"Долина Заката" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
"Долина Заката"
Dream-yДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:27 | Сообщение # 31
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
darknatal, оо неееет ak Надин и Даг форева. Пойду плакать. Лэйни обязательно будет с Дином. И статья будет успешная. Жду ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:25 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
lazarina, спасибо! Всегда рада новому читателю и отзыву! ax

Anna01, Спасибо! Продолжение ближе к пятнице. Попросили выкладывать серии пореже.

Dream-y, ap
 
ДжанаЛьюисДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:09 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ох, тут аж 7 серий. Спасибо, очень понравилось.
Вы впервые пишите историю, или у вас есть еще что-то?
 
darknatalДата: Вторник, 31.05.2011, 19:09 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
ДжанаЛьюис, спасибо за отзыв! Присоединяйтесь! Это мой первый опыт в сфере сериалов по Симс 3, а так у меня много рассказов на такие темки без иллюстраций, рукописи, так сказать)))) Сейчас к выходу готовится второй мой сериал. Надеюсь, над ним буду работать я и мой редактор.
 
Hi-hik)Дата: Среда, 01.06.2011, 13:22 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
darknatal, мне очень понравился ваш сериал. Захватывающе и интересно написана, скриншоты на высшем уровне, жду продолжения!
 
GirlOfLongNightДата: Четверг, 02.06.2011, 20:02 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ну где-же продолжение?Обещано было к пятнице((( ak
 
darknatalДата: Четверг, 02.06.2011, 20:06 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
GirlOfLongNight, завтра точно будет))))) после шести вечера!

Добавлено (02.06.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Hi-hik), спасибо! ax

 
GirlOfLongNightДата: Пятница, 03.06.2011, 19:28 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Уже аж не терпится)))

Добавлено (03.06.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Ну и где же продолжение??

 
darknatalДата: Пятница, 03.06.2011, 19:29 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Серия девятая

Прошло несколько дней после моей ссоры с Дагом. Я старалась не встречаться с ним, да и он, казалось, тоже. Мне не хватало его, не хватало наших глупых и ничего не значащих встреч на лестнице, террасе или крыше. Не побоюсь этого сказать, мне не хватало его равнодушия и холодности. Я постоянно хотела столкнуться с ним и показать, как сильно я на него обижена, но все мои попытки ни к чему не приводили. Я могла часами сидеть на крыше или возле бассейна в ожидании его, но он не приходил, будто его вовсе не существовало, будто я сама его придумала. Я скучала по нему, сначала не сильно, но потом не находила себе места. Страшно было признаться, что Даг стал значить для меня слишком много.
Я пыталась отвлечься от мыслей о нём, сидела в интернете, общалась с Лэйни, читала, но Даг не выходил у меня из головы.
По ночам я видела его во сне, стоило только закрыть глаза. Иногда я резко просыпалась от своих снов, потому что уже была больше не в силах видеть его.
Что по-настоящему меня более или менее отвлекло, так это подготовка ко Дню Города. Мы с Келли могли целый день проводить на презентациях и в местных ресторанах. Я давала интервью, знакомилась с влиятельными людьми, общалась с шеф-поварами. Но стоило мне вернуться домой, как меня снова одолевала тоска.
И, наконец, наступил день праздника в честь города Долина Заката. С самого утра жители стояли на ушах. У всех было праздничное настроение, все поздравляли друг друга и желали мира и процветания. В пятнадцать часов в Центральном Парке праздник должен был достичь своего пика. Там устраивалось городское гуляние. Должны были собраться абсолютно все. Весёлая музыка, много выпивки, разнообразные развлечения, романтика. В общем, вечер ожидал быть чудесным.
Я была в предвкушении того, что сегодня могу увидеть Дага. За эти дни я достаточно помучила себя и решила, во что бы то ни стало помириться с ним. Больше без него я не могла.
Лэйни собиралась в парк со своим новым другом Дином, с которым, позабыв о Джоне, она наслаждалась новым романом. Келли должна была прийти со своим мужем, а Эмили надеялась встретить кого-нибудь в парке. Насчёт Джона и Дага я ничего не знала. Я вообще не знала, будет ли Даг в парке или нет, но я надеялась, что будет.

- Вот, Элен, познакомься с моим хорошим другом! Даглас Кейн, художник, музыкант, спортсмен. В общем, сама видишь, - Джон распинался перед девушкой как мог.

Даг был в шоке. Перед ним стояла кукла Барби, сделанная не из резины, а скорее, из силикона, и явно перележавшая в солярии. «И ради этого я выгляжу как клоун, ещё и побрился?» - подумал он про себя.
- Очень приятно, - кивнул он из уважения.
- А это несравненная Элен О’Коннэл, лицо обложки всех популярных журналов, включая Плэй-Бой!
Девушка растянула в улыбке огромные губы:
- Рада познакомиться.

Даг взглянул на Джона убийственным взглядом, давая понять, что очень недоволен.
- Милая Элен, - начал Джон, - вы пока можете насладиться видом с крыши, а мы с моим другом сейчас подойдём.
- Хорошо.
Как только девица удалилась на крышу, Даг накинулся на друга:
- Ты совсем спятил? Что это за цирк? Она, что, с надувной фабрики?
- Спокойно, дружище! Я смотрю, ты совсем одичал. Забыл, как тёлка должна выглядеть? Ты приглядись к передним прелестям! Это же мечта! А зад? Да ты вообще ничего не замечаешь! Знал бы ты, чего мне стоило уговорить её прийти сюда! Наша Эмили дурнушка рядом с Элен! Да все мужики в городе мечтают переспать с этой королевой! Тебе выпал такой шанс, и ты ещё недоволен? Не разочаровывай меня, Даг! Будь мужиком. Ну же!
Даг сдался:
- Ладно. Пора идти. Ты что так и пойдёшь в этом прикиде?
- А что? – Джон осмотрел свой цветастый пляжный костюмчик, - по-моему, круто. Ха, шучу. Конечно, переоденусь. Давай, дуй к ней на крышу, я быстро.
Даг вздохнул и не спеша побрёл на крышу. Элен сидела на садовом диванчике, закинув ногу на ногу.
- Даг, здесь так красиво! – воскликнула она, когда Даг подошёл к ней.

- Я рад, что тебе нравится.
- Почему ты такой серьёзный? Я, что, совсем тебе не нравлюсь, да?
- Что ты, ты не можешь не нравиться….
- Просто ты смотришь на меня не так, как другие мужчины.
- Извини, такой у меня взгляд.
- Ты очень симпатичный. Ты ведь художник, да?
- Да.
- Скукотища! Как тебе не надоедает водить красками по бумаге? Никогда не понимала искусство, - Элен зевнула.
- Это дано понять немногим, - прямо сказал Даг, уверенный в том, что эта кукла всё равно не поймёт скрытый смысл сказанного.
- Это точно. Ты хорошо танцуешь?
- Я не танцую вообще, - Дагу начала надоедать эта пустоголовая особа.
- Но со мной ты ведь потанцуешь, да?
- Я же сказал, что не танцую.
- Ну, ладно. Вижу, ты немного не в духе. Где Джонни? Кажется, нам пора.

До трёх оставался ещё целый час, а в парке уже собралось много народа. Казалось, что здесь был весь город. Мэрия установила несколько мощных стереосистем по всему парку, поэтому сейчас музыка просто оглушала. Каждый веселился по-своему: многие танцевали, кто-то выпивал у бара, дети катались на качелях, люди постарше играли в шахматы или настольный футбол, кто-то фотографировался у памятника. В общем, вокруг всем было весело.
Я всё пыталась найти в толпе Дага, но это ни к чему не привело. Его нигде не было.

Я была в расстройстве. Лэйни танцевала с Дином, Эмили тоже кого-то подцепила и громко смеялась у бара, Келли общалась с горожанами. Ни Джона, ни Дага видно не было. Многие подходили ко мне, поздравляли с праздником, расспрашивали о моей жизни в Лондоне. На празднике присутствовала, естественно, и пресса. Лэйни в моменты отдыха от танцев брала интервью у всех подряд. В этом плане ей повезло. Здесь собрались очень влиятельные и уважаемые люди Долины Заката.
Через несколько часов веселья я совсем упала духом и хотела уже отправиться домой, как вдруг заметила Дага и Джона. Сердце бешено застучало, я не могла оторвать от него глаз. Он выглядел безупречно, в чёрной рубашке и брюках, гладко выбрит, но такой же лохматый. За всё это время я привыкла видеть его с такой шевелюрой, и теперь даже не представляла с другой стрижкой.

Джон что-то доказывал Дагу, но тот не очень-то слушал, осматриваясь по сторонам. Меня он пока не видел. Я наблюдала за ними уже минут пять, а они всё не могли о чём-то договориться. Наконец, Джон хлопнул Дага по плечу и отошёл.
Я решила, что сейчас удачный момент подойти и поговорить с ним, пока он один. Не успела я сделать и пары шагов, как какая-то блондинка с огромной грудью подскочила к Дагу и попыталась потащить его за руку.
Было видно, что Даг не хочет идти с ней, но девушка была столь настойчива, что всё-таки уговорила его. Она потащила его в толпу танцующих. Девушка крутилась возле него как могла, обтираясь об него всеми частями тела, вешаясь на шею и шепча что-то на ухо. Даг смотрел на всё это с полным равнодушием, изредка улыбаясь.
Никто не знал, что творилось у меня в душе. Я готова была прямо сейчас подойти к Дагу и залепить ему пощёчину. Но я прекрасно знала, что никаких прав на его личную жизнь у меня нет. Он может делать, что хочет, ведь он свободный человек, и даже не подозревает о моих чувствах к нему. Да что там чувства, он даже не замечает меня.
Вечеринка начала исчерпывать себя. Те, кто были с детьми, стали расходиться. Парочки разбредались по укромным уголкам, старики доигрывали последние партии шахмат.
Я сидела за барной стойкой, тянула коктейль и размышляла о Даге.

Если он пришёл сюда с девушкой, то можно даже не питать надежды на отношения. У меня пропало всё желание мириться, общаться…. Пусть живёт, как знает, без меня. А я…. Я буду жить как раньше. Вернусь в Лондон, открою свой ресторан и… расстанусь с Томом. Только сейчас я вдруг поняла, что мы с ним не пара. Как я могла жить три года с человеком, который мне не интересен? Да и я ему, скорее всего, тоже. Зачем мы тратили друг на друга столько сил и времени? Зачем?
Допив коктейль, я заметила, что парк почти совсем опустел. Лэйни всё танцевала с Дином, Эмили, немного перебрав, отплясывала так, что несколько раз падала, Джона не было видно, Келли прощалась с последними в парке жителями, Даг всё наблюдал за танцующей перед ним девицей. Почувствовав усталость, я решила отправиться домой. Задумавшись, я даже не подумала, в какую сторону иду. Повернув голову, я встретилась глазами с Дагом.
Он шёл ко мне, но я прибавила шаг, дав понять, что говорить с ним не намерена. Он в нерешительности остановился, провожая меня взглядом.
 
WampGerlДата: Пятница, 03.06.2011, 19:54 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
очень жду продолжение!))Сериал супер!!


 
darknatalДата: Пятница, 03.06.2011, 20:11 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, спасибо! ax
 
GirlOfLongNightДата: Пятница, 03.06.2011, 20:11 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Маловато как то событий в серии...было бы лучше,если бы было описано некоторое время после вечеринки. ac
 
darknatalДата: Пятница, 03.06.2011, 20:15 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
GirlOfLongNight, описание событий после праздника будет в следующей серии! Сюда бы всё всё равно не вместилось! Следующая серия очень трогательная и даже немного печальная ca7
 
lazarianaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:29 | Сообщение # 44
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Отличный сериал! Очень интересно написано. Поскорее бы продолжение, нельзя же так мучать))) ae
 
Hi-hik)Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:55 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
М-дааа... Таким бзиком они точно никогда не помирятся. Но надеюсь всё уладится. Как и прежде, текст очень хорошо написан, на скрины в этот раз почему-то не очень хорошие. Качество слегка подкачало. Но это мелочи, ведь скриншоты в сериале не главное))) Жду продолжения!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: