Что вас раздражает в симс 3 и его дополнениях? - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Что вас раздражает в симс 3 и его дополнениях? (какие функции или объекты вы бы удалили из игры?)
Что вас раздражает в симс 3 и его дополнениях?
PleskaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:06 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ca5 С чего бы начать?
Базовая игра:
Исчезающие подгузники, дети в пеленках, трудность зарабатывания денег (ну вот мне трудно), переодевание без шкафа, отсутствие необходимости покупать одежду, возможность выращивать сосиськи и прочее... Невозможность купания в водоемах, даа... зависимость пола ребенка от яблок и арбузов, глюки генетики (у меня укареглазых родителей родился ребенок с фиолетовыми). дурацкие задания убивают. Мечты всей жизни все какие-то неинтересные
Приключения и Карьеры:
мне большенравилась система путишествий в симс 2 -уменя там симы регулярно ездиют отдыхать к морю (медовый месяц)
Ночная жизнь: Бесит, что уже через несколько поколений семьи в городеодни старилии вампиры. Про систему знаменитости вообще говорить нечего. 
Все возрасты: Вот как может кто-то разболтать о моем симе, чтоон изменил однойдевушке с другой, если этого никто не видел? Вообще эта систематуповата
Животные:
ca4
рука-лицо
Болееменее проработаны лошади. Кошки и собаки короткошерстные ещеничего... длинношерстные КОШМАРНЫ. Ну почему в симс 2 была дажетекстура шерсти, атутона покалана только топорными мохнатостями и объемом с черточками? Я обожаю животныхдля меняэто полный аут!

Ну исамое главное. Более поздних дополнений у меня нет. Мой компьютер не тянет. Может бытьятакой лзер и надо менять комп- но Скайрим комп тянет (ну нена самойклевой графе, да ине надо).Сверхъестественное - поставила... тормоза просто убили! Я вообще-то очень терпеливый человек, но меня выбесило создавать 4 часа перса. Нет, постолько времени ямогла ираньше создавать. Новот персы получались проработанные до мелочей. А тут выходят топорные симы за 4 часа работы, лагов,вылетов... ррррр! Полнолуние, которое меня, как человека глубоко впячатлительного даже реально испугало! Зомбяки воющие каждый у своего окна,пытающиеся загрызть персонажа. 
Да и вообще мнененравится это дополнение. все этисверхъестественныесуществасразунаводняют города.а если яхочуигратьбез всякойэтой ерунды, вболее-менее реалистичном мире?
Остальные дополнения я иставить боюсь.
Ничего себе трактат...
Заранее извиняюсь за возможное отсутствие пробелов. Кнопка шалит, аисправлять где - не всегдавижу.



Дорога никогда не кончается...
 
MusonkaДата: Вторник, 19.11.2013, 02:54 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Меня бесит, что когда сим взрослеет, у него может отсутствовать верхняя или нижняя, или даже обе (оО) части одежды. Т.е. - он голый. Ну как можно ходить по городу голым?>_<


Хы
 
FreedaДата: Пятница, 09.02.2018, 04:49 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
1) Меня бесит, что в третьих симах все поголовно *персонажи легкого поведения* какие-то, игра откровенно навязывает измены и полигамию. В Sims 2, насколько я помню, такого не было, даже в извращенских дополнениях: хочешь - блуди, не хочешь - встречайся исключительно с одним, игра даже слова не вякнет. А здесь что?
Допустим, я хочу, чтобы у меня была нормальная пара влюбленных, неразлучники, так сказать. Чтобы их никто не трогал и они никого кроме друг друга не трогали. Но нельзя даже элементарно привести подругу/друга в дом, как сразу у абсолютно счастливого партнера появляется мудлет "Интересная компания", о-ля-ля, надо познакомиться поближе, все такое, и давай сердечки пускать на нового знакомого. И от этого не избавиться никак, даже ссора не помогает. Да плевать на совместимость по зодиаку и схожие вкусы, если у сима уже есть пара, вот пусть только на нее этот мудлет и стоит! Может игрок сам решит, все-таки, надо ему это или нет?! 

2) Ящик заваленный любовными письмами и звонки по ночам (все мелодии телефона, кстати, тоже на нервы действуют, звук очень противный). Как им сказать, что сима это все не интересует и чтобы они уже отвалили???
3) Зомби. Просто приводят в ярость. Это же надо додуматься с таким хорошим дополнением впустить в игру таких наглых *ничтожных презренных людей*. Жрут растения, заходят в дом, и главное - ты ничего не можешь им сделать. Горохомет - уродский, забор - тоже не всегда смотрится на участке. Полнолуние хорошо для поцелуя, но вот так романтика - вокруг стонут зомби, блюют тебе под дверь, жрут растения, заходят, куда не приглашали. И их слишком много.
4) Тормоза, серьезные баги, глюки. Долгая загрузка. По-идиотски написанные воспоминания типа "он никогда не забудет как порезал палец об книгу", и все бы терпимо, если бы это не нагружало сохранения лишними тормозами в дальнейшем.
5)Кризис среднего возраста - сим постоянно ноет, стонет, скулит, когда все хорошо, постоянно хочет с кем-то флиртовать, бегает к зеркалу смотреть морщины. Хоть это и придает реализма психологии - выглядит противно.
6)Момент, когда сим стоит и ни с того ни с сего начинает по-идиотски взвизгивать и хлопать в ладоши, чему-то нелепо радуясь, как даун.
7)Не понимаю большинство скандалов, когда ты знаменитость, например, человек устал после учебы, упал в обморок. ЧТО здесь такого стыдного?! Все наоборот волноваться должны, не ушибся ли, здоров ли, а они ржут как дебилы. Еще и стыдить смеют за то, что человек перетрудился. Или крови отпил у друга, потому что немного помираешь от жажды, ну да, вампир, и что? Все же довольны. Больше всего раздражает в этом, что мудлет висит и настроение портит чересчур сильно.
8)Постоянные приглашения на вечеринки, каждый день, как будто у моих симов других дел нет.

А так игра ничего - пока что не наскучила. Просто нужно уметь ее сделать интересной, и юмор в игре отличный, нравится строить, создавать персонажей, обустраивать дом, исследовать нововведения. Вот только первый пункт с навязыванием измены раздражает больше всего, остальное еще терпимо.
В интернете этому решения нет, так что семья серийных убийц завалила уже пол города зомби и таких "лучших подруг/друзей", которые подкатывают к чужим симам. Пусть бы сохли себе потихоньку, но ведь симы иногда реагируют. Ощущение, как будто вторглись в личное пространство и наблевали там, сожрав все цветочки, не давая альтернативы, просто поставив перед фактом, что мои симы потенциальные предатели. А это уже слишком.

bs9

Администратор: обсценная лексика и мат на сайте запрещены. Предупреждение.



Freeda. Всегда против идиотизма.
перфекционист
скептик
брюзга
книжный червь
шутник
мастер поцелуя


Сообщение отредактировал Nikolette - Пятница, 09.02.2018, 17:27
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Что вас раздражает в симс 3 и его дополнениях? (какие функции или объекты вы бы удалили из игры?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: