Чего бы вы хотели от игры TheSims3? - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Чего бы вы хотели от игры TheSims3? (Опросик)
Чего бы вы хотели от игры TheSims3?
Чего бы вы хотели от игры TheSims3 ???
1. Реалистичной графики [ 37 ] [23.42%]
2. Правдоподобных персонажей [ 41 ] [25.95%]
3. Более большие города с общественностью [ 54 ] [34.18%]
4. Нормальную музыку ( как в режимах, так и в игровом процессе ) [ 19 ] [12.03%]
5. Свой ответ [ 22 ] [13.92%]
Всего ответов: 158
Я-СчастливаяДата: Суббота, 28.01.2012, 20:57 | Сообщение # 31
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
С закачкой в игру поз обнаружила одно неудобное свойство: когда открывается окно со списком поз, в игре пауза не включается. Пока выбираю одну позу может половина симо-дня пройти (соответственно без меня происходят какие-то действия, снижаются потребности). Отсюда и пожелание: хотелось бы чтобы всего-навсего появилась возможность включить паузу, пока выбираю нужную позу для сима.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Коше4каДата: Суббота, 04.02.2012, 15:02 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 25
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
чтобы симы говорили по русски


 
tesuorteДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:22 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
хмм... Что я хотел, то и получаю - убийство времени. Последние лет 10 я в сущности только тем и занят, что играю в компьютерные игры, онлайн и обычные. С симсами время просто улетает... Причём не важно, играешь в них или ищешь и качаешь что то для игры ag
Единственная игрушка, которая стоила мне кучи чайников и турок почивших в бозе на плите, пока я симсился.
Что бы хотелось... РПГэшности. В сущности игра довольно линейна ai
Ну что, романтика, карьера, путешествия + домашняя рутина...
Но симы не влияют на свой мир. не вводят новых законов, не расширяют владения, город замкнут.
Нет политической, экономической составляющей, социальная составляющая ограничена личным уровнем - карьера и личная жизнь. Социум в Симс отсутствует... третья часть в какой то степени сделала попытки заполнить вакууум через скрытые навыки и отношения к симсу по результатам его действий... Но этого, откровенно говоря, мало.
В сущности, наполовину игра заключается в скачивании дополнительного контента... ac

Причина редактирования: Не более трех смайлов.



Форумы - зло!


Сообщение отредактировал Rokelle - Понедельник, 26.03.2012, 16:58
 
Lera2020raДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:23 | Сообщение # 34
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Свой ответ
чтобы можно было самому придумать действия для симов!!!



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
A1iseДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:44 | Сообщение # 35
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
хочу чтобы они наконец перестали так долго тупит перед преодолением лестниц и перед тем как сесть на стул!!! бесит ужас, топчатся топчатся переминаются поворачиваются снова топчатся


•○Моя династия○•

 
wVladДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:34 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ну многого, бы хотелось дополнить, во первых:большой город,больше общественных заведений, более реалистичный работ. Ну то что отправил Сима и все , и не видишь что он там делает... ab
Во вторых: Реалистичное продвижения жизни , что-бы были Университеты , и от них зависело ваше будущее в роботе , ну и соответственно в жизни.
Ну и в третьих: Погодный изменений , Зима,дождь,град,Снег,Лето. А вообще не интересно играть.
Ну и всего побольше )
 
ЖенюшкаДата: Суббота, 07.04.2012, 20:57 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Хотелось бы Торжок как в Sims2 ab
 
JulaiДата: Суббота, 14.04.2012, 12:52 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Хотелось бы, чтобы симы из разных городов могли общаться друг с другом. Например, ребенок вырос, захотел переехать в другой город и оттуда может звонить родителям или даже приезжать на выходные )
 
deividjonsbkДата: Вторник, 19.06.2012, 09:23 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я не согласна,удалять глюки не надо,веселят же ae
 
Девочка--вампДата: Вторник, 24.07.2012, 20:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Товарищи, просто понимаете: на том движке, где находится симс 3, и половину желаемого нами не сделаешь. Для этого движка игра и так достаточно развита. Вот меня больше не устраивает не техническая сторона игры, а ее бедное на фантазию содержание.
Что я бы хотела... Конечно, такой уютной атмосферы, как в симс 2, уже не создашь. Ибо это детство, это ностальгия. Но все-таки:
1. Хочу большего полета фантазии у разработчиков. Чтоб специальные возможности существ, к примеру, не ограничивались банальным набором читерских действий. Ну что у этого единорога? Да, все навыки прокачаны, шлейф из звездочек развевается. Ну и какой интерес мне им играть, если у него все прокачано уже? Или джинн, какие там желания? Деньги, любовь, воскрешение. Я того же могу добиться и кодом. Конечно, кто-то играет без кодов, но цель игры без кодов заключается в том, чтоб добиться всего самостоятельно. А тут эдакий чит в джиннской оболочке. Вампиры тоже читерские, навыки у них прокачиваются мгновенно и опять интерес пропадает.
И в квестах тоже хочется большего полета фантазии. Ну надоело мне это "соберите (число) (название предмета) и доставьте (имя), за это получите деньги или баллы".

2. Сезоны. Но желательно, чтоб от дождя, снега и града не висло все вокруг. И развлечений, связанных с сезонами, хочется побольше. Зимой снеговики, снежки, Рождество, санки, лыжи, коньки. Весной уборка снега, пускание корабликов, посадочные работы, шлепанье по лужам и прогулки под дождем. Летом каникулы, вечеринки, ролики, игры в мяч, водные лыжи, отпуска, купание в море. Осенью уборка листьев, субботники, сбор урожая, улетающие на юг птицы, походы и прочее-прочее. Простор для фантазии огромный.

3. Места для отпуска. Да, я знаю, что есть "Путешествия", но это скорее приключения, ролевая. Ну кто, скажите мне, в свой отпуск исследует гробницы, ищет сокровища, выполняет поручения местных жителей и охотится за редкостями? Вы так не делаете? Я тоже. Потому хочу как в Бон Вояже, чтоб можно было есть экзотические фрукты, купаться в море, изучать традиции аборигенов и просто отдыхать без бешенной гонки по поручениям.

4. Нормальное обучение. Ну, эти интернаты - это несерьезно. Что в них интересного? Что сим пропадает на какое-то время и потом приходит с двумя-тремя единицами навыка, которые можно за один день поднять? Хочу университет с общежитиями, бешенными коровами и ламами, психованными старушками и прочим психозом. Хочу частные школы с формой и возможностью пригласить директора на семейный ужин...

5. Хочу, чтоб смерть тоже была необычным персонажем с определенными способностями и дети от нее рождались необычные, раз уж есть возможность сделать что-то со смертью.

6. Ратую за возвращение инопланетян. Именно на летающих тарелках, забирающих симов и устраивающих над ними эксперименты. Это внесло бы в игру элемент пугающей загадочности и рандома. Вообще этого в третьих симсах стало мало. Призраки не пугают симов до смерти, выскакивая из разных мест, по городу не ходят злые ведьмы, симы не боятся вампиров... Даже профессия охотника за привидениями как-то пресно обставлена...

7. Хочется, чтоб черты характера больше влияли на действия симов. Самое малореалистичное - это по-моему злые симы. Какая-то злоба у них... наигранная что ли. К примеру, враг злого сима умирает, а он ревет-убивается два дня. Может, он, конечно, сожалеет, что не сам его придушил, но... Вообще на смерть симы уж слишком эмоционально реагируют. Даже если они не знали умершего, все равно убиваются так, будто это конец их жизни. Во вторых симах реалистичнее было...

8. Хочется больше свободы во взаимодействии с детьми. Конечно, по сравнению со вторыми, третьи в этом плане шагнули далеко вперед: теперь дети не овощи, а вполне себе личности, зависящие от взрослых. Но все-таки хочется, чтоб родители по-разному относились к детям. Одни будут смотреть на их шалости спустя рукава а, может, даже поощрять их за это. Другие будут относиться строже. И еще хочется, чтоб можно было как-то влиять на поведение ребенка, воспитывать его. Может, провернуть как с животными: от ругани и похвал изменяются черты характера. Так ведь было бы куда реалистичнее, чем когда черты характера зависят от жизненных успехов ребенка.

9. Действительно хочется разных болезней, ибо такое ощущение, что у симов железное здоровье.

10. Возможность убрать знаменитостей и вампиров. Хотя говорят, что в Сверхъестественном будет такая возможность. Ну и магию туда же.

11. Не хватает гостиниц, нормальных ресторанов, цирков, зоопарков, банков и прочих заведений. Пусть это будут хотя бы кроличьи норы... Я вообще ожидала, что зоопарк и цирк будут в Шоубизнесе, ага, фигушки.

12. Маловато стихийных бедствий. Да, уже есть падение метеорита, но если бы были еще всякие штормы, лесные пожары, ураганы, цунами... Было бы гораздо интереснее и разнообразнее играть. А то все слишком благополучно у них.

13. Как и многие, хочу плавности во взрослении симов. Вообще до выхода третьих симов об этом говорили, но не реализовали, увы.

15. Не хватает маленьких душевных праздников. Рождества, Пасхи, Хэллоуина. Конечно, в сторе есть предметы для этого, но мне хочется, чтоб праздники можно было именно отмечать. Чтоб в Рождество зажигались огоньки на елке, домочадцы собирались у камина, пили шампанское, дарили открытки и так далее. В Пасху обменивались яйцами и искали пасхальных кроликов. В Хэллоуин чтоб дети наряжались в костюмы и шли собирать конфеты по соседям, а на ночь рассказывали странные истории. И чтоб в Хэлл призраки делали что-то необычное...

16. Лично мне хочется больше крови и насилия, но в эту игру играют дети, так что лучше не надо.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 25.07.2012, 08:49 | Сообщение # 41
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
2. Сезоны. Но желательно, чтоб от дождя, снега и града не висло все вокруг. И развлечений, связанных с сезонами, хочется побольше. Зимой снеговики, снежки, Рождество, санки, лыжи, коньки. Весной уборка снега, пускание корабликов, посадочные работы, шлепанье по лужам и прогулки под дождем. Летом каникулы, вечеринки, ролики, игры в мяч, водные лыжи, отпуска, купание в море. Осенью уборка листьев, субботники, сбор урожая, улетающие на юг птицы, походы и прочее-прочее. Простор для фантазии огромный.

Я читала, что после Сверхъестественного будет-таки долгожданная погода. Судя по тому, как расписано было, разработчики действительно дали волю фантазии. Кроме осадков добавятся действия, сезонные развлечения, а также зимняя и демисезонная одежда.

Quote (Девочка--вамп)
3. Места для отпуска. Да, я знаю, что есть "Путешествия", но это скорее приключения, ролевая. Ну кто, скажите мне, в свой отпуск исследует гробницы, ищет сокровища, выполняет поручения местных жителей и охотится за редкостями? Вы так не делаете? Я тоже. Потому хочу как в Бон Вояже, чтоб можно было есть экзотические фрукты, купаться в море, изучать традиции аборигенов и просто отдыхать без бешенной гонки по поручениям.

Так можно ведь не соглашаться на задания и отдыхать в свое удовольствие. Но вот поплавать-позагорать действительно хотелось бы. Даже в Симс 1 был круче остров отпусков.

Quote (Девочка--вамп)
16. Лично мне хочется больше крови и насилия, но в эту игру играют дети, так что лучше не надо.

Да, каких-нибудь бы маньяков, киллеров. И новые возможности в карьере полиции для их поимки и розыска.

И с остальными пунктами тоже согласна.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 25.07.2012, 09:08 | Сообщение # 42
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
9. Действительно хочется разных болезней, ибо такое ощущение, что у симов железное здоровье.

Если бы симы болели, действительно, сколько всего нового было бы) А то больница есть, а для чего?.. Ну, сделали бы хоть пару-тройку болячек, чтобы можно было доставать или изготавливать какие-то лекарства (типа мини-квеста), выбрать - самому дома лечиться или в больницу лечь... В Симс 2 хоть грипп был, и сим три дня дома отдыхал от работы))






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
izumrudinkaДата: Среда, 25.07.2012, 14:50 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
вот чего действительно не хватает так это погоды, сезонности. Разнообразия действий у симов.
 
Девочка--вампДата: Среда, 25.07.2012, 15:49 | Сообщение # 44
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Я читала, что после Сверхъестественного будет-таки долгожданная погода. Судя по тому, как расписано было, разработчики действительно дали волю фантазии. Кроме осадков добавятся действия, сезонные развлечения, а также зимняя и демисезонная одежда.

Да, я читала сегодня опрос EA насчет сезонов. Было бы, конечно, прекрасно, если бы они реализовали то, что наметили... И, кажется, пришельцы будут как раз в сезонах. У разработчиков какая-то тенденция выпускать хорошие и полные аддоны через один-два. Выпустят аддон, больше похожий на каталог, а потом выпускают хороший и более-менее проработанный.
Quote (Я-Счастливая)
Так можно ведь не соглашаться на задания и отдыхать в свое удовольствие. Но вот поплавать-позагорать действительно хотелось бы. Даже в Симс 1 был круче остров отпусков.

Можно, конечно, но делать там по сути нечего, кроме как искать сокровища. В плане отдыха эти места плохо проработаны. Ну сходил на рынок, в кафешку, побродил по карте и все, собсна. Во вторых симах хотя бы можно было достижения раскрывать, на экскурсии отправлять симов, в отелях селиться, плавать-загорать, песочные замки строить, ракушки искать. А так бесцельное брожение быстро надоедает. Да и раздражает то, что каждый раз приходится добиваться продления визы заново с новой семьей. Ну один раз сделал, ну другой, а потом уже тошнить начинает от однообразия.
Quote (Маленькая_Разбойница)
В Симс 2 хоть грипп был, и сим три дня дома отдыхал от работы))

Да, и еще была "неизвестная болезнь", для которой можно было лекарство готовить.) Да, вторые симсы в таких мелочах были более проработанными.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Среда, 25.07.2012, 23:04 | Сообщение # 45
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Хех... нашла картинку в тему.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Чего бы вы хотели от игры TheSims3? (Опросик)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: