Кровь Виктории - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
VerityДата: Среда, 21.08.2013, 00:35 | Сообщение # 346
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony
Мария еще научится возрождать, кого надо, пока не все демонические приемчики освоила? Обитательница могилы кому-то очень нужна, или это человеческое, фраза говорит о сумасшедшей надежде, что смерть - это не конец? Заинтересовали меня эти простые слова! И возможность узнать побольше о Виктории - тоже ab .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
StellarDistanceДата: Среда, 21.08.2013, 14:05 | Сообщение # 347
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, как всегда даже слишком много интриги в одной серии. Буду ждать её с нетерпением! Побольше бы таких прекрасных сериалов, в которых так много всего, и интриги, и любви, и приключений, всего!  bo

Спасибо вам, за то что на свете существуют такие замечательные писатели! :)




 
EbonyДата: Четверг, 22.08.2013, 21:57 | Сообщение # 348
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, посмотрим, посмотрим)) А вообще данное имя и фраза взята с одного американского комикса. На могильном камне моей любимой героини была написана такая фраза. She will rise again.
StellarDistance, спасибо, расхвалила меня)) Мне приятно читать такие отзывы.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Четверг, 22.08.2013, 22:06 | Сообщение # 349
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 14
Гостья


Он ждал своего приговора с замиранием сердца. И хоть на его лице ничего не отражалось, все внутри просто переворачивалось и сжималось. Впереди лишь смерть. Что ж, он давно мечтал о ней. Неужели ему удалось найти свой конец? Не так представлялся этот долгожданный миг. А в этом мире осталось столько незавершенных дел. Уже нельзя избежать конца. Сам виноват. Наступил на те же грабли, но в итоге умирает он, а не человек, к которому стремится всеми фибрами души... Душа... Ее ведь нет у него, как и сердца. И все же удивительно не правда ли? Как демон смог полюбить человека? У него нет сердца, нет души, практически и чувств нет. А может правда? Любовь - это химическая реакция в мозгу? Сколько столетий над этим бились творцы и гении всего мира, но так никто из них за всю свою жизнь не узнал что такое любовь.
- Твое лицо каменное, как у статуи. Но я-то знаю, что ты боишься и дрожишь за свою "жизнь", - заговорила Виктория, акцентировав на слове жизнь.

- Мне уже все равно. Главное не медлите, не люблю ждать, - последовало в ответ от Люция.
- Прекрасно. Но я не хочу марать руки. Пусть Сильвия займется тобой, - злорадно улыбнувшись, Виктория села в кресло и жестом приказала слуге приступать.
Сильвия тихими шажками подступила к Люцию. Мимолетно улыбнувшись ему, она выпустила когти на руках, на ее голове выросли большие демонические рога. Глаза почернели, а на спине выросли крылья. Она менялась, превращалась из девушки в настоящую бестию. Когда метаморфоза закончилась, бестия зашипела, подобно змее, и показала свои частые острые клыки. Сильвия приготовила свои ноги к мгновенному прыжку.

Скопив всю энергию и прыть в конечности, она прыгнула вперед, чтобы приблизится к Люцию. Он стоял, прикрыв глаза, уже готовый умереть. Вдруг откуда ни возьмись появилось яркое пламя. Люций открыл глаза. Сильвию сдерживала гигантская коса, рукоять которой кто-то ловко приставил к ее бледной шее.
Ему это было знакомо. Он перевел свой взгляд на владельца оружия и увидел даму с волосами цвета морской волны. Это же... Болейн!
- Болейн! - воскликнул Люций от удивления.
- Болейн! - зашипела Виктория через несколько секунд. - Что это ты тут забыла?!
- Давно не виделись, милый, - обратилась девушка к Люцию, а после бросила свой взор на Викторию, которая была сильно взволнована внезапным появлением.

- Отвечай на вопрос, когда обращаются к тебе! - вдруг бросила Цахес в сторону гостьи.
- Я терпеть не могу, когда со мной разговаривают, словно с чернью, Виктория. Да кем ты себя возомнила? Дочерью самого Люцифера?
- Я не пойму. Что я такого сделала? - притворно недоумевала Виктория.
- Хватит! Со мной ты в игры играть не будешь. Самая главная твоя ошибка - ты раскрыла нас, демонов, перед людьми. Еще много столетий мы должны были оставаться в тени и ждать того дня, когда мы сможем выйти из потёмок и занять место людей. Ты знаешь что тебя после этого ждет?
Виктория изящно встала с кресла и подошла к Болейн.
- Может, уже отпустить Сильвию. Пока она не тронет Люция, не бойся, - проговорила она, глядя на острое лезвие косы.
Болейн ослабила хватку. Сильвия рухнула на пол и сразу же начала принимать свой обычный вид.
- Я пришла за Люцием, - продолжала говорить Болейн, - Теперь он не служит тебе. Я поговорила с твоим отцом. Велиал очень огорчен, ты много непристойного натворила. Так что он даровал ему свободу.
- Что?! - взревела Виктория. - Пусть отец все знает, мне все равно! Но Люций никогда не получит свободы!
- Слишком поздно. Я все сказала. Идем, Люций, нам пора.
Болейн взяла Люция за руку и уже хотела уходить, когда вмешалась Виктория:
- Я думала ты пришла по мою "душеньку".
- Это не моя забота. За тобой уже выслали охотников, пусть они займутся тобой, - ответила Болейн, убрав непослушный локон со своего лица.
- Но... зачем же ты мне сказала об этом? Разве не лучше было если бы меня застали врасплох? - поинтересовалась Виктория, встав у окна.
- Это не помощь, даже не думай. Просто так намного интересней. Видеть, как ты будешь убегать, поджав хвост, и прятаться в различных норах. И каждую секунду трястись за свою жалкую шкурку. Удачи тебе, девочка, - после этой фразы Болейн и Люций растворились в воздухе.
- Что будем делать, госпожа? – немного погодя, поинтересовалась Сильвия.
Виктория ходила то взад, то вперед, нервно покусывая большой палец правой руки.

Она сильно испугалась при виде незваной гостьи. Ее "жизнь" теперь в зоне риска. Охотники - это не те, с кем можно играть в игры и шутить. Это опасный отряд, готовый уничтожить того, кто в их длинном списке. И ясное дело, что ее имя не из последних. Но, не смотря на это, бестия не собиралась отступать.
- Нам нужно как можно скорее реализовать свой план... - наконец, заговорила Виктория. - Пора рассказать все Марии. Займись этим сейчас же.
- Да, моя леди, - последовало в ответ от Сильвии.
После этой фразы она отправилась на поиски Марии.

В лесу было относительно тихо, пахло еловыми ветвями. На цветущей поляне, возле покосившегося деревца, стоял олень с гордо поднятой головой. Его взгляд был устремлен на куст с черникой, ягоды которого манили своим спелым бочком. Пели прекрасные песни умелые барды - соловьи. Неподалеку от поляны стояли два человека, мужчина и женщина, и о чем-то шептались.
- Не думал, что снова смогу быть свободен... - начал, было, мужчина.

- Что я тебе когда-то говорила? Ведь служение ей добром не кончится, а ты решил действовать сам. Как же ты глуп! - подхватила ниточку разговора женщина.
- Я понял свою ошибку... Болейн, я благодарен тебе...
- Не стоит благодарности. А ты очень даже похорошел с последней нашей встречи. Ты был мальчишкой в теле юнца.

- Говоришь, будто моя мать, - надув губы, вымолвил Люций.
- А разве нет? Я воспитала тебя, обучила, показала на что ты способен. Теперь мы возвращаемся в Преисподнюю.
- Что? - оцепенел парень.
- А в чем дело? Теперь тебе нечего делать в мире живых. Пора возвращаться. Свобода - это не значит, что ты можешь делать то, что тебе заблагорассудится. Ты обязан вернуться обратно, - указав на обязательства, проговорила Болейн.

- Но... у меня есть незавершенное дело. Болейн, я должен спасти... - он запнулся, обдумывая говорить ей о Джейн или нет.
На лице Болейн отразилось недоумение, и она с подозрением спросила:
- Что? О чем это ты?
Люций сначала молчал, как рыба, а затем заговороли с неуверенностью в голосе:
- Я... нашел ту, которая смогла заменить мне Милену. Болейн, Виктория... она убьет ее. Я не хочу этого...
- Почему тебе так нравится становиться на те же грабли? - проговорила женщина, вздыхая. - Если ты окажешься между Викторией и той девушкой, Цахес испепелит тебя и далее займется ею! В любом случае ей не выжить... 
- Я знаю... я готов на все. Просто прошу... отпусти и прикрой меня.
- Это будет не просто... - спрятав свои глаза, выдавила она из себя.
- Ты сможешь, я ведь знаю, - проговорил Люций, положив руки на ее плечи.
Болейн ничего не говорила, не хотела соглашаться, но вскоре ответила:
- Хорошо, но будь осторожен. В этот раз мне вряд ли удастся скрывать тебя долго от Хозяина.
Он улыбнулся и закивал головой. А через несколько секунд растворился в воздухе.
- Возвращайся скорее... - полушепотом добавила она, глядя на небо, которое опоясали молочные тучи.

Джейн стояла у окна и смотрела, как стены замка медленно обволакивает густой туман. Какое-то странное чувство поселилось у нее внутри. Может, зря она так с Люцием? Он хотел как лучше, наверное. Она жива и это хорошо. Но как же ее напугал визит Виктории. Если бы не Джейн... Констанс была бы мертва. Эта бестия собралась убить их всех, без сомненья. Как бы хотелось вновь увидеть Люция. Но... это невозможно.
- Джейн! - окликнул знакомый голос.
Девушка обернулась и увидела Люция. Позабыв все прошлые обиды, она бросилась ему на шею. А затем уткнулась лицом в его грудную клетку.
- Я так рада, что ты здесь... - сквозь рыдания проговорила Джейн.
- Прости меня... прости за все, - проговорил он и поцеловал девушку.

Она немножко отстранилась от него.
- Нет, это ты меня прости... я ведь тоже виновата. Я была слишком груба... - глядя в его голубые глаза, пролепетала Джейн.
- Не глупи... я плохо поступил. Но сейчас нам лучше позабыть об этом на время. Я пришел тебя спасти. Виктория не остановится, пока не убьет вас с сестрой.
- Она уже была тут... я вогнала ей нож. Нам не удастся уйти... это было ясно сказано моей сестре.
- Я что-нибудь придумаю. Я не дам вам умереть, даже ценой своей жизни! - он прижал ее к своему телу еще крепче.

Мария лежала у старых могил, надгробия которых уже давно покосились и почернели.

Она смотрела на широкий могильный камень, который принадлежал некой Джин Грей, внизу стояли дата рождения и смерти девушки. А еще ниже слабо просматривалась фраза: "Она возродится вновь".

"Хм... как глупо. Человек никогда не возродится!" - подумала Мария и вспомнила о том, как она жила, будучи человеком.
Та жизнь казалась ей глупой и скучной. И в той жизни был конец, а в нынешней его нет.
Позади нее послышались шаги.
- Вам нравятся кладбища? - послышалось вдруг.
- Не знаю почему, но тут мне спокойно. Чего ты хочешь, Сильвия? - не одарив седоволосую взглядом, промовила Мари.
Сильвия, аккуратно обступая могилы, подошла ближе и устроилась рядом с лежащей Марией.

- Виктория хочет, чтобы ты знала о планах, - уже перейдя на «ты», начала вещать седоволосая. - Все, что от тебя требуется - убить сестер Кент, ну или хотя бы помочь это воплотить в жизнь. Виктория вернет замок, а дальше начнется веселье. В глубинах замка есть алтари. Их три. На два из них нужно положить тела сестер.
- А третий для кого? - перебила Мария.
- Для тебя. Ты должна просто лечь на него.
- И что будет потом?
Сильвия сверкнула своими глазами и проговорила довольным голосом:
- Пробудится зло, которое уничтожит все живое. Людей, животных и всю природу. Мир будет потопать в огне и разрушениях. И, наконец, демоны смогут занять свое место. Мы всю жизнь обязаны прятаться и ждать, пока люди уничтожат сами себя. Надоело! Людишки - никчемны и неизвестно сколько времени должно уйти, когда придет их конец. Итак, ты нам поможешь?

Мария внимательно слушала рассказ демона. И толком не подумав, она ответила:
- Хорошо, я буду участником вашего плана.
- Я и не сомневалась в Вас, леди, - резко перейдя на "Вы" и ехидно улыбнувшись, промолвила Сильвия.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Пятница, 23.08.2013, 16:45
 
StellarDistanceДата: Четверг, 22.08.2013, 22:07 | Сообщение # 350
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, всегда рады угодить тебе. 
Verity, мне тоже стало не по себе от этих фраз. И где их только берут!




 
EbonyДата: Четверг, 22.08.2013, 22:09 | Сообщение # 351
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (StellarDistance)
мне тоже стало не по себе от этих фраз. И где их только берут!
уже ответила выше ;)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
FortunaДата: Пятница, 23.08.2013, 12:56 | Сообщение # 352
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ebony, Да! Я знала, что Люций выкрутится! Не самостоятельно, правда, но всё-таки...
Мария - предательница. Можно подумать, её действительно ожидает пир на весь мир - что-то подсказывает мне, что ею попользуются и ритуально уничтожат вместе с сёстрами Кент.

А теперь немного критики.
Вердикт мой всё тот же: хочется взять большой и толстый учебник русского языка, размахнуться и кааак... подарить!)))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
StellarDistanceДата: Пятница, 23.08.2013, 15:05 | Сообщение # 353
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, снова закручивается сюжет, много интриг, впрочем, как всегда. Такая долгожданная серия, в которой разгадываются загадки, но в придачу новые. Эх, Люций, мне интересно, как он спасет Джейн? Обратит в демона? Не будет повторять ошибку с Миленой и обратит? Вот, теперь жду следующую серию. =)



 
ПушистикДата: Пятница, 23.08.2013, 15:14 | Сообщение # 354
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Интересно получится ли у Виктории воплотить в жизнь свой план?! Я рада что Люций жив, и вернулся к Джейн) И все таки какая роль уготована Сильвии? Пока что она всецело служит Виктории)


 
StellarDistanceДата: Пятница, 23.08.2013, 15:17 | Сообщение # 355
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
Пока что она всецело служит Виктории)
Мне кажется, или она затевает свою игру? Может, она пытается обрушить планы Вики, поэтому держится так близко? Ждем-с.




 
EbonyДата: Пятница, 23.08.2013, 15:47 | Сообщение # 356
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата (Fortuna)
Да! Я знала, что Люций выкрутится! Не самостоятельно, правда, но всё-таки...
Главное, что жив, ведь так?;)
Цитата (Fortuna)
Мария - предательница. Можно подумать, её действительно ожидает пир на весь мир - что-то подсказывает мне, что ею попользуются и ритуально уничтожат вместе с сёстрами Кент.
Вполне возможно))
Цитата (Fortuna)
А теперь немного критики. Вердикт мой всё тот же: хочется взять большой и толстый учебник русского языка, размахнуться и кааак... подарить!)))

Ну прям сильно наявных ошибок-то нет? По типу: не кОрзина, а кАрзина и т.д. Когда пишу от руки - все ок. Но печатаю - кошмар однако выходит. Что вижу - то исправляю, а так не вижу :с
StellarDistance
Цитата (StellarDistance)
снова закручивается сюжет, много интриг, впрочем, как всегда.
Оно само собой так выходит))
Цитата (StellarDistance)
Такая долгожданная серия, в которой разгадываются загадки, но в придачу новые.
По крайней мере, удалось узнать вам про Люция (жив иль мертв). И о планах Виктории.
Цитата (StellarDistance)
Эх, Люций, мне интересно, как он спасет Джейн? Обратит в демона? Не будет повторять ошибку с Миленой и обратит?
Посмотрим-посмотрим))
Цитата (StellarDistance)
Вот, теперь жду следующую серию. =)
Жди, дальше будет веселье. 
Пушистик
Цитата (Пушистик)
Интересно получится ли у Виктории воплотить в жизнь свой план?!
Время покажет)
Цитата (Пушистик)
Я рада что Люций жив, и вернулся к Джейн)
Думаю, как и многие.
Цитата (Пушистик)
И все таки какая роль уготована Сильвии? Пока что она всецело служит Виктории)
Ну, это пока) Она полностью раскроется в финале. Пока это все, что могу сказать.
StellarDistance
Цитата (StellarDistance)
Мне кажется, или она затевает свою игру? Может, она пытается обрушить планы Вики, поэтому держится так близко? Ждем-с.
Хорошее предположение. Посмотрим)

Могу сказать что еще серии 2-3 и сериал окончен. По-тихоньку пишу все и четко обдумываю. Кстати, всадники - это хорошая подмога для реализации плана Виктории.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Пятница, 23.08.2013, 16:14 | Сообщение # 357
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
Могу сказать что еще серии 2-3 и сериал окончен.
Неужели так скоро? Ну ничего, будем ждать Эпичного Конца! Интересно, кто выиграет? Ну вот, опять я за свое взялась, и что я всегда лезу с расспросами? :D




 
EbonyДата: Пятница, 23.08.2013, 16:29 | Сообщение # 358
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, ничего, интересно же тебе) Ну, можешь ждать конца, но он явно не будет счастливым :с



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
FortunaДата: Пятница, 23.08.2013, 16:34 | Сообщение # 359
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
Ну прям сильно наявных ошибок-то нет? По типу: не кОрзина, а кАрзина и т.д.

ну... вообще-то есть. -ТСЯ и -ТЬСЯ попутала ah А это ух как в глаза бросается. Но вижу, уже исправила -молодец))
На будущее: перечитывай, не торопясь, текст пару раз перед публикацией - на фоне общего текста невидимые ранее ошибки становятся заметны.

Но если честно, то даже не в орфографии дело, а в конструкции предложений и абзацев.
Взять, к примеру, появление Болейн, и её дальнейший разговор с Викторией: сначала "ты тут дел натворила", и тут же следом "непозволительно такое вытворять". И дальше: "а что я сделала?", и тут же "а много непозволительного ты сделала". Повторяющиеся подряд однокоренные слова и аналогично построенные фразы - это плохо.

Кстати, перечитывание текста и от таких вот неудачных фраз спасает;)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EbonyДата: Пятница, 23.08.2013, 16:36 | Сообщение # 360
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna, если бы у меня было побольше времени на сериал - то да, а так и без того выходы задерживаются :с



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: