Celestial - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Celestial (Мистика, фэнтэзи, апокалипсис)
Celestial
UmichkaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:03 | Сообщение # 16
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
Меня не читают.

Можно подумать меня сильно читают)) Не расстраивайся! У тебя очень хороший сериал!)))
Спасибо за пожелание, и тебе самых творческих узбеков!



Правила форума
 
UmichkaДата: Среда, 17.02.2010, 22:38 | Сообщение # 17
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Глава 4. Открытие

Устало откинувшись на спинку стула, я уже который день проводила к клубе «Синяя тишина». Тишиной и не пахло, а народу было даже больше, чем обычно. Близнецам удалось узнать, что тот, кого мы ищем, скорее всего обитает в этом месте, так что я несла свое дежурство теперь здесь.
Мне пришлось сменить столик, когда группа ярко одетых подростков решила составить мне компанию. Они жутко отвлекали меня от печальных мыслей и сканирования посетителей, так что я взяла свой все еще полный стакан и двинулась мимо танцующих тел в поисках более укромного уголка. Около барной стойки я остановилась и снова погрузилась глубоко в свои мысли. Рядом со мной пила коктейль девушка в весьма откровенном наряде, ее длиннющие волосы спадали на лицо. В какой-то момент она подняла на меня глаза.

И я поняла, что видела ее практически каждый день: она читала мифы Древней Греции в пустой ночью библиотеке, собирала ракушки на неосвещенном пляже, вчера стояла за мной в очереди в супермакрете, она танцевала каждую ночь в клубе… Еще одна жительница Небесного замка – Рыбы.
- Присядем, - тихо сказала она и грациозно двинулась куда-то в темный угол.
Мы долго сидели молча, она курила длинные тонкие сигареты, а я даже думать ни о чем не могла. Наконец-то произошло то, что мы так долго пытались осуществить… Я разглядывала ее чуть синеватую кожу, огромные синие глаза, длинные прямые волосы.

- Здесь я для всех Матильда, так что будет не очень красиво, если ты будешь обращаться ко мне как обычно, - невозмутимая, будто выточенная из сияющего камня, я не могла долго смотреть в ее глаза. Теперь я знала, что она живет здесь уже больше сотни лет, лишь иногда меняя дома богатых почитателей каждый раз, когда очередной ухажер уходил в мир иной. Она могла легко приспосабливаться к любым условиям, удачно меняя свой облик в зависимости от ситуации, так что никто до сих пор даже не пытался задаться вопросом, кто она и откуда пришла. Только я нарушила ее планы, поселившись здесь двадцать лет назад. Все-таки от людей скрываться гораздо проще, чем от Зодиакального знака.. – Если бы завтра не должно было что-то снова измениться, я бы так тебе и не открылась.
- Пошли домой, - я встала и устало побрела прочь из этого ужасного клуба. Как же просто людям! Можно просто лечь спать, а утром все уже будет иначе. Время для них идет так быстро, их жизнь мимолетна и легка, и можно не думать о том, что будет после них…

Матильда следовала за мной, отставая на несколько шагов, но я знала, что она рядом и это было единственным в тот предрассветный час, что согревало меня. Она шла так тихо, что иногда лишь по запаху дорогих сигарет со странным ароматом можно было догадаться, что Рыбы все еще рядом. Теперь мы стали сильнее и можно уже начинать следующий этап спасения.
Близнецы уже ждали нас у порога. Они прямо-таки сияли, увидев, с кем я пришла. Бросились обниматься, что-то обсуждать. Под их возбужденные голоса я добралась до своей кровати и впервые решила поспать не ради снов, а ради того, чтобы не думать хотя бы пару часов.

- Селеста, вставай, - Кэрри (или Пэрри? я по-прежнему не могла их различить), довольно грубо тряс меня за плечо. – Бросай свои человеческие штучки и пошли скорее, что-то происходит.
У него было такое озабоченное лицо, что я обняла его и погладила по спине. Происходило что-то очень серьезное, и оно было так близко.. Мне тоже стало страшно, так что мы поспешили вниз, где нас уже ожидали Матильда и Пэрри (может это все-таки был Кэрри?). У них были такие озабоченные лица.
- Мы боимся выглянуть наружу, - никогда бы не думала, что такие великие существа, как мы, могут быть так напуганы и растеряны. – Пойдем первыми, - Матильда протянула мне руку, Близнецы затаив дыхание, шли сзади. Я открыла входную дверь.

Облака опустились еще ниже и теперь практически касались земли.

to be continued..



Правила форума
 
vetataracanovaДата: Четверг, 18.02.2010, 11:27 | Сообщение # 18
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
У меня уже появились догадки, а это хороший знак ab мне очень нравиться сюжет, подобного не встречала)Серия интересная +




Сообщение отредактировал vetataracanova - Четверг, 18.02.2010, 11:27
 
UmichkaДата: Четверг, 18.02.2010, 11:33 | Сообщение # 19
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
У меня уже появились догадки

А в моем сериале есть загадки?)))
Рада, что нравится)))



Правила форума
 
vetataracanovaДата: Пятница, 19.02.2010, 12:21 | Сообщение # 20
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka,
Quote (umichka)
есть загадки?
да, например та, почему они все здесь оказались, или много ли их. Лично у меня вопросов хватает, как раз это и радует))



 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:09 | Сообщение # 21
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
umichka, очень интересный и необычный сериал ad
Скриншоты так хорошо оформлены, как будто это кадры из фильма ay
С нетерпением жду продолжения ad
 
UmichkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:49 | Сообщение # 22
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, возможно, скоро наступит и разочарование ad Это только небольшая зарисовка того мира... Все не будет раскрыто, а останется на домыслы читателя))

kisula-krasatula, спасибо большое ah ah Я старалась, хотя есть и недостатки в скринах))


Правила форума

 
UmichkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:32 | Сообщение # 23
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Глава 5. Помощь

Дождь уже просто не мог идти, крупные холодные капли образовывались сами по себе прямо на окнах, стенах, крышах из липкого и густого тумана, который накрыл все побережье. Густые темные волны клубились по опустевшим улицам, заползали в дом, когда кто-то открывал дверь... Машины стояли нетронутыми, вывески никто не включал уже несколько дней, городская телевышка ловила очень слабый сигнал, и можно было смотреть только один канал - телемагазин. Да и по нему ничего особенного не показывали, даже в такие тяжелые дни. Город замер, было непривычно тихо и страшно. Только уличные фонари печально освещали улицу, но и их света не хватало, чтобы вселить в людские сердца хоть какую-то надежду. Круглосуточно длилась почти непроглядная холодная ночь.

Мы не топили камин в отличие от остальных горожан, так как нам не нужно было тепло. Также как и пища, сон и другие необходимые для жизни вещи. Туман влиял только на одно - мы не видели небо, не чувствовали связи с домом и друг с другом. Я оглядела комнату в сотый раз: Матильда сидит в кресле у темного камина с книгой на коленях, время от времени она перелистывает страницы, но, даже не ощущая ее мысленно, я понимала, что думает она явно не о душевных переживаниях главной героини. Близнецы расположились на диване у телевизора и вяло, без интереса, играли в приставку. Но и они потом замерли, так и не выключив игру. Я стояла у окна пыталась вновь и вновь найти хоть какое-то решение...

Без Небесного замка мы мало что могли сделать. Мы переставали быть теми, кем мы являемся на самом деле, и это огорчало нас гораздо больше, чем приближающаяся катастрофа. Было больно и... пусто. И как я не видела этого раньше? Не замечала этой связи со всеми ними? Я покинула дом многие тысячи лет назад и отправилась на Землю, чтобы жить здесь среди людей и как человек. Меня все устраивало, и со временем я привыкла к ощущению, что за мной неотрывно следят, постепенно забылась и эта связь с домом, которая существовала всегда, как бы далеко я не была и как бы не старалась забыть... Я просто не думала об этом.
И только теперь, когда я была одна на этой огромной планете, и все мои силы сошли на нет за какие-то мгновения, я пыталась понять, где и что я сделала не так. Мы нашли все Знаки, которые были в окрестностях, потратили много сил и потеряли время. Самое ценное, что у нас еще было.
А еще было страшно за людей. Они так одиноки и уязвимы. Для них все это еще непонятнее... Интересно, о чем они думали? О чем думают сейчас? И что будет с ними потом?...

- Селеста, - я даже не почувствовала, как Матильда оказалась рядом. От нее чуть пахло табаком и дорогими духами. Несмотря на бледную, даже синеватую кожу, прикосновение ее руки было теплым... - Там что-то есть...
Теперь чувствовала и я - сверху к жому стремительно приближалась огромная, невероятная сила.
- Пожалуй, вот и все? - голос Пэрри звучал за спиной скорее равнодушно.
Мы все замерли в ожидании. Без Небесного замка мы ничего не могли сделать, а эти таинственные темные облака делали нас просто людьми, как ножом отрезали нас от того, что было нашей сутью, нашими знаниями и силой. В доме стало холодее...
- А я думал, мы будем сражаться, - вторя брату бесцветным голосом высказался Кэрри.
Непонятное явление все приближалось, прорывая плотные слои тумана и темных волн, где-то недалеко сработала сигнализация, у соседей печально завыла собака. Все ближе и ближе... Я чувствовала взволнованное дыхание Матильды позади, еле слышала музыку от игры Близнецов. Еще мгновение, и оно коснется крыши.
И вдруг все закончилось. Машина и собака замолчали, выключилось в доме электричество, и туман чуть приподнялся, так что свет от фонарей стал снова освещать маленькие садики, аккуратные дома и пустое шоссе. В дверь постучали.
От неожиданности все замерли на месте, молчание продолжалось несколько минут, пока стук не повторился. В полном отупении и тишине я прошла через холл к двери и отворила ее.

- Оливер? - На пороге стояла причина моего побега из дома. Красивый, стильный, обаятельный и неотразимый, с вечной усмешкой, в дорогом костюме и чувством собственного превосходства над другими. Этот невыносимый Скорпион!

to be continued...



Правила форума
 
UmichkaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:25 | Сообщение # 24
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Глава 6. Прощание

Эмоции удалось успокоить не всем и не сразу. Я сидела в дальнем углу комнаты, нахмурившись, и молча слушала разговор остальных. Матильда и Близнецы практически облепили Оливера и расспрашивали его, а он их. Всем было что рассказать и чем поделиться, но вопросов все равно оставалось больше, чем ответов. Иногда наступали паузы, во время которых все по долгу смотрели за окна, где клубились, стелились по земле черные облака... Потом, не выдержав напряжения, кто-то со вздохом продолжал свой рассказ, а остальные радостно подхватывали новую тему, только чтобы не было этой долгой и мрачной тишины.
Постепенно разговор стал приобретать статус легкомысленной дружеской болтовни, но напряжение все возрастало. Всем не терпелось узнать ответ на самый животрепещущий вопрос, но никто не мог решиться задать его. Молчать становилось все труднее, и я не выдержала.
- Остальные придут? - я хотела задать этот вопрос с вызовом, злобно сверкнув глазами, со всем раздражением, которое было вызвано появлением Оливера, посмевшего сидеть тут так спокойно и вести светскую беседу в самый разгар конца света. Я была бесконечно зла на все происходящее последние недели! Но мой вопрос прозвучал тихо и робко, скорее с надеждой...

Все разом замолчали и снова уставились в окно. Где-то проехал мопед, и этот непривычный звук вывел всех из ступора.
- Нет, - также тихо ответил могущественный Скорпион. Пэрри хотел было что-то сказать, но Кэрри чуть заметно мотнул головой, и мальчик замолчал, так и не сказав ни слова. - Они не придут.
Матильда закурила и в задумчивости уставилась в потолок.
- Тогда почему ты здесь? - ее голос звучал ровно и отрешенно, от сигареты тянулась слабая струйка белого дыма.
- Это была проверка, смогу ли я вернуться, после того как отправлюсь на Землю. Оказалось, что не смогу. Они будут ждать, и если ничего не произойдет, то они не тронутся с места. Нас тут и так слишком много, Козерог переживает, что мы понесем необратимые потери. Что тогда будет с Зодиаком?
- А что остается делать нам? Об этом он не переживает? - казалось, голос Матильды чуть дрогнул от возмущения, но она тут же взяла себя в руки.
- У нас есть возможность спастись... но потребуется собрать все оставшиеся у вас силы. А учитывая тот факт, что Водолей тысячелетиями отсиживалась среди людей...
- А ты не подумал, как мы будем спасать этих людей? - я вскочила с дивана и стала метаться по комнате, активно жестикулируя. - Мы что, сами сбежим, а их оставим погибать в этой неизвестности?

Оливер сидел молча, опустив голову.
- Да, - просто ответил он и только после этих слов он посмотрел мне в глаза. И повторил: - Да, мы оставим их.
- Может, возьмем хоть кого-нибудь? - робко предложил Кэрри, вполне осознавая всю глупость и горечь этого вопроса.
- Каждой твари по паре? Ха! - Скорпион грустно усмехнулся и откинулся на спинку кресла. - К сожалению, мы ничего не можем уже сделать. Слишком поздно. Мы слишком поздно поняли, что это настоящий конец. Конец всему. И даже нам. Эти облака - знак, а в самое ближайшее время и гибель. Коммуникации нарушены, даже мы бессильны здесь, внизу. И есть только один единственный шанс, чтобы попытаться спастись нам, чтобы потом... мы могли что-то сделать.
Я посмотрела на фотографию Джо и Джанет, стоявшую одиноко на каминной полке. Как хорошо, что они не застали этого! Они были слишком добры и чисты, чтобы видеть все это. Но тут же меня накрыла другая мысль - а сколько таких замечательных и невинных людей сейчас сидит по своим домам в жутком страхе, боясь выйти на улицу, не имея возможности связаться с близкими и узнать, что с ними все в порядке... Уже многое не имело значения, но было нестерпимо думать, что мы бессильны. Но это было так. И пустота внутри от того, что я не чувствую связь с остальными знаками, находящимися на таком крошечном от меня расстоянии, казалось, кричала: "Теперь ты как они, все эти люди! И ты погибнешь вместе с ними!"
Матильда, до этого сидевшая почти неподвижно, глядя, как догорает ее сигарета, сделала последнюю затяжку. Длинный столбик пепла сорвался и упал на ковер, сверкнув угрожающе в последний момент. Матильда растоптала его и посмотрела на Оливера.
- Я знаю, что надо делать. Я отправлюсь туда, - ее голос звучал тихо и в тоже время уверенно. Она улыбнулась непривычно теплой и открытой улыбкой и оглядела всех нас. Скорпион лишь молча кивнул и указал нам на дверь.
- Здесь не получится, нужно выйти.
Близнецы приободрились и радостно побежали первыми. Улыбка Рыб показалась им хорошим знаком, они засыпали ее вопросами, даже смеялись и подпрыгивали от нетерпения. Даже ни одной саркастической шуточки в мой адрес не прозвучало. Матильда отвечала им что-то незначительное, она легко сбежала по лестнице и затерялась в тумане. Кэрри и Пэрри кинулись ей вслед, и их задорные голоса были теперь слышны там, где раньше было скоростное шоссе, которое вело в сторону столицы.
Когда я увидела лицо Оливера, выходившего последним, мне стало не по себе. Он нарочито не спеша брел по гостиной, долго копался, зачем-то закрывая дверь, постоял на верхней ступеньке и кокетливо стал спускаться. С каждой секундой внутри у меня разрастался еще больший страх, теперь уже за Матильду. Я резко обернулась в ту сторону, где она должна была находиться, хотела закричать, чтобы она не делала этого.
- С ней все будет хорошо, - Скорпион сильно зажал мне рот рукой, чтобы я промолчала. Он улыбнулся и нырнул в туман вслед за остальными. - Выстроимся в треугольник, а Матильда встанет посередине, - через несколько секунд услышала я его командный голос. - Далеко не отходите, сил осталось немного.

В практически непроглядной темноте, ориентируясь скорее на воспоминания и голос Матильды, мы стали пытаться выстроиться в треугольник. Я наткнулась на мусорный бак и с грохотом уронила его, Оливера укусила расхрабрившаяся соседская собачонка, а близнецы смеялись, прячась друг от друга в тумане и устроив игру в прятки. Ситуация начинала становиться комичной, и я невольно улыбнулась и даже пару раз хихикнула. Оковы, сжимавшие мою душу все эти бесконечные темные дни, начали немного отступать. И даже как будто сквозь тучи пробился скромный солнечный лучик...
Я не сразу поняла, что это Оливер разгонял туман и облака, освобождая Рыбам путь наверх. Нехотя, медленно, черные густые облака отодвигались от нас и нахально клубились вокруг небольшого кружка, где мы готовились к церемонии отправления. Они были готовы в любой момент, как только мы ослабим натиск, сомкнуться, вновь погрузив мир в темноту.
Наверху светило солнце, такое родное. Только теперь я начинала понимать, как соскучилась по нему, и как будет его не хватать... Стало значительно теплее, все радостно вдыхали упоительный запах летнего полдня, который опускался на нас.
- Пора начинать, - скомандовал Скорпион и весело подмигнул мне. Я засмеялась ему в ответ, уже почти готовая простить этому невыносимому зазнайке тысячелетия отшельнической жизни и тот ужас, в котором я прожила последнее время вместе с Близнецами и Рыбами. Было так приятно снова чувствовать себя великим и могучим Зодиакальным знаком.

Сквозь неплотно закрытые веки яркий солнечный свет чуть слепил глаза, мягкие лучи ласкали кожу. Я сосредоточилась и зажмурилась, оставалось самое сложное... В моей голове наступила темнота. Я как будто снова бежала через Ничто из своих кошмаров, но на этот раз никаких картинок или хотя бы крошечных пятнышек... чуть впереди и справа Кэрри и Пэрри хихикали и пихались, пока Оливер не прикрикнул на них. И наступила тишина. Я сосредотачивалась изо всех сил, чувствовала напор облаков за спиной и еле заметное смещение солнца. И вдруг в темноте, в самом дальнем ее уголке стали загораться маленькие слабые звездочки. Я подбадривала их, давала им остатки своей силы. Они разрастались и приближались ко мне, на мгновения появлялись крошечные связи, иногда даже удавалось почувствовать Небесный замок. Звездочек и ярких пятен становилось все больше, чьи-то, явно не мои, мысли пролетали в голове и сплетались с моими... Я металась среди яркого великолепия, разраставшегося внутри меня, пока не нашла ту самую, такую необходимую... Знакомую и почти уже родную... Синяя звезда Матильда разбилась на несколько пятен поменьше, каждое из которых тут же начинало расти само по себе. Я направила всю свою силу и энергию этому созвездию Рыб, которое уже заполняло почти все мое существо. Оно росло и в какой-то момент вырвалось из меня.
Охнув, я сделала несколько шагов в сторону и огляделась. Остальные также смотрели на Матильду, окруженную нестерпимо ярким синим сиянием. Близнецы тяжело дышали и поддерживали друг друга. Внезапно налетел ветер и закружил вокруг нас, разрывая на клочки облака.
- Поторопись! - крикнул Оливер изо всех сил и упал обессиленный на колени. Я тоже еле держалась на ногах и присела на опрокинутый мной же мусорный бак.
Я никогда не забуду ее улыбку в тот момент. Матильда развела руки, вдохнула... и вот уже синий огонь устремился к яркому небу, преодолевая все преграды и даря надежду на спасение.
Все закончилось еще быстрее, чем началось. Облака сомкнулись вокруг нас темным коконом, внутри снова стало пусто и тихо. Близнецы с радостным улюлюканьем бегали вокруг меня и Оливера, радуясь скорому освобождению. Я молчала и смотрела куда-то вверх, сквозь темноту. Человеческое обличье давало о себе знать, и крупные горячие слезы покатились по моим щекам. Осознание того, что сейчас произошло было еще хуже того, что произойдет дальше. Озарение пришло ко мне внезапно и больно кольнуло сердце. Да, выход для нас был только один. И то не для всех из нас.
Вдруг Близнецы тоже замолчали, Кэрри схватил меня за руку, я притянула к себе Пэрри. Казалось, они тоже начали понимать, КАК мы покинем это место.
- Она... Матильда... Она не вернется? - спросил кто-то из мальчиков.

Оливер помолчал некоторое время, и потом глухо ответил:
- Нет.

to be continued...



Правила форума
 
kisula-krasatulaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:03 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Новая серия!!!
Рыбы, что же умерла? ai
Все так заинтирговано и таинственно. af Хочется по скорее узнать, чем все закончится ad
 
UmichkaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:06 | Сообщение # 26
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
kisula-krasatula, да, итого осталось последнюю выложить, но она короткая, скоро выложу уже. Так что долго ждать не придется...)
Про Рыбы возможно станет потом чуть понятнее..



Правила форума
 
vetataracanovaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:09 | Сообщение # 27
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Скрины просто класс, всё как всегда отлично))+


 
UmichkaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:10 | Сообщение # 28
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, спасибо! А сама серия как?)


Правила форума
 
vetataracanovaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:20 | Сообщение # 29
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka, ну эта точно как серия из настоящего сериала, твои методы письма мне всегда нравились, очень приятно читается сегодняшняя глава, яркие описания чувств персонажей и их мыслей, ну это если подробнее ah в общем говоря, серия очень интересная))у тебя есть всё что бы заинтересовать читателя. ay и красивые скрины и текст, особенно в этой части, но мне жаль что так быстро наступает конец, хоть и не внезапно, что радует, потому как это частая ошибка(


 
UmichkaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:24 | Сообщение # 30
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, ой, как большой отзыв, спасибо за столько лестных слов ah
Шестая глава моя любимая. Она даже длинне остальных, писала ее в страшном ударе.

Quote (vetataracanova)
жаль что так быстро наступает конец, хоть и не внезапно

Сериал давно написан, это мой первый опыт, поэтому решила не затягивать...
Но скрины меня не очень радуют, сразу видно мое ламерское отношение к ФШ. А текст... стараюсь...)



Правила форума
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Celestial (Мистика, фэнтэзи, апокалипсис)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: