Девушка,которая любила "Биттлз". - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девушка,которая любила "Биттлз".
Девушка,которая любила "Биттлз".
iragetДата: Вторник, 08.11.2011, 19:37 | Сообщение # 61
Студент
Сообщений: 147
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ВиноградинкА, лучше потом, но со скринами



 
SilenceДата: Вторник, 08.11.2011, 19:38 | Сообщение # 62
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
iraget, я тоже так думаю, ладно, придется подождать))


Все-таки останусь)
 
FortunaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:20 | Сообщение # 63
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
ВиноградинкА, я не большой любитель мелодрам, но как большой ценитель скриншотов (особенно обработанных) не могу не отписаться)) Чем дальше, тем скрины всё милее и романтичнее: даже сложно представить, какие они будут следующей "огромнющей" серии ad
По тексту: ну, про ошибки уже говорили ah
А теперь хочу расстроить:
Quote (ВиноградинкА)
А могу выложить прямо сейчас и без скринов.

сим-сериал выкладывать без скринов запрещено обновлёнными правилами данного раздела от 11.08.2011:
Quote
4.3. Сериалы без скринов запрещены. Все-таки у нас здесь сим-творчество, а не клуб писателей. Хотите выкладывать рассказы без скринов - вам в раздел "Литература"



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
SilenceДата: Среда, 23.11.2011, 09:14 | Сообщение # 64
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Fortuna, жалко, что без скринов нельзя... Ну ладно, я как скрины сделаю, так выложу. Спасибо, что оценили мои скриншоты)

Добавлено (23.11.2011, 09:14)
---------------------------------------------
Серия состоит из двух частей)

Первая часть. Известие.
Прошло несколько месяцев. Катрин переехала к Дину. Свою квартиру она продавать не хотела, но и на съем сдавать тоже было жалко. Девушка перевезла лишь некоторые вещи к Дину, все в ее в уютном уголке оставалось так же, как и было раньше. Катрин нравилось жить у парня. Его квартира располагалась в самом центре Бриджпорта. Молодая пара наслаждалась жизнью. Свадьба должна была состояться следующим летом. Дин работал в элитном бизнес центре.

Он решил обеспечить Катрин жизнь королевы. У девушки было все самое лучшее, она получала все самые красивые платья и костюмы, украшения.

Каждые два дня ходила в салон красоты. Катрин выросла… Теперь это уже была не девчонка в кедах, а красивая женщина в кружевном белье, элегантных платьях и на высоких «шпильках». Она больше не заплетала косички, а делала себе красивые прически. Девушка не ходила на работу, но имела много подруг и друзей. Ежедневные походы по магазинам и ресторанам сделали из скромной девчушки слегка привередливую, но шикарную женщину с внешностью и фигурой богини. В ее жизни наконец-то появились маникюр и косметика. Но в душе у девушки все еще трепетала нежная, почти подростковая любовь, как и у прежней Катрин… Было невозможно поверить в то, что всего лишь пара месяцев так изменила ее.
Ранним утром понедельника Катрин лениво вылезла из-под одеяла и, накинув тонкий шелковый халатик начала будить Дина.
- Вставай, Дин…- шепнула она, целуя парня в щеку.- тебе надо на работу собираться.
Дин открыл глаза и, обхватив Катрин за плечи, поцеловал в губы.
- Только так тебя и надо будить!- хихикнула девушка.
Она аккуратно высвободилась из его объятий и пошла в ванную.
Дин заправил постель и решил приготовить завтрак. Это у него получалось всегда превосходно. Парень был просто прирожденным поваром, в отличии от Катрин.
Вскоре на столе уже стоял стеклянный запотевший кувшин с соком и тарелки с яичницей, слегка поджаренным в масле хлебом и сосисками. Девушка хоть и следила за своей фигурой, но никогда не отказывалась от такого завтрака.
Вскоре Катрин вышла из ванной. На ней был белый свитер тонкой вязки и короткая юбочка. Дома в платьях от кутюр она не ходила, но все равно выглядела как фотомодель. Девушка плавно опустилась на стул и принялась за еду. Пара мило болтала за завтраком о семейных делах.

Дин сам вымыл всю посуду и начал одеваться. Застегнув последнюю пуговицу на пиджаке он схватил свой кейс и, поцеловав Катрин в нос сказал:

- Сегодня немного задержусь, начальник вчера попросил ему помочь с одним делом. Если хочешь, приезжай ко мне в офис, тебя пустят, посидим вместе, может даже поможешь мне…
- Дин, ты же знаешь, как я не люблю все эти бумажки! Тем более у меня сегодня массаж в четыре и потом шопинг с Клио и Синди…- обиженно ответила Катрин.
- Ох уж эти твои подружки!- проворчал Дин с нарочито серьезным видом и, надев на себя замшевую куртку, вышел из квартиры.
День Катрин провела как всегда прекрасно. Вечером она сидела и ждала Дина. На работе он был уж слишком долго. Девушка позвонила ему на сотовый, но он не ответил. Тогда Катрин позвонила к нему на работу. Трубку подняла секретарша.
- слушаю вас.- прозвенел в трубке милый голосок.
- Герти, дай пожалуйста Дина.- попросила Катрин.
- Ой, Катрин это ты! А Дин уехал несколько минут назад, обещал позвонить, когда домой приедет. Он должен был сказать мне где лежат нужные бумаги, но торопился к тебе. Может еще не доехал. А он что, не дома?
- Нееет… Я думала он на работе…- протянула Катрин.
Девушка попрощалась с секретаршей и положила трубку.
Вдруг зазвонил телефон, Катрин аж подпрыгнула от неожиданности. Девушка подняла трубку.
- Здравствуйте. Вы Катрин Викл?- послышался из трубки грубый, но до боли знакомый женский голос.
- Д-да, я… Я Катрин Викл.- запинаясь ответила девушка, во рту у нее пересохло.
- Я майор милиции Кармен Смит. Мы с вами встречались при неприятных обстоятельствах… Сейчас дела обстоят не лучше.- серьезно проговорила Кармен.



Все-таки останусь)


Сообщение отредактировал Silence - Среда, 23.11.2011, 09:33
 
АденинаДата: Среда, 23.11.2011, 15:48 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Silence, Серия как всегда превосходна! Ты молодец! Жду проды ay
 
EraclioДата: Среда, 23.11.2011, 17:14 | Сообщение # 66
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Серия супер!Жду проды очень очень сильно! ad


Анастасия
 
РозалиаДата: Среда, 23.11.2011, 20:13 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Класссный сериал.Катрин очень красивая.Жду проды!


Алиса
 
SilenceДата: Четверг, 24.11.2011, 20:36 | Сообщение # 68
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Аденина, Розалиа, Eraclio, сейчас уже вторую часть выкладываю)


Все-таки останусь)
 
EraclioДата: Четверг, 24.11.2011, 21:04 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Silence, Ура!Нокнецто дожидалась!


Анастасия
 
SilenceДата: Четверг, 24.11.2011, 21:11 | Сообщение # 70
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Вторая часть.
- К-как? Что случилось? Какие дела!? Какие обстоятельства!?- заволновалась девушка, как тогда…
- Ваш Гражданский муж Дин Раймонд разбился. Дороги сейчас скользкие, сами знаете. Его машину занесло и перевернуло.
- Как так возможно? Сейчас же не настолько скользко, чтобы машины переворачивались!
- Да, но таковы факты, ваш жених мертв. Приезжайте на место происшествия. Трипл Роуд.- протараторила женщина и бросила трубку.
Катрин еще долго слушала короткие гудки в трубке, прежде чем сообразить, что к чему. Все было как и в прошлый раз, только страх и отчаянье были другими… В ее голове засело всего одно простое слово… «муж»… Она могла бы быть женой…
Потом у Катрин в голове словно загорелся красный свет. Она вскочила с места, швырнув телефон на ковер. Девушка помчалась в коридор, быстро натянула на себя первые попавшиеся сапожки и куртку. Несмотря на десятисантиметровую шпильку она бежала сломя голову, чуть не упала с лестницы, кое-как открыла машину и, вдавив в пол педаль газа рванула на Трипл Роуд.
Через несколько минут ее глазам открылась кошмарная картина… Перевернутая, измятая машина Дина валялась на дороге, словно консервная банка. Вокруг столпился народ, тупо глазеющий на лужу крови и на черный пластиковый мешок, который врачи на носилках несли в машину скорой помощи. Катрин сглотнула слюну. Потом словно из далека до нее донесся сдавленный крик… ее собственный крик…

По щекам потекли теплые слезы. Оскальзываясь, Катрин побежала к санитарам, но дорога была скользкой, а каблуки слишком высокими.

Она упала и в коленке отдалась резкая боль. В ярости девушка сдернула себя неудобную обувь и босиком, прямо по холодному асфальту побежала, расталкивая локтями зевак. Когда Катрин добежала до носилок, она просто замерла, но потом вдруг молниеносным движением расстегнула молнию на черном мешке. Она оглушительно завизжала, закрыв глаза руками и судорожно царапая лицо ногтями. Девушка словно обезумела. И было из-за чего… Ведь вместо лица возлюбленного она увидела кровавое месиво… Катрин сначала подумала, что это был и не он вовсе, что врачи просто ошиблись, но нет… Была та же замшевая куртка, хоть и запачканная кровью, был тот же галстук… Девушка бессильно упала на холодную землю и зарыдала в голос. По лицу текли слезы, оставляя за собой черные дорожки туши и подводки. Она не думала о том, что могла простудиться, она просто сидела на холодном асфальте и плакала, плакала до икоты, до боли в глазах, до тех пор, пока все лицо не станет мокрым… Работники скорой помощи уже подхватили ее под локти и хотели поднять с земли, но она закричала. Нет, скорее это был рык… Рык, который заставил глупых людей в белой форме отшатнуться и оставить ее в покое. Потом все люди разошлись, уехала скорая помощь, и милиция. Одна Катрин сидела посреди необыкновенно пустой дороги.

Потом девушка встала и медленно побрела к своей машине. Лицо ее было каменным, просто не выражало никаких эмоций. Катрин была словно в забвении… Ей надо было домой. В СВОЮ квартиру. Нет… Сначала в магазин. Ей нужен алкоголь… Много алкоголя… Девушка не помнила, как заехала в магазин, не помнила, как добралась до квартиры, до двери. Теперь она просто сидела на том самом месте, где когда-то сидел Дин. В тот самый день, когда он сделал ей предложение… Катрин курила самые дешевые сигареты и пила какую-то горький, дико крепкий напиток.От шикарной женщины не осталось и следа…

В комнате раздавались звуки песни «Yesterday». Вдруг ее взгляд упал на приоткрытый ящик кухонной тумбы. Точнее на поблескивающие ножи в нем… Девушка медленно перевела взгляд на кисть своей руки, там, где просвечивали голубые вены сквозь тонкую белую кожу. Потом Катрин снова взглянула на ножи… Медленно поднявшись со стула она, словно в трансе, подошла к ящику. Еще секунда и в ее руках светился холодным блеском небольшой кухонный нож. Так же медленно девушка вернулась к столу и опустилась на пол. Ее губы тихо, почти беззвучно шептали «Прости…» Лезвие ножа прошлось по венам, оставляя за собой красную полоску. Через несколько секунд по ладони и пальцам потекли тонкие струйки крови…
Прошло уже минут двадцать, Катрин уже полулежала на полу в порядочной луже крови. Ее шорты и майка снизу стали темно-бордовыми.

Она уже была в агонии, кода вдруг запела…
ysterday all my trubles seemed so far away...
Но дыхание сбивалось, голос охрип и девушка больше не мола петь…
Ей виделся Дин… Он собирался забрать ее к СЕБЕ. За спиной у него были крылья, тело было полупрозрачным. Катрин попыталась его обнять, но руки просто рассекли воздух. Фигура любимого начала исчезать. Катрин хватала руками воздух, начала поскуливать от обиды и грусти. Потом она обессилила руки упали на пол. Вот Дин аккуратно опустил ее на пол и… исчез

Вздох, грудь ее медленно поднялась и вдруг судорожно задергалась, сердце бешено билось. Еще вздох…Последний… Все закончилось для Катрин сегодня, а не завтра, как в песне.



Все-таки останусь)
 
EraclioДата: Четверг, 24.11.2011, 21:29 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Грустно...Очень жалко что так получилось.Я аж прослезилась классный сериал. ak


Анастасия
 
SilenceДата: Четверг, 24.11.2011, 21:35 | Сообщение # 72
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Eraclio, спасибо) Скоро еще один сериал будет) примерно в январе)


Все-таки останусь)
 
PollicatДата: Четверг, 24.11.2011, 23:18 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Silence, очень понравился сериал, прекрасно пишешь! Но конец такой грустный... ak ak


Мои работы в ФотоШопе =))
 
JosephineДата: Пятница, 25.11.2011, 01:37 | Сообщение # 74
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Чееерт... Всех поубивала ak Но история от этого, конечно, хуже не стала. Интересно, что же на подходе?
Р.S. Исправь меня, если я что-то неправильно поняла. В конце было написано, что жизнь для Кaтрин закончилась сегодня, а не завтра, как в песне, но ведь "yesterday" - это вчера, а не завтра.



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.


Сообщение отредактировал Josephine - Пятница, 25.11.2011, 17:03
 
nobilityДата: Пятница, 25.11.2011, 08:56 | Сообщение # 75
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Грустно тааак cd
1 скрин шикарен))
Что касается текста,потрясно написано))
Даже не верится что это конец! bs6



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девушка,которая любила "Биттлз".
Поиск: