Что вас раздражает в симс 3 и его дополнениях? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Что вас раздражает в симс 3 и его дополнениях? (какие функции или объекты вы бы удалили из игры?)
Что вас раздражает в симс 3 и его дополнениях?
ХлопушкаДата: Четверг, 15.11.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Сейчас меня бесят зомби! А ещё меня раздражают баллы знаменитости. Весь город сплошные звёзды - бред! Живёшь в лачуге, а знаменит на весь город. Лучше бы давали средства на приобретение особника.:-D
 
NikoletteДата: Четверг, 15.11.2012, 13:27 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хлопушка, жаль, голосования нет. Я бы выбрала "всё". Решила потестить новый аддон - создаю симку. Уже часа 4 - из готового шаблона, т.к. времени жалко. Это только выбор одежды и постоянное сворачивание игры, т.к. видюха (новая приличная) кипит и плюётся, греясь до предела, а сжигать её не охота. Сохраняю симку после каждого наряда (потом найди её - полностью собранную!), т.к. ожидаю в любой момент вылета - не справился с загрузкой причёсок или т.п. Закачек - по 10 нарядов максимум в каждой категории, выбирать-то не из чего.
PS Симку ещё не создала, город выбрала не родной - те, что нравятся - большие и тормозные, так что тестить буду на крохотном скачанном острове.
В общем - неоправданные тормоза и неоптимизированность мне не нравится.

По теме: объекты бы точно не удаляла да и функций в игре не так уж много. Хотя, нет - сетевые функции отрубила бы на..ик, воспоминания - они хоть кому-то нужны в той форме, что их сделали в игре? Во вторых это было реализовано лучше. Ну и зомби. Тут у них получился перекос, отбивающий у людей желание ставить предпоследний (кстати, неплохой) аддон. Что порадовало - более-менее симпатичную одёжку стали клепать, но с причёсками всё так же тухло, как будто они не видят той красоты, что люди делают у них под носом. Ужаснулась от причёсок нового аддона.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 15.11.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Симс 3 - это вообще такая игра, которую надо долго и нудно подстраивать под себя. Причем и через настройку игры, и через моды. Я сейчас все более-менее под себя подстроила, потому меня не так уж раздражает что-то в плане игры. А так, если не брать уже подстроенные под себя вариант, то меня раздражало почти все: знаменитости, блестящие вампиры, которые укусом не могут ни зачаровать, ни убить, постоянно всплывающие задания, необходимость постоянно добиваться третьего уровня визы и так далее. Единственное, что в игре так и осталось раздражать, так это оборотни-собачки и неотменяемые действия. Ибо так и не нашла модов, которые это исправляли бы.
Ну, про бедное на фантазию содержание я уже говорила. В новые аддоны по сути можно наиграться за неделю. За границу съездил, побродил по карте - все, больше не хочется. Побегал пожарником, охотником, детективом - все, больше не хочется. По клубам побегал - все, больше не хочется. Карьеры певца, акробата и фокусника посмотрел - все, больше уже не тянет. Существ посоздавал - все, больше уже не тянет. Есть аддоны, которые хорошо смотрятся только в связке с другими аддонами. Все возрасты те же. Единственный аддон, в который можно играть более-менее долго - это Питомцы. Ну и вот на Сезоны надеюсь (полчаса качать антологию осталось). Опять же эти скучные всплывающие задания по типу "принеси то-то, доставь тому-то" и всякие квесты в кроличьих норах.
Ну а оптимизация - это вообще отдельный разговор. У меня ни одна игра (даже пресловутый Скайрим, где мир гораздо больше) так не перегревает видюху. Постоянные вылеты, тормоза, ошибки. А что с сезонами будет, я вообще боюсь представить.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Четверг, 15.11.2012, 14:00 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
А что с сезонами будет, я вообще боюсь представить.

Quote (Nikolette)
постоянное сворачивание игры, т.к. видюха (новая приличная) кипит и плюётся, греясь до предела, а сжигать её не охота.

То, что сейчас творится у меня. Не вылетела ни разу за 4 часа, потому что сижу над одной симкой в КАСе :)))

Quote (Девочка--вамп)
В новые аддоны по сути можно наиграться за неделю. За границу съездил, побродил по карте - все, больше не хочется. Побегал пожарником, охотником, детективом - все, больше не хочется. По клубам побегал - все, больше не хочется. Карьеры певца, акробата и фокусника посмотрел - все, больше уже не тянет. Существ посоздавал - все, больше уже не тянет.

Так я и играю - от силы месяц, потом возвращаюсь к РПГ-хам, в них хоть есть смысл. А разрабам из-за этого приходится пилить всё новые и новые аддоны, дабы подогревать интерес к игре, при этом делая одну дыру за другой и не успевая латать предыдущие.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:31 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я раньше тоже долго и нудно сидела нар созданием персонажа, а сейчас всё делаю наобум.
И действительно, эти постоянно всплывающие и одинаковые задания очень раздражают, а воспоминания так вообще, их отключить никак нельзя?
А ещё меня поразил тот факт, что на выпускной бал симы раз по пять могут ходить! Я когда читала об этом аддоне, думала, что выпускной как у всех обычных школьников в конце учёбы. А тут, симка только стала подростком и на следующий же день у них выпускной!
А в Сверхъестественном так вообще бред творится. Вся нечисть ходит днём причём не в полнолуние!
Недоработок и бреда очень много.
 
DarknessaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:10 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Сетевые функции и дебильный "СимПорт", из за которого мне, с моим медленным интернетом, так и не удалось нормально опробовать карьеры из "Шоубизнеса" ak


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
A1iseДата: Четверг, 29.11.2012, 23:06 | Сообщение # 7
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
то что когда они готовят, разработчики не потрудились над таким движением как открыть\закрыть ящик и вытащить\убрать ложку, эта постоянно вылезающая из ниоткуда ложка\нож просто ужасно бесит. Ещё с таким движением, как крестная фея золушки доставала из воздуха волшебную палочку. ac


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 29.11.2012, 23:06
 
ХлопушкаДата: Пятница, 30.11.2012, 13:46 | Сообщение # 8
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
A1ise, не всё сразу. Возможно это будет в 4 части.
 
A1iseДата: Пятница, 30.11.2012, 17:28 | Сообщение # 9
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Хлопушка, симс 4, само по себе уже бред по-моему, сколько можно недоработанных игр плодить? пусть сначала одну сделают на совесть, а потом уже другие делают. =\
по мне так симс 3 куда хуже вторых, слишком много пробелов и не доработок, страшно представить что будет в 4, хотя я не верю в их даже гипотетическое существование.

+ к теме, раздражает жутко это обилие теней в доме, вечно темно как в пещере, хоть на каждую клетку люстру вешай.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 30.11.2012, 17:29
 
ХлопушкаДата: Суббота, 01.12.2012, 08:46 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
А кто говорит, что 4 часть уже скоро? Они её может к 20 году только выпустят, когда нам это уже будет не интересно.
Останавливаться они не будут, так как симсы - самая продоваемая игра, несмотря на все недочёты.

Мультипостинг!


Сообщение отредактировал Маленькая_Разбойница - Вторник, 11.12.2012, 07:41
 
MaralyДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:39 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Меня многое раздражает, а самое главное то, что очень уж быстро надоедает процесс игры.
Ну и соглашусь, что очень достают зомби.
Так много бесполезного в игре!


Сообщение отредактировал Maraly - Понедельник, 10.12.2012, 19:39
 
arefichДата: Вторник, 11.12.2012, 21:24 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Почему-то нельзя купаться в водоемах, ходить по магазинам за шмотками и оч жакло что не показывают как сим работает.. al ak И я не пойму как так можно переодеваться без шкафа??? ac
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 12.12.2012, 07:49 | Сообщение # 13
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Quote (arefich)
Почему-то нельзя купаться в водоемах

"Времена года" уже вышел и активно нашими форумчанами осваивается: купайтесь в водоемах, кто сказал, что нельзя?






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
VeryCuteBabyДата: Пятница, 14.12.2012, 19:21 | Сообщение # 14
FoggyDew ™
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 302
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
меня,в принципе,все устраивает,кроме этой глупой анимации симов и этих прилизанных причесок!
Наши авторы намного лучше создают анимационные позы,чем ЕАшники свою анимацию...мимика лица просто ужасная бывает...И прически на мноого лучше


Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Пятница, 14.12.2012, 19:21
 
AlSergiyДата: Четверг, 27.06.2013, 21:16 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Привет всем! Меня в симс раздражает что если с самого начала создал не одного персонажа,
а семью и смтри за ними! Да и после свадьбы симов приходится за всеми присматривать.
То есть как в некоторых РПГ, играешь отрядом!
У меня не получается работать главным персонажем, то есть лучше надомная работа!
И почти не выхожу из дома!
А хотелось бы создать персонажа-ребёнка ученика который только в школу пошёл,
а родители бы были бы созданы автоматически или создал семью выбрал того
кем будешь играть (например ребёнком-школьником) и в перёд, а за других членов семьи
будет играть компьютер, который бы выполнял их потребности своевременно.

Так и династии не будет, если будет по прежнему, а династию хотелось бы.
Например умер персонаж которым играешь, и у него есть дети, выбираешь за кого из детей
играть и продолжай игру. Нужно конечно что бы эти дети были взрослые, хотя бы
закончившие школу.

Вот бы такой аддон сделать! И назвать "Династия"!

И ещё этот новый язык озвучки в игре не очень нравится, лучше каждому на его родном языке!
Или в опциях игры чтобы можно было менять язык!



Кто весело идёт вперёд, кто не пугается невзгод, того всегда удача ждёт!


Сообщение отредактировал AlSergiy - Пятница, 28.06.2013, 12:33
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Что вас раздражает в симс 3 и его дополнениях? (какие функции или объекты вы бы удалили из игры?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: