Celestial - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Celestial (Мистика, фэнтэзи, апокалипсис)
Celestial
vetataracanovaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:34 | Сообщение # 31
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (umichka)
Но скрины меня не очень радуют
ой давай не будем, большинство предпочитает вообще ничего с ними не делать...и я в их числе. Но у тебя получается не плохо.
Quote (umichka)
Я никогда не забуду ее улыбку в тот момент. Матильда развела руки, вдохнула... и вот уже синий огонь устремился к яркому небу, преодолевая все преграды и даря надежду на спасение.
очень красиво написано, и также ярко выглядит на скрине))



 
UmichkaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:46 | Сообщение # 32
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, Ну все, прям захвалила! Щас как зазнаюсь. ag

Сегодня сразу выкладываю заключительную серию. Она небольшая и всего с одним скрином.


Правила форума

 
UmichkaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:47 | Сообщение # 33
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Глава 7. Закат

- Не вернется, - Холодные облака неприятно кололи кожу, одежда промокла, с волос неприятно текло за шиворот. Снова было темно и тихо, становилось холодно и душно.
Близнецы бушевали.
- Как ты мог отпустить ее? Послать ее на это самоубийство?
- Какое у тебя есть право распоряжаться чужими жизнями?
- Верни ее!
- Немедленно!
- Ненавижу тебя!
- Умри!
Мальчики бегали вокруг Оливера, больно пиная его и ругаясь на чем свет стоит. Детские голоса набирали силу, с их стороны дул холодный враждебный ветер.
- Это было необходимо, чтобы мы могли вернуться домой, - Оливер почти умолял, он даже не повышал на них голос и не пытался увернуться от ударов. Мне было его жаль... но, в конце концов, он просто сделал свое дело. Каждый из нас наверно поступил также, если бы был хоть один шанс, что, пожертвовав одним, спасутся многие. Но воспринимать так то, что мы только что совершили, пока было тяжело.
Мои размышления прервал яркий разряд молнии, ударивший в дом напротив. Никогда я не видела такие молнии! Она была огромная, белая, осветившая толстый слой темного тумана от земли до самого неба. Близнецы умолкли, я слышала учащенное дыхание Скорпиона. - Селеста, подойди к нам! - крикнул он хриплым от испуга голосом. Я сделала шаг в их сторону и не смогла устоять, когда воздух сотряс невероятный раскат грома. Он ударил как будто в нескольких шагах от меня и помчался вдоль улицы. В домах со звоном вылетали стекла, собаки истошно выли, выла сигнализация у всех машин города, где-то раздался женский крик и детский плач.
- Началось, - прошептала я темноте и замерла, чувствуя за своей спиной напрягшихся Близнецов и Оливера. Через несколько минут шум поутих и снова нас поглотила пугающая тишина.
Сквозь облака были видны неясные сполохи горевшего дома, в который попала первая молния, до нас доносился неприятный запах. Пламя вспыхнуло сильнее, краем глаза я заметила, как оно перекинулось на соседнюю дачу. В окнах загорелся свет. Сквозь темный туман окошки казались слабыми светлыми пятнышками. Что-то крича, оттуда вдруг выбежали люди, судя по голосам, двое взрослых и плачущий ребенок. Они промчались куда-то мимо нас, наискосок по дороге, в сторону холмов.
- Стойте! - голос Пэрри сорвался на визг. В отчет люди что-то закричали и их шаги затихли.
Мы простояли неподвижно несколько часов. Я устала ожидать неизвестности и мои мысли потекли своим обычным чередом. Потом я стала думать о том, который час. Вернее всего уже вечереет, Матильда ушла около полудня. Матильда... Где она теперь? Что с ней? Она пожертвовала своим существованием ради нашего спасения. Ее жертва должна быть услышана и принята, но ответа пока так и не было.
- Приготовьтесь, - голос Оливера был настолько суров и напряжен, что мы поняли - вот-вот начнется. И единственное, что от нас требуется - хоть как-то продержаться до тех пор, пока не прибудет спасение. - Сила, которая движет этим велика и необозрима. Она древнее, чем мы, чем эта планета. И я не знаю, что она с собой принесет, какой у нее умысел, - Скорпион умолк, когда облака приподнялись на несколько метров от земли и пошел дождь. Стало чуть светлее, зажглись фонари и на улицу стали выходить люди. Я не могла сказать точно, но мне показалось, что по лицам Кэрри и Пэрри течет не только вода, но и слезы...
- Эй, вы! Идите скорее в дом, вы же промокли, - крикнул нам какой-то мужчина, кутавшийся в старый поношенный плащ. Через завесу дождя его голос доносился глухо и неуверенно. Я с сожалением посмотрела на него и на остальных. Я люблю вас... Надеюсь, что когда-нибудь, я снова смогу спуститься сюда и выпить чая в маленькой кафешке на Грин роуд...
Молнии засверкали также внезапно, как и в прошлый раз. Земля под ногами закачалась, я еле могла устоять! Люди кинулись врассыпную, все вокруг грохотало и ходило ходуном, так что я еле смогла расслышать голос Оливера:
- Надо выбраться к открытому месту, здесь слишком тесно!
- Через пару кварталов поворот на дорогу к пляжу, - прикнул Пэрри. Он на мгновение ослабил внимание, и в него чуть не ударила молния, Кэрри в последний момент успел заслонить его своим энергетическим щитом.
- Смотрите под ноги и наверх, держитесь подальше от зданий!
Мы бежали по колыхающемуся асфальту, а сверху нас заливал неистовый дождь. То там, то тут загорались дома, молнии слепили глаза, а от раскатов грома я уже ничего не могла услышать, даже собственного дыхания. Мне показалось, что этот путь до моря был самым длинным путешествием в моей жизни. Я рыдала от собственной беспомощности и безграничного сожаления за судьбу людей. За многие сотни и тысяч лет я привыкла к ним, я никогда не могла до конца понять их, но у всех свой путь...
Когда ноги вдруг утонули в чем-то вязком и я чуть не потеряла равновесие, стало понятно, что мы добрались до пляжа. Я напрягла зрение и увидела бегущих через весь пляж, уклоняющихся от молний Близнецов. Оливера нигде не было видно.
- Беги, не останавливайся! - послышался его голос позади. Я обернулась, Скорпион с огромным трудом приближался к спасительному месту. - Осталось немного!
Когда мы подбегали к мальчикам, уже стоявшим у кромки черной воды, что-то ослепительно сверкнуло и облака развеялись. Высокие волны с грохотом обрушились, и море снова стало спокойным и темно-синим. В лучах закатного солнца по воде к нам бежала яркая полоса, блики сверкали там и тут, стало тихо и светло. Даже подул легкий летний ветерок... От облегчения кто-то из Близнецов засмеялся и упал на мокрый песок, второй закричал от радости.
- У нас очень мало времени, отправляйтесь в Небесный замок, по пути вам помогут остальные, у них много сил в запасе, - Оливер совсем выдохся, но на его лице читалось заметное облегчение.
Я смотрела на море, солнце, ощущала мокрую одежду, звон в ушах проходил. Близнецы двумя бледными вспышками отправились домой где-то на грани моего зрения. Я вошла в воду по щиколотки и вдохнула полной грудью.

- Какой красивый закат, - сказала я.
- Да, - ответил Оливер.
- Как жаль, что последний.

Конец



Правила форума
 
UmichkaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:48 | Сообщение # 34
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
От автора

Вот и подошел к концу мой первый сериал. Я никогда не говорила, что он будет длинным. Мне хотелось попробовать себя в данном виде творчества, и я не решилась браться за что-то очень серьезное и обязывающее. (Планировалось, что серий будет больше на две-три, но в процессе написания все несколько сократилось.) Надеюсь, никто очень не разочаровался (если нашлись энтузиасты, дочитавшие до этого места =) ). У вас могли остаться какие-то непонятные моменты, но я не ставила перед собой цель раскрыть полностью тот мир, и жизнь тех персонажей. Кстати, больше персонажей и не планировалось! Это скорее небольшая зарисовка "на тему", в которой не нашлось даже места для истинного обличия Водолея. Она должна была выглядеть как-то так:

Всем огромное спасибо за внимание и за отзывы во время моей работы!


Правила форума

 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:12 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Классно! Сериал просто великолепный, не длинный и не короткий - в самый раз для того, чтобы прочитать его на одном дыхании. Нет каких-то лишних отступлений и растянутости сюжета.
Рада за всех персонажей, потому как я поняла - они все-таки спаслись ab

Надеюсь, что вскоре ты нас порадуешь еще одним сериалом ad

 
UmichkaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:33 | Сообщение # 36
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
kisula-krasatula, спасибо за отзыв! Рада, что сериал удался, я очень переживала)
Спаслись не все... Но если бы было продолжение, то Матильда бы обязательно реинкарнировалась бы)

Quote (kisula-krasatula)
Надеюсь, что вскоре ты нас порадуешь еще одним сериалом

Обязательно! Уже готовлюсь) Только никак не выберу из двух идей... al ag



Правила форума
 
Dream-yДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:05 | Сообщение # 37
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
umichka, конец света описала по-другому, как Майер вампиров. ad Молодец.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
UmichkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:18 | Сообщение # 38
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Dream-y, спасибо за такое неожиданное сравнение ah


Правила форума
 
vetataracanovaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 39
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka, вот это я понимаю талант ax хороший конец, всё как надо.
а у водолея образ действительно красивый, но для сериала я думаю ты правильно выбрала современный стиль, а не то история в наше время и в нашем мирке ведётся, странно было бы видеть её в баре, в таком виде ab А так очень симпатично получилось))



 
UmichkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:13 | Сообщение # 40
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, спасибо большое! Рада, что понравилось.

Quote (vetataracanova)
а у водолея образ действительно красивый, но для сериала я думаю ты правильно выбрала современный стиль, а не то история в наше время и в нашем мирке ведётся, странно было бы видеть её в баре, в таком виде

Я думала сделать ее такой в последней главе, но обстоятельства сложились иначе)



Правила форума
 
UnicornДата: Четверг, 04.03.2010, 23:49 | Сообщение # 41
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
umichka, это чудесно...Прочитала сериал с самого начала не отрываясь!Ты умница!у тебя настоящий талант....Я буду ждать твоих новых творений ^^
у тебя появился фанат)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
HalfPrinceДата: Пятница, 05.03.2010, 12:12 | Сообщение # 42
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
umichka, очень понравилось) А почему бы тебе не сделать сериал про их жизнь в Небесном Замке? Показала бы остальные Знаки, и причины, по которым они покинули Замок. В более развернутом варианте.


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
InetkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:52 | Сообщение # 43
Папарацци в деле!
Сообщений: 1051
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1698
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Ты молодец! Очень понравилось оформление! Явно не просто скриншоты, а обработанные! Очень понравилось!


I'm back!
 
UmichkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:41 | Сообщение # 44
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Сафффка, спасибо огромное, мне очень приятно)) Так неожиданно было увидеть после возвращения на родину столько писем)) ah ad

Ниирта, у меня была такая мысль, но все-таки мой следующий сериал будет о более приземленных вещах) Просто боюсь пока не справиться с оформлением)

Inetka, спасибо)


Правила форума

 
HalfPrinceДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:29 | Сообщение # 45
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (umichka)
Ниирта, у меня была такая мысль, но все-таки мой следующий сериал будет о более приземленных вещах) Просто боюсь пока не справиться с оформлением)

Но тема все равно интересная^^
Да и деву охота увидеть) Хотя бы из-за зодиакальной принадлежности



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Celestial (Мистика, фэнтэзи, апокалипсис)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: