Кровь Виктории - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
VerityДата: Суббота, 24.08.2013, 00:49 | Сообщение # 361
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, пропустила я все что можно, как всегда:(
Наверстываю))
Цитата (Ebony)
А вообще данное имя и фраза взята с одного американского комикса. На могильном камне моей любимой героини была написана такая фраза. She will rise again.

Х-men, да, да, да?! Если да, приветствую тебя, сестра по разуму!))) Обожала этот сериал вообще и Джину в частности (в смысле, я его смотрела, а не комиксы листала), и, естественно, вспомнила Джину Грей, когда серию читала)) Но подумала, что совпадение просто ab .
StellarDistance
Цитата (StellarDistance)
И где их только берут!

здорово у Ebony выходит вклинить в тексты отражение собственных вкусов и пристрастий, правда? И ведь в тему как получается, можно только позавидовать! Интересно, там из могил случайно никто восставать не будет (конкретно из этой aa ), если Виктория осуществит задуманное?
Цитата (Ebony)
Виктория ходила то взад, то вперед, нервно покусывая большой палец правой руки.
Ой, этот жест такой... человеческий! Видимо, страх перед уничтожением всех уравнивает.
Все забываю спросить: у тебя много скринов со светящимися глазами, та же Виктория, грызущая пальчик)) (демоны, понятно, положение обязывает сверкать). Это обработка, или можно где-то такие скачать, и они будут сохранять свечение при съемках?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Суббота, 24.08.2013, 12:57 | Сообщение # 362
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Ebony, пропустила я все что можно, как всегда:( Наверстываю))
Ничего страшного) Я не в обиде, главное, что все еще читаешь))
Цитата (Verity)
Х-men, да, да, да?!
Да)
Цитата (Verity)
Если да, приветствую тебя, сестра по разуму!)))
Ого, не ожидала даже)
Цитата (Verity)
Обожала этот сериал вообще и Джину в частности (в смысле, я его смотрела, а не комиксы листала), и, естественно, вспомнила Джину Грей, когда серию читала)) Но подумала, что совпадение просто
Нет, не совпадение. Я тоже смотрела сериал, но по большей степени комиксы читаю, ибо в сериале сделали не так, как должно было быть. Джин погибла в комиксе, а там ее воскресили, хотя мне это в радость было)) Сейчас читаю серию All New X-men, там Джин воскресили, хотя не совсем так, но она там есть.
Цитата (Verity)
Ой, этот жест такой... человеческий! Видимо, страх перед уничтожением всех уравнивает.
Конечно, и Виктория не исключение.
Цитата (Verity)
Все забываю спросить: у тебя много скринов со светящимися глазами, та же Виктория, грызущая пальчик)) (демоны, понятно, положение обязывает сверкать). Это обработка, или можно где-то такие скачать, и они будут сохранять свечение при съемках?
Нет, обработка. Но можно сделать и вампира - будет свечение глаз, но кожа странного цвета будет :DD Если скачаешь мод кожа, вроде, будет нормальной. А так не знаю, не пробовала.
Verity, спасибо за отзыв! Всегда приятно читать твои рецензии))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VilochraДата: Суббота, 24.08.2013, 13:25 | Сообщение # 363
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Теперь начинаю все понемногу понимать) bj Очень крутой сериал и красивые скрины удачи тебе, и вдохновения! bo
 
EbonyДата: Суббота, 24.08.2013, 13:30 | Сообщение # 364
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Vilochra, благодарю) Я очень рада, что вам нравится))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Суббота, 24.08.2013, 13:49 | Сообщение # 365
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Х-men, да, да, да?! Если да, приветствую тебя, сестра по разуму!))) Обожала этот сериал вообще и Джину в частности (в смысле, я его смотрела, а не комиксы листала), и, естественно, вспомнила Джину Грей, когда серию читала))
О, я тоже обожаю пересматривать! Я правда комиксы не читаю, только фильмы смотрю, потом недели обсуждаю киноляпы. Даже не знала что такие найдутся!  ah

Ebony, ты как всегда непревзойденная, серии вдохновляют. Вот такие должны быть сериалы!




 
EbonyДата: Суббота, 24.08.2013, 14:02 | Сообщение # 366
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата (StellarDistance)
ты как всегда непревзойденная, серии вдохновляют. Вот такие должны быть сериалы!
Спасибо большое) Уже вот думаю, что буду после этого сериала снимать.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Суббота, 24.08.2013, 22:41 | Сообщение # 367
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony
Цитата (Ebony)
Я не в обиде, главное, что все еще читаешь))

Что значит - все еще читаешь? Почему должна не читать?)) Странно ab . Похоже, скоро читать-то будет нечего(( Хотя...
Цитата (Ebony)
Уже вот думаю, что буду после этого сериала снимать.

может, пауза недолгой будет;)
Цитата (Ebony)
серию All New X-men

Я бы посмотрела)) Ибо к комиксам как к таковым равнодушна. Сама история людей икс затянула в свое время.
Цитата (Ebony)
Если скачаешь мод кожа, вроде, будет нормальной. А так не знаю, не пробовала.

Точно, не пришло в голову, спасибо! Давно в вампиров не играла, очень уж слабые здоровьем существа оказались, так и горели на солнце, как спички))
StellarDistance
Цитата (StellarDistance)
О, я тоже обожаю пересматривать! Я правда комиксы не читаю, только фильмы смотрю

Во-во, по мне так в экранизации вообще одни сплошные нелепости, не впечатлили фильмы, если честно. Мультсериал как-то роднее)



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:00 | Сообщение # 368
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Что значит - все еще читаешь? Почему должна не читать?)) Странно
Да все бывает знаешь ли))
Цитата (Verity)
может, пауза недолгой будет;)
Я на это и рассчитываю. Просто нужно сначала обдумать что снимать, потом обдумать атмосферу, все создать в игре. А так посмотрим, еще ж учеба начнется скоро у меня.
Цитата (Verity)
Я бы посмотрела)) Ибо к комиксам как к таковым равнодушна. Сама история людей икс затянула в свое время.
Ну, к сожалению, экранизации нет. Уже довольно давно не экранизируют людей икс в виде мультфильма. Были недавно некоторые, но они не совсем удачны либо в рисовке, либо в сюжет, а то и в том и в том.
Цитата (Verity)
Точно, не пришло в голову, спасибо! Давно в вампиров не играла, очень уж слабые здоровьем существа оказались, так и горели на солнце, как спички))
Ахах, аналогично было. Иногда бесило, что только ночью из дому можно выбираться.
Цитата (Verity)
Во-во, по мне так в экранизации вообще одни сплошные нелепости, не впечатлили фильмы, если честно. Мультсериал как-то роднее)
Некоторые есть удачные экранизации. Фильмы не очень люблю, т.к актеры не все удачно подобраны. Актриса на роль Джин старовата. Вот росомаха прекрасно вписывается, Хью Джекман еще мой любимый актер, замечательный и талантливый однако. Его роль в "Отверженных" прекрасно была сыграна. Но суть не в этом. До ужаса пробесил фильм Люди Икс: первый класс. Сколько там ошибок с точки зрения комиксов. Более половины героев вообще не должны быть там потому, что они даже не родились в то время. К примеру, зверь и Эмма Фрост. Зверь должен был быть в команде с оригиналами - Джин, Человек Лед, Ангел, Циклоп и собственно он. Эмма Фрост - ровесник Джин. Ну, в общем, намутили так, что я не довольна((




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
gaelle123Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:22 | Сообщение # 369
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Отличная, как всегда, серия) Я знала, что Люций ещё поживёт)) Нравится прикид Мари) Особенно если припомнить её "прошлую" жизнь  ab
 
EbonyДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:50 | Сообщение # 370
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
gaelle123
Цитата (gaelle123)
Отличная, как всегда, серия)
Спасибо ^^
Цитата (gaelle123)
Я знала, что Люций ещё поживёт))
Ну, сделала, как все и хотели. Я решила отвести ему немного другую роль.
Цитата (gaelle123)
Нравится прикид Мари) Особенно если припомнить её "прошлую" жизнь
 Она прям как темная королева. Вообще в ее костюме не хватает плаща, но такого не могу найти(
Спасибо за отзыв!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Вторник, 27.08.2013, 20:52 | Сообщение # 371
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Люций всё же выкрутился... И почему мне кажется, что Болейн относится к нему не как к сыну?..

Виктория попала. Наверное. Сильвия всё ещё остаётся "тёмной лошадкой", а вот Мария неприятно удивилаю Махнула на всё рукой - ай, давай уничтожим эот мир.... Как будто ей всё равно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 28.08.2013, 13:00 | Сообщение # 372
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата (Nikolette)
И почему мне кажется, что Болейн относится к нему не как к сыну?..
Не знаю даже )
Цитата (Nikolette)
Виктория попала. Наверное.
Попала так попала
Цитата (Nikolette)
Сильвия всё ещё остаётся "тёмной лошадкой"
Пока что да
Цитата (Nikolette)
а вот Мария неприятно удивилаю Махнула на всё рукой - ай, давай уничтожим эот мир.... Как будто ей всё равно.
Теперь ей действительно все равно




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Суббота, 31.08.2013, 20:27 | Сообщение # 373
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Нда... Что-то у меня застой, как у Брежнева. С финальными главами тяжко как-то. Зато уже по-тихоньку продумываю новый сериал. Дата выхода неизвестна. Раскрою пару карт. Я еще персонажей не продумала, но с уверенностью могу сказать, что жанры будут таковыми: приключения, фэнтези. Главным героем будет парень, с ним будет связана некая девушка. Это, так сказать, ключевой набросок, дальше посмотрим. Постараюсь финальные главы "Кровь Виктории" выложить в скором времени. В этих частях вам удастся узнать почему так назван сериал, получится ли Виктории сделать все, что она так хочет. Чего жаждет Сильвия? Где кинжал Эдема был все это время? Что будет с сестрами Кент и Люцием. Он рвется их спасти, но удастся ли ему?



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:16 | Сообщение # 374
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, ой, жалко как... Я привыкла к частым обновлениям, честно говоря. После почти годового перерыва темп очень радовал. Но тяжело идет - не значит, что до финала не дойдет))) С тебя по-любому разгадки, кровавые вопросы не должны остаться без ответов;) Чуть-чуть подожду (ведь чуть-чуть же придется, да?)).
Приключения и фентези - не мои темы, но вообще смотря о чем именно писать будешь ab .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:39 | Сообщение # 375
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, без серий не оставлю, не бойся. Просто что-то туго идет( А новый сериал никого не заставляю читать) Не знаю почему захотелось именно в этих жанрах писать)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: