хе *потирает руки* (в новом сериале захлебнетесь мужиками, так что терпите)
Цитата (Fortuna)
Ну хоть смерть его не будет напрасной? Мы можем на это надеяться?
Вполне :3
Kerolli
Цитата (Kerolli)
а может он всё-таки выживет а, ну ведь не романтично как-то получается.
правильно, романтика-то уже кончилась :с
Цитата (Kerolli)
Вот лучше бы Болейн свою жизнь отдала за него раз так любила, а то как не то.
ну, она не успела, к сожалению(
FortunaKerolli, благодарю, что читаете :3




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
FortunaДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:14 | Сообщение # 390
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
Не ожидала таковой реакции, если честно :D

Почему же? Мало того, что это по факту предательство, так ещё и циничное такое. Забыла Мария, как её простые смертные растили и воспитывали. А ещё вульгарность её имиджа зашкаливает. Так что вердикт у меня в отношении неё однозначный.
Цитата (Ebony)
Цитата (Fortuna)
Ну хоть смерть его не будет напрасной? Мы можем на это надеяться?

Вполне :3

Ну ладно, смотри у меня! =))))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: