Династия Белик - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Суббота, 18.03.2017, 09:47 | Сообщение # 676
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я просто оставлю это здесь, пока пишется отчет.
На скрине Ольга Белик.
Картинка кликабельна.






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RedDenaДата: Суббота, 18.03.2017, 22:56 | Сообщение # 677
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:

Цитата
Я просто оставлю это здесь, пока пишется отчет.
 
В ожидании отчета, будем разглядывать Ольгу и гадать: почему она в таком наряде? Мне сначала показалось, что она вампиром стала. Пригляделась, цвет глаз не вампиров. Теперь сижу, рассматриваю наряд, надеюсь, она не второй раз замуж собралась
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:26 | Сообщение # 678
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
RedDena, это просто постановочное фото, баловалась с коробкой поз. К сюжету не имеет никакого отношения :)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 01.04.2017, 17:30 | Сообщение # 679
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Зоя – весьма любознательная и смекалистая девчушечка. Всё-то ей интересно, всему-то она хочет научиться. Моя отцовская гордость не ведает пределов. И всё же дочь ещё ребенок, поэтому ей не чужды и простые ребячьи проказы.

У моего брата Григория ведь тоже дети народились. Долго они с Кларой дожидались потомков и всё же дождались: Бог дал и двух девочек, которых нарекли Бериславой и Верой. Малышек не отличить друг от друга – так они схожи. Молодая мать немного прихворнула, но лекарь не опасается за ее жизнь.
***
Моя Зоя очень любит возиться с соседскими дворнягами. Глядя на ее игры с четвероногими друзьями, я решил, что и нам надобно завести собаку. Так у нас в доме появился чёрный пёс Полкан.
***
Дмитрий Иванович не отстает от других в воспитании правнучки – во время их совместного времяпровождения мое сердце наполняется теплотой и отрадой.

Обаяние маленькой Зои Николаевны никого не оставляет равнодушным. Даже наш дворецкий не упускает шанса повозиться со своей маленькой хозяйкой.

Осенью 1891-го года нашу страну-матушку охватил ужасный голод. Помнится, случалось уже такое во времена бытия Степана - основателя нашей династии. Вот и теперь воротилось. Еще в конце весны стало ясно, что урожая в этом году не видать. Да ведь еще с минувшего года с природой неладное творится: зима раным-рано приспела, хлады налетели, а снега было еще мало. Потом, опять-таки, весна не вовремя, да лето выдалось на редкость засушливое. Всё пошло наперекосяк! Хоть и нашего двора напрямую это не коснулось, но многие земли под угрозой голодной смерти. Подмога голодующим оказывается через продовольственные ссуды, но устроено всё из рук вон плохо, а посему непомерно поднимаются цены и сорвана работа железных дорог из-за перевозки зерна.

Как и предвиделось – приход зимы принес лишь только осложнения и без того бедственного положения России. В местах, потерпевших неурожай, зародился тиф. Голодающие разбредались по всей стране в розысках работы и средств к существованию. Вкупе со стремлением выжить они несли с собой болезнь на обширные земли. Перемещение по стране зараженных и беспрестанное недоедание породили увеличение заболеваемости и смертности. В эту-то несладкую пору и появились на свет Анна и Борис – Ольга разродилась двойней.

Можете себе вообразить, как мы волновались за жизнь и здоровье малышей, как опекали их?! Невыносимо каждый день переживать в страхе не за свою жизнь, но за жизнь маленьких и беззащитных созданий.

Зоя с интересом наблюдает за своими младшими сестричкой и братиком. Она еще никак в толк не возьмет, почему ей не дают взять в руки «новые игрушки».



Следом за тифом пришла холера. Страшно смотреть, как люди умирают уже не от голода, но от болезней. Наша семья всегда вставала на сторону обделенных и несчастных. Мы делали всё, что в наших силах, облегчали страдания больных и голодающих. Бабушка Дарина переправляла голодующим запасы из личных погребов. Все неравнодушные к участи недоедающих собирали еду и другие необходимые вещи и отправляли поездом в деревни. Дед и вовсе подался в дальние края, дабы ухаживать за больными в силу своих умений и возможностей. Многим уже и то приносило облегчение, что кто-нибудь подавал им колодезной воды.

Конечно, все родные увещевали Дмитрия Ивановича остаться дома и держаться подальше от зараженных, страшась, что зараза придет и в наш дом. Дед же с присущей ему строптивостью, какая с летами взялась незнаемо откуда, уверял нас, что никакая зараза к нему не пристанет. И правда, тьфу-тьфу, ему в самом деле везет: он так близко находится с зараженными тифом, но сам остается неуязвимым к болезням. Уж не ведаю, с Божьей ли это помощью такие чудеса творятся или это колдовство какое. Уж стал я порой грешить на то, что спутался дед Митя с какими нечистыми силами. Уж больно странно всё это. Как бы до худого не довелось.

Конечно же, Белики были не единственными, кого тревожили страдания голодующих. Добровольцы из интеллигенции широким потоком устремились к деревням, силясь оказать подмогу крестьянам. Государство попыталось взять добровольцев под свой контроль и основало благотворительные учреждения. Наибольшим спросом пользуются общественные столовые, но люд недоволен действиями правительства.

Я тоже не хотел оставаться в стороне от всеобщего бедствия. На время голода в Пекарне я организовал массовую сушку хлеба, а полученные сухари отправлял поездами в места, пораженные неурожаем. Торговля в лавке при этом шла своим чередом и продолжала приносить доход. Неожиданно я был лишен помощи моей работницы – она захворала. Но на всякую помощь со стороны семьи я могу рассчитывать в любое время.
Усердная благотворительная помощь неожиданно принесла Пекарне новую высоту, а мне – еще больше уважение и новых деловых партнеров.






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Воскресенье, 02.04.2017, 06:04
 
RedDenaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:43 | Сообщение # 680
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ура! Новый отчет))) Бросила все дела и пошла читать.
Поздравляю с рождением наследника! Младшие детишки тоже рыжие уродились?
Зоя такая милашка))) Каждый скрин с ее участием рассматривала с огромным удовольствием, Извини, Дима, у меня появился новый любимчик
Ждем следующий отчет
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 02.04.2017, 05:51 | Сообщение # 681
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата RedDena ()
Поздравляю с рождением наследника!

Спасибо! А кто сказал, что это наследник? ab

Цитата RedDena ()
Младшие детишки тоже рыжие уродились?

Еще не понятно - грудничнки лысые. Сегодня поиграю, посмотрю ))

Цитата RedDena ()
Извини, Дима, у меня появился новый любимчик

Он еще поборется за первенство af




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:19 | Сообщение # 682
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Города нынче процветают, растут. Промышленность на подъеме. Как грибы после дождя вырастают сахарные заводы, горнодобывающие производства. А я никак себе места не найду среди этой суеты. Годы идут, а моя мечта вершить правосудие так и не сбылась. И вроде всё и без того хорошо в моей семье: все живы и здоровы, но как только остаюсь наедине со своими мыслями, начинаю много размышлять, чудится мне, что чего-то в моей жизни не достает, чего-то сделать я не успел, словно не всё сказал. Может, дети мои договорят за меня?
***
Бабушка Дарина не перестает удивлять и радовать неиссякаемой жаждой жизни. Она всегда пребывает в добром расположении духа, для всех у нее найдется теплая улыбка и доброе слово. Даже не верится, что в молодости она, судя по записям деда, была весьма вредной особой.

Ох и досталось же нашей кошке Малявке от бездомных дворняг. Благо, что Ольга была рядом и услышала шум дерущихся животных. Супружница моя не из робких, смело схватила камень и кинула в собаку. Хоть и не попала, но привлекла внимание пса, заставив тем самым отпустить кошку. Малявка была изрядно потрепана, но прочь бежала что есть мочи, только кошачьи пятки сверкали. А зверь-задира поспешил убраться восвояси, не дожидаясь, пока человек пустить в ход большую палку.

О том, что собака может наброситься на одиноко стоящую девушку, Ольга в тот момент не думала. И лишь тогда, когда опасность отступила, супружница моя дала волю эмоциям и разрыдалась у меня на груди.

Зое уже 6 лет отроду, но она до сих пор с большим удовольствием играет в игрушки, которыми еще играл я, когда был маленьким, и мои старшие братья. В комнате Зои маленькое поселение с настоящими домами, дворцами, церквями, деревьями и крошечными жителями. Некоторые игрушки уже изрядно потрепаны, но до сих пор прекрасны и достаточно прочны, чтобы ими еще успели поиграть и мои внуки. До их появления еще далеко, а я уже порой задумываюсь о том, на кого они будут походить, чьи черты унаследуют, какая роль им уготована. К слову сказать, мои младшие дети не стали повторять диковинную внешность Зои, а унаследовали цвета волос мои и Ольги.

Намедни мне сон привиделся такой страховитый. До сих пор вспоминаю и осеняю себя крестным знаменем. Натерпелся страху. Будто наяву всё видел, но неясны были очертания. Стоял я в холодной комнате, окутанный воздухом сырым. Округ меня сгустилась тьма, лишь где-то впереди тлели два очага и едва выделяли из сумрака очертания чего-то зловещего. Страшно было, но не стоять же мне на одном месте до скончания века. Простоял я так, покуда глаза не обвыклись к темноте, и неспешно двинулся вперед, делая мелкие шаги, озираясь в страхе. Я широко расставлял руки в стороны, словно бы пытаясь защититься от чего-то неведомого, будто руки служат незримой преградой между мной и ЧЕМ-ТО, что ожидало меня впереди. Каменный пол под ногами отдавал могильным запахом. Не ведаю, можно ли во сне запахи учуять, но могу пред святыми образами поклясться, что я ощущал этот запах. Сложно это передать словами, но в голове прочно засела мысль, что это – запах смерти.
Я двигался навстречу очагам, пламя которых то угасало, то вновь разгоралось с новой силой. Подойдя достаточно близко, я разглядел перед собой незапертый гроб и спешно зашептал слова молитвы. Крышка гроба была откинута, поэтому я отчетливо видел в нем своего деда Дмитрия Ивановича. И никак не мог в толк взять: живой он или помер уже. Вроде как мертвым должен быть, ежели в гробу. Но тут он встает и глядит на меня во все глаза. Я так испугался, что со всех ног бросился бежать. Так и бегал по неизведанным коридорам да лестницам. Не помню, чем завершилась та беготня, но проснулся я в своей опочивальне от собственного крика, ощущая на всем теле неприятную липкую испарину. В тот же день в церковь ходил, много молился.

Я ни одной живой душе не поведал о своем сне-видении, дабы не волновать зря. Но у деда часто справлялся о самочувствии. Дмитрий Иванович с завидным постоянством был здоров и весел.
Я уже совсем было успокоился, но беда пришла, откуда ее не ждали. Рассталась с жизнью бабушка Дарина. Прямо на грядках отдала душу Всевышнему. Будто гром среди ясного неба пришла беда.

Зоя тяжело переживала потерю прабабушки. Это была первая смерть, с которой ей довелось столкнуться на своем еще не длинном жизненном пути. А вот ее младшие брат и сестра еще слишком малы, дабы осознать то, что произошло. Будут ли они взрослыми помнить свою прабабушка? Скорее нет. Со временем ее образ сотрется из их памяти насовсем.

Музыка помогает Зое забыть о печалях. Кошка Малявка часто, заслышав музыку, бежит со всех ног к фортепиано и начинает мяукать-подпевать. В такие моменты девочка счастлива.






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Воскресенье, 21.05.2017, 20:21
 
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 14:04 | Сообщение # 683
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Как и обещала, я пришла с комментарием  aa 
Беликам никогда не живется легко, одна напасть сменяет другую. Вот и теперь, голод и эпидемии. Но ничего, они и не такое пережили и остались на плаву! Тем более, появился новый стимул не унывать и бороться за место под солнцем - рождение близнецов.
Цитата Я-Счастливая ()
Моя Зоя очень любит возиться с соседскими дворнягами. Глядя на ее игры с четвероногими друзьями, я решил, что и нам надобно завести собаку. Так у нас в доме появился чёрный пёс Полкан.
Животные - это хорошо, хотелось бы побольше скринов с питомцами, так как я с питомцами из двойки практически не знакома) 
Скрины с Зоей очень умилительные, особенно где Дмитрий Иванович ее учит ходить. Радует так же, что Зоя отнеслась к новорожденным Анне и Борису без ревности.
А Дмитрий не "спалится", что он вампир?)) а то вот его уже подозревают в связях с нечистым.
Цитата Я-Счастливая ()
Бабушка Дарина не перестает удивлять и радовать неиссякаемой жаждой жизни. Она всегда пребывает в добром расположении духа, для всех у нее найдется теплая улыбка и доброе слово. Даже не верится, что в молодости она, судя по записям деда, была весьма вредной особой.
Такое бывает с некоторыми людьми) А с некоторыми наоборот - к старости еще сварливее становятся. Жалко, что Дарина умерла и не дождалась, пока внуки подрастут(
Ольга храбрая женщина, не побоялась разогнать собак, чтобы защитить Малявку. Хорошо, что все обошлось, и кошка осталась жива.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.06.2017, 18:24 | Сообщение # 684
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А Дмитрий не "спалится", что он вампир?)

С тем поворотом, что я придумала, он долго еще не спалится ))

Цитата Darknessa ()
Как и обещала, я пришла с комментарием

Спасибо aj




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 14.07.2017, 11:13 | Сообщение # 685
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Жизнь продолжает идти своим чередом. В доме Беликов всё было хорошо, пока дед не вернулся из Петербуга – всю зиму там провел. Мы думали, что он там отдыхает, залечивает душевные раны после смерти жены. А он листовки да журналы выпускал. Вы только вообразите! Этот старый черт объединяет рабочий класс и настраивает против самодержавной власти. Говорит, что конфликт давно назревает – еще со времен оргнанизации помощи голодающим в 1891-1892 годах. Где были мои глаза все это время? Я жил с ним бок о бок и ничего не замечал. Так вот почему он не спит ночами – листовки какие-то рисует, да тексты агитационные пишет! Но ведь он же уже так стар!
Маленькая Анна Николаевна сильно привязана к прадеду, очень ей нравятся песенки, которые он поет для нее. А я волнуюсь! О чем он там поет малышке? Мой отец уже пытался бороться против царской власти. И чем это обернулось? Ничем хорошим!

Поглощенный такими тревогами я и не заметила, как щенок, которого мы приютили в прошлом году вырос в большого и красивого пса на радость детям. Только что-то не понравилось в нашем доме Полкану. Однажды он выбежал за ворота и пустился наутек, что есть мочи. Кликали зверя всем двором, всех соседей расспрашивали – никто не слыхивал и не видал нашу лохматую собаку. Лишь спустя две недели Полкан воротился в родной двор. Мы его едва узнали: пес был грязным, лохматым и изрядно похудевшим.

Дмитрий Иванович всегда очень внимателен к правнукам. Да и вообще ко всем детям. Я часто застаю его рассказывающим соседским ребятишкам занимательные истории из своего детства.

А вот чужие животные относятся к старшему Белику настороженно. Только наши коты – Князь и Малявка – не боясь идут к нему на руки, позволяют погладить и иногда засыпают у деда на коленях.

Видать, где ни попадя любят засыпать не только домашние животные, но и дети. Я сперва испугался, когда увидел распростертую на полу Зою . Подумалось мне, что она лишилась чувств. Когда дочка очнулась, из ее рассказа я уразумел, что заигралась с Малявкой и не заметила, как задремала.

Пожалуй, Зоя слишком переутомляется учением. Несомненно, она имеет определенные успехи в науках, несмотря на юный возраст. И всё же, не стоит так изводить себя.

Злые языки тут не упустили случая посплетничать. Так родился слух, что мы детей держим в черном теле, а Анечку вообще голодом заморили. До чего же может довести болтливая натура человека?!



Ныне завершилась постройка Сибирской железной дороги до Иркутска. Вырос приток переселенцев в Сибирь, которая стала поставлять в дальние уголки России хлеб, мясо, шерсть, масло.



Вчера в доме Беликов был бал по случаю семилетия Анны и Бориса – моих младших детей. Бал был великолепен! Дамы надели свои лучшие наряды и украшения, кавалеры были остроумны и галантны, а прислуга – ловка и расторопна. Только младшие гости вели себя неподобающе. Нет, не именинники. Другие дети и подростки. Что-то они не поделили, повздорили и дело дошло аж до рукоприкладства. Но ладно бы мальчишки подрались меж собой – это еще куда ни шло. Самое ужасное в этой истории то, что негодный парнишка набросился с кулаками на Зою. Борис заступился за сестру, не побоявшись более крупного соперника, значительно превосходящего его в возрасте и силе. И кто бы мог подумать, что главным бунтарем и задирой оказался человек, носящий гордую фамилию – Белик. Кузьма Григорьевич Белик. Мой племянник, сын моего самого старшего брата. Так вот по какой линии пошли бунтарские гены моего отца! Вмешательство взрослых помогло остудить горячие головы.









TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Пятница, 14.07.2017, 11:15
 
DarknessaДата: Суббота, 15.07.2017, 01:05 | Сообщение # 686
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Не живется Дмитрию спокойно, даже на старости лет. Неужели он будет одним из зачинщиков революции? Подумал бы лучше о семье и о том, как его революционная деятельность скажется на судьбе близких. А то, помнится, был уже у Беликов один революционер, и его деяния привели к очень печальным последствиям, от которых семья долго не могла оправиться.
Полкан, видимо, чувствует что Дмитрий больше не человек, вот и норовит сбежать. Не зря говорят, что животные чувствуют всякую нечисть. Странно, что кошки спокойно реагируют на деда, или их устраивает соседство с вампиром))

Как бы сплетни о плохом отношении к детям не дошли до органов опеки, а то им только повод дай, чтобы детей забрать( тем более, прецедент уже был.
Кстати, Аня очень красивая получилась)
Вот не зря раньше детей до 16 лет (если ничего не путаю) на балы не принято было приглашать. Стоило немного расслабиться, как устроили драку и испортили все мероприятие. Из-за чего повздорили то хоть? Кстати, даже не знала, что дети могут драться, думала, только подростки и старше.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 15.07.2017, 05:09 | Сообщение # 687
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Неужели он будет одним из зачинщиков революции?

Пришла мне тут одна безумная идея на днях... ))))

Цитата Darknessa ()
Мне одной кажется, что чисто визуально животные в двойке выполнены лучше, чем в тройке? Или у тебя какие-то моды стоят на внешность питомцев?

Модов на животных нет. В Тройке животные более мягкие и пушистые, а в Двойке есть некоторые угловатости в их внешности. Но и там, и там они прекрасны. Тройка для меня еще выигрывает в том, что там у животных больше действий и животными при желании можно управлять. Кстати, в Двойке (вдруг кто-то не знает) животного можно устроить на одну из трех работ и он будет продвигаться по карьерной лестнице.

Цитата Darknessa ()
Как бы сплетни о плохом отношении к детям не дошли до органов опеки, а то им только повод дай, чтобы детей забрать( тем более, прецедент уже был.

Я этого тоже боялась. У Зои оценки до 1 скатились. Она почему-то не успевала уроки сделать. :( И вот сейчас сижу и не помню, вроде в игре опасность еще не ушла, по-моему, там выходные наступили и есть шанс сделать домашку. Вот только не знаю, ходят ли соц. работники по выходным. Короче, для меня самой интрига :)

Цитата Darknessa ()
Кстати, Аня очень красивая получилась)

Мне она тоже нравится. В следующем отчете будут миленькие фоточки Ани и котиков aj

Цитата Darknessa ()
Из-за чего повздорили то хоть? Кстати, даже не знала, что дети могут драться, думала, только подростки и старше.

Я тоже не знала)) Не знаю, что они у них там произошло, они без меня справились )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 15.07.2017, 17:02 | Сообщение # 688
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Пришла мне тут одна безумная идея на днях...
Чую, опять Беликам достанется по полной))
Цитата Я-Счастливая ()
В Тройке животные более мягкие и пушистые, а в Двойке есть некоторые угловатости в их внешности.
Мне показалось, что шерсть в двойке более детально прорисована.
Цитата Я-Счастливая ()
Тройка для меня еще выигрывает в том, что там у животных больше действий и животными при желании можно управлять.
Хм, а в двойке разве нельзя управлять ими? Я просто ими толком не играла там(( А в тройке вообще во всем больше действий, чем в двойке)
Цитата Я-Счастливая ()
Я этого тоже боялась. У Зои оценки до 1 скатились.
Ого, ну ты там постарайся за выходные немного её подтянуть по учебе, а то и вправду заберут еще(
Цитата Я-Счастливая ()
В следующем отчете будут миленькие фоточки Ани и котиков
Не терпится посмотреть на них)))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 15.07.2017, 19:03 | Сообщение # 689
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
в двойке разве нельзя управлять ими?

Можно только переключиться на них, посмотреть уровень потребностей, но управлять нельзя.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 05.09.2017, 14:09 | Сообщение # 690
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Та-Дам!! Я его долго-долго делала, и доделала. Конечно, там есть некоторые неточности, потому что я не всегда успеваю контролировать возраст нединастийных персонажей и вовремя их "вырастать". Была проделана масштабная работа по сжатию содержимого, а то и так уже много места занимает разросшееся дерево, а династия еще не закончена. И добавлены некоторые ранее отсутствовавшие личности. Хватит слов, любуйтесь уже )))



А тут хронология:
Скачать текстовый файл с важными датами Династии Белик




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: