"Долина Заката" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
"Долина Заката"
darknatalДата: Суббота, 04.06.2011, 19:00 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
lazariana, очень рада, что вам нравится!

Добавлено (04.06.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Hi-hik), Спасибо за отзыв! Насчёт скринов не спорю. Я выкладываю их в том виде, в каком они есть. Обещаю исправиться, уже постигаю азы фотошопа! :)

 
WampGerlДата: Пятница, 10.06.2011, 13:56 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Когда продолжение??? ak


 
darknatalДата: Пятница, 10.06.2011, 18:30 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, сегодня! Если успею ap

Добавлено (10.06.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Серия десятая

В такси мне хотелось разреветься. Слёзы накатывали волной вместе с комом в горле. Было огромное желание вернуться и броситься Дагу на шею. Но гордость брала своё.
Дома, казалось, никого не было, но уже в прихожей я услышала звуки из комнаты Джона. Звуки были личного характера, поэтому я поспешила подняться к себе. Сняв серёжки и распустив волосы, я сбросила босоножки. У меня жутко уставали ноги, когда я долгое время носила каблуки. Я устроилась в кресле, вытянув ноги.
Да, вечер прошёл не так, как я планировала. Мы не помирились с Дагом, и даже не перекинулись с ним ни единым словечком. Всё, на днях уеду отсюда и забуду о Долине Заката, как о страшном сне.

Стоны из комнаты Джона были слышны даже на втором этаже. Я поспешила включить музыку. K-Maro был совсем не кстати, но мне было лень переключать. Я собиралась с силами пойти в душ, как в мою дверь постучали.
«Джон, - подумала я, - услышал музыку и прибежал извиниться за шум».
Но я не угадала. За дверью стоял Даг. От неожиданности я чуть не закрыла перед ним дверь, но он придержал её рукой.
- Что вам надо? – довольно грубо спросила я.
- Войти для начала.
Я нехотя впустила его. За эти мгновения я перебрала в своей голове тысячи причин, почему он здесь, но ни одна не показалась мне хоть немного логичной.

- Я знаю, что у вас был трудный день…. Но мы можем поговорить?
- О чём? – я не узнавала свой голос. По моей интонации можно было сказать, что ещё мгновение, и я пошлю Дага подальше.
- Вы… так быстро ушли из парка…. Я поздно заметил…
- Да, я знаю. Любой с такой спутницей поздно заметит, - я больно прикусила язык. Ну, что я говорю?
Даг насмешливо посмотрел на меня:
- Ревность – очень плохая черта….
- Ревность?! При чём здесь ревность?
- Бог с ней. Мм…я не за этим пришёл…
Я терпеливо ждала.
- Надин, вы ещё хотите увидеть ту картину за ширмой?
Помолчав, я резко ответила:
- Нет, спасибо. Желание давно пропало.
- Вы должны её увидеть, - Даг сильно волновался, - пожалуйста.
- Мистер Кейн, как-то вы попросили меня уйти из вашей комнаты. Теперь я попрошу вас. Уходите. Вы правильно сказали, у меня сегодня был трудный день.
Он не собирался так быстро сдаться:
- Я вас очень прошу. Просто поднимитесь ко мне и взгляните.
- Вы становитесь слишком настойчивым. Мне не нужна ваша картина.

- Вам, что, трудно?
- Да, мне трудно. Убирайтесь!
Даг начал злиться. Он ничего мне не говорил, но по его взгляду можно было понять, что моё отношение к нему задело его.
- Если вы сейчас же не пойдёте со мной, я потащу вас силой, - грозно предупредил меня Даг.
- Только дотроньтесь до меня….
Я пыталась напугать его своим тоном, но ничего не вышло. Наоборот, он будто назло схватил меня за руку.
- Уберите от меня руки!
- Вы всё равно мне ничего не сделаете. Так вы идёте?
- Я никуда с вами не пойду! Отпустите мою руку! - я попыталась высвободиться, но Даг был сильнее.
Последний мой жест вывел его окончательно. Он схватил меня на руки. Ещё в детстве мой дядя взял меня на руки и нечаянно уронил. С тех пор я безумно боюсь сидеть у кого-то на руках.
- Вы спятили! Немедленно отпустите меня! Поставьте на место! – я выкрикивала всё это, крепко вцепившись в мускулистую шею Дага.

- Вы уроните меня! Вы хам!
Даг молча нёс меня наверх.
- Провались пропадом ваша картина вместе с вами!
- Замолчите. Вы ведёте себя как избалованная девчонка, - не выдержал он.
Наконец, мы вошли к нему в комнату. Даг поставил меня на пол прямо перед мольбертом. Я опешила. На мольберте стоял мой портрет.

- Это…. Это я?
- Я нарисовал его, когда просил у вас прощения за разговор на крыше. Помните?
- Почему же вы не показали мне его раньше? – я не могла оторвать глаз от своего портрета. Он получился настолько правдоподобным, что, казалось, будто передо мной фотография.
Даг вдруг замолчал.
- Так почему? – снова спросила я.
- Я… не знал, как вы к этому отнесётесь…. Думал, неправильно поймёте. И….тогда я не был уверен в том, что действительно чувствую по отношению к вам….А сейчас….
- А теперь что же? – портрет немного притупил мою злость и обиду, но так просто сдаваться я не собиралась, - та блондинка вас не вдохновила?
- Что вы прицепились к ней? Это знакомая Джона. Он просто познакомил нас….
- Не нужно оправдываться. Если вы думаете, что я сейчас брошусь вам на шею из-за портрета, то вы очень ошибаетесь. Когда и почему вы его нарисовали, это ваши проблемы. Меня это не касается. Вам ясно?

- Зачем вы так?
- Был хороший учитель.
- Надин…. Я знаю, что я грубиян, но я не со зла. Если бы я вас тогда не прогнал…. То не отпустил вас уже никогда….
- Вы переходите границы. Надеюсь, сейчас я могу уйти без проблем?
Даг преградил мне дорогу:
- Не уверен.
Я отошла от него:
- Вы не посмеете…
Даг приблизился ко мне почти вплотную и прошептал:
- Посмею.
Крепко схватив меня, чтобы я не смогла вырваться, он поцеловал меня.

Господи, как мне хотелось утонуть в этих объятиях, постоянно чувствовать эти тёплые губы и сильные руки, вдыхать потрясающий запах его тела, обнимать его широкие плечи….
Мы целовались недолго. Он чуть отдалил своё лицо от моего и хотел что-то сказать, но я не дала ему этого сделать. Воспользовавшись моментом, я высвободилась из его объятий и, не зная зачем, влепила ему звонкую пощёчину, после которой сама себя испугалась. Какого чёрта я делаю? Он же сейчас разозлится и даст мне сдачи! Но он не дал. Он был в шоке от моего поведения и сам не знал, как себя повести, чтобы ещё больше всё не испортить. Я повернулась, чтобы уйти, и в дверях услышала:
- Надин, не уходите…

Сделав вид, что не услышала, я всё-таки ушла. И только в своей комнате я начала приходить в себя и понимать всё, что я натворила. Боже, какая же я дура. Сама ведь хотела помириться с ним, сама хотела всего этого. И что? Когда всё случилось, меня будто переклинило. Что мы, девушки, за народ такой? Страдаем, переживаем, хотим любви, а когда вот оно, происходит, наконец-то, превращаемся неизвестно в кого и ведём себя неадекватно. А может, все девушки в мире ко всему этому относятся нормально, а со мной что-то не в порядке? Точно. Я просто непроходимая дура. Меня задело то, что в парке Даг был с этой блондинкой. Он правильно сказал, что ревность – это плохая черта. А если ревность в паре с гордостью, то пиши пропало. Теперь можно с уверенностью сказать, что с Дагом мне уже ничего не светит. Сама виновата.
Я заперла дверь и побежала в ванну. В горячей воде я начала понемногу успокаиваться и придумывать себе оправдание.

Но спустя пару минут, я разревелась. Я вспомнила лицо Дага после пощёчины. Он был сильно разочарован. Как теперь оправдаться перед ним? Тупо прийти и сказать, что я люблю его? Действительно, тупо. После всего, что сегодня было, он вряд ли поверит мне. Я была в полной растерянности. Я не знала, как поступить дальше, чтобы избавиться от этого мучительного чувства, которое прожигало сердце насквозь.
«Надо уехать, - решила я, - уехать в Лондон, и чем быстрее, тем лучше».

P.S. Спасибо за внимание! Пишите, не стесняйтесь!


Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 10.06.2011, 18:32
 
Dream-yДата: Пятница, 10.06.2011, 19:01 | Сообщение # 49
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
darknatal, прочитала две серии последние, что пропустила и мне очень понравилось ab . По-моему уже ничто не мешает им быть вместе. Помиряться они ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
WampGerlДата: Пятница, 10.06.2011, 19:14 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Как всё романтично ak По быстрей бы они помирились)))Жду проду ab


 
darknatalДата: Пятница, 10.06.2011, 21:44 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, рада, что вам понравилось!!!!
WampGerl, на следующей недели предпоследняя серия!!! ap
 
WampGerlДата: Пятница, 10.06.2011, 22:16 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень жаль ac Но всё хорошее когда нибудь кончается)) ab


 
АдриассаДата: Суббота, 11.06.2011, 10:38 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Какой интересный сериал. Вы молодец, продолжайте в том же духе!
 
Hi-hik)Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:03 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Женская логика, ни чего не скажешь! Как же женщины иногда поступают не логично... Но я уверена, у них всё сложится и всё будет отлично.
Жаль, что на следующей неделе предпоследняя серия, хотелось бы побольше познакомиться со многими героями. Но что поделаешь? Буду ждать её с нетерпением)
 
darknatalДата: Суббота, 11.06.2011, 19:59 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, не переживайте! К выходу готовится новый сериал!!! Уверена, что он многим придётся по душе!
Адриасса, спасибо большое! Очень рада, что вам понравилось!
Hi-hik), многие мне говорили, что описаний в рассказе маловато, что всё происходит довольно быстро. Но повторюсь (не знаю в который раз) - это мой первый так сказать опыт. Следующий сериал постараюсь кардинально поменять. Больше уделю внимания обработке скринов и описанию сюжетной линии.
 
WampGerlДата: Суббота, 11.06.2011, 21:30 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Я не сомневаюсь,что новый сериал будет отличный ad У вас талант! ab


 
darknatalДата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:12 | Сообщение # 57
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, спасибо, конечно, но есть очень много людей намного талантливей
 
ЭстерДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:38 | Сообщение # 58
Цветок Ада
Сообщений: 48
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Очень нравится ваш сериал)) Всё на высоте) Поскорей бы прода


Music is e v e r y t h i n g to me
 
Anna01Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:09 | Сообщение # 59
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Да уж женская логика - сама придумала - сама обиделась)))) Сериал, повторюсь, очень клевый, так переживательно, но думаю все у них будет хорошо!
Вы просто молодец!
 
darknatalДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:57 | Сообщение # 60
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Эстер, рада, что вам нравится! присоединяйтесь!
Anna01, ax
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: