Как сделать качественные скриншоты в игре - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Как сделать качественные скриншоты в игре (И многое другое...)
Как сделать качественные скриншоты в игре
locarikДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:40 | Сообщение # 76
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
PicPick бесплатная программа, разработанная для захвата и редактирования снимков экрана.


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
PoisonCatДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:59 | Сообщение # 77
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я скачала все программки из первых двух сообщений - FSCapture 6.0 и ScreenCapture.
Но, когда я делаю снимки в игре - через PRTSC, то в папке скриншотов у меня сохраняются скрины экрана, а не игры. Ни одна программа не помогает - скринит экран и все тут...
Кто-то сталкивался с таким?
Подскажите в чем проблема, пожалуйста! У меня стоит windows 7.

P.S.: я пробовала разные способы и программки, не только те, которые советовались в данной теме, но кроме кнопки "С" ничего не помогает, а с кнопкой "С" сами знаете какие убогие скрины... =( ak



Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума. © «99 франков» Фредерика Бегбедера


Сообщение отредактировал PoisonCat - Понедельник, 03.09.2012, 13:01
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:06 | Сообщение # 78
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
PoisonCat, FRAPS и только FRAPS.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PoisonCatДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:35 | Сообщение # 79
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо тебе за ответ)))! ax Надо будет попробовать.
А я полазила по форумам и нашла еще один способ для windows 7, может кому пригодится)).

Нужно кликнуть правой кнопкой мышки по ярлыку с игрой на рабочем столе (если нету, то создать), выбрать "свойства", в графе "Объект", где прописан путь к "экзешнику" в самом конце ставим ПРОБЕЛ и -w. То есть теперь путь выглядит так "D:\For Me\Games\The Sims 2\EP8Data\TSBin\Sims2EP8.exe" -w
Теперь нажимаем "Применить" и "ОК". Можно запускать игру - она будет по этому ярлыку открываться в окне, а не на весь экран.

Вот еще можно поэкспериментировать, но я еще не опробовала:
-nosound - отключить звук
-f - на весь экран
-r[ширина]x[высота] - установит расширение экрана
-w - оконный режим



Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума. © «99 франков» Фредерика Бегбедера
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Как сделать качественные скриншоты в игре (И многое другое...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: