"Долина Заката" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
"Долина Заката"
SHINJOДата: Пятница, 29.04.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Здоровско пишете!! мне очень нравиться! Думаю, что Эмили просто ревнует, ведь он ее бросил (она ему наскучила), а такие, как Эмили любят, когда все внимание достается лишь им, к тому же она собственница, но это ИМХО))
жду продолжение))
 
darknatalДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:47 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
SHINJO, спасибо))))
Да, Эмили - собственница. Но даже собственницы иногда становятся жертвами обмана ad

Добавлено (04.05.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Серия седьмая

Часть первая

Я решила зайти к Лэйни позвать её перекусить. После приглашения войти, я открыла дверь. Лэйни стояла перед зеркалом. Судя по её виду, она куда-то собиралась – красивая причёска, яркий вечерний макияж, безупречное платье и изящные босоножки на шпильке.


- Привет, Надин. Хорошо, что ты зашла.
- Лэйни, ты потрясающе выглядишь!
- Да уж, - пробурчала она.
- Разве нет?
- Я не в этом смысле. Мне нужно взять интервью.
- Сейчас? – ужаснулась я, - но ведь уже очень поздно.
- Знаю. Но ничего не могу поделать. Шеф мне голову свернёт, если я не добуду материал про этого кретина.
- Что за кретин?
- Дин Хэндриксон, какой-то там специалист по криминалистике или что-то в этом роде.
- И что в этом плохого? – не понимала я.
- Мне столько понарассказывали про этого зануду…. Даже мурашки по телу. А мне кровь из носа нужно это интервью. Понимаешь? Говорят, он прессу терпеть не может. Вот я и постаралась над собой. Придётся целовать его в задницу, чтобы он соизволил рассказать мне, чем же это он занимается в своей конторке! – Лэйни явно не взлюбила своего клиента.

- Брось. Ты же совсем его не знаешь. Может, на самом деле он хороший человек, просто ему попадались плохие репортёры. У меня тоже часто берут интервью. И порой мне охота просто прибить эту прессу за каверзные вопросы, - я попыталась успокоить Лэйни.
- А знаешь, что самое обидное? – я мотнула головой, - самое обидное, что мы договорились с Джоном провести этот вечер вместе! И это чёртово интервью мне всё испортило!
В душе я даже обрадовалась:
- Ну, пусть он думает, что карьера для тебя на первом месте. Пусть не обольщается, что ты у его ног.
- Я у его ног? Что за бред? Да, он мне нравится, но не настолько же….
- Я бы так не сказала.
- Надин, давай ещё и ты испортишь мне настроение.
- Всё, прости-прости! – я собралась уходить, - удачи на интервью.
- Будь проклято это интервью… - услышала я уже из-за двери.

Интервью Лэйни было назначено у бистро под названием «Маленький корсиканец». Добравшись до назначенного места на такси, она заняла самый дальний столик, где можно было спокойно поговорить. Клиент немного опаздывал, и Лэйни начинала нервничать. Но через пару минут к её столику подошёл приятный молодой парень.


- Добрый вечер, - мягко поздоровался он, - мисс Фокс?
- Да, - промямлила Лэйни.
- Дин Хэндриксон. Местная полиция.
- Я арестована? – от гипнотического взгляда Дина Лэйни ничего не могла сообразить.
Парень присел за столик:
- А есть за что?

- Н-нет….
Он улыбнулся. От этой улыбки у Лэйни напрочь унесло крышу.
- Ладно. Приступим.
- К чему? Вы кто? – она так и не поняла, кто же перед ней.
- Я – Дин Хэндриксон. Вы должны взять у меня интервью. Припоминаете?
- О….Простите, конечно, припоминаю. Я немного растерялась. Мне про вас много рассказывали. Я представляла вас по-другому.
- Ну, какой есть, - пожал Дин плечами, - может, всё-таки начнём?
- Да-да, конечно, - Лэйни достала диктофон и начала задавать вопросы. Дин отвечал достаточно чётко, не давая лишней информации и не отвлекаясь от темы.

Через полчаса вся информация, которая требовалась, была у Лэйни на руках.
- Что ж, мистер Хэндриксон, спасибо за интервью, - сказала она и собралась уходить.
- Вы уже уходите? – не понял Дин.
- Уже поздно, мне ещё домой добираться….
- Я на машине. Давайте подброшу?
Лэйни заколебалась:
- Да нет…. Спасибо….
- Давайте. Сами же сказали, что уже поздно. Поехали? Вам куда?
- Сан Сонг авеню….
- Отлично. Нам по пути.
Лэйни не понимала, как ему удалось уговорить её, но ей явно это понравилось. Дин оказался очень приятным человеком. Не было и намёка на то, что ему не нравится пресса или что он зануда.
Лэйни опешила, когда увидела машину Дина. Она была полицейской, с мигалками и сиреной. Дин открыл ей дверь:
- Прошу.
- Это ваша машина?
- Моя. В полиции все ездят на таких. А что?
- Я просто спросила.
Он кивнул и тоже сел в машину. Они долго молчали. Лэйни не хотелось отвлекать Дина от дороги, поэтому сидела тихо. Наконец, он не выдержал и заговорил:
- Вы знаете, мисс Фокс, я, честно говоря, не любитель репортёров. Но вы меня очаровали.
Лэйни залилась краской.
- Нет, правда. Вы отличный репортёр. И интервью было на уровне.
- Спасибо, - выдавила она из себя.
- Не за что.
- Здесь остановите, - попросила Лэйни. Оказалось, они уже доехали.
- Вот это дом! – присвистнул Дин, - не думал, что репортёры так шикарно живут.
- Что вы, я всего лишь снимаю здесь комнату.
- Если бы я раньше вас узнал, то непременно снял бы комнату именно в этом доме, - он вышел из машины и помог выйти Лэйни.
- Лэйни, - обратился он к ней уже у самого дома, - не примите за лесть…. Вы самая красивая девушка из всех, с кем мне доводилось общаться.
- Спасибо….
- Нет, правда. Мне понравилось общаться с вами. Поэтому предлагаю повторить.

- Интервью?
- Ну…. Что-то вроде того. В неофициальной обстановке. Что скажете?
Лэйни растерялась. Ещё никогда в жизни вот так сразу ей такого не говорили. Она вспомнила о Джоне, и почему-то стало противно.
- Я не знаю….
- Понимаю, у вас своя жизнь и всё такое…. Но…. Может, вы найдёте для меня пару часов? Вот, - Дин протянул Лэйни визитку, - позвоните в любое время, и я сразу приеду.
Она молча взяла визитку и, попрощавшись, ушла домой, чувствуя его взгляд…. Часы показывали далеко за полночь, поэтому все уже давно спали. Лэйни тихо пробралась на второй этаж и бесшумно вошла к себе. Здесь она уже вздохнула свободно. Что сегодня было? Она совсем позабыла о Джоне, о мечте своего сердца, и увлекалась Дином Хэндриксоном. Но он очень обаятелен. Почему интересно о нём так плохо отзывались? Может, Надин была права, когда говорила о плохих репортёрах. Да, наверно она права.
«Я просто хороший репортёр, - думала Лэйни, готовясь ко сну, - я профессионал, поэтому ему понравилось».
Она изучила визитку Дина и спрятала её подальше, чтобы не искушать себя звонком.

Добавлено (04.05.2011, 19:00)
---------------------------------------------
P.S. Серия маленькая, но завтра уже выложу следующую))))

Добавлено (08.05.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Серия седьмая

Часть вторая

Сегодня, в субботу, я проснулась очень рано. Я переживала за Лэйни и за идею Дага, которая должна была воплотиться в жизнь именно этим утром. Хоть это и было ужасно, но другого варианта, убедить Лэйни расстаться с Джоном, у меня не было. Решив приготовить завтрак, чтобы немного успокоиться, я спустилась на кухню. Я знала, что Эмили была уже наготове и ждала моего звонка, но Лэйни пока не было. Мы договорились с Дагом быть на кухне, когда всё произойдёт, чтобы убедиться, сработала идея или нет, но и он пока не спускался. Я начала уже расстраиваться, что ничего не получится, как Даг появился на кухне:
- Доброе утро.


- Доброе утро, - тихо ответила я.
- Как дела?
- Пока никак. Лэйни ещё нет.
- А Эмили?
- На террасе. Ждёт звонка.
- Ясно.
Даг присел за стол.
- Думаете, получится? – спросила я.
- Надеюсь.
Что-то напевая себе под нос, Лэйни спустилась в кухню:
- Всем привет! Пахнет божественно! Это знаменитые блинчики?

- Привет, Лэйни! Отлично выглядишь! – это было правдой. Глядя на её хорошее настроение, я уже хотела было отменить наши планы, но вовремя передумала и незаметно нажала кнопку вызова на своём сотовом. Это и был сигнал для Эмили.
- Спасибо, Надин, ты тоже! Джонни ещё не выходил из комнаты?
- Нет, - ответила я.
- Может, я позову его, и мы вместе позавтракаем? Вы не против? – обратилась она к нам с Дагом.
Мы в один голос сказали, что не против. Лэйни направилась к комнате Джона, откуда уже доносились звуки музыки. Мы переглянулись с Дагом.
Лэйни ни о чём не подозревая, смело вошла к Джону:
- Джонни, ты уже проснулся?
Но в комнате её ждал неприятный сюрприз. Джон был в постели с Эмили.

- Что…. Что это значит? – растерянно протянула она, глядя на целующуюся парочку.

Джон с Эмили как по команде соскочили с кровати.
- Джонни, ты же сказал, что она тебе больше никто, - обиженно пробормотала Эмили.
- Я? Я такого не говорил! Лэйни…. – Джон не знал как себя вести, - ты всё неправильно понимаешь…. Я не причём. Эмили сама ко мне пришла! Скажи ей, Эм!
- Милый, может, скажем ей правду? Лэйни, прости, конечно, но мы с Джоном давно вместе, а ты была всего лишь очередным приключением.
- Чего ты плетёшь! Лэйни, не верь ей!
- Как ты мог? – спросила она, - я ведь верила тебе. А ты…. Ты просто сволочь.
- Лэйни, ну, послушай. Я, правда, здесь ни при чём. Я даже не знаю, что происходит…. – пытался оправдаться Джон.
- Не знаешь, что происходит?! Так я тебе сейчас покажу, что происходит!

Лэйни замахнулась, чтобы ударить Джона, но тот сразу отскочил:
- Лэйни, успокойся! Я не виноват! Меня соблазнили!
- Больше ко мне не подходи! – из глаз Лэйни потекли слёзы, и она поспешно выбежала из комнаты Джона. Лестница наверх была как раз у двери Джона, поэтому она незаметно поднялась к себе.

- Какого чёрта! – накинулся Джон на Эмили, - что это ты тут плела?!
- Прости, Джон. Я думала, ты изменился…. А оказывается, нет. Как был засранцем, так и остался, - она быстро оделась и ушла.
- Вот ведь дерьмо! – выругался он.

- Кажется, получилось, - сделал вывод Даг.
- Кажется. И всё-таки это мерзко. Мы и Джона оклеветали…. – расстроилась я.


- Джона мы не оклеветали. Ему всё равно с кем. Зато Лэйни теперь знает, что он за фрукт.
- Это единственное, что успокаивает.
- Не переживайте. Лэйни хорошая девушка, найдёт себе кого-нибудь намного лучше. А теперь давайте позавтракаем, наконец. Пахнет чудовищно вкусно.
Я улыбнулась.


Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 08.05.2011, 10:53
 
Dream-yДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:16 | Сообщение # 18
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
darknatal, разоблачили Джона. Мало ему. Рада за Лэйни


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SHINJOДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Надеюсь Дин не окажется сволочью.... уж очень хочется, чтоб у Лэйни все хорошо было!
 
darknatalДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:58 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, я тож рада за неё, нравится она мне.
SHINJO, ab
 
ChromaggiaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:50 | Сообщение # 21
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
darknatal, отличный сериал, мне понравилось. Хорошо написано, интересно и в то же время достаточно просто. Кое-где встречала мелкие ошибки, но такими уж вопиющими или сильно заметными их назвать нельзя. Радует, что серии длинные, не на две строчки, в каждой что-то да происходит.
Интересно развиваются события. Хотя мне кажется, что Эмили не ревнует, а действительно поняла какой Джон на самом деле. Кто знает, может и раньше понимала...Развлекалась просто. Так сказать взаимное использование.
Quote (SHINJO)
Надеюсь Дин не окажется сволочью

Мне почему-то кажется, что окажется. Не вызывает он доверия как-то. Да и неинтересно это, на мой взгляд, только расставшись с плохим, тут же найти идеального. Может он снова ее предаст, в конце концов в жизни есть неудачливые люди и с этим ничего не сделаешь, а может все будет нормально...Но хоть какие-то недостатки у него должны быть. Излишнее пристрастие к алкоголю, например. Мне так кажется, у других людей может быть иное мнение.
Интересно, каково теперь будет Джону в этом доме и проникнется ли Лэйни идеей "чудесного спасения" или нет. Может ведь и не понять, решить что предали...
Если честно, даже не ожидала, что будет так интересно, ты молодец. Вот только непонятно, куда же делись Келли, ее муж и где они живут. Было бы неплохо, если бы они появились в сериале.
С нетерпением жду продолжения.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
darknatalДата: Вторник, 17.05.2011, 19:10 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Phoenix, спасибо за отзыв, рада, что понравилось.
По моей задумке, Келли с мужем живут в другом доме, а этот просто сдают. Так как это мой первый сериал, так сказать пробник, я отчего-то уделяла внимания больше главным героям. Как мне сказали на другом сайте, мои герои будто на необитаемом острове, все действия происходят в доме. Сериал уже закончен, обещаю исправится в следующем, а пока выкладываю в том виде, в каком есть))))
 
ChromaggiaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:45 | Сообщение # 23
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
darknatal, то есть седьмая серия была последней?
Мне кажется, что как-то маловато для конца...Выглядит как не полноценный сериал, а скорее короткометражка. Разобрались с небольшой ситуацией, которая возникла и все нормально, конец повествования. Думаю, стоит сделать продолжение и в нем исправить.
Хотя тут конечно по желанию автора, в любом случае сериал был очень хорошим.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
darknatalДата: Вторник, 17.05.2011, 20:24 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Phoenix, нет-нет! Это ещё не конец! Я хоть и новичок, но даже для меня такая концовка показалась бы странной! Продолжение будет обязательно! Я имелла в виду, что сериал полностью уже готов! Поэтому исправлять не очень хочется, тем более, что творю уже другой!
 
ChromaggiaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:32 | Сообщение # 25
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
darknatal, это хорошо.)
Quote (darknatal)
Поэтому исправлять не очень хочется

Понимаю, у самой такое же. Вроде ошибки есть, а исправлять...не то чтобы лень, но не особо тянет.
Quote (darknatal)
творю уже другой

Надеюсь, мы его увидим?)
Только я бы вам советовала не выкладывать серии так скоро. Подержать интригу, помучить читателей - это полезно для сериала. Подождать комментариев...А то по три серии в одном сообщении слишком как-то.
В общем ждем продолжения.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
darknatalДата: Пятница, 20.05.2011, 18:52 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Phoenix, )))) ок! будет интрига! серии буду выкладывать раз в неделю!
А второй сериал, конечно же будет выложен здесь)))

Добавлено (20.05.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Серия восьмая

После завтрака я решила зайти к Лэйни. Она была в своей комнате и никому не открывала. Я постучалась:
- Лэйни? Ты здесь? Это я, Надин. С тобой всё в порядке? Ты так и не позавтракала. Лэйни?
Ответом мне была тишина. Мне стало не по себе. Вдруг она решит что-нибудь с собой сделать.
- Пожалуйста, открой. Ну, что случилось? – было противно делать вид, что я ничего не знаю.


- Зайди потом, - донеслось до меня.
- Что произошло? Джон обидел тебя? Вы поссорились? Не бери в голову, всё образуется.
Я уже хотела уйти, как Лэйни вышла в коридор. На неё было больно смотреть. Лицо красное от слёз, тушь растеклась, глаза были полны слёз.

- Ничего уже не образуется, Надин. Я застала его с этой… - она не сдержалась и заплакала.
- Лэйни… мне жаль…. Ты же сама говорила, что он засранец….
- Мне так больно, Надин. Я никогда не думала, что может быть так больно. Хорошо ещё, что я не переспала с ним.
- Да, это хорошо, - я вздохнула с облегчением, - судьба к тебе благосклонна. Вовремя оберегла от ещё большего разочарования. Но не нужно расстраиваться. Джон просто не достоин такой красотки как ты. Вытри слёзы и взгляни на себя, ты же милашка, - я утешала её как могла.
- Спасибо, Надин. Твоё сочувствие кстати. Мне совсем плохо. Ещё и работать надо, а у меня ни на что нет сил.
- Работать? – не поняла я, - в субботу?
- Да, нужно написать статью из вчерашнего интервью.
- Кстати, как всё прошло?
- Ты знаешь, неплохо. Он оказался приятным и симпатичным. Довёз меня до дома, сказал, что я его очаровала и дал свою визитку. Но я не знаю….
- Это же здорово. Позвони ему. Отвлекись.
- Но ведь Джон….
- Лэйни, пусть он видит, что ты не страдаешь, а наоборот, развлекаешься! Это тебе плюс. Чем быстрее ты забудешь о нём, тем лучше.
- Да? Наверно ты права, а я просто идиотка, что реву из-за этого засранца. Я позвоню Дину. Только попозже. Приду немного в себя и позвоню.
- Вот и умница. А теперь успокаивайся, пиши статью и звони Дину! Кстати, статья может быть предлогом для встречи! – я улыбнулась ей.
Лэйни кивнула и ушла к себе.
Что я ей тут наплела? Она не заслужила такого испытания. Бедная Лэйни. С такими мыслями я отправилась к Дагу поделиться итогами проведённой операции. На этот раз у него в комнате было тихо. Я постучала к нему в дверь.
- Открыто! – услышала я.
- Даг? – зашла я.
Он резко вышел из-за ширмы, немного испуганный:
- Надин?

- Простите, если помешала…. Я только хотела сказать, что говорила с Лэйни. Всё получилось, как мы и планировали.
- Здорово.
- Не очень. Я беспокоюсь за неё. Её состояние не из лучших.
- Всё обойдётся.
- Вы думаете?
- Уверен.
Я кивнула:
- Ну, ладно.
Я почти уже ушла, как вдруг осмелилась спросить:
- Даг?
- Да, Надин.
- А вы дорисовали ту картину, которую не хотели показывать?
Он молча смотрел на меня.
- Я видела в коридоре некоторые ваши работы. Мне понравилось.
Даг не отвечал.
- Вы не ответили. Я, правда, хочу взглянуть. Можно? – я смело направилась к ширме.
- Нет, нельзя.
- Почему?

- Потому что я не разрешаю.
- Но мне очень хочется посмотреть. Честное слово.
- Надин, не надо….
- Объясните, почему. Обещаю, я не прогоню ваше вдохновение.
- Дело не во вдохновении…
- А в чём тогда?
- Это может плохо кончиться.
Я испуганно посмотрела на Дага:
- У меня стойкая психика.

- Не настолько…
- Значит, не покажете?
Он молча помотал головой.
- Тогда я обижусь на вас, - в шутку сказала я.
- Не надо играть со мной, - сказал он наверно слишком серьёзно, - Обижайтесь, если хотите, - у меня по спине пробежал неприятный холодок от этого равнодушия.
- Я всё равно её увижу.
- Не увидите. Я уже уничтожил её.

Я не могла понять, почему он так себя ведёт. Мне хотелось по-настоящему обидеться на него и больше с ним не общаться. Я знала, что у меня тяжёлый взгляд, поэтому смело смотрела Дагу прямо в глаза. Наконец, он сдался:
- Вам пора.
- Зачем вы так? Я всего лишь хотела….
- Я, кажется, сказал, что вам нужно уйти, - перебил он меня.
- Прекрасно! Надеюсь, что больше никогда в жизни не встречу такого бессердечного чурбана как вы! - мне хотелось уколоть Дага за его равнодушие и холодность.
- Идите! – крикнул он.

- Не кричите на меня. Я никуда не уйду, пока не увижу картину.
Теперь я была уверена, что он очень зол, что он еле сдерживается, чтобы не выпихнуть меня за дверь, но я решила стоять на своём. Даг нервно вздохнул:
- Или вы уйдёте…

- Или? Что? Ударите меня?
Он посмотрел на меня умоляющим взглядом:
- Пожалуйста, Надин, уходите.
Я со злостью хлопнула дверью, дав себе слово, больше с Дагом не общаться.
«Дурак!» - решил про себя Даг.

Джону было не по себе после утрешнего конфликта с Лэйни. Он решил поговорить с Дагом. Поднявшись к нему на этаж, Джон заметил Дага в кресле у камина.
- Привет, дружище.
- Привет.


- А чего здесь? Замёрз что ли?
- Нет.
- Слушай, что у меня утром было! Это вообще…. – Джон плюхнулся на диван, - с утра пораньше заявилась Эмили в шикарном нижнем белье. Я даже потерялся. Начала приставать ко мне, представляешь? И тут как назло заходит Лэйни и видит всё это. Жесть. Как тебе расклад?
Даг молчал, погружённый в свои мысли.
- Ну, что скажешь?
- А что можно сказать? Лэйни повезло, что увидела твою натуру раньше, чем ты её затащил в постель.
- Мда…. Обидно, конечно, хотелось бы посмотреть, на что способна малышка Лэйни, но не судьба…. Так знаешь, что дерьмово? Мне почему-то стыдно перед ней. До жути. Я как представлю её заплаканные глаза, так тошно становится. Такое ощущение, что Эмили специально припёрлась ко мне, что она знала, когда придёт Лэйни. И что теперь делать, просто не знаю. Пришёл за советом к тебе.
- Что советовать? Забудь про неё, ищи другую. Ты, кажется, всегда так делал.
- Эй, что с тобой, чувак? Ты какой-то… никакой.
- Нормально. Устал. Последние дни спится плохо, - соврал Даг.
- Спится плохо? Может, потому что не с кем? – Джон захохотал, - всё решено! Я познакомлю тебя с какой-нибудь цыпочкой. А то так и в монастырь попасть не долго.
- Не надо.
- Да брось, Даг. Сколько уже можно быть одному? Развлечётесь и разбежитесь, делов-то.
Даг больше ничего не говорил. Ему уже нечего было терять. В очередной раз он точно не наладит отношения с Надин. Да и зачем? Она – знаменитость. К чему ей бесславный художник-гитарист, бездушный, как она сказала, чурбан. Ни к чему.
Пусть Джон познакомит его с какой-нибудь девушкой, а Надин будет счастлива.
 
ChromaggiaДата: Среда, 25.05.2011, 20:14 | Сообщение # 27
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
darknatal, интересное продолжение.
Реакция и Лэйни, и Джона была вполне предсказуема. Интересно, как они будут уживаться теперь в одном доме...Мне кажется, что несмотря на слова о том, что ему стыдно, Джон вряд ли изменится, скорее всего действительно снова пойдет искать кого-нибудь другого. А вот Даг...Думаю, что рискнет познакомиться с кем-нибудь, причем даже больше не из желания встречаться, а из желания изменить что-то, вероятно, доказать себе, что Надин ему не интересна, и ему и без нее хорошо, но вряд ли что-то получится.
Quote (darknatal)
Я даже потерялся

Здесь, наверное, будет лучше "растерялся". Больше подходит.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
darknatalДата: Суббота, 28.05.2011, 17:07 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Chromaggia,
Дело в том, что Джон немного разгельдяй, ему присущ молодёжный слег. И как-то слово "растерялся" портит егороль
 
lazarianaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:10 | Сообщение # 29
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Очень интересно! Заинтриговали..;)) Понравилось как вы пишите! С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Anna01Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:00 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень понравилось!!! Но когда же будет продолжение??? Уж больно интересно пишите!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: