Династия Вайгбальд - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Вайгбальд (1 поколение.)
Династия Вайгбальд
EnkallenteДата: Вторник, 08.04.2014, 19:44 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Отчет задерживается потому что у автора внезапно появилась пара срочных дел. Но в ближайшее время (день, два, три) постараюсь выложить.


 
ElinaElfДата: Суббота, 12.04.2014, 08:45 | Сообщение # 17
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А девушки ничего так, симпатичные... Да и Джер молодец - и поколбаситься успел, и отлично закончить первый курс)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 12.04.2014, 10:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А девушки ничего так, симпатичные..

Да, хорошенькие

Цитата ElinaElf ()
Да и Джер молодец - и поколбаситься успел, и отлично закончить первый курс)

Ему бы еще оптимизма побольше, надеюсь, общение с новым другом ему пойдет на пользу.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Суббота, 12.04.2014, 15:21 | Сообщение # 19
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Enkallente, мне понравился отчёт, и текста не так уж мало - в самый раз с: поверь, очень длинные повествования тоже не все читают, поэтому не критикуй себя)
Девушки и правда милые. Поздравляю персонажа с переходом на второй курс!
 
EnkallenteДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:39 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо)) да,Я-Счастливая,  Джереми такой))
Цитата Я-Счастливая ()
Ему бы еще оптимизма побольше, надеюсь, общение с новым другом ему пойдет на пользу.

как знать)) Намучается Джастин с ним ))
Systemika, спасибо!



 
NikoletteДата: Четверг, 01.05.2014, 00:17 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Enkallente, Джер молодец - успевает развлекаться (пусть его на это и толкают чуть не насильно). Друг, девушки... растёт парень! И при этом остаётся отличником. Так держать! А автору желаю делать перерывы между отчётами поменьше (хотя, жизнь всегда подкидывает нам сюрпризы...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EnkallenteДата: Суббота, 03.05.2014, 21:36 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Nikolette, большое спасибо)) постараюсь выложить следующий отчет побыстрее, но пока приближающаяся сессия и глюки видеокарты мне этого не позволяют((


 
EnkallenteДата: Среда, 28.05.2014, 20:58 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
борюсь... страшно борюсь с компом и прочими тяготами жизни..)

Запись третья. Стоит ли помнить?

Настоящие вещи всегда так некстати,
И так постоянны, не раз, и не два.
И хочется голос подальше послать,
Который достал, повторяя слова… ©


-Джереми, мне срочно нужно с тобой поговорить.
Именно таким тоном Джастин сообщал мне, что нам нужно встретиться. А встречались мы в многочисленных барах, клубах и кафе: словом везде, где бы моему другу взбрендило «покутить».
Пивная Академии Ля Тур было одним из таких мест. Дизайнеры, (если таковые имели место быть) занимавшиеся внутренним «убранством» помещения, явно принимали психотропные вещества. А как иначе можно было это обьяснить?
Мы сидели за барной стойкой веселенькой желтой расцветки в цветочек. Джастин был в самом благостном расположении духа.

Зачем ты меня сюда притащил?
- Я женюсь на Катрин после окончания Академии, – заявил Джас.
Честно признаться, это не было для меня открытием. Катрин милая, хоть и немного капризная девушка. Джастин влюблен в нее по уши. Я видел как эти двое смотрят друг на друга, когда думают, что их никто не видит. И честно говоря, немного завидовал.
- Но, я пригласил тебя не поэтому. Просто хотел узнать, почему сынок богатеньких родителей живет в общаге, учится на одни пятерки и не закатывает грандиозные вечеринки в собственной коммуне - невинным тоном продолжил Вилд, будто не замечая выражение моего лица.
- Откуда ты…
- Узнал? Папа как-то рассказывал, что имел дело с твоей семьей, - передернул плечами Джас, - и все-таки?
- И что именно ты хочешь знать? – я почувствовал, что внутри меня закипает гнев, - Мои родители и старшая сестра погибли в автокатастрофе, когда мне было пять лет. Меня отдали на воспитание моему дяде, который приложил все силы, чтобы мое наследство перешло моему двоюродному брату. Думаешь легко смотреть, как былое величие твоей семьи втаптывает в грязь какой-то идиот? Что бы ты делал на моем месте?
- Прежде всего, не делал бы из этого трагедии вселенского масштаба и не замыкался в себе, отталкивая от себя окружающих, – мягко сказал Джас, - Выговорился?
- Знаешь Джастин, иногда мне хочется тебя убить и обнять одновременно, – приходя в себя, ответил я. Честно я был не рад этой вспышке и жалел, что пришел сюда. Но часть меня все же почувствовала некое облегчение. Скорее всего, Джастин прав, мне не следовало так себя вести.
- Не тебе одному. Джереми, ничто не мешает тебе отгрохать огрмный особняк, лучше прежнего, завести детей и обрести большое состояние. Хоть какая-то часть сбережений у тебя есть?
- Да, дедушка пытался что-то сделать, но получилось спасти только двадцать тысяч симолеонов.
- Видишь, это уже неплохо. А насчет своего дяди не переживай. Твой брат наверняка уже заложил твой дом, чтобы покрыть долги. Зачем переживать о том, что уже не вернешь? Кстати, как насчет стриптиз – клуба?
Я только застонал и закрыл глаза. В тот день я понял, что обрел настоящего друга.
Очередной семестр доставил мне немало хлопот. Пожалуй, все началось после того приснопамятного вечера в клубе «Готика». Вернувшись после экзамена, домой, тьфу, в общежитие, я поднялся к себе и уснул мертвым сном. Проснулся уже на следующий день рано утром от пронзительных криков с первого этажа. Оказывается, наш повар устроил пожар на кухне и плита загорелась. К счастью, никто не пострадал, пожарная сигнализация сработала вовремя, но количество седых волос на моей голове прибавилось.

В сущности все оставалось по-прежнему. Я продолжал учиться, с каждым днем все более уверенно разбираясь в математике и близких к ней предметах. Это не могло не сказатья на моей успеваемости. Я по - прежнему оставался отличником. Профессора пророчили мне большое будующее.

В студгородок пришла настоящая зима. В Бухте Беладонны где я жил раньше зимы были намного мягче и короче. Здесь в Вероне мне пришлось запастись теплой одеждой, ибо та, которую я привез из дома, оказалась бесполезной.
Джастин почти не звонил, ссылаясь на то, что Катрин занимала большую часть его свободного времени.
Но все же что-то изменилось. Я, пока еще, не понимал в чем дело, но уже чувствовал перемены.
Для начала я все-таки нашел общий язык с соседями по общежитию.

Затем я нашел в себе силы основательно приняться за курсовую, которую я откладывал уже давно.

Но мне все равно было тоскливо. Через два года я покину, ставшую привычной жизнь в Академии и уеду в Верону. Кто знает, что ждет меня впереди.






Сообщение отредактировал Enkallente - Среда, 28.05.2014, 21:04
 
ElinaElfДата: Среда, 28.05.2014, 22:49 | Сообщение # 24
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А что, Джастин прав - никто не мешает отгрохать особняк и завести семью и детей...
Цитата Enkallente ()
Затем я нашел в себе силы основательно приняться за курсовую, которую я откладывал уже давно.
- настоящий студент, курсовую откладывает на потом)) Надеюсь, скоро будет вечеринка до потери разума?)
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 29.05.2014, 09:23 | Сообщение # 25
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Интересно, пронесут ли парни вою дружбу сквозь года? У меня всегда плохо получается долго оставаться друзьями в Симс.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EnkallenteДата: Четверг, 29.05.2014, 09:39 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, скоро будет вечеринка до потери разума?)

я постараюсь))
Я-Счастливая, не хочу раскрывать все секреты, но Джастин будет играть важную роль в жизни Джереми на протяжении долгих лет))



 
NikoletteДата: Четверг, 29.05.2014, 21:39 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Enkallente, по скринам подумала было, что он уже закончил универ.. .А тут только второй курс. Эх, как же я любила универ во вторых симах! На первом скрине друзья здорово получились. И - да, надо было ГГ потратить всё на себя или вложить куда-то деньги, чтобы не потерять... А теперь придётся начинать жизнь с нуля. Зато с дипломом ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 30.05.2014, 07:10 | Сообщение # 28
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
надо было ГГ потратить всё на себя или вложить куда-то деньги, чтобы не потерять...

Всё равно у него по окончании универа будут те самые стартовые 20 тыс. стмолеонов.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EnkallenteДата: Суббота, 19.07.2014, 21:37 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
К моему сожалению, династия погибла. Глюки и переустановка сделали свое дело (хотя все нужные папки я сохраняла).




Сообщение отредактировал Enkallente - Понедельник, 11.08.2014, 16:00
 
EnkallenteДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:20 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:

Запись четвертая. Dear Somebody

Волею судьбы и решением декана, такое испытание, как курсовая по философии, видимо, должно было закалить мой характер.
В Академии наступили долгожданные каникулы. Единственным, кто остался в общежитии, был я. Целыми днями я проводил в библиотеке, окружив себя увесистыми томами и учебниками по философии. Сказать честно, моя работа больше напоминала мне бредни старого маразматика. Несколько раз перечитав свое «произведение» мне захотелось тут же его сжечь, чтобы не позориться. Однако, вопреки всем моим опасениям, курсовую таки засчитали и даже поставили «отлично».

Все что не делается – все к лучшему, так учила меня мама.
Впрочем, стоит упомянуть мой визит в родной дом, в последний день каникул. Дорога заняла у меня по меньшей мере два часа, в течение которых я успел сотни раз проклянуть свою сентиментальность.
Я даже не стал заходить внутрь. Постоял на пороге, осматривая прихожую, заросшую паутиной и пылью. Похоже, что дядя уехал, а кузен использовал только пару комнат, оставляя остальные в запустении. Если бы мама увидела это, то ужаснулась.
Не знаю, зачем я все это затеял. Наверное, для того, чтобы навсегда смириться с мыслью о невозвращении домой. В последний раз осмотрел фасад некогда величественного здания, повернулся и ушел, прочь не оглядываясь.
Джастин увлекся не то футболом, не то баскетболом не помню чем именно. После каникул мы виделись всего два или три раза. Звонил он мне только под вечер, усталый, но довольный. Команда Академии – «Бешеные Ламы», в которой играет мой друг, за какой-то год завоевала больше кубков и медалей за последние десять лет. Джас полагает, что это исключительно его заслуга. Я относился к таким заявлениям скептически, ибо новый тренер «Бешеных Лам» одним своим видом мог бы вдохнуть любовь к спорту даже мне.
Третий курс пролетел как-то незаметно. Каждый новый день ничем не отличался от вчерашнего. Я ходил на лекции, наскоро перекусывал в местном кафе и мчался в караоке-бар где подрабатывал барменом. Усталый и злой возвращался в общежитие, принимал душ и ложился спать. Примерно спустя месяц подобного ритма меня перестали узнавать соседи по общежитию.

Однажды в мою комнату ворвался Джас и буквально затолкал под холодный душ. На этом он не остановился и потащил меня с собой в спортзал. После такой интенсивной нагрузки тело болело, каждый шаг давался с трудом. Зато я почувствовал себя живым.
Кажется, я начинаю понимать, почему до сих пор общаюсь с Джастином. Он полная противоположность мне. Я нахожу в нем те качества, которых так не достает мне: решительность, оптимизм и коммуникабельность. Я тянулся к нему, как к неисякаемому источнику энергии.

В студгородоке незаметно для меня похолодало, причем заметил это слишком поздно, проснувшись ночью от нестерпимого сквозняка. Наплевав на экономию, я отправился в ближайший магазин одежды, надеясь прибрести хоть что-нибудь.

- Нашел бы себе девушку, Джер. И ей пудри мозги со своими шахматами. У меня уже голова болит.
- Кого например?
- Брось, не строй из себя скромнягу. Вон та рыжая, с тебя глаз не сводит целый вечер.
- Амидала относится ко мне как к младшему брату.
- Амидала значит. Ну-ну смотри сам. И не говори, что я тебя не предупреждал.
- Шах и мат!
- Джер, знаешь кто ты после этого…

Честно говоря, я уже не знал, как от нее отвязаться. Амидала Торн милая девушка, но меня слегка пугала её навязчивость. Тем не менее, она умная и рассудительная, с ней приятно разговаривать на любые темы и изредка одалживать коспекты по социологии. Позже у нее появилось много новых друзей, и я вздохнул с облегчением. На самом деле я не такой злюка и ботаник, как может показаться. Просто я стараюсь избегать заигрываний со стороны Амидалы.

Да, у меня было много дел, я дописывал свой первый роман. Надо сказать, если преданно заниматься только написанием книг, то это будет неплохое занятие по жизни с приемлемой прибылью. Но для меня это всего лишь одно из хобби, которое дает мне неплохой дополнительный доход к смешной стипендии.

Вот она - финишная прямая. Последние дни учебы пролетают как-то слишком стремительно. Казалось, только вчера я переступил порог общежития и вот приближаются выпускные экзамены. Кофейня «Латиница» стала родным домом. Разложив книги и конспекты прямо на столе, мы с Джастином полностью погрузились в подготовку к сессии.

В моем общежитии творилось нечто невообразимое. И раньше не блиставшее чистотой и порядком место, в предверие выпускных экзаменов превратилось в ад. В лужи, оставшиеся после шуток с системой пожаротушения, накапливалась грязь. Брошенные где попало тетради и листы бумаги подвергали мою пошатнувшуюся психику в отчаяние. Преподаватели увеличивали нагрузку с каждым днем, за все это время я возжелал диплом как никогда в жизни.
- Ты уже думал о том, куда поедешь после выпуска? – вопрос Джастина застал меня врасплох.
- В Верону, - оборонил я.
Джас поморщился.
- Сдались тебе эти ромалийцы*. Лучше поехали со мной в Вайт-Ривер.
- Где это?
- В пригороде Бухты. Маленький уютный городок, все как ты любишь.
- Я подумаю.
- Думай, только быстрее. Выпускной на носу.
Помпезно украшенный зал, напутственная речь декана и вручение диплома лучшего выпускника года не вызвало ровно никаких эмоций.
Я столько лет мечтал об этом дне, думал о том, что будет после окончания Академии, но как только этот день настал, ощутил непонятную тоску. Конечно, с Джастином я не расстаюсь, но определенно буду скучать по этому месту.
Кстати, вот и он.
- Джер, в чем дело? Почему такой грустный? – весело сказал Джас. Он уже где-то сбросил мантию и шапочку выпускника. – У меня есть идея. Прогуляемся по центру, не дожидаясь фуршета и повальной пьянки?
На утро я проснулся с дикой головной болью. Я приоткрыл глаза. По черепу изнутри словно ржавым гвоздем скребли. Гвоздь в голове перебил удар огромного колокола. Меньше всего сейчас мне хотелось двигаться. Не было желания даже дышать. В дверь постучали. Колокол забил с новой силой. Я осторожно поднял руку и, придерживая голову, чтобы та не разлетелась на осколки, сел. Путь до двери занял, кажется, целую вечность. Я осторожно приоткрыл ее. На пороге стоял Джастин, держа в руках большой стакан.
- Доброе утро, доходяга! – жизнерадостно поприветствовал меня он.
- Доброе, - проскрипел я, - что с моим голосом?
- Что и караоке не помнишь? – посочувствовал друг.

Попытки вспомнить происходившее ночью не увенчались особым успехом.
- Собирай вещи и спускайся вниз. Потом будешь впоминать. Такси уже ждет.







Сообщение отредактировал Enkallente - Воскресенье, 08.03.2015, 20:41
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Вайгбальд (1 поколение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: