Устанавливаем Sims 3 - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Устанавливаем Sims 3
NikoletteДата: Пятница, 19.11.2010, 21:11 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Strawberrie, переименуйте его самостоятельно и замените, но старый экзешник куда-то скопируйте, прежде, чем заменять его.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VanillaДата: Пятница, 19.11.2010, 21:57 | Сообщение # 32
451 °F
Сообщений: 1790
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1065
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Nikolette,
вот такого формата файл, это не формата игры и поэтому не запускается...



Самое важное - в тебе.
[•▲art by Vanilla▲•]
 
NikoletteДата: Пятница, 19.11.2010, 21:59 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Strawberrie, странно, он точно из папки Crack? Других там файлов нет?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VanillaДата: Пятница, 19.11.2010, 22:11 | Сообщение # 34
451 °F
Сообщений: 1790
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1065
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Nikolette, нет. это файл из папки - game - bin . dream--y сказала же - После того как установка игры закончилась, нужно зайти в папку с установленной игрой, выбрать Game->Bin

Там вы увидите приложение TS3.exe.

вот... а почему так?


Самое важное - в тебе.
[•▲art by Vanilla▲•]

 
NikoletteДата: Пятница, 19.11.2010, 22:17 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Strawberrie, с глюком установилось. Тогда заменяйте его на точно такой же файл из папки Crack, если не будете устанавливать аддоны. Если будете ставить поверх аддоны - ничего не нужно трогать. Если аддон не установиться - значит оригинальная игра установилась с глюком.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
-Ари-Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:42 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Как установить скаченную игру:
1. Ставите любую программу эмуляции привода (Daemon Tools или Alcohol 120%, например) скачать: http://disc-tools.com - кнопка download
2. Делаете себе один (!!!!!) виртуальный привод.
3. Потом монтируете туда образ, который идет первый в скачанной с этого релиза папки, называется The Sims 3.Gold Edition.v 6.0.81.009001.DVD1.iso . Начинает устанавливаться.
4. Когда полосочка дойдет примерно до буквы К в слове "не выключайте" будьте готовы, что сама програ выдаст окошко: вставьте диск, где есть файл game-7.bin. 5. Тогда вы размонируете образ первого диска, монтируете второй файл The Sims 3.Gold Edition.v 6.0.81.009001.DVD2.iso . Жмете ОК в табличке, которая сообщала, что нужен диск. Через несколько минут (около 2-3 минуток) полоска установки игры сама пойдет дальше.
6. Потом еще раз табличка вылезет. Размонтировать нужно второй диск, смонтировать The Sims 3.Gold Edition.v 6.0.81.009001.DVD3.iso , то есть третий диск. 7. Дождаться конца установки.
8. Потом программа попросить снова смонтировать первый диск. Напишет что-то вроде "Вставьте диск, где есть файл setup.exe". Размонтируете 3ий диск, смонтировать снова нужно первый.
9. Дальше он сам обновит Direct X и все еще, что ему понадобится. Будет предлагать что-то доплнительно установить - везде жмете ок, далее, со всем соглашаетесь, при необходимости перегружаетесь.

Запускаете игру и наслаждаетесь.

именно так я устанавливала игру для себя. Все чудесно встало.

 
TankuzДата: Среда, 08.12.2010, 09:34 | Сообщение # 37
Студент
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 327
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Здравствуйте. Поначиталась я о прблемах и хочу подстраховаться. Мне пришли лицензионки самих симсов, двух каталогов и мира приключений. Подскажите, как правильно установить и в какой последовательности. И нужно ли делать обновления? А то я полный чайник в этом вопросе al Заранее спасибо.
 
NikoletteДата: Среда, 08.12.2010, 10:45 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Tankuz, Ставьте в любом порядке, они друг друга не заменяют. Разумеется, сначала саму игру, потом уже аддоны и каталоги. Обновляться.... Если хотите - можете рискнуть - в программе запуска игры будет возможность обновиться. Но советую воздержаться от этого до покупки Сумерек и Карьеры.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
TankuzДата: Среда, 08.12.2010, 10:47 | Сообщение # 39
Студент
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 327
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо! ab
 
SilenceДата: Среда, 23.03.2011, 19:38 | Сообщение # 40
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Я купила себе сборник симс3 ,со включенным туда аддоном late night он очень долго грузился,и где-то на середине рамочка с полосой загрузки отключилась не выдавая ни каких ошибок или указаний.Не знаете что это может быть?


Все-таки останусь)
 
NikoletteДата: Среда, 23.03.2011, 19:44 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
apavlova11, а подождать не помогает? Говорят, установка вборников очень долгая. Но такие сборники самые глючные. И так постоянно? Если да - поменяйте диск или проверьте в магазине.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vitcullДата: Пятница, 06.05.2011, 17:31 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Если у вас нет папки crack или вы по каким-либо причинам не можете ее найти, то можно скачать здесь:
Генератор ключей + сrack (нужно заменить файлом TS3.exe оригинальный exe)
Скачать

мил человек ссылка не работает al обнови пжалста ab

 
NikoletteДата: Пятница, 06.05.2011, 17:45 | Сообщение # 43
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vitcull, Задайте в любом поисковике NoDvd для Sims 3 и вам выдаст все эти кряки и ключи. Игрушка не новая и давно успешно взломана. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vitcullДата: Пятница, 06.05.2011, 19:05 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
vitcull, Задайте в любом поисковике NoDvd для Sims 3 и вам выдаст все эти кряки и ключи. Игрушка не новая и давно успешно взломана. ad

попробую спасибо за отзыв ab

Добавлено (06.05.2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (ИнопЛанетЯНКА)
Было что то вроде этого - я нажала - ничего не произошло - единственное что убралась эта функция (установить) осталась только открыть - открываю - там различные папки втом числе и Crack и Game с Bin - эта - именно та папка, куда нужно TS3.exe копировать? Если да - то не копирует - пишет нет места (я так понимаю в папке, т к Жесткий диск еще свободен) ничего от туда удалить нельзя((( - если нет, то Program Files ⁄ Electronic Arts ⁄ The Sims 3 ⁄ Game ⁄ Bin - у мня вообще нет.

когда вы через daemon tools открыли скаченный диск и там много папок разных нужно найти исполняемый файл -значек с надписью setap возможно или подобный-он самый большой по обьему информации. просто по нему кликнуть и должен произойти запуск игры а дальше думаю все получится ab пробуйте кликать по другим значкам если что пока найдете нужный ab удачи

Сообщение отредактировал vitcull - Пятница, 06.05.2011, 19:16
 
Vesna517Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:54 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не подскажите?
Мне подруга дала диск сборник (Симс 3 анталогия). После того как я решила обновить его (зачем?) он не запускается, пишет что-то типа:"Установите базовую версию игры". Ну я решила попробовать обновить вручную, но файлы долго качаются и я решила удалить игру. Удалив я взяла тот же диск.Я еле включила установку и пишет что нету каких-то файлов ( ai ). Ладно, пробуем через скаченный.
Скачанный я уже устанавливала, но потом удалила, а установила Сборник. Теперь же при попытке установить пишет :"Не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана". Так как я понакачивала много игры, пробую другой образ, тоже самое пишет.
Помогите пожалуйста, что делать? ac al



[/url]
Люблю дождь-он соответствует моему настроению...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Поиск: