Девушка,которая любила "Биттлз". - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девушка,которая любила "Биттлз".
Девушка,которая любила "Биттлз".
Dream-yДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:27 | Сообщение # 31
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
ВиноградинкА, жду продолжения. Перемены к лучшему - это хорошо.
Как же Катрин среагирует на его ласки? ae



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SilenceДата: Вторник, 05.07.2011, 19:26 | Сообщение # 32
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Dream-y, увидите, как отреагирует)) ae

Добавлено (05.07.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Кстати, для тех, кому интересно, вот как будет выглядеть Катрин:



Все-таки останусь)

 
Dream-yДата: Вторник, 05.07.2011, 20:12 | Сообщение # 33
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
ВиноградинкА, красавица, ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SilenceДата: Среда, 13.07.2011, 14:26 | Сообщение # 34
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Dream-y, еще бы! Вы Дина не видели! Сипатяжкааа... ab aa

Добавлено (13.07.2011, 14:26)
---------------------------------------------
На следующий день Катрин проснулась и обнаружила, что Дин мирно посапывал рядом в своем спальном мешке.

Она осмотрелась. И вдруг, девушка вспомнила про вчерашний поцелуй. Катрин вскочила и, набросив на себя лежащую рядом кофту. начала будить парня. Дин проснулся и, улыбнувшись сказал:
- С добрым утром.
- С добрым... да какое же оно доброе?- спросила дрожащим голосом Катрин.
- Самое доброе, по-моему- улыбнулся парень, потянувшись, чтобы обнять Катрин.
- Уйди! Тот вчерашний поцелуй был глупой ошибкой! Я едва тебя знаю. - она оттолкнула Катрин Дина.
Девушка вскочила с песка и побежала в направлении дороги. Дин вскочил тоже, но бежать не стал. Он просто позвал ее, но не дождавшись ответа растерянно опустил взгляд на песок.

Весь день Катрин просидела дома. Девушка пила кофе и слушала своих любимых "Биттлз". Неожиданная грусть нахлынула на нее. Катрин смахнула с щеки теплую слезу. Она решила больше никогда не плакать. Никогда... Слезы ничего не меняют. Незаметно подкралась ночь, и накрыла солнце черным шелковым одеялом. В городе стало тихо и только иногда доносились призрачные звуки музыки и шум морского прибоя. Девушка распахнула окно. Крепко схватившись за раму она села на узкий подоконник. Катрин никогда не боялась этого делать, хотя ее квартира находилась на восемнадцатом этаже. Приятное чувство страха нахлынуло на нее свежей волной. Стереосистема замурлыкала такую знакомую и любимую песню "Yesterday". Катрин тихо затянула эту песню. Ее звонкий приятный голос раздавался в ночной тишине. Лишь изредка его заглушал шум колес проехавшего мимо такси.
Yesterday all my trubbles seemed so far away,
Now I need a place to hide away,
Oh, I beleive in yesterday...
Катрин захотелось спать, она спрыгнула с подоконника, но окно закрывать не стала. По дороге в спальню она постепенно скидывать с себя одежду. Так в квартире образовалась небольшая дорожка из носков, резинок для волос, тонкой шерстяной кофты и легинсов. В квартире было жарко, потому девушка уснула не укрываясь, в одной майке и тонких шортиках.
На следующий день Катрин проснулась рано. Встав с постели она удивилась разбросанной по всему дому одежде.
"Видно, я вчера сильно устала..."- подумала она. Пройдя на кухню девушка ужаснулась. Везде валялись фантики от конфет, кучи книг. Стол был усыпан хлебными крошками, лежал пакет с остатками круассанов, окно было открыто, на диване стоял кофейник и грязная чашка. Убрав все это безобразие девушка отправилась в ванную комнату. Не успела она намазать голову шампунем, как раздался звонок в дверь. Вздохнув Катрин смыла с ладошки остатки шампуня, выключила воду. Завернувшись в полотенце Катрин выбежала в коридор и открыла дверь. Там стоял Дин. В руках у него была стопка одежды.

-Здравствуй.- поздоровался он.
- Привет.- сухо ответила Катрин.
-Ты вчера так быстро убежала. Не забрала одежду.-робко сказал Дин.
-Спасибо.-так же сухо поблагодарила Катрин и, забрав свою одежду попыталась закрыть дверь. Но Дин уперся в нее рукой и спросил:
- Катрин, может, все таки останемся друзьями...
- Не думаю.
-Ну, дай мне шанс, просто погуляем сегодня в парке.
Катрин вздернула брови и ответила:
- Ладно.
-Собирайся!- радостно сказал Дин.
Катрин надела тонкий свитер с большим сердцем, джинсы и новые балетки. Они вышли и словили такси.


Все-таки останусь)

 
UmichkaДата: Среда, 13.07.2011, 16:29 | Сообщение # 35
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Действительно... Очень много ошибок. И очень как-то все... суховато. Хотя временами чувствуется, что ты стараешь принести художественность в текст. Но все равно слишком много "встала, поела, помылась, погуляла, легла спать".
Скрины в последней серии мне понравились.
И еще, название очень заманчивое, но пока оно не очень в тексте раскрывается.



Правила форума
 
SilenceДата: Среда, 13.07.2011, 16:39 | Сообщение # 36
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Umichka, сейчас вот перечитала. Действительно по-моему суховато. Просто серия должна была быть побольше, но воображение через час кончилось... А название потом раскроется, обязательно. Еще как раскроется. ab


Все-таки останусь)
 
Dream-yДата: Среда, 13.07.2011, 17:54 | Сообщение # 37
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (ВиноградинкА)
она оттолкнула Катрин Дина.

ai
Quote (ВиноградинкА)
Девушка вскочила с песка и побежала в направлении дороги

Ш-што? Что-то не то)
Quote (ВиноградинкА)
По дороге в спальню она постепенно скидывать с себя одежду

Скидывала



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SilenceДата: Вторник, 16.08.2011, 12:09 | Сообщение # 38
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Dream-y, упс... ah

Добавлено (21.07.2011, 21:28)
---------------------------------------------
В парке почти никого не было. Катрин с Дином уселись на качели и разговорились:
- Сколько тебе лет?- спросил Дин.
- Девятнадцать.
- Я не знал , что ты такая молодая…
- А я похожа на старуху?
- Неет, ты что.
- А сколько тебе лет?
-Двадцать два.

Катрин оттолкнулась ногой от земли и начала раскачиваться. Дин встал и, подойдя поближе к ней натянул цепи качелей и отпустил их. Катрин взвизгнула от того, что чуть не опрокинулась назад. Но парень подхватил ее и помог усесться получше.

Но она спрыгнула с качелей и пошла на лавку. Дин подбежал к ней и сел рядом.
- Извини, что чуть тебя не опрокинул.- извинился парень.
- Да ничего, просто я не ожидала.- улыбнулась Катрин, поправляя косички и слегка наклоняясь вперед.
- Надеюсь, ты не будешь против мороженого?
- Я не против, но я могу сама себе купить…- ответила девушка, доставая кошелек из кармана.
- Убери быстро, я сам!- строго сказал Дин, смешно нахмурив брови.
Катрин рассмеялась, схватившись за живот. Смеялась она долго. Щеки и кончик носа девушки покраснели, на глазах проступили слезы. Катрин постаралась успокоиться. Она вытерла глаза тыльной стороной ладони и поправила волосы.

- Ух… может все-таки…- сказала она, потрясая кошельком.
- Ну нет, серьезно, убери. Я же обидеться могу. Хочу просто угостить тебя мороженым.
- Ну ладно, пошли. Вон, как раз мороженщик подкатил.- сказала Катрин, одергивая на себе свитер.
Молодые люди гуляли по парку, разговаривали и ели мороженое. Вскоре наступили сумерки. Дин спросил:
- У тебя обувь удобная?
- Ну да, а что?- удивилась Катрин.
- Просто я знаю одно место. Там, где элитный район. На холмах. Оттуда хорошо на закат смотреть. Пойдем?
- Ладно, я не против.
Дин быстро поймал такси, сказал шоферу ехать в элитный район. Полчаса спустя они уже были на месте. Дин дал таксисту купюру, и уже собирался выходить, но шофер его остановил:
- А чаевые?
- Ах, да. Подождите.
Дин достал из кармана пригоршню монет. Глаза таксиста буквально полезли на лоб. Но не тут-то было. Дин выбрал из всей пригоршни несколько монет и отдал водителю. Тот, что-то невнятно промямлил и ссыпал монеты в маленькую пластиковую тарелочку, стоявшую рядом с приборной панелью. Дин захлопнул дверь и поманил рукой Катрин.
- Нам нужно во-о-он на тот холм.- протянул он, указывая пальцем.
- Далековато.
- Ничего, доберемся.- похлопал Дин девушку по плечу.
- Жалко, что такси туда не едет.
- Не будь пессимистичной!
Минут двадцать они добирались до холма. Шли они молча, потому, что говорить было тяжело. Катрин вставила в уши наушники и включила своих любимых «Биттлз». Так идти было гораздо легче.
«Странно, почему эта музыка меня так бодрит?»- подумала она.
- Вот мы и пришли!- перебил ее мысли Дин.
- О, так быстро!- сказала Катрин с иронией.
- Нет, ты только посмотри!..
- Действительно, это того стоило.- тихо сказала Катрин, с удивлением глядя на закат.
Небо было- желтовато розовым. Солнце светило, словно новенькое золотое кольцо, украшенное тысячами бриллиантов. На серой морской воде бешено носились яркие блики. Словно танцовщицы в пышных блестящих юбках. Вода исходила мелкими волнами. Будто кусок дорогого шелка тащили по неровной поверхности. Где-то далеко появились длинные лучи прожекторов. Серые здания города стояли безмолвно, лишь иногда на дорогах лениво проползали желтые точки-такси.
- Ой, гляди, гляди! Вон моя высотка.- радостно воскликнула Катрин.- Я ее видела только снизу в верх. Никогда бы не подумала, что окажусь выше ее!
Девушка глубоко вдохнула и расправила плечи. Она была счастлива.

Добавлено (16.08.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Дин привез Катрин домой в двенадцатом часу. В квартире было темно и прохладно, но значительно теплее, чем на улице. Катрин, поеживаясь скинула с себя туфельки и развернулась к Дину. Они чуть не столкнулись друг с другом носами.

Щеки Катрин вспыхнули красным цветом. Но, чтобы оправдать такую неожиданную близость, девушка чмокнула Дина в щеку.

- Пока. Тебе пора домой…- сказала Катрин и легонько толкнула Дина в грудь.
- Пока.- Дин протянул руку к лицу Катрин, желая погладить ее щеку. Но Катрин ловко увернулась и, дотянувшись до ручки отворила входную дверь и вытолкала парня на площадку.
Затягивая потуже свои косы Катрин прошла в спальню. Она стянула с себя свитер и джинсы. Это удалось ей только после нескольких минут мучений. Тело от чего-то вспотело и тугая ткань прилипала к коже. Раздраженная девушка скомкала злополучную одежду и запихнула в комод. В верхнем ящике Катрин быстро отыскала мягкую пижаму и какую-то старую майку, которую она сразу же разорвала на крупные лоскутья. Одевшись, она взяла один из лоскутов и пошла на кухню мыть посуду. Сразу же она включила Биттлз.

Тихая музыка полилась нежным потоком из приемника. Пританцовывая, девушка включила воду в раковине и принялась за мытье посуды. После окончания этой работы Катрин достала пачку сигарет и закурила. Она открыла окно и высунулась на улицу по пояс. Ночь была просто чудесна. Яркие огни большого города, тихая музыка, шорох волн… Катрин медленно выпустила сигаретный дым и задумчиво улыбнулась. Девушка выбросила сигарету прямо в поток машин под ее домом. Несколько секунд пронаблюдав за красным огоньком, летящим вниз и закрыла окно.
Каждое утро в течении трех месяцев Дин приходил и забирал Катрин во всякие красивые места. Как-то раз он пришел к ней поздно-поздно вечером. Девушка как раз готовилась ко сну. Катрин аж подпрыгнула от неожиданности, когда раздался звонок в дверь. Она закрылась на цепочку и приоткрыла дверь.
- Можешь убрать цепочку.- улыбнулся Дин
Катрин впустила парня в квартиру. Упершись рукой в бок она спросила:
- Не слишком ли ты часто ко мне ходишь?

- Я так не думаю. Слушай, пошли-ка на пляж. На звезды посмотрим. Там очень красиво, поверь.
- Ну хорошо. Я переоденусь, подожди. А то я же спать собиралась…- сказала Катрин, поджав губы.
Она надела на себя тонкую кофточку и джинсовую юбку.

-Ну как? Нормально?- спросила она у Дина.
- Конечно. Только не думаю, что тебе там будет удобно на таком высоком каблуке…
- Пойдет, потерплю.
Когда они вышли на улицу, оказалось, что Дин приехал а велосипеде. Для Катрин это было неожиданностью. Дин посадил ее на раму и повез на пляж.
Вскоре они уже были на месте. Парень привязал велосипед к дереву маленькой, но прочной цепочкой. Молодые люди подошли поближе к берегу. Тихий прибой оставлял на мокром песке морскую пену и красивые ракушки. Катрин посмотрела на луну и сказала:
- Помнишь, как в одной сказке говорили, что умершая русалочка превратилась в морскую пену? Я до сих пор в это верю…
Дин промолчал в ответ.
- Смотри, Дин во-о-он та звезда такая яркая… Я таких еще не видела.

- Действительно, очень яркая. Давай присядем на песок, он твою юбку не испачкает.
Катрин аккуратно опустилась на землю и начала разглядывать пейзаж ночного города. Дин сел рядом и положил свою ладонь на руку девушки, она оглянулась.

- Катрин, я не думаю, что тот поцелуй был ошибкой… я тебя люблю.
Уголки губ Катрин вздрогнули, приподнявшись в полуулыбке. Она пододвинулась поближе к парню и положила голову на его плечо.

Неизвестно откуда доносились звуки песни «Yesterday»…

Добавлено (16.08.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Читаем, комментим) ab Мне ваше мнение знать очень интересно!


Все-таки останусь)

 
SimHistorianДата: Пятница, 16.09.2011, 20:30 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Этот блондин,прям принц,о котором вы все мечтаете.
 
SilenceДата: Суббота, 17.09.2011, 10:03 | Сообщение # 40
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
SimHistorian, кхм... Он не блондин, он брюнет)) А девушка блондинка) ag


Все-таки останусь)
 
SimHistorianДата: Суббота, 17.09.2011, 16:36 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
ВиноградинкА,
Ахах =)О-о-о да!Я очень внимателен
 
JosephineДата: Вторник, 20.09.2011, 15:59 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
В целом, сериал неплохой, но есть несколько замечаний:
Quote (Dream-y)
Катрин захотелось спать, она спрыгнула с подоконника, но окно закрывать не стала.

Спрыгнула с подоконника... Первая мысль у меня была - Самоубийство?
Quote (ВиноградинкА)
На серой морской воде бешено носились яркие блики. Словно танцовщицы в пышных блестящих юбках. Вода исходила мелкими волнами. Будто кусок дорогого шелка тащили по неровной поверхности.

Эмм, конечно, сравнения красивые, но их многовато.
Quote (ВиноградинкА)
- Конечно. Только не думаю, что тебе там будет удобно на таком высоком каблуке… - Пойдет, потерплю.

Странная девушка... Даже для такой ненормальной, как я одевать каблуки на пляж - глупо! ag
Quote (ВиноградинкА)
Давай присядем на песок, он твою юбку не испачкает.

А какая ему разница что случится с её юбкой? Об этом должна она думать!
Quote (ВиноградинкА)
Дин быстро поймал такси, сказал шоферу ехать в элитный район

Что так и сказал? Эмм.. нас пожалуйста, в элитный район! ag

Quote (SimHistorian)
Этот блондин,прям принц,о котором вы все мечтаете.

SimHistorian, вот только не нужно обобщать! То, о чем кто-то думает ты не знаешь и знать не можешь!



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
EraclioДата: Вторник, 04.10.2011, 15:49 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
С нетерпением жду продолжения!Просто требую! ad


Анастасия
 
SilenceДата: Вторник, 04.10.2011, 22:17 | Сообщение # 44
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
nastamoiseeva, я уже готовлю серию)) Даже поз накачала! Скрины должны быть красивыми ad


Все-таки останусь)
 
НевидимкаДата: Среда, 05.10.2011, 08:46 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Предпоследний скрин очень красивый,интересный сериал,молодец! ay
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девушка,которая любила "Биттлз".
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: