Black muse - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Black muse
JosephineДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:41 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Очень понравился рассказ. Молодец))
У меня чуть-чуть замечаний:
Quote (Girl_94)
на медицинском отделение.

Звучит не очень. "На медицинском факультете" - лучше.
Quote (Girl_94)
-Значит, будешь врачом?- что за глупый вопрос. Если он учится на медицинском, он явно не станет поваром.

А как же медбрат, или фельдшер?))
Quote (Girl_94)
повел в направление толпы

В этом случае не "направление", а"направлении")))
Quote (Girl_94)
Любая другая девушка отдернула бы его.

Не "отдернула его", а "одернула его". Отдернуть можна что-то свое( руку, например)))
Quote (Girl_94)
«Друг, прости. Я познакомился с очаровательной красоткой. Ночь будет горячей. Увидимся завтра». Предатель.

Такое чувство, что это Джим так подписался :D.
Quote (Girl_94)
к мистеру Сэму.

Если употребляешь слово "мистер", то пиши фамилию. Перед именами "мистер" не ставится.

Ну а так, в принципе, ещё немножко пропущенных запятых и прочих значков, но это не так кидается в глаза.
Ну и ещё чуть-чуть опечаток:
Quote (Girl_94)
я поставил бутылка рядом с собой,

Quote (Girl_94)
Обычно, запах табака вызывал во мне весьма неприятные чувства, но это мне даже нравился.

Quote (Girl_94)
то я не могут отказаться.


И,кстати, не знала, что у музыкантов математику преподают.:D

Ну а так всё ОЧЕНЬ неплохо, так что не стоит сильно затягивать с продолжением. ab



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
Girl_94Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:21 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Josephine,
спасибо, все серьезные ошибки сейчас же исправлю.
над предателем Джимом посмеялась))))
Quote
И,кстати, не знала, что у музыкантов математику преподают.:D

Все возможно. не только им на клавишах пиликать. Чему-то они должны учиться)



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Понедельник, 29.08.2011, 12:38
 
darknatalДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:02 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Girl_94, мне нравится как ты пишешь. Теперь, не спорю, на Фанатку не похоже, если не считать сверхъестественной чертовщины. Понравилась музыка к последней серии.
Очень надеюсь, что некоторые герои, от чьих имён ведутся серии, встретятся в дальнейшем. Рэй получился очень симпатичным, хотелось бы видеть его рядом с Молли.
 
Girl_94Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:23 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
darknatal,
Приятно читать такие отзывы, как твой))))
Quote
Очень надеюсь, что некоторые герои, от чьих имён ведутся серии, встретятся в дальнейшем

Дак они и так каждый день видятся))))
Ведь все мои герои, те кто сейчас( ну и те кто будут в дальнейшем( еще 3-4 героя)) учатся в музыкальном колледже в одной группе))))
Quote
Рэй получился очень симпатичным

О да!!!!!
Он просто душка ad

Добавлено (03.09.2011, 23:23)
---------------------------------------------
(2008 год)
Молли
Глава 4. Часть 2.



Назойливый будильник звенел в течение нескольких минут. Хотелось перевести его вперед и насладиться остатками уходящего сна. Но, не нащупав источника звона на своем прикроватном столике, мне все-таки пришлось оторваться от своей мягкой подушки. Найдя нагло звонящий предмет под кроватью, я тут же отключила его. Странно, но возвращаться в постель совершенно не хотелось. Сонное состояние покинуло меня достаточно быстро, что не могло не вызвать удивления с моей стороны. Утром я обычно похожа на зомби: полузакрытые глаза, еле плетущиеся ноги, непонятно издаваемые хрипы и волоченье моего расслабленного тела по обшарканной общажной стене. Жуткая картина скажу вам. Наверно, мне дали бы главную роль в «Рассвете Мертвецов».
Будильник прозвенел слишком рано, поэтому, собравшись, я решила почитать какую-нибудь книгу, но, кроме учебников и пары журналов, у меня не оказалось ничего похожего на литературу. К счастью, прежние жильцы оставили в шкафу пару старых книг (Что-то из классики). Взяв первую попавшуюся, я уселась на край кровати и приготовилась к чтению. Не успев пролистать даже несколько старых, пожелтевших от времени, страниц, в мою дверь позвонили.
-Молли. Молли открой мне. Быстрее Молли!- испуганный голос Лукаса невозможно было перепутать ни с чьим другим.
С тех пор, как я переехала сюда, мне не представилась возможность познакомиться с соседями. Да и они этого не слишком хотели. Только один парень подошел ко мне на второй день моего пребывания здесь. Его звали Лукас. Он не сказал свой возраст, но на взгляд ему можно было дать лет двадцать пять (может чуть меньше). Мы с ним быстро нашли общий язык и, можно сказать, что у нас завязалось некое подобие «дружбы».
Вбежав в мою квартиру, Лукас тут же закрыл её на несколько замков, после чего, устроившись на полу у ножек кровати, уставился на меня. Присев на стул около него, я ждала, каких либо объяснений, но парень не спешил рассказывать о своем встревоженном состоянии.
-На улице похолодало. А я ожидал, что сентябрь будет теплым,- сказал парень, с интересом уставившись в окно.

-Ты ничего не хочешь мне объяснить?
-Откуда мне знать, как объяснить тебе это? Я не метеоролог!
-Не о погоде речь…
-А, ты об этом,- сказал он, указывая в сторону двери,- Понимаешь, Сара опять бесится. Всю вчерашнюю ночь я провел в клубе… без неё. Кто-то рассказал ей об этом. Сейчас она, вероятно, едет сюда, так что можно я пережду её истерику здесь?
-Ну, ладно. Но мне через сорок минут в колледж.
-О, моей девочке хватит и пяти, чтобы выпустить пар.
Я продолжила читать книгу, не обращая внимания на Лукаса. Его девушка часто устраивала порядочные скандалы. Так что моя маленькая комната иногда спасала парня от разгневанной подружки.
Спустя десять минут, я заметила заинтересованный взгляд своего друга. Может опять тушь растеклась или надела футболку задом наперед? Его узкие маленькие глазки пристально смотрели на меня, а тонкие губы расплывались в широкой, ехидной улыбке.
-ЧТО?- сказала я, кинув старую книгу куда-то в угол комнаты.
-Может, расскажешь мне о своем ухажере?
-Если бы он у меня имелся, ты бы узнал об этом первый.
-Ну же Молли! Не стесняйся. Я все видел вчера своими глазами.
-Ну что же ты видел?
-Видимо, ты вчера порядком набралась. И твоему парню пришлось тащить тебя до квартиры. Ты же говорила, что не пьешь?
-Я не пью. И меня никто не тащил. Просто в парке мне стало плохо, и я потеряла сознание. А мой «друг» не бросил меня и доставил до дома,- сказав это, я сразу же вспомнила Оливера. В памяти возникла его белоснежная улыбка и голубые глаза и этот, слегка уловимый, запах табака. Интересно, мы еще увидимся?
-Друг? Жаль… Он напомнил мне одного парня, который был чуть младше меня. Мы хорошо общались. В то время я уже учился в колледже, а он только заканчивал старшие классы. Но этот парень умер.… Не знаю, что с ним случилось. Помню, что у него были такие же светлые волосы, как и у твоего друга. Вот я и подумал, может ты познакомишь меня с ним. Просто у меня совершенно нет друзей, и хотелось бы…
-У Оливера темные волосы.
Может Лукасу показалось?
-Нет, нет. Хоть на площадке и было темно, я отчетливо видел, что парень несший тебя на руках - блондин. Может, все-таки, вчера ты переборщила с выпивкой?
-Ты что-то путаешь… Ладно, не важно, мне пора на учебу.
-Но ты же говорила, что занятия начинаются только через сорок минут?
-Я хочу прогуляться. Подышать свежим воздухом.
-А, ну не буду задерживать. Надеюсь, Сара уже успокоилась.
Спускаясь по лестнице, я заметила девушку, разъяренно бьющую кулаками в деревянную дверь одной из комнат. Очевидно, это и была подружка Лукаса. Парню не поздоровится, когда он докурит свою сигарету на моем этаже и захочет спуститься к себе.
На улице и вправду стало холодней. И с каждым днем погода становилась все хуже и хуже. Единственным желанием было - вернуть летнее жаркое солнце. Первоначальная идея прогуляться по тихим утренним улицам тут же пропала, поэтому я поспешила в колледж.
Таким тихим задний двор, я не видела еще никогда. Обычно, там кипела настоящая жизнь. Неудивительно, ведь я приперлась на пол часа раньше обычного. Мои голые руки окончательно закоченели, и я спешила поскорей попасть в теплое здание, но чья-то холодная рука схватила меня за локоть. Обернувшись, я увидела Кэрри и Брук.
-Стой полосатая, не спеши. Мне нужно с тобой серьезно поговорить,- сказала Кэрри, еще сильней сжимаю мою руку. Брук же тихо стояла около нас, смотря на меня с грустью и сожалением,- Думаешь, это сойдет тебе с рук? Не надейся. Ты - пугало и не нужна ему!- голос блондинки перерастал в крик.
-Ты с ума сошла? Я не понимаю о чем ты?

-Все ты понимаешь тварь! Это все из-за тебя! Слышишь? Это ты виновата. И я это просто так не оставлю. Надеюсь, ты понимаешь в какое дерьмо ты ввязалась? Марк не рискнет связываться с тобой. Бог знает сколько заразы на тебе,- после этого, она резко отдернула свою руку.
-Марк? Мы с ним просто друзья, он мне не нужен. Я не могу понять, что с тобой? Ты говоришь какой-то бред!
-БРЕД? Ты, тупая дрянь! Это ты во всем виновата! Он не будет твоим, он мой! Марк только мой!!!!
Писклявые крики Кэрри были слышны на всей площадке. Неудивительно, что все присутствующие там заинтересованно смотрели за происходящими событиями. Очевидно, они ожидали увидеть драку. Но их надежды тут же рухнули. К нам подошел парень. Если мне не изменяет память, его звали Рэй. Я знала, что многие девчонки нашей группы сохли по нему так же как по Марку, но он, в отличие от него, был более … загадочным, поэтому никто не решался подходить к нему. Вблизи он оказался еще симпатичнее. Черты лица были выразительными и изящными, густые черные волосы и небольшой шрам около губы - в этом парне не было ничего отталкивающего. Я не знаю, что он сказал Кэрри, но через несколько секунд взбешенная блондинка перестала «радовать» нас своим присутствием.
-Эмм… спасибо. Не знаю, сколько бы еще времени она….
-Как тебя зовут?
Что? Мы учимся в одной маленькой группе. И он не смог запомнить моего имени? Обидно…
-Молли. Я всего лишь…
-Послушай Молли, мне наплевать на тебя. Твои проблемы - это твои проблемы. Ясно?
-Понятно. Но, все равно спасибо, Рэй.
Ну и все равно, что он не знает меня. Главное - он помог мне, а остальное не важно. Первой парой стояло занятие по философии музыки. Отстой…
Весь день, я вспоминала утреннюю истерику Кэрри. Ведь мы с Марком действительно друзья. С чего она решила, что я претендую на что-то большее? Может подойти и спросить у нее?
Нет. Лучше я подойду к Марку. Надеюсь, он сможет прояснить ситуацию.
Я быстро нашла его в коридоре около шкафчиков.
-Эй, привет.
Увидев меня, парень искренне улыбнулся. Неужели мое неожиданное появление вызвало такие теплые чувства в нем?
-Привет. Рад тебя видеть. Кстати, ты слышала последнюю новость о поездке?

-Нет.
-Я услышал разговор преподавателей сегодня на стоянке. Они как раз говорили о предстоящей поездке. У них и организаторов возникли кое-какие несогласия, поэтому она откладывается до октября, когда начнутся настоящие морозы, слякоть и лужи. Правда «замечательно?»
Вот чёрт! Не знаю почему, но я ждала эту чертову поездку. Мне хотелось выбраться из города, живущего в бешеном ритме. Сменить обстановку и, может, именно в этом лагере я смогла бы познакомиться с кем-нибудь поближе. А, возможно, и найти друга/подругу. Новость Марка огорчила меня, но я не забыла, зачем искала его.
-…плохо. Послушай, я хотела поговорить с тобой.
-Внимательно слушаю. Наверно, ты хотела поблагодарить за вчерашнее?- парень рассмеялся,- Не стоит Молли. Ты чертовски перепугала всех своим обмороком в парке, и меня в том числе.
-Откуда ты знаешь о вчерашнем? Ты был вчера в парке?
-Молли, ты шутишь? Оливер не рассказал тебе?- хорошее настроение парня тут же пропало, сменившись при этом на грусть.
-Вы знакомы?
-Ну да…. Впрочем, не важно. На сегодня занятия окончены. Мне пора. До встречи.
Парень быстрыми шагами удалялся в сторону выхода, оставив меня в полном замешательстве.
Откуда он знает Оливера и про мой обморок…. Чёрт, зачем я подошла к нему. Теперь количество вопросов во много раз превышает количество ответов. Окончательно запутавшись в догадках, я плюнула на все и направилась домой. В конце концов, Марк никуда не пропадет, и я смогу поговорить с ним завтра.
К полудню погода стала еще хуже. Ветер усилился, небо стало темно-серого цвета. Вот-вот должен начаться дождь. Не теряя время, я поспешила как можно быстрее добраться до дома, срезав путь через набережную по мосту. На улице было не многолюдно. Впереди меня шла молодая парочка. Я бы ни за что не обратила внимания на медленно идущих голубков, если бы не услышала их разговор.
-Ты меня совершенно не любишь.
Писклявый голос девушки был похож на Кэрри. Да и выглядела она так же. Короткое платье, длинные белые волосы, высокие каблуки. Готова поспорить, что смазливая физиономия двух блондинок не отличается между собой.
-Малыш, я не смогу без тебя. Ты самое дорогое, что есть у меня!
-Нет…. Нет! Ты врешь! Если бы я была тебе дорога ты бы купил мне то кольцо.
-Но у меня сейчас совершенно нет денег. Ты же знаешь как тяжело с работой!
-Найди! Займи! Укради! Мне не важно, где ты их достанешь!
Мне стало жаль парня. Как он мог полюбить такую пустышку? Дураку понятно, зачем он ей нужен. Когда в нем не останется не единого симолена, она найдет себе другого спонсора. Девушка стала мне невероятно омерзительна. Если бы её не стало, парень нашел бы себе другую подружку, которая не будет измерять любовь в бездушных побрякушках. Что, если бы прямо сейчас, со всего разбегу эта напудренная кукла прыгнула с моста. Кому-нибудь стало бы хуже от этого? Ну, возможно парень парочку первых дней пребывал в шоке от увиденного зрелища, а потом и забыл бы, что в его жизни присутствовала эта дрянь.
Неожиданно девушка обернулась. Я оказалась права. Её смазливая мордочка не слишком отличалась от Кэрри. Больше всего её милое личико уродовала ярко розовая помада и такого же цвета заколка в виде цветка. Парень не заметил, что его «барби» остановилась, поэтому продолжал свой путь один.
Оторваться от пристального взгляда девушки было невозможно. В какой-то момент мне стало страшно. Её дрожащие руки потянулись к пышным губам.

Несколькими движениями блондинка растерла по своему лицу розовую помаду. От этого мне стало действительно жутко. Хотелось окрикнуть парня и сказать, чтобы он приглядывал за своей умалишенной подругой, но я не могла сказать ни слова. Было ощущение, что в моем горле встал огромной комок шерсти. Еще несколько зловещих секунд и девушка медленными шагами начала подходить к перилам моста. Поверить в то, что делает эта блондинка, было нереально. Неуклюжими движениями она переступила за них. Чёрт, она же собирается спрыгнуть! Надо что-то сделать. Нельзя стоять на месте. Мои ноги отказались двигаться с места, я, как завороженная, смотрела на развивающееся от ветра платье девушки. Переведя взгляд на парня, мне стало легче. Он смотрел в сторону своей подруги. Сейчас он подбежит и стащит её оттуда. И все закончится хорошо…
Но он не спешил спасать свою подругу. Видимо с ним случилось то же самое, что и со мной. Только после того, как одна нога девушки повисла в воздухе, парень закричал.
-Кристииииии!!!!! Стоооой!
Широкими шагами, он побежал в её сторону. Блондинка, еще раз обернувшись и посмотрев на меня, выпустила из рук ржавую медь и, наклонившись, спрыгнула вниз.
Мое сердце слегка кольнуло. Руки начали дрожать. Медленными шагами я подошла к краю моста. Представленная внизу картина, повергла меня в шок.
Под мостом располагалось несколько больших, каменных валунов. Тело девушки угадило именно туда. Сверху было видно её переломанные руки, ноги, шею. По крупному камню текла алая кровь. Очевидно, она упала на острый край, поэтому её тело не скатывалось в воду, а крепко держалось на скользкой поверхности. Рвотный позыв не заставил себя долго ждать. Парень, так же как и я, с ужасом смотрел вниз. Он не мог поверить, что его подруга, только что живая, красивая и такая любимая им, покончила с собой.
Я больше не могла, смотреть на труп девушки и на её шокированного возлюбленного, поэтому изо всех сил я побежала в общагу.
Добравшись до своей комнаты, я подошла к окну. Из него был виден тот самый мост. Уже в своей квартире, я не могла сдерживать накопившихся слез.

Эта девушка была так молода и красива…
Телефонный звонок прервал мою истерику.
-Привет. Как ты чувствуешь себя?- нежный голос Оливера я узнала сразу.
-Мне….. мне…,- ну вот опять новая волна слез и всхлипываний.
-Молли? Что с тобой?
-Оливер,… Ты можешь приехать? Мне нужно с кем-нибудь поговорить….
-Буду через пять минут.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Воскресенье, 04.09.2011, 00:04
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 04.09.2011, 06:58 | Сообщение # 35
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Ну оочень интересно, буду ждать продолжения)))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:24 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
GoldenLady,
Спасибо)



Сериал: "Дом Мечты"
 
NastyaEngelsДата: Пятница, 09.09.2011, 11:12 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Нравится)))отличный сериал ah


Хорек, украдет ваше сердце, вместе с вашими тапочками (С)
 
Girl_94Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:15 | Сообщение # 38
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
NastyaEngels,
Рада слышать.
Спасибо, что читаешь)))))



Сериал: "Дом Мечты"
 
ProlinetkaДата: Пятница, 09.09.2011, 14:56 | Сообщение # 39
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Зачем же таким огромным шрифтом писать? Вроде бы и стандартный размер подходит для зрения и чтения. Автору видней конечно...
Прочесть времени нет, а вот некоторые скриншоты с обработкой понравились.



 
Girl_94Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:41 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Prolinetka,
Quote
Зачем же таким огромным шрифтом писать?

Ну чтобы читателем удобней было) На некоторых сайтах писали, что чем больше шрифт тем легче и удобней читается, вот я и увеличила немного.
Quote
некоторые скриншоты с обработкой понравились

спасибо, стараюсь ab

Добавлено (13.09.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Марк.
(2008 год)
Глава 4. Часть 3.

Fever Ray-Keep The Streets Empty For Me



Громкие крики, доносящиеся из гостиной, прервали мой сон на самом интересном месте. Мне снилась беременная девушка. Она постоянно улыбалась мне и вела куда-то в сторону света, где слышалась едва уловимая музыка. Увидеть, что же хотела показать незнакомка, мне не посчастливилось.
-Чёрт, ты можешь делать все быстрее???????
-Я и так тороплюсь, но если бы ты мне помог, вышло бы в два раза быстрее,- мамин голос всегда был грубым и громким. В последнее время именно её крики служили моим личным будильником на каждое утро.
Приняв быстрый душ и спустившись в низ, я увидел знакомую картину. Перемещаясь быстрыми шагами по нашей кухне, мать готовила завтрак, заваривала кофе, накрывала на стол. Отец, в это же время, читал выпуск своего любимого журнала о футбольных матчах своих любимых команд.
-Эмма! У меня осталось десять минут! Поторопись!- закрыв свой журнал, отец рассержено посмотрел на неё.
Она промолчала, лишь тяжело вздохнула и вытерла со своего лба накопившиеся капельки пота пожелтевшим кухонным полотенцем.
Моё появление родители заметили не сразу. Посмотрев на подгоревшие оладья, приготовленные на завтрак, мой аппетит тут же пропал. Взяв со стола кусок вчерашней пиццы, я уселся на диван в центре просторной гостиной. Лишь через пятнадцать минут мое скромное присутствие было обнаружено.
-О, Марк, я и не заметила, как ты вошел,- Эмма приветливо улыбнулась мне.
-Мать права. В последнее время, ты превратился в настоящее приведение. Беззвучно слоняешься по дому из одной комнаты в другую. Тебе что, нечем заняться? Ты взрослый парень. В конце концов, найди себе девушку. Слышишь? Настоящую девушку, а не увлечение на одну ночь!
-Питер, прекрати. Наш мальчик сам разберется, что делать и как поступать. Он уже не ребёнок…
-Пока, он живет в нашем доме, он является ребенком. И в прямом и переносном смысле.
-Ты даже не заметил, как вырос собственный сын. Ты хоть знаешь, сколько ему лет????
-Представь себе, знаю!- он с силой отбросил спортивный журнал куда-то в сторону, опрокинув при этом бутылку красного вина на тумбочке,- И я, в отличии от тебя, воспитывал в нем человека, которым смогу гордиться в старости и говорить своим знакомым, что у меня самый лучший сын, а ты это время проводила в своей чёртовой мэрии, подлизывая задницы разным уродам в дорогих костюмах!- его кроваво-красные глаза прожигали взглядом мою бедную мать, стоящую недалеко от него и не знающую, что ответить.

-….Именно из-за твоего «воспитания» наш сын стал таким, каким ты видишь его сейчас,- на её глазах появились слезы. Она взяла только что приготовленное кофе и поставила его около отца.
-Отцы любят своих сыновей, а матери дочек. Я растил Марка, а твоей задачей было растить Нэнси….
-Питер не надо……!
Не выдержав данного разговора, я схватил ключи от машины и направился в колледж. По дороге, мне вспоминались обрывки фраз «Отцы любят своих сыновей…. твоей задачей было растить Нэнси….». Правый висок стал жутко ныть. Через несколько минут боль стала усиливаться. На ближайшем светофоре я раскрыл бардачок и вытряхнул все его содержимое на соседнее кресло и нашел спасительные таблетки от жуткой боли.
В колледж я приехал рано. Около входа крутились ботаники с учебниками и пара влюбленных голубков, вызывающие у меня омерзение. Первым занятием стояла философия музыки с Майклом. Вы спросите, почему я называю своего преподавателя по имени. Нет, дело не в том, что этот человек не вызывает во мне уважения. Майкл, а вернее мистер Трепсен, отличался от своих коллег. Он был молод (разница между нашим возрастом составляла не более шести лет), многие студентки были тайно влюблены в него, и он в первую очередь говорил с нами, понимал нас, а не бездумно давал под диктовку распечатанные тексты.

С момента знакомства с Майклом Трепсеном, философия музыки стала моим любимым предметом.
После первого же занятия я захотел покурить. Выйдя на задний двор, и удобно устроившись на свободной скамейке, я достал свои любимые сигареты и, медленно потягивая одну за другой, задумался над ссорой моих родителей. Мои размышления прервал чей-то сухой кашель. Обернувшись, я увидел двух преподавателей из нашего колледжа. Пока что, они не вили занятий в нашей группе, но на старших курсах нам непременно придется с ними встретиться.
-Андре постойте. Я хотел вам сообщить важную новость. Передайте первому курсу, что их поездка откладывается. Дело в том, что управляющий лагерем немного повздорил с налоговой компанией и теперь у него возникнут кое какие трудности, так что поездка откладывается как минимум на месяц,- седой старичок почесал свои лохматые волосы и поправил очки на переносице.
-Хорошо мистер Кленс. Я все передам. Эх. Наверно ребята расстроятся. Они так долго ждали этой поездки.
-Ничего страшного, они смогут подождать, поверьте. А вы не хотели бы отведать чего-нибудь? Недалеко есть уютное кафе. В нем работает моя жена, и она варит самое лучшее кофе на свете.
После этих слов два преподавателя скрылись за воротами колледжа.
Не могу сказать, что новость об отложившейся поездке меня сильно расстроила, но, тем не менее, я ждал её. Мне хотелось выбраться подальше от шумного города и на несколько дней забыть все свои проблемы.
-Привет Марк.
Неожиданно, около меня появилась Кэрри. Только этого мне не хватало…..
-…послушай. Наша вчерашняя прогулка закончилась совершенно не так, как я этого хотела.
-А, по-моему, все прошло замечательно.

Возможно, если я буду груб с ней, она быстрей отвяжется и уйдет по своим делам, навсегда забыв мое имя?
- Почему ты так разговариваешь со мной?- голос блондинки стал более тихим. Даже её нервозный писк куда-то исчез.
- Потому что я этого не хочу. Ясно? Я не хочу видеть тебя, слышать, и думать о тебе!!!!!!!
-Что я сделала не так? Я не заслужила такого отношения!!!!!!
-Иди к черту….
Последнюю фразу я произнес особенно громко и грубо. Наверно, она поняла, что её присутствие крайне неприятно мне. Немного постояв и посмотрев на меня, Кэрри медленными шагами направилась на стоянку. Я мог быть более вежливым и объяснить ей все мягче, но мне наплевать на её чувства…, и вообще…. мне плевать на неё.
В расписание оставалось последнее занятие. Пачка сигарет давно кончилась, поэтому я просто слонялся по школе то, подходя, то отходя от своего шкафчика. И мои, на первый взгляд, бессмысленные шатания оказались не такими уж напрасными.
-Эй, привет.
Её голос я узнала сразу. Молли…. Наверно при её виде на моем лице появилась тупая улыбка…Чёрт, надеюсь, она не заметила.
-Привет. Рад тебя видеть. Кстати, ты слышала последнюю новость о поездке?
-Нет.
-Я услышал разговор преподавателей сегодня на стоянке. Они как раз говорили о предстоящей поездке. У них и организаторов возникли кое-какие несогласия, поэтому она откладывается до октября, когда начнутся настоящие морозы, слякоть и лужи. Правда «замечательно?»
Её лицо скривилось в расстроенной гримасе. Она тоже ждет эту поездку? Значит я не один такой. Радует…
-…плохо. Послушай, я хотела поговорить с тобой.
Оооооо. Неужели она хочет поговорить о вчерашнем случае?
-Внимательно слушаю. Наверно, ты хотела поблагодарить за вчерашнее? Не стоит Молли. Ты чертовски перепугала всех своим обмороком в парке, и меня в том числе.- зачем я говорю ей это. Наверно, она подумает, что я горжусь этим или хвастаюсь?
-Откуда ты знаешь о вчерашнем? Ты был вчера в парке?
-Молли, ты шутишь? Оливер не рассказал тебе?
Вот убл*док!!!!! Он не рассказал ей обо мне….. Решил не вписывать меня в эту историю. Конечно зачем же…. ведь я только испорчу его образа «прекрасного принца». Если еще раз увижу этого недоноска, то расквашу его морду о ближайшую стену.
-Вы знакомы?
-Ну да…. Впрочем, не важно. На сегодня занятия окончены. Мне пора. До встречи.
Какой смысл объяснять ей, что её дружок спорил с таксистом, а я тащил ей в постель через лестничные проемы? В конце концов, я могу испортить их отношения…. Разве мне это нужно?
Отвратительно настроение… отвратительная погода… отвратительные дешевые сигареты, которыми угостил меня незнакомый прохожий,… отвратительна, бессмысленная жизнь.
Желание курить взяло вверх над собой. Поставив машину на ближайшую стоянку, я отправился в маленький магазинчик, находящийся недалеко от моего дома. В наступающих сумерках, я смог заметить человека сидящего на лавке недалеко от входа. В его руке тлела сигарета. Долго не раздумывая, я подошел к незнакомцу.
-О, парень, какая неожиданная встреча.
На скамейке, удобно устроившись в наушниках, сидел Оливер. Мне захотелось сразу же сделать вид, что я сильно занят и тороплюсь по важным делам, но моя вредная привычка и пара волнующих меня вопросов, заставили присесть рядом с моим «другом».
-Меня зовут Марк.
-Да я помню. На память не жалуюсь пока что.
-Не угостишь,- сказал я, кивая на сигарету в его руках.
-Без проблем.
Из правого кармана своих джинс, Оливер вытащил пачку «Camela». Не могу сказать, что я был сторонником верблюда, но выбор был не велик.
-Почему ты не рассказал Молли обо мне?

-А что я был должен рассказать об этом? Ты молодец парень! Помог своей знакомой, помог мне…… Чёрт. Девчонка перенесла обморок и ты думаешь вместо того, чтобы спросить её о самочувствии, я буду рассказывать о твоих подвигах? Если хочешь, подойди и расскажи ей все сам. Уверен, она скажет тебе спасибо. Ведь ты этого добиваешься?
-Ты говоришь какую-то чушь,- говорю я, выкидывая бычок в ближайшую урну,- Мне ничего не нужно! Не от тебя, не от неё. Я делал то, что считал нужным.
-Вот и молодец…
Оливер достал мобильник и, набрав номер, сделал очередную затяжку, выпустив при этом несколько дымовых колечек.
-Привет. Как ты чувствуешь себя?
С кем это он?
-Молли? Что с тобой?
Молли? Он знает её номер….
-Буду через пять минут.
После этого парень, пожав мне руку, быстрыми шагами направился в сторону такси. Я даже не успел спросить, что сказала ему девушка, и, почему он так быстро решил поехать к ней. К чёрту Оливера. К чёрту Молли. Я хочу уехать отсюда и лечь спать.
Матери и отца не оказалось дома. Поэтому я мог спокойно слоняться по комнатам, не вызывая раздражения со стороны отца. Скинув футболку и взяв ноутбук, я залез в кровать. Полазав по социальным сетям, я обнаружил парочку сообщений, десяток предложений о дружбе и далее по плану всего того, что можно найти на данных сайтах. Меня часто посещала мысль, что я одинок. Не в плане любви, не в плане дружбы….. у меня есть то, о чем мечтают другие, но мне не приносит радости моя «счастливая жизнь»…

Я бы отдал многое, чтобы в моей жизни появился человек, способный кардинально изменить моё существование…


P.S: В описании Майкла должен был присутствовать скришот, но игра глюкнула и сделать его у меня не получилось. Но дня через два, три я думаю. Что смогу исправить этот глюк и добавить пропущенную картинку.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Среда, 14.09.2011, 19:22
 
NastyaEngelsДата: Среда, 14.09.2011, 08:41 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ay жду следующую серию))))


Хорек, украдет ваше сердце, вместе с вашими тапочками (С)
 
nobilityДата: Среда, 14.09.2011, 14:33 | Сообщение # 42
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Girl_94, Очень интересно)Прочла все за раз))Хорошо написано с меня 3 +


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе




Сообщение отредактировал nobility - Среда, 14.09.2011, 14:34
 
Girl_94Дата: Среда, 14.09.2011, 17:41 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
NastyaEngels, nobility,
Огромное спасибо, что читаете))))))



Сериал: "Дом Мечты"
 
darknatalДата: Среда, 14.09.2011, 18:45 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Скрины супер!!! С удовольствием всё прочитала! Так держать!
 
Girl_94Дата: Среда, 14.09.2011, 23:17 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
darknatal, bo


Сериал: "Дом Мечты"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Поиск: