Девушка,которая любила "Биттлз". - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девушка,которая любила "Биттлз".
Девушка,которая любила "Биттлз".
SilenceДата: Вторник, 07.06.2011, 10:12 | Сообщение # 1
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Девушка,которая любила "Биттлз".



Название: Девушка,которая любила "Биттлз"
Автор: ВиноградинкА
Фотограф: ВиноградинкА
Жанр: мелодрама
Возрастные ограничения и предупреждения: +12
Дата выхода первой серии: 07.06.2011
Аннотация к сериалу: Катрин-очень красивая девушка с несчастливой судьбой. На ее жизненном пути встречается столько бед и трагедий,что возникает вопрос "Жить,или умереть?"Но она продолжает существовать,благодаря своей любимой музыке.Как только из динамиков музыкального центра,или из наушников издаются песни "Биттлз",весь мир для Катрин окрашивается из черного в белый.

«Тик-так ,тик-так ,тик-так» -раздавалось щелканье стрелки часов на руке Катрин. В комнате была гробовая тишина, и только этот настойчивый звук разбивал ее на крупные куски .

Девушка изредка отхлебывала из маленькой чашки кофе.»Тик-так, тик-так, тик-так»-тиканье часов отдавалось в черепе и проникало глубоко в недры мозга, начинала болеть голова, в воздухе царило напряжение. Катрин протянула руку к телефону, но помедлив прижала ее к груди.»Пусть первая позвонит, не я виновата ,что Он меня больше любит!»-думала девушка. Накануне она поссорилась со своей лучшей подругой из-за того ,что не поделили парня .Катрин дружила с Майком уже около двух месяцев, но как говорится- дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. В конце концов они начали встречаться, позже, как оказалось Мари (лучшая подруга) тоже влюбилась в Майка. После недели безответной любви Мари спросила Майка ,кого он любит. Ответ она получила, но вовсе не утешительный, во что бы то ни стало она решила аккуратно увести у Катрин любимого.Но аккуратно у нее не получилось ,Катрин все узнала.»Как же так? Я с ней вот уже семь лет дружу! Что это за человек такой?»-думала она. Часы продолжали тикать, Катрин сорвала их с кисти и сунула в комод под стопку одежды. Девушка взяла сотовый телефон и набрала СМС Майку: «Ты мне больше не нужен, у нас с тобой ничего не выйдет! Тебе нужна Она. « Через несколько минут пришел ответ – грустный смайлик! «Всего лишь грустный смайлик? Всего лишь?» Заорала Катрин. Девушке надо было успокоить нервы, расслабиться. Она пустила воду в ванну и включила свою любимую группу «Биттлз» .»Старомодно, зато не какая-нибудь попсятина .» - думала Катрин.
После теплой ванны ,Катрин лучше не стало. Она решила прогуляться до бара. Но по дороге она увидела Майка с Мари у лотка с мороженым. «Ага, я ему и не нужна была. Как только я его бросила он побежал сразу к этой… этой…предательнице. Ну, подожди у меня!» Девушка подбежала к этой приторно сладкой парочке и треснула со всего размаху бывшему парню по челюсти. Мари же она пристально посмотрела в глаза и сказала:
-Хороша, подруженька.
На что Мари ей ответила:
-Какая есть. Майку я больше нравлюсь, смирись с этим!

Катрин побежала домой. Уже там она бросилась на кровать и пролежав минут пять , вспомнила ,что давно не звонила родителям.



Все-таки останусь)


Сообщение отредактировал ВиноградинкА - Среда, 06.07.2011, 10:34
 
UmichkaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:29 | Сообщение # 2
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
С почином тебя))
Что же такая короткая серия?... Совсем ничего не произошло))
Меня смутили безумно знаки препинания. То, как они расставлены. Точки и запятые должны стоять без пробела после слова, пробел ставится после знака препинания. И кавычки у тебя вразнобой - где должны быть открывающие, у тебя закрывающие... От этого текст выглядит очень неаккуратно.



Правила форума
 
SilenceДата: Вторник, 07.06.2011, 11:58 | Сообщение # 3
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Спасибо, Umichka.Я буду работать над текстом и постараюсь его проработать хорошо в следующей главе. ah


Все-таки останусь)
 
Dream-yДата: Вторник, 07.06.2011, 15:01 | Сообщение # 4
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
LovePotion, события несколько резко происхдят, заметила несколько смысловых и пунктационных ошибок. Исправьте ab
Развивай идею ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SilenceДата: Вторник, 07.06.2011, 16:26 | Сообщение # 5
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Dream-y, я уже работаю над следующей серией,учту все замечания.


Все-таки останусь)
 
darknatalДата: Вторник, 07.06.2011, 17:21 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
А мне понравилось. Просто и интересно. Единственное, напрягло предложение

...Тик-так, тик-так, тик-так»-тиканье часов отдавалось в черепе и проникало глубоко в недры мозга...
 
SilenceДата: Вторник, 07.06.2011, 18:36 | Сообщение # 7
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
darknatal, тоесть это тикань так достало,что кажется,будто бы оно где-то глубоко застряло в мозгу и отдается эхом в черепе.


Все-таки останусь)
 
darknatalДата: Среда, 08.06.2011, 17:43 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Я поняла смысл. Имею ввиду, что сама мысль выражена такими.... "страшными" словами. Да ладно, это всё мелочи! С удовльствием буду читать дальше

Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 10.06.2011, 17:27
 
SilenceДата: Четверг, 09.06.2011, 22:05 | Сообщение # 9
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
После долгого разговора с матерью Катрин закуталась в одеяло и заснула .По ее щеке пробежала слеза.
Утром девушка проснулась поздно, не заправив кровати она пошла на кухню, чтобы включить стереосистему и поставить «Биттлз».

«Все-таки хорошая песни у них, ненавязчивые, приятные» - подумала Катрин. Взрыхлив густую копну светлых волос она пошла в ванную комнату. Стоя под душем девушка раздумывала о превратностях судьбы и какой гадостью оказалась лучшая подруга. Закутавшись в теплый банный халат Катрин достала из холодильника первую попавшуюся тарелку с едой. Откусив от холодной сосиски она поняла, что та уже давно испорчена. Девушка вывалила остатки в ведро и достала из холодильника тарелку со вчерашним овощным салатом.

За завтраком Катрин решила проверить, что написали ей по электронной почте и открыла в телефоне страничку Интернета. В разделе «спам» было сообщение от Мари. Она открыла это сообщение и прочитала : «Давай снова станем друзьями, ты же понимаешь, что на меня обижаться глупо!». Девушка вздернула брови и хрустя морковкой в остром соусе настрочила ей ответ с высказыванием всего того, что думает. После завтрака она наскоро поставила в телефоне антиспамник и побежала на улицу, в парк. Но в парке на качелях мило раскачивалась ненавистная парочка.

«Что, они меня преследую чтоли?»-подумала Катрин. Опять настроение было безнадежно испорчено. И тут раздался звонок телефона… На экране высветился номер матери.

-Алло.- сказала Катрин.
-Здравствуйте, это Катрин Викл?- спросила незнакомая женщина.
-Ну, да .А вы кто?
- Я майор милиции Кармен Смит. Я очень сожалею и соболезную вам… - не успела договорить женщина.
- Что случилось!?- начала переживать Катрин.
- Понимаете, ваши родители погибли, их сбил грузовик, когда они шли на рынок сегодня утром. Водитель был в состоянии алкагольного опьянения… Вы могли бы приехать.
- Как?.. Не может быть …
-Может.- ответила женщина- приезжайте как можно скорее, к тому же вы живете в соседнем городе и у вас это займет немного времени.
Раздались короткие гудки. Катрин выронила телефон и тот, упав на асфальт разлетелся на части…
Девушка не стала даже идти домой за вещами. Она просто проверила, сколько денег у нее в кошельке. Катрин решила ехать автостопом прямо в Риверсим- город, где жили ее родители.



Все-таки останусь)
 
darknatalДата: Пятница, 10.06.2011, 17:26 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
LovePotion, чёт серия коротковата :( Жаль, что всё так вышло с её родителями....
Не в обиду, очень много скринов для такой маленькой серии. Пусть их будет всего там два или три, но зато качественных. А так умница!


Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 10.06.2011, 17:27
 
Dream-yДата: Пятница, 10.06.2011, 18:35 | Сообщение # 11
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (LovePotion)
После долгого разговора с матерью Катрин закуталась в одеяло и заснула .

Кхм..Смысл немного не тот. Лучше сказать "После того, как Катрин поговорила с матерью, она отправилась спать". А то грубо звучит
Quote (LovePotion)
Утром девушка проснулась поздно, не заправив кровати она пошла на кухню, чтобы включить стереосистему и поставить «Биттлз».

Утром девушка проснулась поздно. Не заправив кровать, она пошла на кухню и поставила "Биттлз". А то предложение слишком длинное и понятно, что раз поставила Биттлз, значит включила стереосистему
Quote (LovePotion)
Все-таки хорошая песни у них, ненавязчивые, приятные» - подумала Катрин.

Хорошие.
Quote (darknatal)
Взрыхлив густую копну светлых волос, она пошла в ванную комнату

Взрыхлив - так не говорят. Скорее взъерошив или расчесав. Пунктационные ошибки
Quote (LovePotion)
Стоя под душем, девушка раздумывала о превратностях судьбы и о том, какой гадостью оказалась лучшая подруга

Quote (LovePotion)
Закутавшись в теплый банный халат, Катрин достала из холодильника первую попавшуюся тарелку с едой

Quote (LovePotion)
Откусив от холодной сосиски, она поняла, что та уже давно испорчена

Quote (LovePotion)
Девушка вывалила остатки в ведро и достала из холодильника тарелку со вчерашним овощным салатом.

Quote (darknatal)
и открыла в телефоне страничку Интернета

Просто залезла в Интернет через телефон
Quote (LovePotion)
Девушка вздернула брови и, хрустя морковкой в остром соусе, настрочила ей в ответ всё, что думает.

Quote (LovePotion)
«Что, они меня преследуют чтоли?»

Quote (LovePotion)
-Алло, - сказала Катрин.

Извини, но кто будет звонить с телефона умершей матери к ее дочери? ai
Quote (LovePotion)
- Я майор милиции

Эм...что сказать?
Quote (LovePotion)
- Ваши родители погибли. Сегодня произошла автомобильная авария. Грузовой автомобиль сбил ваших родителей, когда, по нашим предположениям, они направлялись на рынок утром. Водитель был в состоянии алкагольного опьянения.

Перегружено и странно. Чего это майор взял сотовый погибшего человека? И вообще сотовый откуда она взяла? Логически, он был в кармане матери.
Quote (LovePotion)
-Может.- ответила женщина- приезжайте как можно скорее, к тому же вы живете в соседнем городе и у вас это займет немного времени.

Какой нормальный человек так ответит? Может. КХм.. "Мне очень жаль, Катрин. Просим вас приехать как можно скорее. " Насчет города, стоит убрать. Не нужно это
Quote (LovePotion)
Катрин выронила телефон, и тот, упав на асфальт, разлетелся на части. Девушка не стала даже идти домой за вещами.

Слишком много ненужных многоточий
Quote (LovePotion)
Девушка не стала даже идти домой за вещами. Она просто проверила, сколько денег у нее в кошельке. Катрин решила ехать автостопом прямо в Риверсим- город, где жили ее родители.

Странный поступок, если честно. И надо ярче выразить ее чувства, реакцию на произошедшее. Не надо внезапных смертей. Серия короткая. Лучше напиши несколько серий и объедини их. Не уже ли сложно?



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
VaguenessДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:32 | Сообщение # 12
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
LovePotion, хотелось бы описания побольше + текста.
серии у Вас ну очень маленькие * наверное, страница ворда *
предложения странно сконструированы + много диалогов. Это не плохо, просто в любой книге на 2-3 диалога, приходится куча описаний. Хотелось бы ещё чувств героини тут увидеть.
Идея мне нравится, но пока её реализация - не очень.
Дальнейших успехов)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
nobilityДата: Среда, 15.06.2011, 14:14 | Сообщение # 13
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Начало скучное,но мне нравится как ты все описываешь)


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе




Сообщение отредактировал nobility - Суббота, 23.07.2011, 18:44
 
SilenceДата: Четверг, 16.06.2011, 21:56 | Сообщение # 14
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
kath9507, Vagueness, спасибо вот наверно дня через два будет новая серия.Задержалась из-за проблем с игрой.

Добавлено (16.06.2011, 21:56)
---------------------------------------------
К сожалению все остальные серии будут без скринов. Вылетела игра, а возможность ее переустановить будет только на следующей неделе, так как она грузится 6 часов плюс 1 час "все возрасты". Но я постараюсь писать серии побольше, чтобы компенсировать отсутствие скринов.

ГЛАВА 3.

Несколько часов спустя она уже была в Риверсиме. Расплатившись с водителем Катрин схватила свою сумочку и побежала в направлении дома родителей. Уже наступили сумерки, дом был пуст. Войдя внутрь девушка почувствовала, что ком подкатил к горлу, ей будто бы не хватило воздуха, Катрин прижала руки к груди и из ее глаз брызнули слезы. Она включила свет и вытирая слезы пошла на кухню чего-нибудь приготовить. Сварив овощной суп она села за стол ужинать, но кусок не лез девушке в горло. Катрин убрала тарелку с супом в холодильник. Она поднялась наверх, в свою комнату. Там все оставалось так, как было в день ее отъезда. Катрин стянула с себя топик и шорты и залезла под шерстяное одеяло.
Утром встав с утра пораньше девушка первым делом пошла в ванную комнату. Приняв теплый душ, она накинула на себя халат и подошла к зеркалу. Катрин долго рассматривала себя. Ее кожа была в плачевном состоянии. Она была бледной, не было здорового румянца, были мешки под глазами. Как ни крути, надо было использовать косметику. Как же девушка не любила мазать свое лицо всякой дрянью. Из всей косметики она пользовалась только блеском для губ. Обшарив материнский ящик Катрин нашла тюбик с остатками тонального крема, тушь и тени для век. Разглядывая всю свою «добычу» девушка снова расплакалась. Ей было больно видеть вещи, которыми несколько часов назад пользовалась ее все еще живая мать. Девушка решила, что лучше уж пойдет в полицейский участок с мешками под глазами и бледной кожей, чем посягнет на личные вещи матери. Не то чтобы Катрин было противно, просто она считала, что каждый должен иметь что-то личное. Вся эта косметика принадлежала только ее матери и больше ни-ко–му. Собрав волосы в тугой пучок девушка надела джемпер и джинсы, которые нашла в своем шкафу. Вытерев слезы, девушка вышла на улицу. Там шел дождь. «Как я могла не заметить, что в окно стучали капли?»- подумала она. Но Катрин не возвратилась домой за зонтом, все равно дождь скоро закончился. Подойдя к дверям полицейского участка девушка смахнула с одежды капли и вошла. В приемной она спросила, где находится кабинет майора Кармен Смит. После недолго путешествия по длинному коридору Катрин нашла нужную дверь. Девушка постучалась. Сразу же раздалось громкое: «Войдите!» Она вошла в кабинет. Он оказался очень маленьким, без окон, воздух казался густым от сигаретного дыма. Катрин закашлялась, а Кармен, поняв, что девушке неприятен сигаретный дым затушила сигарету, положила ее в пепельницу и убрала в ящик.
-Включить кондиционер?- спросила майор милиции.
-Угу…Кхм…Кхе…- выдавила из себя Катрин, все еще кашляя.
Нажав кнопку на пульте Кармен включила кондиционер и заботливо спросила:
-Будете кофе, Катрин? Вижу, вы не в себе и вам надо ободриться.
-Нет, спасибо. Мне бы хотелось поподробнее узнать о…о…- девушка прервалась.
-О смерти ваших родителей, что ж я расскажу все, что смогу.- закончила за нее майор
милиции.
-Да…ммм…- промычала Катрин.
-Ну, так вот. Как вы уже знаете, ваши родители умерли в автокатастрофе. И как вы знаете, водитель был пьян. Миссис и мистер Викл шли на рынок за продуктами. Когда они переходили дорогу по пешеходному переходу все машины остановились, кроме одной. Ну, дальше сами понимаете милиция, скорая. Я вас провожу сейчас в морг, где ваши родители…э… располагаются.- сказала Кармен.
Катрин кивнула и сдавленно улыбнулась. Она пыталась быть милой, но у нее не получилось и опять полились слезы. Девушка, шмыгая носом пыталась найти чем бы их вытереть. На душе у нее скребли кошки. Вообще, ей даже жить не хотелось. Конечно, какой идиот будет улыбаться и радоваться жизни, когда он вмиг осиротел, потерял лучшую подругу и любимого человека.
-Возьмите.- Кармен пододвинула упаковку салфеток поближе к девушке.
-Угу…Сп-спасибо- промямлила Катрин.
Вскоре она уже сидела в милицейской машине, которая ехала в направлении морга.
После непродолжительного «визита» к родителям Катрин договорилась о том, когда она заберет их тела. Девушка решила пойти домой пешком. По дороге как назло опять начался дождь. Как только она вошла в дом, она стянула с себя мокрую одежду и повесила ее на веревку. Вдруг Катрин почувствовала холод. Когда девушка была в своей квартирке в Бриджпорте, ей никогда не было холодно. Даже если она ходила в одном белье. Но здесь… здесь было тихо, не было шума машин, разговоров людей. Катрин было одиноко и даже как-то жутко. Поеживаясь она отправилась в ванную комнату. Вскоре девушка уже лежала в теплой ванне с лавандовой пенкой. Катрин стало скучно просто лежать в пене и ничего не делать. Девушка спустила воду, завернулась в толстое полотенце и пошла на кухню приготовить чашку чего-нибудь горячего. Выпив немного какао она накинула на себя атласную сорочку и легла в кровать под теплое одеяло. Утро было не самым добрым. Ровно в семь часов на прикроватном столике отчаянно заверещал будильник. Стукнув по нему кулаком, Катрин выползла из-под одеяло и вставив ноги в жесткие поношенные тапочки и пошла в ванную комнату. После душа Катрин хотела приготовить завтрак, но в холодильнике оставалась только коробка прокисшего молока. «Ну и черт с ним, с завтраком!»- выругалась девушка. В девять часов утра Катрин позвонила ее тетка. И договорилась о встрече в морге, чтобы забрать тела родителей. Надев на себя первое, что попалось на глаза и накинув сверху кожаную куртку Катрин выбежала из дома.



Все-таки останусь)


Сообщение отредактировал ВиноградинкА - Среда, 12.10.2011, 21:49
 
Dream-yДата: Пятница, 17.06.2011, 00:15 | Сообщение # 15
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (LovePotion)
не лез девушке в горло не лез

дважды не лез написала
Quote (LovePotion)
ее все еще живая мать.

убери. Просто ее мать. К моменту врмени она не жива
Quote (LovePotion)
Там шел дождь

без там
Quote (LovePotion)
«Как я могла не заметить, что в окно стучали капли?»

странное предложение, смысл я поняла, но написано неправильно
Quote (LovePotion)
воздух казался густым от сигаретного дыма

???
Quote (LovePotion)
родители…э… располагаются.- сказала Кармен.

без запинок, она уже явно сталкивалась с такими вещами
Quote (LovePotion)
одеяло

одеяла

Уже намного лучше: текст богаче и шире



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девушка,которая любила "Биттлз".
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: