История одного кота по имени Томас Омелли - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История одного кота по имени Томас Омелли (Моя первая попытка. Пятая серия ждет вашего прочтения!)
История одного кота по имени Томас Омелли
KatNovaДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:59 | Сообщение # 31
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Какая захватывающая серия, вроде короткая, а столько эмоций! Бедный котик...


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:59 | Сообщение # 32
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Удивляюсь скринам - как они тебе так удаются? Все эти кошачьи позы...

Спасибо :) Все позы - полностью игровые. Просто у меня есть один маленький секрет...
Цитата (Nikolette)
ArinaMandarina, ужасы какие описала... да ещё и в таких подробностях...

Ну... :) Вот так вот :)
Цитата (AndromedA)
Кто же и зачем сжег дом предварительно усыпив кота? Бедный. Дайте мне этих отравителей, я их сейчас!!!

Те самые мальчишки. И рыба, и поджог - их проделки. 
Цитата (AndromedA)
Серия супер, очень пробирает.

Спасибо огромное, мне очень приятно! 
Цитата (KatNova)
Какая захватывающая серия, вроде короткая, а столько эмоций! Бедный котик...

Правда захватывающая? Спасибо!



Живее всех живых!
 
KatNovaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:36 | Сообщение # 33
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Правда захватывающая? Спасибо!
Ну конечно! Он бедный бежит, карабкается, лапки горят, шерстка горит. И жалко, и переживаешь.)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:00 | Сообщение # 34
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Бедный-бедный котик  ak За что же ему такие мучения?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:43 | Сообщение # 35
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
ох,наконец то про животных сериал!Бедненький котик!Такое ощущение,что не дом хотели сжечь,а котика!а может,эти "лёхи" думали что в доме живут люди?


 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:27 | Сообщение # 36
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
♥СоЛнЕчНаЯ♥, нет. Они прекрасно знали о том, что там живет кот.


Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 28.05.2013, 11:40 | Сообщение # 37
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (LadyKitty)
Бедный-бедный котик  За что же ему такие мучения?
Это дворовый кот, а жизнь у них не солнечная и не наполненная радужными пони. Все наладится в .. главе :)



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:24 | Сообщение # 38
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Они прекрасно знали о том, что там живет кот.
Тогда я совсем запуталась.Они дом хотели сжечь,и кота?чем им котик помешал?бедненький....жду серию с нетерпеньем"



 
KatNovaДата: Среда, 29.05.2013, 18:21 | Сообщение # 39
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Жду уже новую серию))Помню когда сама писала, все когда да когда, а теперь я сама с аналогичными вопросами)))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 01.06.2013, 12:09 | Сообщение # 40
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Серия 3
Опять начался дождь. Я все брел и брел. И думал об Эмми. Как же она там? Мои размышления прервал черно-белый метеор, несущийся прямо на меня. Я постарался убежать, но метеор оказался быстрее. Стоп, это не метеор! Это…
- Кто ты такой?
…Кошка. Она сбила меня с ног и уселась мне на живот. Чего ей от меня надо?

- Томас Омелли
- Чего ты тут забыл?
- Ничего…
- Почему обгорел?
- Из горящего дома вырвался
- Почему не нападаешь?
- Зачем?
- Не отвечай вопросом на вопрос, дурень!
- Тьфу ты, слезь с меня!
- Не слезу!
- Почему?
- Не хочу!
- Смотри!
- А? Что, где?
Кошка ослабила хватку и начала вертеть головой по сторонам. Воспользовавшись моментом, я резко перевернулся, и она упала на асфальт. С секунду она сидела, уставившись в одну точку, а потом злобно посмотрела на меня
- Меня Астой зовут.
- Очень приятно – огрызнулся я. И куда подевались мои манеры?
- Возьми меня с собой – взгляд Асты мгновенно переменился со злобного на жалкий
- С чего это вдруг? – я таю под этим взглядом – Ну ладно, идем.
В глубине души я надеялся, что кошечке надоест ходить за мной и она отстанет. Но Аста похоже и не думала уходить. В конце концов, мы тупо шли по улицам и искали ночлег. Точнее я искал, а Аста вертела головой по сторонам. Дождь, который прекратился пару часов назад, полил с новой силой и мои нервы не выдержали.
- Аста! Или ты будешь искать ночлег или уйдешь от меня, поджав хвост!
- Никуда я не уйду, Томас!
- Охо-хо! Не уйдешь, а полетишь! – я выпустил когти и зверь внутри меня уже готовился напасть на кошечку
- Какая грубость! – Аста зашипела на меня. Зверь сорвался сцепи, и я накинулся на кошечку. Она не успела отразить атаку, и мои когти оставили на ее шее кровоточащие раны. Да что со мной!

- Я…
- Что ты?! – эти слова слетели с моих уст без моей воли
- Я хотела как лучше, я хотела развеселить тебя! А ты просто неблагодарный, отвратительный помойный кот! Аста заплакала и побежала прочь. Совесть начала угнетать меня. Кошечка стала переходить дорогу, как вдруг из-за угла появилось ревущее чудовище, которое неслось на Асту с огромной скоростью. Я кинулся на кошечку и сбил ее прямо перед колесами зверя, но…

- ТОМАС!!!
Опять удар в тот же бок, но удар сильнее, чем от взрывной волны… Я отлетел на метр вперед, и чудовище чуть
не проехало мне по лапам. Какая страшная боль… Последнее, что я почувствовал – это взволнованное дыхание перед моей мордочкой…





Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 01.06.2013, 12:11
 
AndromedAДата: Суббота, 01.06.2013, 19:41 | Сообщение # 41
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
бедные котики!
Надеюсь, ничего плохого с Томом не случится, и она подружатся.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:37 | Сообщение # 42
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Сериал показывает всю жестокую правду нашего мира. Увы! Но в реальной жизни животные так же выживают.
Сначала их берут в уютный дом, дают все - еду, тепло и т.д... Но стоит животному ошибиться - выбрасывают как ненужную вещь.
Я сама не могу спокойно реагировать, когда вижу беспомощных животинок(

И эта история Томаса такая же трагическая из-за жестокости человека.

Надеюсь, что с ним будет все хорошо и история закончится хэппи-эндом.

Жаль, что мало текста. А скриншоты отличные!



 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:28 | Сообщение # 43
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ой ой ой,бедненький котик.Аста блин,только подойди,не выживешь...Хотя Аста тоже нормальная кошка,лучше не буду бить.Она тоже бедненькая..


 
NikoletteДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:36 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бедняга Том, что ж ему так не везёт? Серии бы подлинее, а то какие-то кусочки кошмаров нам выдаёшь... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 08.06.2013, 19:05 | Сообщение # 45
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Серия 4
Повествование ведется от лица кошечки Асты
Дверь зверя чуть не сбившего меня распахнулась и оттуда вышел дедушка лет шестидесяти. Он быстро двигался к нам. Я ощетинила шерсть и зашипела на него, защищая Томаса.
- Успокойся, кошечка. Я не желал и не желаю вам зла. Это все мой безалаберный водитель.
Он поднял котика и поманил меня в машину. Мне пришлось идти с ним, ведь Томас спас мне жизнь. Запрыгнув в машину, я уселась дедушке на колени, Тома он держал в руках. Машина тронулась. Через полчаса она остановилась.

- Элис, впредь будь внимательнее.
- Хорошо, шеф
- Вот и славно. Идем, кошечка.
Он открыл дверь ногой, и мы зашли в подъезд. Пройдя по ступенькам несколько пролетов, бесхвостый остановился и вынул из кармана ключи. Мы зашли в квартиру и он направился в зал. Там был настоящий кошачий рай… Томаса дедушка уложил на мягкую подстилку, а потом ушел в другую комнату.

Я подошла к котику и начала вылизывать его мордочку. Вернулся дедушка. В руках он нес какой-то чемоданчик. Оттуда двуногий достал бинт и начал перевязывать им лапу Томаса, которая, как он говорил, была вывихнута.
- Так, лапа забинтована. Аста, тебя же так зовут?
- Мяу – мяукнула я в ответ. Откуда он узнал мое имя?
- Аста, идем в ванну. Я тебя выкупаю.
Я проследовала за ним и терпела все муки водной пытки. Зато потом, когда моя шерсть высохла, она стала шелковистой и чистой. Дедушка надел на меня какой-то обруч.
- Ладно, киски. Утро вечера мудренее. Аста, выбирай любую из подушек. Пока моя Милка в отъезде этот дом ваш. Он выключил свет и ушел в спальню. Я выбрала самую мягкую подушку, и только положив голову на лапы, я сразу уснула.  

Повествование ведется от лица котика Тома
Я открыл глаза. Оказалось, что я лежу на мягкой подушке и рядом со мной сидит Аста. На моей шее какой-то обруч. Моя шерсть чистая и шелковистая, саднящая лапа перевязана бинтом.
- Мяу! – кошечка позвала кого-то – Ну как ты, Томас?
- Бывало и лучше – я улыбнулся ей – Извини, Аста. Я был неправ.
- Все хорошо – сказала кошечка нежным голосом, словно пропела. От этого по моему телу волшебным образом растеклось тепло. Неужто я начинаю влюбляться?
- Проснулся, малыш? Сейчас тебя легонько укусит комарик – появился еще один голос. Я попытался поднять голову и мельком увидел какого-то дедушку. Он взял в руки странную штуку с иглой и уколол ей мою лапу. – Вот и все. Лежи пока, не вставай.
Дедушка ушел
- Спасибо, Том. Я…
- Не надо, Аста. Теперь мы квиты
Кошечка улыбнулась, замурчала и лизнула мою мордочку. И только сейчас я заметил, как она прекрасна.


***
Прошла неделя, моя лапа зажила. Мы с Астой весело играли в гостиной у дедушки. Он улыбался, глядя на нас.

Но однажды Питер (так зовут дедушку) вернулся домой грустный и потерянный.
- Сегодня вечером с гастролей возвращается моя Милка. Я отдам вас в приют, там о вас позаботятся.
Он посадил нас в какой-то контейнер и понес на улицу. Мы сели в машину. Через час она остановилась у какого-то здания. Дедушка занес нас туда и грустно вздохнул.

- Долорес, позаботьтесь о них. Я доплачу.
- Хорошо, Питер. Он дал толстенькой даме несколько купюр, посмотрел на нас сгрустью и вышел из здания. Дамочка зашла в какой-то коридор, она несла нас мимо вопящих котов. Всех их выловили на улице и засадили сюда насильно. Смотритель остановилась и посадила Асту в вольер. Меня она понесла дальше.
- Томас!
- Аста!! Пусти меня, жалкая двуногая!
Я начал метаться в контейнере. Я царапал стены, бился о нихбоками, шипел, но жабоподобная дама и ухом не повела. Она запихала меня в вольер. Я стал царапать пол, прыгал на решетки.

- Не старайся, парень. Мы все пробовали.
Донесся до меня грубый голос. Бродячий кот наблюдал за мной.
- Почему?
- Двуногие продают нас другим двуногим, только тогда нас выпускают. А так, сиди тут пока не купят. Тебя, малой, как зовут?
- Том
- Меня Джаспер. Я видел твою подружку, симпатичная
- Угу

Принесли еду. Я жевал эти шарики, похожие на резину. Фу, даже на помойке кормят лучше!..

***
Я жил здесь неделю. Мы общались с Джаспером и я перекликался с Астой ночью. В один самый обычный день дверь отворилась, и вошли бесхвостые.
- Выбирайте, выбирайте. Они все очень хорошие! – говорила смотритель
- Ага. Эмми, выбирай. Можешь хоть трех.
ЭММИ!? Девочка лет одиннадцати проходила мимо моей клетки и вдруг…
- Томми!?


 
 




Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История одного кота по имени Томас Омелли (Моя первая попытка. Пятая серия ждет вашего прочтения!)
Поиск: