"Долина Заката" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
"Долина Заката"
WampGerlДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:14 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А когда прода? bo


 
darknatalДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:51 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, ну.... вообще-то планировала выложить в пятницу.
 
WampGerlДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:19 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ad


 
nobilityДата: Среда, 15.06.2011, 14:36 | Сообщение # 64
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Мне все нравится и скрины и описание)))У тебя есть чему поучиться*)


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
darknatalДата: Пятница, 17.06.2011, 19:03 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
kath9507, ax

Добавлено (17.06.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели!!! Чтобы не мучить Вас ожиданием последней серии, я решила сделать из двух серий одну. Первая часть сейчас, вторая - чуть позже. Хорошего Вам настроения! ap

Серия одиннадцатая
Часть первая

Можно было сразу догадаться, что ночь для меня будет просто невыносимой. Я не находила себе места. Под утро погода за окном испортилась – поднялся жуткий ветер, полил дождь. Дома сразу стало прохладно.
Когда я окончательно расхотела спать, часы показывали пять утра. Мне ничего не хотелось делать. Одевшись потеплее, я что-то пыталась сотворить с волосами, но получился, как мне показалось, просто кошмар. Как бы я не красилась, мне всё не нравилось. Наконец, смыв в пятый раз косметику с лица, я решила не краситься сегодня. Единственное, что я всё-таки оставила на лице из косметики, так это пудру, которая сделала меня бледной как смерть, но зато замазала синяки под глазами.

Аппетита не было вообще. Была только съедающая депрессия, не дававшая мне даже поднять руку, чтобы убрать хотя бы книгу. Сейчас мне хотелось только одного – оказаться в объятиях Дага. Рядом с ним всегда тепло и спокойно. Может, пойти к нему и всё ему рассказать? Нет, глупо. Я решила уехать, и я уеду.
Чтобы уберечь себя от соблазна отправиться к Дагу, я позвонила на вокзал заказать билет. Но девушка сказала, что в связи с погодой, всё отменили – ни поездов, ни самолётов.
Ну, и что теперь? Ни на улицу выйти, ни уехать. Интересно, Даг спит или, так же как и я, не может найти себе места?
Так, нужно срочно брать себя в руки. Нужен кофе, крепкий. Я спустилась на кухню, где за столом расположился Джон.

- О, доброе утро, прекрасная Надин, - поздоровался он. Вид у него был не очень здоровым.
- Доброе утро. Не думала, что вы так рано встаёте, Джон.
- Я и не встаю. Вчера перебрал немного, теперь мучаюсь головной болью. Вы тоже, смотрю, неважно выглядите. Славный праздник был.
- Да, - я прошла к кофеварке.
- Вы не сварите и на меня тоже? – попросил Джон.
- Конечно.
- Кстати, вы не в курсе Даг вернулся вчера домой?
Меня передёрнуло от звука этого имени:
- Что?
- Даг? Он вернулся вчера домой?
- А…. да… кажется…
- Надин, вы в порядке? Вы жутко побледнели.
- Всё нормально, спасибо, - меня стал одолевать озноб, и резко заболела голова.
- Мне так не кажется. Что у вас случилось? Кто-то обидел?
- Нет-нет, Джон, не беспокойтесь. Наверно ночью меня продуло.
- Вы изменились в лице, когда я заговорил о Даге. Может, поделитесь?
Я молча делала кофе.
- Надин, если он вам нагрубил, то не принимайте близко к сердцу. Он всегда такой. К женской половине человечества испытывает ненависть.
- Почему?
- Ну…. У каждого из нас наверно был неудачный любовный опыт. Вот и ему не повезло. С тех пор прошло несколько лет, а Даг всё один. Не хочет больше отношений.
Кофе был готов. Я присела напротив Джона и спросила:
- А что конкретно случилось?
- Честно говоря, он мало об этом рассказывал, поэтому подробностей не знаю. Точно знаю, что она отвергла его.
- Отвергла?
- Да. Он к ней со всей душой, а она по морде ему залепила и уехала. Гордость, - махнул он рукой.
Меня ещё больше заколотил озноб. Что же я натворила? Я ведь почти уже уехала, погода помешала. Как он, должно быть, переживает? После такого и людям-то верить разучишься.
- Может, он чем-то обидел её? – предположила я.
- Не знаю. Говорю же, о подробностях не в курсе. Сколько я ни знакомил его с девушками, - всплеснул Джон руками, - ни одна по душе ему не пришлась.

Я сидела в шоке. Как я могла так поступить с Дагом? Нужно срочно что-то предпринять. Мне сейчас же нужно его увидеть и поговорить. Я всё ему объясню, и больше никогда не уеду от него. Я вытерплю всё, что бы он ни сказал в мой адрес, но я буду с ним. Для начала нужно всё же привести себя в порядок. Или остаться в таком виде, чтобы Даг видел, каково мне? Нет, всё же подкрашусь.
- Спасибо за кофе, - сказала я Джону и поспешила к себе.
- Мне-то за что? - буркнул Джон.

Однако как только я влетела в комнату, раздался звонок мобильного. Том, был, как всегда, не кстати.
- Привет, дорогая! Как у тебя дела? Как поездка?
- Эээ…. У меня всё нормально. Поездка…превзошла все ожидания.
- Праздник уже прошёл?
- Да, вчера, - мне хотелось поскорее закончить этот разговор.
- Как к тебе отнеслись в округе?
- Отлично. Все очень доброжелательные.
- Хорошо. Ты совсем мне не звонила.
- Да, у меня не было ни одной свободной минутки. Презентации, интервью….
- Ясно. Когда планируешь вернуться?
О боже. Да никогда! Что же ему сказать?
- Пока не знаю. У меня остались ещё дела…. И потом, здесь кошмарная погода, весь транспорт закрыт.
- Ну, это не проблема. Давай, я приеду за тобой?
- Не нужно, Том. Как только я здесь закончу, сразу приеду.
- Обещаешь? Я жутко по тебе соскучился.
- Меня же нет совсем немного. И как же твоя работа? Ты постоянно чем-то занят. Разве есть время скучать?
- Я всегда по тебе скучаю, это не зависит от моей работы. А вот ты совсем меня забыла.

- Том…
- Ну, ладно, ладно. Не буду занудствовать. Расскажи ещё что-нибудь. Чем ты занималась в свободное время, куда ходила, как тебе город?
Я вздохнула:
- Может быть, я расскажу всё это, когда вернусь домой?
- А почему не сейчас?
- Мм… А… Видишь ли….

- Малыш, ты меня пугаешь. У тебя точно всё в порядке?
Я не знала, что ему сказать. Точнее, знала, но не по телефону же говорить, что я полюбила другого и решила остаться здесь?
- Надин? В чём дело? – голос Тома стал взволнованным.
- Ни в чём….
- Немедленно говори, или через пару часов я буду у тебя!
Набравшись смелости, я всё ему рассказала. Разговор затянулся на полчаса. Том всё не хотел воспринимать мои слова всерьёз, а я пыталась его убедить. Наконец, мне попросту надоело повторять одно и то же, поэтому я бросила трубку и отключила мобильный.
Нужно срочно привести себя в порядок и бежать к Дагу! Но мне снова помешали. Пришла Лэйни.
- Вот это вчера погуляли! Правда? Я ещё никогда столько не танцевала, - она плюхнулась в кресло, - ты как? Что-то вид нездоровый. Ты не заболела?

- Нет, я здорова.
- Как тебе, кстати, Дин?
- Приятный парень.
- Что есть, то есть. Я пришла сегодня только под утро. Мы катались по городу, потом заехали в кафе перекусить…
- Здорово, - я не знала, как сказать ей, что мне нужно идти.
- Эй, да что с тобой? Ты какая-то странная…
- Лэйни, ты не обидишься, если мы поболтаем немного позже?
- Не обижусь, но в чём дело? Ты куда-то спешишь? На улице такая погода….
- Э… Мне нужно кое-что спросить у Дага.
- У Дага? С каких пор вы друзья?
- Мы не друзья. Но мне нужно узнать про….э….
- Ладно, не напрягайся. Но ты всё равно не поговоришь с ним.
- Почему?
- Я буквально сейчас его видела, он вроде куда-то уходил. С чемоданом.
- Что? – ужас охватил меня. Даг уезжает….
- Надин?
- Прости, я…. Мне нужно…. – я стрелой помчалась вниз, в надежде успеть застать Дага.
Выбежав на улицу, я моментально промокла. Дождь лил как из ведра. Но мне повезло. Я заметила Дага возле его машины.
- Даг!!! – крикнула я, - Даг!!! Подожди!

Из-за шума дождя он не услышал меня и сел в машину. Не знаю, как это у меня получилось, но я перепрыгнула огромный куст, и Даг меня заметил. Захлопнув дверцу машины, он с удивлением смотрел, как я несусь на него.
- Постой, Даг!
- Вы с ума сошли! Немедленно вернитесь в дом! – закричал он на меня.
- Даг! Ты уезжаешь? – я добежала до него и остановилась, тяжело дыша, - куда ты уезжаешь? Отвечай!
- Вам-то какая разница? – Даг всё ещё недоумевал по поводу моей спешки и вопросов.
- Ты…. Ты не должен уезжать!
- Это ещё почему?
- Нужно поговорить! Это очень-очень важно! – мы оба уже вымокли до нитки.
- Но мне нужно ехать…
- Я обидела тебя, я знаю! Но…. Не уезжай! Ты мне нужен!

Даг не знал, что сказать. Он просто стоял и смотрел, как мои слёзы смешиваются с каплями дождя и сбегают по лицу на землю.
- Хорошо, - наконец, сказал он, - мы поговорим, когда я вернусь….
- Ты лжёшь! Ты уедешь и не вернёшься!
- Да с чего вы взяли?
- Ты с чемоданом!
Даг усмехнулся:
- В чемодане картина, заказ. Мне нужно отвезти её в Риверсайд. А к вечеру я вернусь.
Так глупо я себя ещё никогда не чувствовала. Даже та ситуация, когда Даг после душа столкнулся со мной в комнате, показалась мне пустяком. Я тупо переспросила:
- Картина?
- Ну, да. Я положил её в чемодан, чтобы она не намокла под дождём.
- Это правда?
- Правда. Надин, идите в дом, вы простудитесь. Я обязательно приеду, и мы поговорим.
Я не сдержалась и крепко обняла его. Он ответил мне тем же.
- Идите в дом, - в который раз повторил мне Даг.
Взглянув на него, чтобы удостовериться в том, что он действительно вернётся, я побежала в дом. Даг сел за руль и выехал со двора.

Оказавшись у себя в комнате, я отдышалась и поспешила принять горячий душ, чтобы не простыть. Я сильно перенервничала, и после душа меня поклонило в сон. Надев сухие вещи, я прилегла на кровать и не заметила, как уснула.
Меня разбудил стук в дверь. «Даг!» – пронеслось у меня в голове. Я мигом проснулась и подскочила к двери. Но это снова была Лэйни:
- Надин? Ты спала? Извини, что разбудила….
- Ничего, - я заметила тень испуга на её лице, - что-то не так?
- Там к тебе приехал какой-то Том….
Я онемела. Том здесь. Он приехал, чтобы забрать меня отсюда. Боже, что сейчас будет…. Сколько я спала?
- Том? – с ужасом переспросила я, - где он?
- Он рвёт и мечет, на всех орёт. К нам заехала Келли, она сейчас пытается его успокоить. Может, тебе удастся?
- Конечно, я сейчас спущусь.
- Только поскорее, пока он тут всё не разнёс.
Дрожа от страха, я всё же спустилась вниз. Том кричал на всех подряд, допытываясь, где я. Келли пыталась успокоить его тем, что я сейчас спущусь.

- Том, - окликнула я его, - хватить кричать.
- Наконец-то! – прорычал он, забыв про Келли, которая сразу отошла в сторону, - что так долго?
Я не успела ответить, как он продолжил:
- Собирайся, поехали отсюда.
Лэйни с Келли молча за всем наблюдали.
- Том, давай поднимемся в мою комнату и там всё спокойно обсудим.
Немного помедлив, он согласился. Я заметила, как Келли с облегчением вздохнула.
Мы поднялись ко мне, Том запер дверь.
- Ну, рассказывай, милая, что за бред ты несла по телефону! – он был настроен очень враждебно.


Добавлено (17.06.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Часть вторая

- Для начала успокойся, - тихо попросила я.
- Ты выглядишь просто кошмарно!
- Спасибо, - пожала я плечами, даже не думая обижаться.
- Так я слушаю. В чём здесь дело?
- Том, я тебе по телефону сказала, что в Лондон я не вернусь. Мне нравится здесь.
- Это я понял. Ты мне расскажи про своего нового хахаля! Кто этот засранец?
- Не говори так.
- Я буду говорить всё, что захочу! Я потратил на тебя три года своей жизни, и тут какой-то оборванец уводит мою жену!
- Том, мы не женаты, - напомнила я.
- Плевать! Это всего лишь формальность. Если тебе так нужен этот штамп, я могу его сделать хоть сейчас!
- Томми, пожалуйста, успокойся. Просто пойми, что мне от тебя ничего уже не нужно. Я не люблю тебя.
- Надин! Да о чём ты говоришь! Мы живём в двадцать первом веке! О какой любви может идти речь! Сейчас в мире правят деньги!
- Мне не нужен такой мир.
- Я ничего не хочу слышать! Немедленно собирай свои шмотки, и сваливаем из этой дыры! – Том подошёл к моему шкафу и вывалил из него все вещи.
- Я никуда с тобой не поеду! Я остаюсь здесь.
- Ещё как поедешь! – грозно сказал Том и начал запихивать мои вещи в чемодан.

- Эй, Даг! Ты вовремя, - подскочил Джон, когда Даг вошёл в дом.
- Что?
- Тут такое было!

- Что было?
- Короче, к Надин приехал какой-то мужик, орал тут как резаный. А потом они поднялись к ней, и он уже полчаса орёт на неё! Ты бы слышал, какие он тут перлы выдавал. Даже Келли не могла справиться….
Но Даг уже не слушал. Бросившись к лестнице, он в два счёта преодолел ступени, оказавшись перед комнатой Надин. Даг дёрнул за ручку, но дверь оказалась запертой. Было слышно, как мужской голос выкрикивает проклятья. Не медля, Даг со всей силы толкнул дверь, которая треснув, распахнулась.
- Это ещё кто? – недоумённо спросил Том у меня. Слёзы ручьём бежали по щекам, я не могла вымолвить ни слова, представляя, что сейчас будет.
- Надин, вы в порядке? – спросил Даг. Не обращая внимания на Тома.
Я кивнула.
- Эй, я спросил, ты кто? – пихнул он Дага, - пошёл вон отсюда! Не до тебя сейчас!
- Вы успокойтесь, - сказал Даг, - я друг Надин.
- А, это твой новый хахаль? – спросил у меня Том, тыкнув в Дага пальцем, - послушай меня, пацан, это, - он кивнул в мою сторону, - моя женщина, а я – её муж. И если ты думаешь, что вот так просто можно увести у меня жену, то ты крупно ошибаешься.
- Вы не женаты, - напомнил ему Даг.
- Это не суть важно.
- Послушайте, я не буду против, если Надин уедет с вами…
Я остолбенела. Что он такое говорит?
- Если только она захочет этого сама. Она ведь не вещь, которую можно просто увезти, так ведь?
- Бла-бла-бла! Лучше замолчи, сынок, пока я тебе не навалял! Надин поедет со мной в любом случае. Хочет она того или нет. Ты всё понял?

Не обращая на него внимания, Даг спросил у меня:
- Надин, вы хотите ехать с этим человеком?
Он успел заметить, как я мотнула головой, но тут же получил удар в челюсть.
- Том! – крикнула я.
- Заткнись! – бросил он мне через плечо и снова обратился к Дагу, – ты, кажется, не понял, что я сказал? Проваливай, сопляк!
Не долго думая, Даг в мгновение ока скрутил Тома, и тот оказался на полу.
- Ты что творишь, сопляк! – прохрипел он на Дага, - тебя же мои ребята покрошат на винегрет….
- А теперь ты закрой свой рот и послушай меня, - Даг говорил тихо, так, чтобы слышал только Том, - имел я твоих ребят. Я сделаю всего один звонок, и винегрет сделают из тебя. Такое имя, как… - Даг что-то прошептал Тому на ухо, - ни о чём тебе не говорит? – Том вытаращил глаза, одновременно побледнел и тут же покраснел.
- Говорит, - пропыхтел он в ответ.
- Замечательно. Сейчас я отпущу тебя, ты извинишься перед девушкой и свалишь отсюда очень быстро и тихо. И не дай Бог, если я увижу тебя ещё раз. Всё понятно?
- Да-да, я всё понял.
Я ничего не слышала из их разговора и немного испугалась, когда Даг отпустил Тома.
- Надин, ты извини меня, - сказал Том, - ты вправе делать, что хочешь…. Я погорячился. Просто не хотелось отпускать тебя неизвестно к кому, но теперь я уверен….

- Достаточно, - прервал его Даг.
- Да, прощай, - махнул рукой Том.
Он почти выбежал из комнаты, закрыв за собой дверь.
- Что ты ему сказал? – удивлённо спросила я Дага.
Он молча изучал меня, давая тем самым понять, что ни слова об этом не скажет.
- Вы хотели поговорить, насколько я помню, - наконец, произнёс он.

- Да, - вздохнула я, - насчёт вчера….Не знаю, что на меня нашло….Я не хотела, чтобы всё так вышло….Наверно это из-за той блондинки….
Даг внимательно слушал, ожидая чего-то, о чём было страшно сказать. Страшно, потому что слов для этого очень мало. Я не знала, что ещё сказать ему.
- Это всё? – спросил Даг.
- Нет, не всё! Наговори мне кучу гадостей! Прояви хоть какие-нибудь эмоции!!
- Знаете, Надин, я бы с удовольствием наговорил вам гадостей…. Но не могу.
- Мне бы стало гораздо легче….
- Вам бы стало гораздо легче, если бы вы поужинали и хоть немного поспали….
Я решила, что разговор уже заходит в другое русло. Нужно было срочно что-то предпринять. Я бросилась к Дагу и обняла его.
- Прости меня, пожалуйста, - зашептала я, - я идиотка. Я не хотела причинить тебе боль.
- Надин, вы…. – попытался что-то сказать Даг.
- Не надо «на вы».
- Ты действительно решила остаться?
- Да. Я остаюсь. Здесь, с тобой. Мне некуда ехать.

- Даже если бы и было куда, я всё равно бы не отпустил, - улыбнулся Даг.
- Поцелуй меня, - прошептала я.
И он поцеловал меня. Я была так счастлива снова оказаться в этих объятиях и ощутить вкус его тёплых губ, что из глаз потекли слёзы.

- Я люблю тебя, - сказал Даг с огромным смущением, - ты помогаешь мне рисовать и писать музыку.
- Я? Это почему?
- Ну, у каждого творца есть своё вдохновение. Так вот, у меня – это ты.


P.S. Спасибо всем за внимание!!!!


Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 17.06.2011, 19:04
 
WampGerlДата: Пятница, 17.06.2011, 22:34 | Сообщение # 66
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Класс!!И всё же я считаю,что у вас талант))На последней фотке Даг красавчик :ah:Жаль,что сериал кончился я буду скучать по этим героям ak


 
darknatalДата: Суббота, 18.06.2011, 07:41 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, спасибо большое!!!! Очень приятно читать хорошие отзывы о своём творении!!! По героям не стоит скучать! Скоро будут другие! ad
 
Skinny0701Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:57 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сериал было интересно читать. Легко написано. Только серий маловато на мой взгляд. И герои не совсем полностью раскрыты. А так очень хороший сериал ))
 
WampGerlДата: Суббота, 18.06.2011, 21:29 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
darknatal,буду очень ждать ah


 
Dream-yДата: Суббота, 18.06.2011, 23:40 | Сообщение # 70
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Серия классная. Только бы побольше описания чувств ah


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:13 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Skinny0701, спасибо))))
WampGerl, ax
Dream-y, да, надо было..... Но уже всё. Спасибо за отзывы!
 
VaguenessДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:25 | Сообщение # 72
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Сериал закончен



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Долина Заката" (Симс-сериал)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: