Девушка,которая любила "Биттлз". - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девушка,которая любила "Биттлз".
Девушка,которая любила "Биттлз".
АлександрочкаДата: Пятница, 17.06.2011, 14:00 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Интересный сериал. Можно почитать.
 
SilenceДата: Пятница, 24.06.2011, 21:02 | Сообщение # 17
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Подготовка к похоронам и сами похороны заняли четыре дня. Продажу дома Катрин поручила тетке Розмари. Вещей девушка с собой не брала, а все оставшиеся в шкафу отдала в комиссионку. Внимательно осмотрев свою комнату она решила взять только фарфоровую балерину в нежном платье, которую когда-то подарила ей мать.

Вскоре Катрин уже ехала в автобусе, который совершал рейс в Бриджпорт. Спустя пять часов девушка была в своей квартире. Поставив "Биттлз" она набрала ванну с земляничной пеной. Но такой отдых ее не расслабил и не успокоил. Наскоро поужинав девушка легла спать. Даже во сне ее лицо не просыхало от слез. В наушниках тихо играла музыка, еще один ужасный день кончился.
Но ночь длится не вечно и вот, настало утро. И опять Катрин вылезла из кровати и пошла в ванную. Это ежедневный ритуал, и его не изменишь. Опять девушка "восхищалась" своим разбитым горем лицом. Она решила, что уж лучше никуда не выходить с таким лицом. Весь день Катрин провела дома. Она вытирала пыль, мыла посуду, чистила сантехнику. Короче говоря- убиралась. В десять часов вечера девушка все- таки поняла, что надо развеяться, ведь слезы ничего не меняют. Замазав тональным кремои бледноту лица и накрасив обветренные губы помадой. Катрин накинула на себя тонкую кофту и вышла из дома. Минут через пятнадцать она уже была на окраине города, в баре "Вейлонов полтергейст". Катрин думала, что пара стаканов какого-нибудь горячительного напитка помогут ей расслабиться и перестать плакать. Потому девушка заказала себе "подколенник". Но ее теория не сработала на практике, и Катрин наоборот стала больше плакать и вспоминать все свои беды. К часу ночи девушка "выползла" из бара. Сев на скамейку она начала вытирать слезы и причитать о том, что мир слишком жесток. Вскоре перед глазами Катрин все перевернулось с ног на голову и подернулось дымкой. Она заснула.
Утром девушка проснулась и медленно сползла с кровати. Голова у нее раскалывалась от боли. Когда Катрин смогла сфокусировать свое зрение, она поняла, что находится не у себя дома, а в чьей-то квартире. Девушка аккуратно встала, опираясь о кровать. Катрин попыталась надеть кеды, которые валялись возле кровати. Но она не удержалась на ногах и упала. Девушка громко выругалась, и тут же в комнату вошел молодой мужчина. Он был симпатичным. У него были карие глаза, волосы цвета темного шоколада и массивные мускулы. Катрин сначала растерялась. Девушка подумала, что наверно, на все свете нет никого красивей этого парня. Но она вспомнила, что не у себя дома и заволновалась. Катрин схватила будильник и предупредила:
-Подойдете ко мне хоть на шаг ближе я запущу в вас этим будильиком!
Парень рассмеялся.
-Что смешного?-возмутилась Катрин.
-Просто очень забавно выглядит, когда девушка стоит в мятой одежде, с птичьим гнездом на голове и угрожает будильником.
-Вы вообще кто такой!? Как я здесь оказалась!?Что вы со мной сделали!?-громко спросила Катрин.
-Меня зовут Дин. Я вчера подобрал вас со скамейки, когда шел с вечеринки. Вы спали возле бара "Вейлонов полтергейст". На вашем лице были разводы от косметики. Я сначала подумал, что вы обыконвенная пьянчужка. Но увидел ваши слезы и услышал, что вы причитали во сне, что мир жесток и лучше умереть. Я понял, что у вас какая-то беда, но не выудил из вас ни одного слова. Потому я просто принес вас к себе домой и уложил спать. С вами ничего не произошло, не беспокойтесь.
-Не может быть такого, чтобы человек подобрал пьяную девку с улицы просто по доброте душевной ...-сказала Катрин, бросая будильник на кровать.
-Мать всегда меня учила помогать людям, если они оказались в беде. Тем более, выглядели вы прилично, одежда была на вас новая и чистая. Волосы были собраны. Вряд ли вы оказались бы нищенкой и алкашкой.-ответил ей Дин.
-А...М...-растерялась девушка.- Сп-спасибо... Я просто не ожидала, что так может быть.
-А какая у вас случилась беда, если не секрет? почему вы говорили, что мир к вам жесток?
-Меня бросил парень, его увела моя лучшая подруга и у меня умерли родители...-ответила Катрин. Она снова начала плакать.
-А...Я вам соболезную. Действительно, столько бед сразу.- растерялся Диню
-Угу.- кивнула девушка и вытерла слезы.
-А как вас зовут? Я ведь даже не знаю как вас называть...
-Катрин. Может, будем обращаться друг к другу на "ты"? Уверена, после такого случая мы станем друзьями.-девушка попыталась быть дружелюбной.
-Да, вы... ты... Ты пойдешь в душ? Тебе стоит привести себя в порядок.
-Ха, это ты про мое "гнездо" на голове?-улыбнулась Катрин.
И тут, у нее словно камень с души свалился. Она впервые улыбнулась за две недели!

Вот четвертая серия. ah Комментируем! ab

Добавлено (24.06.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Почему не коментируем? Мне же интересно, получилась ли серия интересной или полохой. Интересно, сколько у меня ошибок и над чем еще работать... ak


Все-таки останусь)

 
АлександрочкаДата: Пятница, 24.06.2011, 21:06 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ВиноградинкА, что вы сразу обижаетесь? Просто не все еще прочитали, или просто нет времени. Серия нормальная, конечно не совершенство, но читать можно. На скрине куколка-супер, дико хочу такую!
 
Dream-yДата: Пятница, 24.06.2011, 22:27 | Сообщение # 19
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
ВиноградинкА, нравится в плане объема, а так больше похоже на расписание дня. Проверяй в ворде ошибки, пожалуйста


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SilenceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:51 | Сообщение # 20
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Александрочка, Dream-y, спасибо! Буду стараться


Все-таки останусь)
 
АлександрочкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:53 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ВиноградинкА, незачто! А когда будет новая серия?
 
SilenceДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:55 | Сообщение # 22
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Александрочка, я даже не знаю, наверно в среду будет готова.


Все-таки останусь)
 
nobilityДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:33 | Сообщение # 23
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
ВиноградинкА,
Quote
Она вытирала пыль, мыла посуду, чистила сантехнику. Короче говоря- убиралась.
Меня смущает слово "Короче" можно было заменить на "Вообщем"
"Короче" серия хорошая продолжай в том же духе ab



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
SilenceДата: Четверг, 30.06.2011, 19:32 | Сообщение # 24
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
nobility, спасибо. Буду продолжать в том же духе))

Добавлено (30.06.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Катрин положила будильник на подушку и подошла поближе к Дину. Дин в свою очередь протянул ей белое полотенце, которое он держал в руке.
- Можешь положить свою одежду в стиральную машинку.- сказал Дин.
- Спасибо, положу.- ответила Катрин и улыбнулась.
- Ванная комната находится там,- Дин махнул рукой в сторону двери- в коридоре. Дверь с каледарем.
- Ладно.- Катрин кивнула и пошла к двери.
Полчаса спустя девушка вышла из ванной комнаты. Ее кожа была влажной, шея была в мелких капельках. Придерживая на груди полотенце Катрин прошла в кухню и спросила:
- Дин, а у тебя нет халата? Моя одежда в стрике и надеть нечего...
- Подожди- кивнул Дин- иди пока, суп помешай.
Катрин завернулась в полотенце поплотнее и подошла к плите.
Несколько минут спустя Дин вернулся. Он держал в руках белую майку и синие бриджи.
- На, возьми.- сказал он, протягивая Катрин эти вещи.- Это вещи моей сестры, она приезжала на днях и оставила кое-что.
- Спасибо- поблагодарила Катрин и приняв вещи, отправилась в ванную.
Во время завтрака молодые люди оживленно болтали. Вечером они пошли на пикник. Дин взял корзину с едой и два спальных мешка. Они вышли на улицу и направились к гаражу Дина. Вскоре они уже ехали на черном мотоцикле в направлении озера. Весь вечер молодые люди пили сок, ели сандвичи и разговаривали. Им так понравилось быть на природе, что они решили остаться на озере с ночевой. Ночью Дин показал Катрин много созвездий, про которые она никогда не знала.
- Ой, Дин смотри, какая красивая и яркая звезда!- Указала пальцем Катрин.
- Действительно, она очень красивая...- Согласился Дин.
- А откуда ты знаешь столько созвездий?- спросила девушка.
- Меня отец научил. Он увлекался астрономией.
- А...- опять хотела что-то спросить Катрин, и повернула голову в сторону Дина.
Ее глаза встретились с его глазами.
- У тебя глаза как звезды!- прошептал Дин.
- А у тебя, как ночное небо...- тихо ответила Катрин.
Дин нежно провел рукой по щеке Катрин. Она поймала его руку. Парень взял ее лицо в ладони, словно хрупкую хрустальную вазу. Катрин чувстовала его дыхание. Их губы нежно соприкоснулись.

Вот и пятая серия, возможно коротковата. Комментим! ab


Все-таки останусь)

 
darknatalДата: Четверг, 30.06.2011, 20:56 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Серия действительно коротковата....
Как-то странно, что героиня впервые видит Дина, но едет с ним на пикник, остаётся с ночевой и даже целуется!!! Что-то быстро всё....

Quote
- Можешь положить свою одежду в стиральную машинку.- сказал Дин.

"Можешь постирать свою одежду. Стиральная машина там-то".

Quote
Дверь с каледарем

С календарём. И лучше: "На двери висит календарь. Увидишь."

Quote
Ее кожа была влажной, шея была в мелких капельках.

Хм.... зачем тогда ей было нужно полотенце если она не вытерлась? И звучит не очень....

Quote
Моя одежда в стрике

В стирке. Дин же вроде в курсе, что она закинула в машинку свою одежду? Будет лучше: "Не одолжишь мне что-нибудь из одежды, пока не высохнет моя" или что-нибудь подобное.

Quote

иди пока, суп помешай.

Она же впервые у него, совсем его не знает, а он так по-свойски....

Quote
Катрин завернулась в полотенце поплотнее и подошла к плите.

Интересно, что где находится плита Катрин была в курсе, а про ванную Дин ей рассказывал....

Quote
Дин взял корзину с едой и два спальных мешка.

Ага! Он заранее планировал остаться с ночевой!

Quote
Вечером они пошли на пикник. Вскоре они уже ехали на черном мотоцикле в направлении озера.

Так они пошли или поехали?

Ещё много пунктуационных ошибок! Извини, если чересчур разошлась! Указала на то, что сразу бросилось в глаза.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.06.2011, 20:59
 
SilenceДата: Четверг, 30.06.2011, 21:18 | Сообщение # 26
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
Интересно, что где находится плита Катрин была в курсе, а про ванную Дин ей рассказывал....

Так, она уже на кухне была. А плита точно не где-нибудь в гостиной находится))

Добавлено (30.06.2011, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (darknatal)
Ага! Он заранее планировал остаться с ночевой!

Не, он наверняка это собрал потом,перед походом. У всех есть корзинки и спальные мешки.

Добавлено (30.06.2011, 21:18)
---------------------------------------------
darknatal, следующую серию побольше сделаю. А то , что все быстро развивается вполне объяснимо. Во-первых, Дин поддрежал Катрин в трудную минуту, хоть и не знал ее. За это она ему была очень благодарна. Во-вторых они сильно подружились. В третьих на пикнике была романтическая обстановка.


Все-таки останусь)

 
darknatalДата: Четверг, 30.06.2011, 21:36 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Quote
Так, она уже на кухне была. А плита точно не где-нибудь в гостиной находится))

Я пропустила этот момент?

Quote
Не, он наверняка это собрал потом,перед походом. У всех есть корзинки и спальные мешки.

Ну, корзинки, это да. Но брать на пикник спальные мешки странновато, если не собираешься остаться с ночевой. Обычно берут что-то вроде подстилки, на чём можно посидеть.

Quote
Во-вторых они сильно подружились.

Вот я и говорю, что всё очень быстро происходит. Утром она хотела запустить в него будильником, а уже к вечеру успела сильно подружиться.

Я просто высказываю своё мнение и ничего не навязываю. Просто будьте всё же немного повнимательнее.
 
SilenceДата: Четверг, 30.06.2011, 21:56 | Сообщение # 28
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
Я пропустила этот момент?

Да. Вот он:
Quote (ВиноградинкА)
Придерживая на груди полотенце Катрин прошла в кухню и спросила

А так, буду внимательней.)



Все-таки останусь)
 
Dream-yДата: Пятница, 01.07.2011, 14:02 | Сообщение # 29
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
ВиноградинкА, ошибки ak
В целом мало описания чувств, эмоций, мыслей и все слишком быстро. ac А так нравится. ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SilenceДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:18 | Сообщение # 30
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Ура! Следующая серия возможно будет со скринами, только новая Катрин будет немного отличаться от старой.
Будет красивее, потому, что я накачала всяких причесок, линз и блесков для губ. Ждите! ad



Все-таки останусь)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девушка,которая любила "Биттлз".
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: