"Долина Заката" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
"Долина Заката"
darknatalДата: Суббота, 09.04.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Долина Заката/Sunset Valley

Автор: darknatal
Редактор: darknatal
Жанр: мелодрама
Возрастные ограничения: +14 (в сериале пару нецензурных скринов, в рамках допустимого)

P.S. Буду рада любым отзывам! Пишите, не стесняйтесь

Добавлено (09.04.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Серия первая

- Мадемуазель Тьерри? – молодая женщина подошла ко мне на вокзале.
- Да, это я. А вы, должно быть, миссис Ламберт?


- Верно. Простите за задержку, пробки, - миссис Ламберт понравилась мне сразу. Настолько обаятельного и доброжелательного человека я встречаю впервые за свои 23 года. Она была очень опрятно одета в дорогой офисный костюм, аккуратно накрашена и причёсана.
- Ничего страшного, - махнула я рукой.
- Я вас себе иначе представляла, - улыбнулась Келли, помогая мне с багажом.
- Разочарованы? – испугалась я.
- Да ну что вы! Как раз наоборот! Вы очень милы, - Келли поймала для нас такси.
- Благодарю. А как же вы тогда представляли меня?
- Хм, как вам сказать…. Я довольно влиятельный человек в этом городе, поэтому ежедневно доводится встречаться с самыми разными людьми. Я достаточно общалась с французами, чтобы понять, какие это люди. А вы… совсем другая почему-то, - водитель сложил мои вещи в багажник, а мы устроились на заднем сидении.
Я не смогла подавить смешок:
- Простите, но я, кажется, понимаю, какой вы меня представляли…. Дело в том, что я родилась и выросла в Лондоне. К Франции я не имею практически никакого отношения, если не считать, что мой отец француз.
- О, вот как. Это всё меняет. А язык? Вы говорите на французском?
- Немного. Но как не старалась, картавить не умею, - улыбнулась я.
Келли засмеялась:
- Да, Надин, чуть не забыла. С вашей просьбой об отдельном домике пока нужно подождать.
- Почему? Что-то не получается? – мне стало немного обидно. Знаменитый шеф-повар приезжает в это захолустье, а здесь даже дома отдельного нет….
- Да. Сейчас как раз разгар туризма, поэтому практически весь город заполонён людьми. Как только всё поутихнет, обещаю найти вам самый хорошенький домик.
- Хорошо. Тогда мне нужно будет снять номер в гостинице? – я вздохнула. Самые приличные гостиницы находились всегда только в Нью-Йорке, но никак не здесь.
- Что вы, Надин. Во-первых, гостиницы тоже забиты, а во-вторых, я нашла вам прекрасную комнату на первое время в хорошем доме. Надеюсь, вы будете не против?
- Совсем нет. А что за дом? – я совсем упала духом. Не подумайте, что у меня звёздная болезнь и я гордячка, но я считаю, это неприлично приглашать в свой город знаменитость и не обеспечить его удобствами.
- Ну, вообще-то, это мой дом. Для нас с мужем он великоват, поэтому мы сдаём в нём комнаты. И как раз там была одна свободная. Вам понравится.
Келли не обманула. Дом впечатлил меня своими размерами и ухоженностью. Трёхэтажная махина расположилась вблизи океанского побережья, откуда дул приятный солёный ветерок.

Фасад дома был обращён как раз в сторону океана. Вокруг разрослись пальмы и тропические деревья. Теперь мне стало понятно, почему здесь, по словам Келли, так много туристов. Городок был маленьким, но чересчур притягательным. Я была любительницей природы, поэтому сразу влюбилась в этот городок. Мне хотелось увидеть каждый его уголок, побывать во всех заведениях, познакомиться со всеми жителями. Да, здесь действительно было здорово. Долина Заката оказалась не таким уж захолустьем, как мне рассказывали.
- Вот мы и на месте, - сказала Келли.
- Прекрасный дом. А воздух просто чудо.
- Да, природа здесь восхитительная. Многие приезжают сюда просто отдохнуть и подышать морским воздухом. Город утопает в зелени, если вы успели заметить в такси. Это тоже является причиной здешнего воздуха.
- Ваш город и впрямь прекрасен. Мне уже не хочется уезжать отсюда, - откровенно призналась я.
- Будем только рады. Знаменитый шеф-повар Надин Тьерри в Долине Заката! Это попахивает сенсацией.
Мы рассмеялись. Я обратила внимание на машины, припаркованные у дома.
- Миссис Ламберт, а сколько человек здесь снимают комнаты?
- Четверо, вы будете пятой. Не беспокойтесь, все квартиранты вашего возраста, может чуть младше. Вам ведь 23?
- Да.
- Ну, кроме наверно, Джона, ему 24 или 25, точно не скажу.
На этой ноте из дома выбежал полноватый, но довольно смазливый парень.

- А вот и он, - кивнула на него Келли.
- Здравствуйте, Келли! – по-видимому, Джон пребывал в отличном настроении.
- Салют, Джон! Надин, познакомьтесь, это Джон Рискин, ваш новый сосед и настоящий дамский угодник.
Джон немного поклонился:
- К вашим услугам.
- Джон, - продолжала Келли, - это Надин Тьерри, знаменитый шеф-повар, она поживёт пока в свободной комнате.
- Вот это да! В Долине Заката такие люди! Я видел вас по телевизору!

- Правда? – Джон показался мне смешным.
- Ну, конечно! Вы пекли тогда блинчики! Как же называлась эта программа….
- О, прошу вас, не нужно забивать себе этим голову.
- Джон, - одёрнула его Келли, - Надин очень устала с дороги, так что, отнеси её вещи на второй этаж.
- Конечно.
- Здесь несколько чемоданов. Позови Дага.
- Я бы с удовольствием, Келли, но боюсь, он сегодня очень занят.
- Чем же? – фыркнула она.
- Рисует. Весь день сидит у себя и не показывается.
- Понятно, - Келли недовольно поморщилась, - волна вдохновения?
- Да-да. Я справлюсь с чемоданами, не переживайте, - заверил её Джон.
- Я надеюсь. Надин, Джон покажет вам вашу комнату, а мне, к сожалению, нужно бежать.
- Конечно. До встречи. Спасибо за такой прекрасный дом.
- Я заеду завтра, - Келли улыбнулась мне, - и, Джон, эту девушку обижать нельзя.
- Помилуйте! – выпучил он глаза, - как можно обидеть такого ангела?
- У тебя и не такое получается! Надин, держите с ним ухо востро. Он ни кто иной, как банальный бабник.
- Ну, вот моё реноме потерпело фиаско, - отчаянно взмахнул руками Джон.
Я не выдержала и расхохоталась.

- Не волнуйтесь, мистер Рискин, я никому не скажу.
- У вас чудный смех! – выдал Джон, - если вы угостите меня своими божественными, не побоюсь этого слова, блинчиками, то вы станете моей богиней до конца дней моих!
- Ну, довольно, Джон. Проводи Надин в её комнату, - сказала Келли, - а мне пора. Отдыхайте, Надин, - Келли села в такси и уехала.
- Пойдёмте, богиня, - пригласил Джон.
Всё ещё улыбаясь, я последовала за ним в дом. Внутри оказалось очень уютно. Дом по правде был очень большой и просторный. Мне не терпелось осмотреть его весь. Но сейчас мне хотелось двух вещей – принять горячий душ и хорошенько выспаться.
Джон донёс мой багаж до теперь уже моей комнаты, пожелал спокойной ночи, так как время было уже позднее, и удалился, закрыв за собой дверь.
Комната была очень милой и чистой. Вся мебель отдавала нежным розовым оттенком, что действовало успокаивающе. Также здесь была отдельная ванная комната, которой могла пользоваться только я. Оставив распаковку чемоданов на завтра, я приняла душ и, улегшись в постель, быстро провалилась в сон.


Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 10.04.2011, 08:39
 
ChromaggiaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
darknatal, исправьте размер изображения, пожалуйста. Максимальный - 600 на 450 пикселей, а у вас 490 на 490.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
darknatalДата: Суббота, 09.04.2011, 21:59 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Хорошо. Эмммм.... это надо меньше их сделать?
 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
darknatal, да, но только первую, афишу. Остальные не надо.
Надо, чтобы было не более 600 на 450 пикселей.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
darknatalДата: Вторник, 12.04.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Серия вторая

Проснулась я наверно рано. В доме было тихо, похоже, что все его обитатели ещё спали. Приведя себя в порядок, я решила спуститься на кухню и сделать себе кофе. Однако на кухне уже кто-то был. Ещё на лестнице я услышала шум посуды и мелкие ругательства. По-видимому, кто-то пытался приготовить завтрак, но у него это плохо получалось.
- А, чёрт! – в который раз воскликнула девушка.
- Доброе утро, - сказала я.
Девушка вздрогнула, выронила лопаточку, которой укладывала что-то на противень, и развернулась ко мне:


- Ой, здрасьте. Вы меня напугали немножко.
- Простите, не хотела. Я Надин, приехала вчера из Лондона, - я улыбнулась. На мой взгляд, девушка была полновата для своего роста и совершенно не умела за собой ухаживать. Жидкие волосы были собраны в тонкую косичку, настолько тонкую, что казалось, девушка просто лысая. Пухлые щёки дополнялись такими же губками. Но, в целом, приведи она себя в порядок, она была бы красоткой.
- Да, я знаю. Я вчера долго не ложилась спать, поэтому слышала, как вы приехали. А я Лэйни, Лэйни Фокс.
- Рада познакомиться. Вчера я настолько устала, что успела познакомиться только с Джоном….
- И как он вам? – глаза Лэйни забегали, щёки вспыхнули.
- Вы в порядке? – на всякий случай спросила я. «Довольно странная», - подумала я про себя.
- Конечно. Так как вы находите Джона?
- Хм, знаете, мисс Фокс, меня мало интересуют мужчины, - откровенно сказала я и осеклась.
Глаза Лэйни округлились:
- В смысле?
- Нет, вы не так поняли, я не то имела в виду. У меня в Лондоне остался жених, - поправила я себя.
- Ах, вот оно что. Вам наверно нелегко быть вдали друг от друга?
Я вздохнула, не зная, что ответить. Мы с Томом давно знали друг друга и настолько привыкли, что порой, мне казалось, будто рядом не Том, а мой отец. У нас не было безумной любви, нам никогда не хотелось удивить друг друга или сделать что-то приятное. Мы просто сожительствовали. Я даже сейчас не вспомню, когда в последний раз мы были с ним близки. Он директор большой компании, поэтому на семью у него попросту нет времени.
- Да, тяжеловато, - покривила я душой.
- Понимаю. Но, знаете, когда по-настоящему тяжело? Когда человек рядом, и в то же время далеко, - Лэйни вздохнула.
Я не очень поняла, что она имела в виду, но всё же закивала головой, делая вид, что соглашаюсь с ней.
- Я делаю вафли на завтрак. Вы любите?
- Вафли? Ещё бы!
- Отлично.
- Но я люблю вафли с фруктовым парфе. У вас есть какие-нибудь фрукты? – поинтересовалась я.
- Да. Келли вчера столько всего привезла! Наверно к вашему приезду.
Я улыбнулась.
- Что ж, раз мы на одной кухне, то может быть, «на ты»? – предложила я.
- Давай, - она расплылась в широкой улыбке.
- Окей, с тебя вафли, с меня – парфе.
Лэйни кивнула. Когда, наконец, вафли были готовы, она стала наблюдать за мной, точнее за тем, как я готовлю.

- У тебя всё так здорово получается…. Тебе нужно шеф-поваром устроиться, - сказала вдруг Лэйни.
Я улыбнулась:
- Я и есть шеф-повар, Лэйни.
- Правда? Здорово. Я всегда хотела научиться вкусно готовить. Но, видно, не судьба, - меня поражала мимика этой девушки. Выражение её лица менялось настолько быстро, что я теряла нить нашего с ней разговора.
- Ну почему же? Твои вафли получились очень даже ничего. Держу пари, на вкус они не хуже. А можно спросить, для кого ты так стараешься?
Лэйни покраснела:
- Понимаешь…. Мне очень нравится Джон. А он меня ну совсем не замечает. Вот я и решила попробовать обратить его внимание готовкой.
- И как? Успешно?
- Увы, - она вздохнула, - ему не нравится, как я готовлю.
- Это можно исправить, - махнула я рукой, - если хочешь, я научу тебя.
- Честно? Это было бы просто отлично. Но если и это не поможет, тогда я не знаю, как ещё отвлечь Джона от этой вертихвостки Эмили.
- Что за Эмили? – поинтересовалась я.
- Тоже живёт здесь. Потом познакомишься с ней. Терпеть её не могу. И что Джон нашёл в этой вешалке…
«Да, - подумала я, - не успела проснуться, как уже в курсе сплетен». На слова Лэйни я решила промолчать.
- А кто ещё живёт здесь? – спросила я, переводя тему.
- Ещё есть Даг. Даглас Кейн. Он художник. Классный. Но, увы, сильно замкнутый. Большую часть своего времени он проводит в своей комнате или в спортзале, - Лэйни говорила о нём с каким-то вдохновением. Было похоже, что к Дагу она относится намного лучше, чем к Эмили. Я представила Дага в измазюканном фартуке с палитрой в руках, и мне вдруг стало смешно. Не люблю, когда мужчина занимается не мужской работой. Да и, честно говоря, я всегда считала, что искусство больше принадлежит к классу хобби, чем к зарабатыванию денег и т.п.
- Понятно. Ну что, наше парфе готово. Прошу к столу.
- Доброе утро, шеф-повару! – Джон, как и вчера, был в приподнятом настроении, - пахнет просто божественно! Как вам спалось, дорогая Надин?
- Прекрасно, спасибо. Лэйни, может, Джон позавтракает с нами? Ты не против? – я заметила, как она растерялась при появлении Джона, поэтому мне в ответ она только кивнула.
Когда мы уселись за стол, Джон стал жадно поедать приготовленное нами с Лэйни блюдо.

- Ну, Джон, что скажете? – спросила я, - вкусно?
- Просто изумительно! Таких вкусных вафель я не ел никогда в жизни!
- Скажите спасибо Лэйни. Я в приготовлении вообще не участвовала, - усмехнулась я. У Лэйни тут же округлились глаза, от чего стали казаться неимоверно огромными.
Джон на секунду перестал жевать, взглянув на раскрасневшуюся Лэйни:
- Правда? Никогда бы не подумал, что ты так умеешь готовить. Молодец, действительно вкусно. Спасибо.
- На здоровье, - пропищала она в ответ и покраснела ещё сильнее. Затем она взглянула на часы и с ужасом прошептала:
- Вот чёрт… Я же опаздываю! – и умчалась наверх.
- Наверно на работу, - прочавкал Джон, - как она вам, Надин? Пампушка, верно? Но готовит действительно обалденно. Не придраться.

- А по-моему, она совсем не пампушка, просто немного пухленькая, от чего кажется очень милой, - попыталась я оправдать Лэйни.
- Конечно, мне не стоит вам такого говорить, ещё и за столом, но всё же…. Она мне напоминает русскую доярку. Видели старые русские фильмы, где здоровые женщины доили коров в грязных передниках? Вот она мне кажется именно такой, - Джон запихнул в рот огромный кусок вафли с парфе.
Я не нашлась что сказать. Точнее, мне многое хотелось сказать, но я бы попросту оскорбила его. Хотя после такого сравнения Лэйни с дояркой он этого заслуживал.
- Ах, Джонни, ты опять на кухне! Разве можно столько кушать? Ты же скоро лопнешь! – на кухне появилась потрясающе красивая девушка. Из рассказов Лэйни я поняла, что это и есть Эмили. Также я поняла, что же такого «Джон нашёл в этой вешалке». Обладая огромными голубыми глазами и густой шевелюрой, собранной в безупречный хвост, она напоминала девушку с обложки дорогого глянцевого журнала.

Изящная Эмили пересекла кухню, направляясь к холодильнику:
- Надеюсь, моя овсянка никуда не исчезла…
- Привет, пупсик, отпадно выглядишь, - Джон расплылся в улыбке.
- Ты хам, но за комплимент спасибо, - Эмили вытащила из холодильника маленькую тарелочку, по-видимому, с овсянкой, и вышла на террасу, не сказав мне ни слова.
- Не обращайте внимания, Надин. Она никогда не завтракает в доме. Постоянно на улице. Это Эмили. Любовь всей моей жизни, - мечтательно произнёс Джон, - она прекрасна, не правда ли?
- Да, на доярку не похожа, - уколола я его. Но Джон сделал вид, будто не услышал.
- Она прелесть…. – снова протянул он, - что ж, спасибо за завтрак, мне пора. Приятно было побеседовать с вами, Надин.
Я кивнула, поняв, что тарелки он за собой убирать не собирается. Джон поднялся наверх, а я приступила к посуде, благо на кухне стояла посудомоечная машина.
Однако здесь собралась довольно смешная компания. Хам-бабник, топ-модель и «доярка». Мне даже домой захотелось. Интересно посмотреть на Дага….

Добавлено (12.04.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Серия третья

- Эй, Даг! Ты здесь? – Джон вошёл к Дагу в комнату. Стены были увешаны самыми разными картинами, на полу валялся раскрытый журнал и диски с музыкой.
- Да, - Дага от Джона отделяла ширма, из-за которой был виден мольберт.


- Опять творишь? – ухмыльнулся Джон. Ответа не последовало.
- Ты скоро совсем затворником станешь! Хоть бы оглянулся вокруг и увидел, что происходит.
- А что происходит?
- У нас новенькая.
- И что?
- Как что! Даг, ты слышишь? Но-вень-кая! Хорошенькая, жуть! Ты бы её видел! – Джон бесцеремонно завалился на кровать.

- А я тут причём? – похоже, Дага совсем не интересовала новость Джона.
- Дружище, ты по ходу совсем потерял интерес к женщинам…. Опасный симптом.
- Иди к чёрту! – в шутку сказал Даг.
- Ты бы хоть побрился, а то всех людей в округе распугаешь, - не успокаивался Джон, - а эта футболка? Сколько ей уже недель?
- Достал! – раздалось из-за ширмы.
- Сегодня видел Эмили. Хороша как никогда. Эх…. Повторить бы ту ночку….
- Это когда ты её напоил?
- Неважно, Даг! Она была настоящей тигрицей!
- Женись на ней.
- Спятил? Я что, самоубийца? Нет. Я ещё погуляю. Да и вообще, зачем жениться? Что мы с ней будем делать? Она будет тратить деньги, а я вкалывать на благо семьи? Ну нет. Спасибо. Слушай, ты хотя бы на улицу выходишь?
- Я каждый день провожу на крыше по несколько часов.
- Снова медитируешь?
- Почему снова? Я и не прекращал.
- И зачем тебе это…. – Джон покачал головой.
- Помогает сконцентрироваться, отвлечься, - Даг продолжал общаться из-за ширмы.
- Мм, отвлечься…. Слышь, давай на рыбалку сходим? Давно хочу, а не с кем. Давай, а? Ну, давай! Порыбачим, выпьем, как в старые добрые времена, когда твоя крыша ещё не съехала на искусстве…. Эх, хорошее было время. Ты хоть помнишь?
- Не особо.
- И этого человека называли Казановой! Ты позоришь всех мужчин планеты!
- Джон, каждый раз, когда ты сюда приходишь, ты говоришь одно и то же. Я уже скоро буду опережать твои мысли. Давай, я сам разберусь, что мне нужно?
- Нет, мой друг, сидя здесь, ты как раз таки забываешь то, что тебе действительно нужно, - Джон философски поднял указательный палец.
- О чём ты?
- Даг, когда ты уже перестанешь убиваться по ней? Сколько прошло времени? Год?
- Почти два, - буркнул в ответ Даг.
- Тем более! Два года! Найди себе какую-нибудь красотку, хотя это не суть важно, и развлекайся, пока здоровье и возраст позволяет. Пройдёт время, и тебе придётся платить за таких девчонок.
После этих слов Даг, наконец, не выдержал и повернулся:

- Слушай, Джон, я не знаю, в который раз уже тебе это говорю, но повторюсь. Не нужно лезть ко мне. Не пытайся залезть ко мне в мозги и что-то анализировать, делая выводы в свою пользу. Мне не нужны девчонки. А если приспичит, то как-нибудь перетерплю.
- Как, интересно? – усмехнулся Джон, не приняв сказанное Дагом всерьёз.
- Джон, ты мой друг, но не психоаналитик и тем более не мамочка. Успокойся. На рыбалку мы обязательно сходим, а вот тёлок кадри без меня, хорошо?
Джон вздохнул, встал с кровати и спросил:
- Так когда на рыбалку?
- На днях.
- Ладно. Но учти, я своего мнения менять не собираюсь. Она здорово сдвинула тебе мозги.
После этого Джон вышел из комнаты Дага.

Келли позвонила мне ближе к обеду и сказала, что презентацию перенесли на следующую неделю. Надо сказать, что в Долину Заката меня пригласило местное управление. Скоро должно было состояться празднество дня города, я была приглашена в качестве знаменитости. А параллельно мне нужно было познакомиться с местными шеф-поварами, побыть дегустатором их блюд и поделиться кое-каким опытом. Я часто выезжала за границу, ещё чаще ездила по штатам, но в таком городке оказалась впервые. Поэтому после новости от Келли, настроение моё существенно снизилось. Я не знала, чем себя занять. Лэйни, скорее всего, была на работе, Джона тоже не было видно, Эмили со мной вообще не разговаривала, а Дага я, увы, ещё пока не знала.
Оказавшись в своей комнате, я решила полежать в пенной ванне. Я любила воду и могла проводить в ней несколько часов подряд. Быть чистой, опрятной и хорошо пахнуть ещё никому не вредило.


И потом, ванная комната была для меня тихой гаванью. Здесь я могла думать обо всём на свете. Никто не мог мне помешать. Здесь я могла расслабиться и успокоить нервы. В хорошем смысле этого слова. В общем, ванная являлась моей любимой комнатой в доме.
После ванной я решила посидеть в интернете.
Мне нравился интернет. Я уделяла много времени друзьям по почте, чтению статей и рецептов на кулинарных сайтах, скачивала фильмы, музыку и книги, читала новости. Короче говоря, всячески просветлялась.
Просидев за ноутбуком до самого вечера, мне захотелось пройтись перед сном и чего-нибудь перекусить. Одевшись потеплее, я спустилась вниз, где, к моему сожалению, стоял Джон. После утрешнего разговора, моё мнение о нём сильно ухудшилось.

- Добрый вечер, прекрасная Надин! – радостно провозгласил он, не дождавшись пока я спущусь.
- Здравствуйте, Джон.
- Позвольте узнать о ваших планах на сегодняшний вечер? – Джон был вежлив до омерзения.
- Пока ничего особенного. Пройтись и поужинать.
- Замечательно. Замечу, что и в том и в другом случае вам нужна компания. Готов ею стать.

- О…. Я даже не… знаю, - я не знала, как выкрутиться, чтобы остаться одной и не нагрубить Джону. На моё счастье спустилась Лэйни.
- Мы с Лэйни договорились о вечерней пробежке. Правда, Лэйни? – по выражению моих глаз она всё поняла.
- Да, я помню. Я уже готова.
- Ну, вот. У нас с ней личный разговор, поэтому хотелось бы без свидетелей….
Джон пожал плечами:
- Что ж…. За вафли я готов простить нашу Лэйни, что помешала мне сопровождать такую девушку…. – он улыбнулся и отправился на кухню.
- Ты серьёзно про разговор? – шепнула мне Лэйни, когда Джон уже не слышал нас.
- Да нет. Просто мне жуть как не хотелось идти с ним. Но от твоей компании не откажусь.
- Окей, только что-нибудь накину. Там прохладно.
Лэйни убежала в свою комнату, а я осталась ждать её у лестницы, гадая сколько же ей потребуется времени, чтобы накинуть кофточку потеплее. И тут, наконец, я встретила последнего жильца – Дага. У меня пробежали по спине мурашки, когда я увидела его, спускающегося с лестницы. Лохматый, небритый, но до боли симпатичный.


Он взглянул на меня немного с удивлением и, не сказав ни слова, прошёл мимо.
Мне стало обидно. Уже второй человек в этом доме ведёт себя совсем невежливо. Я не стала на этом заострять внимание, но парень и вправду был очень хорош. Наконец, вернулась Лэйни, и мы вышли на прогулку. Помимо того, что она надела тёплую кофточку, она завязала два хвостика и накрасила губы помадой жуткого цвета. Скорее всего, она надеялась, что Джон снова крутится возле меня и увидит её в таком виде. Бедная девочка была уверена, что такой внешний вид понравится Джону.
После небольшой прогулки по району, мы вернулись к дому. Несмотря на позднее время, нам хотелось ещё побыть на улице, поэтому мы расположились на террасе у бассейна.
- Отлично прошлись, - заметила Лэйни.
- Да, - кивнула я, - кстати, пока ты переодевалась, спустился Даг.
- Он редко это делает, но всё же спускается. И что?
- Да ничего. Он показался мне приятным…
- Он тебе понравился! – обрадовалась она.
- Да нет. Нравиться человек так сразу не может. Я совсем не знаю его. Как у тебя с Джоном?
Лэйни сразу погрустнела:

- Никак. Он не обращает на меня внимания. Как не пыталась…. А со стороны сильно заметно?
- Не знаю как другим, но мне - да.
- Ну…. – она густо покраснела, - он такой засранец! Я знаю, сколько у него девчонок…. И эта Эмили….
- О, я с ней тоже успела встретиться. Она очень красивая.
- Надин! Да на что там смотреть? Суп-набор ходячий! – вспылила Лэйни.
- Эй, эй, спокойно! Это не значит, что она лучше тебя.
- Я знаю, что лучше, - махнула Лэйни рукой, - но что тут можно сделать? Я толстая, у меня нет вкуса, и я не умею готовить….
Я усмехнулась:
- Сколько тебе лет?
- Почти двадцать. А что?
- Если бы тебе было сорок, ты бы ещё могла этим стыдиться. Но в двадцать всё легко можно исправить! И я могу помочь тебе.
- Ты думаешь, Джон стоит этого?
- Джон здесь не причём. Ты это делаешь для себя. В первую очередь нужно хорошо относиться к себе. Если ты будешь постоянно твердить, что толстая и неумеха, то, поверь, окружающие будут думать о тебе именно так.
- И что ты предлагаешь?
- Для начала нужно сбросить лишний вес и обновить гардероб. Кем ты работаешь? – мне действительно хотелось помочь Лэйни.
- Я корректор в частном издательстве. А ещё книги пишу и продаю.
- Здорово. Можно мне почитать?
- Конечно. В доме полно экземпляров.
- Отлично. В общем, сейчас нужно поесть, а завтра будем менять твой имидж. Согласна?
Глаза Лэйни загорелись:
- Да!
На этом мы отправились на кухню.
 
Irena07Дата: Среда, 13.04.2011, 11:21 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Мне ваш сериал понравился. Надин у вас красивая получилась. Всё хорошо, вот только одна деталь меня смущает - советские доярки. )) Я так понимаю история разворачивается в США? С чего это обычный парень, который я так понимаю, не имеющий особых умственный способностей, мысли которого крутятся, только о том как бы закадрить новую "телку", станет интересоваться старыми русскими фильмами? Тем более вы попробуйте в России найти фильмы того времени, что уж говорить о маленьком городке в США. Но это моё личное мнение) В любом случае жду продолжения)
 
darknatalДата: Среда, 13.04.2011, 17:22 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Irena07!

Большое спасибо за отзыв! ab Насчёт советских доярок, наверное вы всё-таки правы. Но когда я писала этот сериал, мне почему-то пришло на ум именно такое сравнение! Взять тех же американцев, в их блокбастерах постоянно упоминаются русские. И потом, городок-то привлекателен для туристов, мало ли кто туда понаедет.

Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 13.04.2011, 22:43
 
Irena07Дата: Среда, 13.04.2011, 21:48 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Взять тех же американцев, в их блокбастерах постоянно упоминаются русские.

Причём русские там либо гангстеры, либо как обычно ассоциируются с валенками, медведями, матрёшками и т.д. И это-то в нашем 21 веке) Ну, да ладно. Просто уделяйте больше времени мелочам, ведь именно чаще всего цепляют взгляд) Кстати, когда продолжение?

 
darknatalДата: Среда, 13.04.2011, 22:42 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Irena07, продолжение завтра))))))
 
SHINJOДата: Четверг, 14.04.2011, 08:57 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
darknatal, Мне очень понравился сериал)) Прочитала на одном дыхании и ляпов не заметила, по моему их и нет) жду продолжение!
 
darknatalДата: Четверг, 14.04.2011, 19:07 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
SHINJO
Спасибо за отзыв ax , продолжение выложу через полчаса

Добавлено (14.04.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Серия четвёртая

На следующий день меня разбудил стук в дверь. Это была Лэйни. Едва я успела заправить постель, как она влетела в комнату, раскрасневшаяся и радостная:
- Надин! Ты не представляешь, что произошло! Это просто супер! Меня повысили до корреспондента!


- Лэйни! Поздравляю! – я была рада за неё.
- Мне повысили зарплату, ещё и премию выдали! Так что на новый имидж хватит за глаза! Ты ещё не передумала помогать мне? И кстати, как тебе юбка? По-моему, не плохо…
- Лэйни…. После этой юбки желание помочь тебе усилилось, - она засмеялась, - я сейчас быстренько приведу себя в порядок, чего-нибудь перехвачу и вперёд! Окей?
- Давай. Я пока соображу тебе что-нибудь на завтрак.
- Спасибо.
И она убежала. Своим детским восторгом Лэйни подняла мне настроение. Приведя себя в порядок, я спустилась вниз, где Лэйни уже уплетала салат.
- Вау, Надин, ты так здорово выглядишь! – восхитилась она.
- Спасибо. Сегодня ты будешь намного красивее, - успокоила я её.
- Извини, что начала без тебя. Просто безумно хочу есть.
- Ничего. Это же салат. Съешь ещё. Кстати, отличный салат. Очень вкусно. А ты говорила, что готовить не умеешь. Тебе нужно всего лишь пару уроков готовки.

- С удовольствием, Надин! Что бы я без тебя делала…
- Брось. Слушай, а давай в парикмахерскую заедем? Поменяем тебе имидж полностью! – предложила я.
- Хорошо. Я так переволновалась, что даже немного боюсь.
- Чего? Меняться?
- Ну да.
- Лэйни, перемены это к лучшему! Даю слово, что сегодня ты не узнаешь себя! Перед тобой в зеркале появится новая Лэйни! Она будет нравиться себе и всем вокруг!
- Звучит здорово.
- Вот и прекрасно, - я доела салат, - а теперь вперёд! Меняться!
Смеясь, мы вышли из дома и сели в такси, которое нас уже ждало у крыльца.

- Так вот. Пришёл я, стою, жду. Мало того, что она опоздала, так она ещё и страшная как атомная война!
Джон с Дагом были в спортивной комнате, где Даг тренировался. Джон посвящал друга в подробности о своём вчерашнем свидании.


- Я, конечно, не бросил её сходу. Пришлось терпеть её полтора часа, пока она не доела свой салат из шпината и не допила маргариту.
Даг, казалось, не слушал его, поглощённый манекеном.
- Угадай, что было потом? Она начала признаваться мне в любви и просить взять её замуж! Даг, я многое повидал, но такое со мной в первый раз было! Честное слово! Ну, кто поверит, что девчонка говорит о свадьбе на первом свидании! Куда мы катимся! Что скажешь?
- Даже не знаю…. Полно комплексов, на свидании впервые, хотела не упустить шанс.
- Да уж. Комплексов там как грязи. О, кстати, ты новенькую-то заценил?
- Кого?
- Ну, я же рассказывал тебе о Надин.
- А… да, вчера возле лестницы.
- Ну, и как она тебе? Правда, милашка? А передние буфера просто сказочные!
- Джон, я бы на твоём месте оставил попытки.
- Это почему?
- Она не свободна.
- Что? Откуда ты знаешь?
- Да видно же.
Джон на минуту задумался, потом сказал:
- Гонишь. Если бы у неё кто-то был, она не приехала бы в такую дыру одна.
Даг закончил тренироваться и подошёл к креслу, в котором сидел Джон:

- Я всего лишь сказал, что она не свободна, а не то, что она счастлива и любима. Это большая разница.
- Я смотрю, ты много думал об этом. Так может, она тебе приглянулась? Ты только скажи, и я тут же умою руки….
- Джон, - остановил его Даг.
- Ну, всё, всё, замолкаю. Какие планы?
- Мне нужно на крышу.
- Ну, давай. Медитатор! – Джон захихикал, хлопнул Дага по плечу и ушёл в свою комнату.

- Надин, ты уверена, что я нормально выгляжу? Ты даже не дала мне в зеркало посмотреть, - оглядывала себя Лэйни по пути домой.
- Ты красотка! – улыбнулась я. Мы потратили уйму времени на гардероб Лэйни, но оно того стоило. Рядом со мной шла уверенная в себе красивая девушка, пусть и немного пухленькая.
Зайдя в дом, мы столкнулись в прихожей с Эмили и Джоном.
- Надин! – обрадовался он, - блестяще выглядите! – тут он перевёл взгляд на Лэйни и просто раскрыл рот, - Лэйни?


Эмили стояла недовольная тем, что внимание обращено не на неё.

- Лэйни, это действительно ты? – Джон всё никак не мог поверить своим глазам.
- Да, я. А в чём дело?
- Ты…. Ты совсем другая….
- Лэйни, - перебила я Джона, - я схожу к себе, переоденусь. А ты не забудь о своём свидании!
Лэйни покраснела, а Джон потерялся ещё больше:
- Свидание? У тебя кто-то есть?
- Э… ну, да…. Да, конечно, есть. А ты что не знал? – Лэйни была молодцом.
Пока Джон продолжал удивляться, я отправилась к себе. Денёк был тяжёлым, поэтому больше всего на свете мне хотелось полежать в горячей ванне, а потом что-нибудь почитать в постели. До своей комнаты мне нужно было преодолеть лестницу. Как оказалось, это было не одним препятствием. У своей двери я столкнулась с Дагом. Не заметив меня, он чуть на меня не налетел. Мы оба растерялись.
- Извините, - тихо сказал он.

Я кивнула. Голос куда-то пропал, щёки пылали, колени подгибались. Он почти уже ушёл, как вдруг остановился:
- Я – Даглас Кейн.
Я прокашлялась:
- Я знаю. Лэйни говорила о вас. Надин Тьерри. Рада познакомиться, - я не ожидала, что Даг заговорит со мной. В день нашей первой встречи, тоже, кстати, на лестнице, он показался мне чересчур серьёзным и недоброжелательным. Честно говоря, и сейчас это чувство присутствовало, так как на его лице не было ни одной эмоции, смотрел он исподлобья, разговаривал сквозь зубы, но всё-таки он заговорил….
- И я…. Тоже рад…. – он кивнул и спустился вниз, а я, довольная как девчонка, зашла к себе.

Лэйни дала мне экземпляр её книги «И это тоже пройдёт», поэтому после ванны я завалилась на кровать с книгой.


Прочитав половину, я прониклась к Лэйни огромным восхищением и уважением. Никогда бы не подумала, что у этой наивной девчонки в голове могут быть настолько взрослые и правильные мысли. Джон настоящий кретин, если не увидит в ней такого потрясающего человека.
Я настолько увлеклась чтением, что не заметила, как наступил вечер. Меня удивило, что Лэйни не зашла ко мне обсудить её новый имидж, но потом подумала, что она может быть до сих пор с Джоном. Закончив книгу, я решила зайти к Лэйни, но в комнате её не было. Я спустилась вниз, но и там меня ждало разочарование. Дом как будто вымер. Мне стало скучно. Вернувшись на свой этаж, мне стало интересно посмотреть, что на третьем. Я тихо поднялась, зная, что здесь живёт только Даг. Третий этаж меня очень впечатлил своим уютным уголком с камином.

В последние дни стало холодать, неумолимо приближалась осень, поэтому здесь мне сразу стало тепло и хорошо.

Помимо камина меня заинтересовали картины на стене. Я подумала, что наверно это были картины Дага. Одна из них показалась мне жутковатой, но я всё равно рассматривала её.

И тут я заметила ещё одну лестницу. Насколько я знала, дом был трёхэтажным. Получалось, что эта лестница вела на крышу. Мне стало интересно. Также тихо я стала подниматься наверх, заметив ещё одну странноватую картину.

Почти уже оказавшись на крыше, я встала как вкопанная, не решаясь идти дальше. Спиной ко мне в позе лотоса сидел Даг.

Переведя дыхание, поняв, что он не заметил меня, я оглянулась. У меня захватило дух от вида, открывавшегося с крыши. Океан, прибой, скалы, пляж, звёздное небо – всё казалось таким волшебным, что я не могла оторвать своих глаз.
- Что вы здесь делаете, чёрт возьми?
Я вздрогнула. Даг заметил меня и, кажется, разозлился, что я пришла без приглашения на его крышу.
- О….ммм….я….
простите….я, - я не понимала, что происходило с моей речью. Мне было жутко стыдно, что я пришла сюда.

- Я, кажется, ясно спросил, какого чёрта вам здесь нужно?
Я совсем растерялась, не зная, что сказать. Я понимала, что поступила отвратительно, придя сюда. Если бы Даг также ввалился в мою комнату, я бы разговаривала с ним намного грубее, поэтому обижаться на его тон не стала. Но на глазах от чего-то стали наворачиваться слёзы:
- Извините меня, я не хотела вам мешать…. – почти шёпотом сказала я и опустила голову вниз, чтобы он ничего не заметил.
Но Даг заметил и немного сбавил тон:
- Хм…. Ничего.
Переволновавшись, я никак не могла понять, что нужно уйти, поэтому тупо стояла, опустив голову.
- Вам что-то ещё? – поинтересовался Даг.
- Нет-нет, - наконец-то до меня дошло, - извините.
Сломя голову я помчалась с лестницы на третий этаж, чуть не свернув ногу, затем на второй, задев горшок с цветком и оставив на коленке огромный синяк, и наконец, залетела в свою комнату, зачем-то заперев дверь. Сев на кровать, я отдышалась.

И чего меня понесло на третий этаж? Просто ужасно. Так отвратительно я ещё никогда себя не чувствовала.
Раздался стук в дверь. Внутри меня всё похолодело. Неужели Даг? Пришёл разъяснить, что мне больше не следует приходить на его этаж.
- Надин? Ты в порядке? – услышала я голос Лэйни и тут же расслабилась.
- Да. Входи, Лэйни, - я открыла замок.
- Я слышала шум. Ты точно в порядке? – она уже переоделась, но выглядела всё равно намного лучше, чем раньше.

- Конечно. Я нечаянно задела коленкой цветок в коридоре. Вот и всё.
- Ясно…. Надин, извини, что раньше не зашла…. Мы с Джоном разговаривали. Кажется, он заинтересован мной….
- Всё нормально, Лэйни. Я рада за вас. Только держи с ним ухо востро.
- Конечно. Я хотела сказать тебе…. Спасибо. Без тебя я бы всегда себя чувствовала отстоем. А теперь я действительно себе нравлюсь. Даже Эмили с завистью смотрела на меня. И это здорово, с тем учётом, что я терпеть её не могу.
Я рассмеялась.
- В общем, огромное тебе спасибо. И… да, Надин. Если тебе что-нибудь понадобится, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Я твой друг.
- Лэйни…. Спасибо, - я обняла её, - мне очень приятно, что ты мой друг!
Мы засмеялись.
- Кстати, - вспомнила я, - прочитала твою книгу. Мне очень понравилось. Ты большая молодец!
- Честно?
- Честно.
- Ну, ладно. Пора спать. Завтра мне нужно будет взять кучу интервью. Хотя теперь можно и не беспокоиться. Кто такой красотке откажет? – она подмигнула мне и убежала к себе.
Я долго не могла уснуть, из головы не выходил Даг и его «Какого чёрта вам здесь нужно». Я сильно его разозлила….


Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 15.04.2011, 18:43
 
Dream-yДата: Пятница, 15.04.2011, 08:48 | Сообщение # 12
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
заинтересован во мне….

Мной, а не во мне
Написано классно: интересно и как-то по душе что ли. Очень понравилось



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, спасибо, что заметили ошибку, исправлено)))))) Очень рада, что вам понравилось ap

Добавлено (15.04.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Серия пятая

Сегодня была суббота. Я проснулась от музыки, игравшей у Дага. Моё отражение в зеркале совсем не понравилось мне – глаза опухшие, лицо бледное, на голове кошмар. Собрав все свои силы, которых практически не было после бессонной ночи, я привела себя в порядок, но всё равно осталась недовольна собой.
На кухне Лэйни снова хлопотала над вафлями, а Джон, сидевший на стуле за столом, развлекал её анекдотами.
- Доброе утро, - поздоровалась я, направляясь к холодильнику. Жутко хотелось сока.
- Здравствуйте, очаровательная Надин! – ответил Джон и подмигнул Лэйни, которая выглядела действительно очаровательно.
- Надин? Что с тобой? Ты такая бледная, - прошептала Лэйни, когда я проходила мимо неё.


- Плохо спала, - пожала я плечами и, достав сок, отправилась на террасу. Мне попросту не хотелось мешать Лэйни и Джону, да и говорить с кем-то особого желания не возникало.
- Ты куда? – крикнула мне вслед Лэйни, но я уже прикрыла за собой дверь.
Благо столик на террасе был свободен, Эмили наверно ещё спала. Я удобно расположилась под зонтиком, попивая сок.

Погода сегодня обещала быть хорошей, что меня порадовало. Сегодня я уж точно не буду сидеть дома. Нужно развеяться. Да в конце концов, что меня так беспокоит? Что я сделала плохого? Просто пришла. А чувствую себя разорвавшим всю обувь щенком. Или меня беспокоит не это? Почему я переживаю за то, что обо мне подумает Даг? Может, он мне нравится? Ну нет, Надин, у тебя есть твой Том, и хватит на этом. Боже, какое убийственное чувство. Мне даже есть не хотелось….

- Даг?
- Входи, Джон.
- Ты на кровати? – удивился Джон, увидев друга без дела.


- А что такого? Это же моя кровать.
- Эй, дружище, ты точно нормально?
- Да в чём дело-то? – не понимал Даг.
- К тебе же как не зайдёшь, ты постоянно чем-то занят, а тут…. Нонсенс! Может, ты всё-таки заболел? Ответь, что ты заболел, чтобы я не мучился, - взмолился Джон.
- Я не заболел. Просто решил прилечь.
- М-да… Фиг с ним. Слушай, я к тебе чего пришёл-то….
- Постой, дай угадаю…. – Даг сделал вид, что задумался, - эта новенькая улыбнулась мне сегодня? Или нет, нет. Даг! У нас с Эмили вчера был сумасшедший трахомарафон! Ну, угадал?
- Смотрю, ты в хорошем настроении. Но спешу тебя разочаровать. Ты не угадал.

- Кто-то новенький?
- Именно. И ты никогда в жизни не догадаешься, кто она!
- Никогда, - усмехнулся Даг, - ну?
- Лэйни Фокс!
- Лэйни? Ты с дерева что ли упал или в твоём магазине тяжёлая книжка на голову тебе свалилась? С каких пор?
- Со вчера, мой небритый друг. И знаешь, всё со мной в порядке. Просто Надин, та новенькая, сотворила с Лэйни чудо. Она с картинки!
Даг замолчал, задумавшись, потом осторожно спросил:
- Но зачем, Джон? Она же ещё глупышка. Сломаешь ей жизнь.
- Я тебя умоляю! У кого от секса ломалась жизнь? Просто ничего не значащий перепихончик, и разбежались. И ломать я ничего не собираюсь. Ну, может только кровать, - Джон захихикал.
- А как же Эмили? Любовь всей твоей жизни?
- Я так решил. Нужно идти вперёд, нужно стремиться к чему-то новому. Она мне больше не нравится. Точнее, нравится, конечно, но мне её больше не хочется. Ни грамма! Вот так.
- Джонни, да ты у нас сволочь, оказывается, - вздохнув, сказал Даг.
- Полегче! – остановил его Джон, - я просто живу в своё удовольствие. Делаю то, что хочется мне. И плевал я на всё. Ты чего такой разговорчивый? Может, нашлась та самая, которая растопила лёд в твоём куске льда под названием сердце?
- Да ну тебя, Джон.
- Хе-хе. Ладно, сбегаю к Лэйни, подготовлю почву.
- Слушай, - остановил его Даг, - постой-ка, - он встал с кровати, - если ты нагрубишь девушке, ты извинишься?

- Чего? От кого я это слышу! Кто она, колись!
- Никого нет, Джон. Мне нужно вдохновение для картины. Просто ответь, извинишься или нет?
- Ну…. Если я её хочу, то да.
- А если не хочешь?
- Хм…. Тогда вряд ли. А что за картина такая?
- Неважно. Спасибо.
- Да не за что. Всё, меня нет.
- Давай.
Когда Джон исчез за дверью, Даг задумался.

«Если я её хочу…», - припомнил Даг слова Джона.
«Бред какой-то. С чего бы мне её хотеть. Я не хочу…. Она просто….»

Вопреки своим утрешним мыслям о том, что дома я сидеть больше не буду, я осталась дома. Полчаса я была в интернете, затем немного поспала и почитала. Лэйни пообещала зайти ко мне что-то обсудить, скорее всего, что-то, связанное с Джоном, но пока её не было. Я снова думала о Даге и о своём поступке и никак не могла понять, почему меня это так мучает. Даже голова разболелась.
«Ну, всё, нужно выйти на улицу, подышать воздухом», - решила я, подойдя к полке, чтобы поставить книгу. В дверь постучали. «Лэйни», - догадалась я.
- Входи, Лэйни.
Скрипнула дверь.
- Как дела? – весело спросила я.
- Нормально.
Я похолодела и покраснела наверно одновременно, когда услышала это «нормально». Но оглянуться у меня не было смелости.


- Только я не Лэйни, - продолжил нежданный гость.
Сгорая от непонятного чувства стыда, я всё же повернулась. Мне хотелось протереть глаза в надежде, что он исчезнет из моей комнаты.

- Даг? – удивилась я и тут же прикусила язык, - а…. то есть я хотела сказать….
Он оглядел меня с ног до головы своим холодным пронзающим взглядом и перебил:
- Всё нормально. Меня все так называют.
Я замолчала, сглотнув откуда-то появившиеся слёзы. Скорее всего, меня так бросило в жар, что заслезились глаза.
- Надин, - смело начал он после минутной паузы, - я хочу извиниться перед вами.
- Извиниться? – не поняла я, - за что?
- За вчерашнее. Я нагрубил вам. Прошу прощения, я не хотел.
- Что вы….
- Это правда.
- Я сама виновата….Мне не нужно было приходить….
- Вид с крыши прекрасен. Можете приходить туда в любое время. Это не моя комната, - лицо Дага по-прежнему ничего не выражало, оставаясь слишком холодным.
Я улыбнулась:
- Спасибо.
- Мне не за что говорить спасибо, - он вздохнул, - опять грублю. Всего хорошего.
Когда дверь за Дагом закрылась, я почувствовала, в каком напряжении находилась всё то время, пока он просил у меня прощения. Падение мешком на кровать было столь приятно, что я даже простонала. Что ж, по крайней мере, совесть меня больше не будет мучить, зато очередная бессонная ночь обеспечена.

Даг быстро поднялся к себе, закрыл дверь в комнату на ключ и приготовил новый холст на мольберте. Быстро смешав краски, он принялся рисовать. Он настолько быстро наносил мазки, что уже через пару часов можно было понять, что он рисует….

(Посмотрите видео)
My WebPage

К полуночи портрет был готов. Даг не мог оторвать от него глаз.

- Надин? Что случилось?! На тебе лица нет! – засуетилась Лэйни, пришедшая почти сразу после ухода Дага.
- Лэйни, дорогая, всё в порядке. Лицо на месте. Лучше скажи, куда ты такая красивая собралась?
Она сразу позабыла о моём состоянии:
- Не поверишь, Джон пригласил меня в кино! Мы поедем на его машине! Я так рада!
Но я почему-то её радость не разделила:
- Лэйни, прошу тебя, будь осторожна. Ты же сама говорила, что он засранец….
- Я так сказала, потому что совсем не знала его. Он так почтителен и вежлив со мной…. Он мне даже руки целует!
Я вздохнула, но портить настроение Лэйни не стала:
- Ну, ладно. Развлекайся от души. Только не теряй голову.
Она чмокнула меня в щёку и убежала. Я переживала за неё. Хоть я совсем не знала Джона, но мне казалось, что Лэйни для него очередная игрушка. Страшно было представить, как Лэйни будет страдать, если он бросит её…. Будем молиться, чтобы этого не произошло.

- Джон! – Лэйни вышла на улицу, где её ждал Джон, - я готова.
- Кто-то сегодня выглядит просто волшебно, - оглядел он её.
Лэйни засмущалась:


- Правда? Тебе нравится?
- Как ты можешь такое спрашивать? Конечно! Поехали?
- Да.

Мне захотелось съесть яблоко и посидеть на террасе. На кухне за столом сидела Эмили и пила кофе, перед ней на тарелке лежал тост с джемом.
- Надин? – обратилась она вдруг ко мне.


- Да?
- Мы можем поговорить?
- Конечно.
- Присядете?
Я молча устроилась рядом с ней.
- Так о чём вы хотели со мной поговорить?
- Ну, во-первых, давайте познакомимся, извините, что не сделала этого раньше. Когда я вас впервые здесь увидела, то решила, что вы очередная подружка Джонни. Меня зовут Эмили Роуз.
- Надин Тьерри, - кивнула я. Было неприятно слышать, что я показалась подружкой Джона. Однако Эмили была довольно приятна в общении.
- Очень приятно. Я хотела поговорить с вами о Джоне. Я заметила, что вы подружились с Лэйни….
- Да. И что?
- Лэйни ненавидит меня. Дело в том, что ей очень нравится Джон.
- Я в курсе.
- Ну…. Не так давно мы с Джоном были близки, и Лэйни знала об этом. Поэтому она так настроена против меня.
- Простите, Эмили, но я не понимаю, к чему вы клоните.
- Я клоню к тому, что вы совсем не знаете Джона и помогаете Лэйни завоевать его.
- С чего вы взяли? Лэйни стала выглядеть лучше не для Джона, а для себя.
- Мы обе знаем, что это не так. Она старается для Джона. А он никогда не пропустит ни одной юбки. Понимаете? Он обычный бабник. И мне бы очень не хотелось, чтобы Лэйни попалась также как и я.
Я замолчала. По Эмили не скажешь, что она попалась на удочку Джона….
- Понимаю, что не подхожу на роль жертвы. Но, поверьте, это так. Джон не красавец, но безумно обаятелен и может заговорить зубы любой, даже вам. Он профи в этом.
- Эмили, я одного не пойму, чего вы хотите от меня?
- Предостерегите Лэйни. Она не знает, на что идёт. Меня она не послушает, а вот вас….
Я засомневалась, рассказывать ей или нет о том, что я уже пыталась это сделать.
- Я уже это сделала. Но, видите ли, Эмили, когда человек влюблён, он ничего не замечает вокруг. Он в розовых очках. Лэйни не послушала меня.
Эмили допила кофе:
- Печально. Попробуйте ещё. Надин, сделайте что-нибудь!
- Почему вы так беспокоитесь о Лэйни? – спросила я.
- Это женская солидарность. Не хочется, чтобы в нашем доме Джонни оприходовал всех девушек. И кстати, вы тоже будьте поосторожнее, - по Эмили нельзя было сказать, что она врёт или изворачивается. В её глазах действительно мелькало беспокойство.
- Хорошо. Я попробую что-нибудь придумать. Спасибо за сигнал.
Я взяла яблоко и направилась к двери. Чтобы выйти на террасу, как Эмили снова повторила:
- Сделайте что-нибудь.
Я кивнула и вышла.
Будучи уже в постели, я всё прислушивалась, не вернулась ли Лэйни. Разговор с Эмили меня очень расстроил. Если с Лэйни случится всё то, о чём мне говорила Эмили, то я окажусь виновата. Я так переживала, что даже Даг на время вылетел из головы. Потом, правда, снова вернулся. Я несколько раз прокручивала в мыслях его извинение и то, как он оглядывал меня, когда я повернулась к нему. Мне было не по себе от его присутствия, от его существования. Я не знала, что происходило со мной, когда он находился рядом. Я просто не узнавала себя.
Наконец, в коридоре послышались шаги, и тихонько хлопнула дверь в комнату Лэйни. Часы показывали половину первого ночи, поэтому я решила отложить разговор на завтра. Однако заснуть всё не получалось…

Добавлено (17.04.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Серия шестая

Утром меня разбудило яркое солнце, заливавшее почти всю мою комнату. Погода обещала быть превосходной, осень немного отступила. Я легко оделась и решила позавтракать на террасе.
Внизу никого не было. Я решила, что все уже разошлись на работу. Не спеша, приготовив оладьи на завтрак и сварив кофе с корицей,


я с наслаждением вышла на террасу. У лежаков играла музыка, но я не обратила на это внимания. Погода была замечательной. Прохладный ветерок приятно обдувал лицо, а солнце тут же его согревало.

Увлёкшись своими мыслями, я не заметила, что в бассейне кто-то плавал. Я снова почувствовала, как всё моё тело сковывает напряжение, ноги подкашиваются, а сердце колотится так, что вот-вот разорвётся на мелкие кусочки.

Однако Даг тоже растерялся, увидев меня на террасе.

- Доброе утро, - поздоровался он. От смущения я всего лишь кивнула, так как задумалась о том, продолжать свой завтрак тут или уйти на кухню. Но тут же в голову пришла другая мысль:
- Мистер Кейн, я испекла чудные оладьи на завтрак. Вы голодны?
- Называйте меня Дагом. Вы наверно хотели побыть одна? Я помешаю вам….
- Вовсе нет. Я с удовольствием позавтракаю с вами. Я сейчас принесу ещё одну порцию и кофе.
Даг кивнул.
Оказавшись на кухне, я перевела дыхание и попыталась унять трясущиеся руки. Взяв ещё одну порцию оладий, я вернулась на террасу. Даг вышел из воды. У меня захватило дух при виде его тела.

Широкие плечи, накаченные руки и грудь, узкая талия и бёдра, красивый пресс. Короче говоря, Даг был красив и обладал действительно мужской фигурой.
За завтраком мы мало говорили. Я не могла открыть рот, будто мой язык онемел, а Даг особого желания не проявлял. Я уже сто раз прокляла себя за то, что пригласила его позавтракать со мной.
- Как вам оладьи, Даг? – не выдержала я.

- Очень вкусно. Спасибо, - как всегда холодно ответил он.
Я ждала, что он продолжит разговор или хотя бы что-нибудь спросит у меня, но, увы, молчал.
- Вы давно знакомы с Джоном? – продолжала я.
- Да. Довольно давно. Он вас действительно интересует или вы просто ищите темы для разговора? – прямо спросил Даг. Я опешила:
- Гм…. Джон меня ни капельки не интересует, просто не хочется молчать за столом. Вы ничего не рассказываете, вот мне и приходится искать темы для разговора, - также прямо ответила я.
- Ясно. Тогда вот вам вопрос. Зачем вы сделали из Лэйни куклу для Джона?
- Простите?
- Это ведь вы постарались над ней?
Я не знала, что сказать. Его претензия была настолько грозной, что я подумала, что у него есть чувства к Лэйни.
- Мистер Кейн….
- Даг, - сердито поправил он.
- Я помогла Лэйни стать немного красивее, но о Джоне не было и мысли….
- Вы допустили ошибку. Теперь Лэйни будет очень сильно страдать. Поверьте мне. Я знаю своего друга, - он с сожалением посмотрел на меня.
- Ну, раз знаете, то отговорите его.
Даг замолчал, доедая оладьи.
- Если бы это было так просто, - наконец, сказал он, - то я бы уже это сделал. Но Джона нельзя отговорить от очередного «приключения» в юбке. И потом, это его жизнь. Мне не следует лезть….
- Боитесь потерять друга? – с сарказмом спросила я.
- Я не боюсь. Мне не хочется быть крайним. Это ведь не моё дело, не так ли?
Меня переполняло чувство досады, обиды и злости одновременно. Как он спокойно говорит о том, что очень скоро Джон обидит Лэйни, которая будет сильно страдать, а он его друг, но это не его дело. Я не выдержала:
- Да признайтесь, что вы просто трус! Не можете сказать другу, что с девушками нельзя так поступать?! Или вы сам такой же, как Джон? – выпалив эту тираду, я жадно втянула воздух.
Мы молча смотрели друг на друга.

Под его взглядом меня тут же охватили сомнения, правильно ли я сделала, что сказала ему такое.
- Благодарю за завтрак, - сказал он, затем встал и удалился в дом.
Я чуть не начала кусать локти от злости. Обвинил меня во всех смертных, а сам запачкаться боится. Крайним он, видите ли, не хочет быть! А Лэйни пусть себе страдает. Невозможный человек!
Я стала убирать со стола посуду. В кухне я столкнулась с Лэйни.
- Надин! Приветик! Ты уже встала.

- Доброе утро, Лэйни. Как вчера отдохнули?
- Отлично! Джон во мне души не чает. Кажется, я влюбилась по уши, - довольная собой она рассмеялась.
Я молча сложила посуду в посудомоечную машину, не зная как начать разговор о Джоне, да и надо ли его начинать вообще.
- Что-то ты какая-то грустная. Сама не своя. Что не так, Надин?
- Всё в порядке. Просто мне ужасно скучно в этом доме. Я уже не знаю, чем себя занять…
- Тебе нужно кого-нибудь найти. На время, конечно. Пока вы со своим парнем за несколько тысяч километров друг от друга, можно и отдохнуть! Хочешь, я попрошу Джона познакомить тебя? У него много друзей.
- О, нет-нет. Спасибо. Если будет нужно, то я справлюсь сама.
- Как хочешь. Сегодня Джон с Дагом идут на рыбалку. Пойдёшь с нами?
Мне показалось это неплохой идеей. Мужчины на рыбалке ничего вокруг не замечают, поэтому мы с Лэйни можем сами погулять и подышать морским воздухом.
- С удовольствием.
- Тогда я пока позавтракаю, а ты иди собирайся.

Через пятнадцать минут я была готова идти на побережье. Мне так надоело сидеть дома, что было всё равно кто с нами идёт, и что я буду делать. Даг немного удивился, поняв, что я иду вместе с ними, но ничего не сказал. По пути к пляжу Джон постоянно шутил и обменивался взглядами с Лэйни, а мы с Дагом не проронили ни словечка. Я наслаждалась природой, поэтому и разговаривать особо не тянуло. Оказавшись на побережье, Даг с Джоном убежали к остаткам пирса и закинули там удочки. Джон ещё при выходе говорил, что там клюёт лучше.


- А мы что? – обиженно развела руками Лэйни, - просто так пришли?
- Да бог с ними. Зато как здесь хорошо! Может, прогуляемся вдоль берега? – предложила я.
- Я - пас. Посижу пока. А ты пройдись.
Лэйни устроилась на лежаке, а я не спеша побрела по горячему песку к скалам.

- Ну, что, дружище? Много наловил? – обратился Джон к Дагу.
- Да что-то не очень, - недовольно ответил тот, - а у тебя как?
- Полный порядок! Мне тут на днях дедок какой-то позвонил, вроде актёр бывший, попросил поймать для него лицедея. Я поначалу отказываться начал, сам же знаешь, чего стоит поймать такую редкость. Но когда дедок этот цену мне назвал, которую он за рыбку намеревается отдать, я тут же согласился.
- Повезло, - кивнул Даг. Оглянувшись, он заметил, что Надин прогуливается по пляжу, а Лэйни устроилась на лежаке. Удостоверившись, что его никто не услышит, он спросил у Джона:
- Кстати, Джо, а что тут делает Надин?
- Её Лэйни позвала. А что? Ты против? По-моему, она лакомый кусочек. Да и потом ей совсем скучно дома просиживать. Келли вроде как перенесла все их планы на следующую неделю, так что это наш долг хоть как-то развлечь знаменитость.
- Знаменитость? Ты о чём?
- Ну, как о чём. О Надин, конечно. Ты разве не знал?
- Не знал чего?
- Надин - знаменитый английский шеф-повар, приехала сюда на день города в качестве почётной гостьи.
Даг не мог поверить. Надин – знаменитость? Да не может быть! Хотя оладьи были просто великолепными…. Но…. Невозможно. Как он разговаривал с ней? Как себя вёл? Ужас.
- Я думал, ты в курсах, - продолжал Джон.
- Ну, теперь, да.

- Ты знаешь, - Джон тоже оглянулся посмотреть, далеко ли от них девушки, - я вот что подумал. Скоро с Лэйни всё закончится. Она уже дозрела. А после неё на Надин переключусь.
Услышанные слова словно ударили Дага молнией. И он уже хотел развернуться и дать Джону хорошенько в челюсть, но сдержался.
- Зачем ты так с Лэйни? Она ведь влюблена в тебя и ни о чём не подозревает, - сказал расстроенный Даг.
- Даг! – Джон закатил глаза, - ну, ты и зануда! Что ты мне предлагаешь? Жениться? Жениться?!
- Зачем сразу жениться? Ты просто никогда не пробовал встречаться с одной единственной девушкой долгое время.
Джон расхохотался:
- Да где смысл? Каждый день одно и то же! Мы общаемся с Лэйни всего пару дней, а она уже так меня достала! Поскорее бы затащить её в койку и избавиться от неё. Как считаешь, она горячая штучка?
- Не знаю, Джон. Я бы тебе посоветовал не делать таких поступков. Тебе нужно просто привыкнуть к ней. Мне кажется, она добрая и хорошая девушка, и не заслуживает такого отношения.
Джон фыркнул, но промолчал.
- Слушай, - сказал Даг после небольшой паузы, - я пойду пройдусь. Что-то не вставляет меня сегодня рыбалка.
- Если будешь проходить мимо Лэйни, скажи, что я её зову.
- Окей.
Я ушла уже довольно далеко от Лэйни и остальных, когда наткнулась на тупик. Огромная скала преграждала мне путь. Здесь было красиво, волны с шумом бились о скалы, обдавая всё вокруг брызгами, недалеко от берега плавало так много рыбы, что я даже удивилась. Как Джон не мог знать это место. Океану не было конца. Он простирался далеко за видимый край горизонта. Я с наслаждением смотрела вдаль и чувствовала, что хочу остаться здесь до конца жизни. Долина Заката впечатляла меня всё больше.

Повернув голову, я увидела бегущего в мою сторону Дага. Первой моей мыслью было побыстрее смыться, чтобы не общаться с ним, но пути дальше не было – только огромная скала. Поэтому я стояла, боясь сдвинуться с места. Вторая мысль, которая меня посетила, то, что с Лэйни случилась неприятность. Я уже хотела сорваться и побежать навстречу Дагу, но я всё стояла.
Он добежал до меня и, тяжело дыша, остановился:
- Далеко ушли.
- Я гуляла. Что случилось? Почему вы так бежали?
- Ничего не случилось. Хотелось пробежаться.

- Вы могли пробежаться в другую сторону побережья…
- Надин, я понимаю, что утром вы были разочарованы в моих словах…. Я попытался исправить свою ошибку, и поговорил с Джоном, но он непреклонен, - Даг выпалил всё это так быстро, что я даже не могла сообразить – надо ответить.
- Молчите?
- А…. Извините, я надышалась морским воздухом, голова медленно соображает. Что же вы ему сказали?
- Какое это имеет значение? Что бы ему ни сказали, он всё равно сделает по-своему. Понимаете?
- Значит, пусть будет то, что будет. Я тоже не могу отговорить Лэйни….
- Вы так быстро сдаётесь? – разочарованно протянул Даг.
- А что вы предлагаете?
- Есть у меня одна идея…. Но нужна ваша помощь.
- Я слушаю, - Даг заинтересовал меня. Мы устроились у самой воды на песке. Даг быстро изложил мне свою идею, но она не пришлась мне по душе:
- Да…. Вы что? С ума сошли? Это же мерзко!
- Зато Лэйни сразу станет всё ясно…. – обиделся Даг, - я хоть что-то предложил.
Я вздохнула:
- Ладно, простите. Но всё-таки это просто ужасно.
- Так вы поговорите с Эмили?
- Попробую, - кивнула я, - ну, пойдёмте обратно?
Меня испугал взгляд Дага – слишком взволнованный, беспокойный, встревоженный.
- Что с вами?
Он глубоко вдохнул:
- Надин, вас это тоже касается.
- Что именно?
- Ситуация с Джоном и Лэйни.
- Я знаю. Лэйни моя подруга….
- Нет, в другом смысле. Я не знаю, должен ли вам это говорить….
Я терпеливо ждала.
- В общем, в планах у Джона после Лэйни…вы.
- В каком смысле? – я никак не могла понять, что он пытается мне донести.
- В прямом.
- Откуда вы знаете?
- Информация из первых уст.
Я не нашлась, что ответить. Даг повернулся, чтобы уйти.
- Подождите. Я с вами, - я пошла рядом с ним, - спасибо, что предупредили.
Он кивнул.
- Кстати, вы знаете, что здесь рыбы намного больше, чем там, в обломках, - сказала я ему.
- Правда? Может, тогда порыбачим? Вы умеете?
- Нет.
- Я тоже. Но процесс довольно занимательный.
Я пожала плечами, давая понять, что не против. Мы закинули удочки.

Даг рассказывал то, что сам знал о рыбалке, а я пыталась проделать всё на практике. Было забавно. Я впервые увидела, как Даг улыбается. Улыбка была настолько доброй и тёплой, что мне самой стало тепло на душе. Мне хотелось сказать ему что-то хорошее, чего он никак не ожидал от меня, но в голову ничего путного не приходило. Даг, у тебя классная рубашка. Даг, ты так здорово держишь удочку. Мне стало смешно от этих мыслей.
- Что вас так развеселило? – заметил он.
- Ничего. Я люблю бывать на природе. Мне просто хорошо.
- Да, в Долине Заката природа великолепная.
- Что-то ничего у нас не получается…. – подвела я итог нашей рыбалки.
- Похоже, рыба клюёт только у профи.

Домой мы вернулись, когда солнце уже практически село. Приняв душ и переодевшись, я хотела было почитать, но вспомнила об Эмили. Предстоял непростой, на мой взгляд, разговор. Но делать было нечего. Лэйни нужно спасать от Джона, пока не поздно.
Я постучалась к Эмили.
- Войдите! – услышала я.
- Эмили?
- Да. Надин! Заходите, - она выглядела безупречно.


- Отлично выглядите. Новая стрижка вам очень идёт, - сказала я.
- Спасибо. Получила повышение на работе, пришлось измениться.
- Ясно. Мм… Эмили, у меня к вам разговор. Может быть, неприятный.
Эмили недовольно поморщилась:
- О чём?
- О Джоне и Лэйни.
- Я слушаю.
Я изложила ей идею Дага. К моему огромному удивлению, она не стала говорить, что всё это мерзко и что она не согласится. Наоборот, она приняла это:
- Что ж, идея не самая лучшая, но, кажется, должна сработать. Попробуем.
- Я понимаю, что это….
- Не надо, - перебила меня Эмили, - то, что Джон хочет сделать с Лэйни намного хуже.
- Да, вы правы, - сдалась я.
На этом наш разговор был закончен. Я не могла взять в толк, почему Эмили так быстро согласилась. Почему мне показалось это омерзительным, а ей – нет? Я решила ввести в курс дела Дага, ведь всё-таки это была его идея.
Поднявшись на третий этаж, я услышала музыку, доносившуюся, судя по всему, из комнаты Дага. На мой стук в дверь никто не ответил.

Я заглянула в комнату и позвала Дага, но он снова не отозвался. Я подумала, что он, может быть, рисует за ширмой и из-за музыки не слышит меня. Только я хотела заглянуть за ширму, как Даг появился в комнате.
Скорее всего, он принимал душ или ванную, так как на нём были только плавки. Я повернулась на звук открывающейся двери, Даг резко остановился. Судя по его глазам, он был жутко зол на меня.
- У вас безупречный талант появляться не вовремя, - вымолвил он, отводя глаза.
- О…. Даг, простите меня…. Я…. – так неловко мне ещё никогда не было. Даже тот раз на крыше показался мне теперь мелочью, - я…. Зайду позже…. Просто…. Я думала, вы здесь….

- Да успокойтесь. Всё в порядке. Подождите меня у камина. Я оденусь….
Я кивнула и выбежала из его комнаты. Господи, как стыдно. Какой ужас! Что он подумает?
Устроившись на диване, я всё никак не могла прийти в себя и нормализовать дыхание. Мне было настолько стыдно, что я чуть было не расплакалась. Но из комнаты вышел Даг, поэтому я постаралась спрятать слёзы и встала с дивана.
- Извините, что долго, - сказал он, подойдя ко мне.
- Даг, вы простите меня, что зашла к вам…. У вас музыка играла, я решила, что вы не слышите стука, поэтому и вошла.
- Надин, - тихо сказал он, - забудьте об этом. И не нужно извиняться.
- Я хотела заглянуть за ширму, думала, вы там….
Даг изменился в лице и тут же перебил меня:
- Заглянули?

- Нет, - мотнула я головой, - в тот момент вы вошли в комнату. А что? Там что-то
важное?
- Да, - замялся он, - важное. Не люблю, когда картины видят в незаконченном
варианте. Желание всё пропадает.
- Ясно.
- Вы меня зачем-то искали, если я правильно понял?
- Да. Насчёт Эмили.
- Вы поговорили с ней?
- Она согласилась.
- Замечательно. Это всё?
- Ну, да, в общем… - меня передёрнуло от его интонации, было такое ощущение, что ему не терпится избавиться от меня, - я только хотела ввести вас в курс дела.
Он кивнул и уже собрался уходить, как вдруг снова повернулся ко мне:
- Вы точно не видели что за ширмой?
- Точно. Можете работать спокойно.
- Хорошо, - и он ушёл.
Мне стало жутко интересно, что же там за ширмой, но повторить свой рейд в комнату Дага было страшновато.

P.S. Хотелось бы побольше комментов! Интересно услышать отзывы.

 
Dream-yДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:18 | Сообщение # 14
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Если честно, мне очень понравилось. Диалоги, форма общения, текст. ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:03 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, спасибо! ax Стараемся для вас! Если найдёте ошибки, говорите, не стесняйтесь))))) Обязательно исправим
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: