"Лёд и скалы" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Лёд и скалы"
"Лёд и скалы"
RozelleДата: Суббота, 07.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Опять решила испытать свои способности в написании историй :)
Жанр: Фантастика
Возрастные ограничения: Нет (ибо самой 11). Но будут сценки боев и немного жестокости (но без крови и т.п.)
Дата выхода: Сегодня, в крайнем случае в ближайшие дни.
Описание всего сериала и мира:
Одно время два соседних государства Айсвилль и Грейстоун жили в мире. Вели торговлю, вместе защищали свои страны и помогали друг другу. Но наступили голодные времена. Айсвилль и Грейстоун стали сражаться за территорию и добычу. До сих пор идет ожесточенная война. Теперь опытные воины тренируют новобранцев для битв, ведутся территориальные войны и осады.



Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Annette - Четверг, 12.04.2012, 15:29
 
NikoletteДата: Суббота, 07.04.2012, 21:43 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Annette, с возвращением и открытием! Интересно будет посмотреть. А то у нас тут драмы и мистика, фантастики почти не наблюдается.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RozelleДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Главные герои:
Лиан Унио:
Девушка с севера Айсвилля. Друид. В начале рассказа только закончила обучение. Ее питомец - волк Кристалл.. Умна. Хитра, немного груба.

Йокогава Риса:
Девушка с востока Айсвилля. Лучница. В начале только закончила обучение. Немного глуповата, за то обаятельна и весела. Стреляет быстро, но не очень метко.

Рик Алон:
Воин. В начале только закончил обучение. Родился в одном городе с Лиан, тем не менее они никогда раньше не встречались. Тихий. Застенчивый. (Чего не скажешь о нем в бою)

Лиарана Бетт:
Дама из южной части столицы Айсвилля. Мистик. Хозяйка дома. Более опытная воительница. Спокойная. Рассудительная. Хромает после тяжелой раны.

P.S. Можете называть Йокогаву Йокой, а Лиарану Лией)

Добавлено (08.04.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Сегодня, увы, не успела.( Ворд проглючил(
---------------------------------------------- 22.05 08.04.2012
Текст уже почти настрочен остались только скрины.



Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Annette - Воскресенье, 08.04.2012, 22:06
 
AndromedAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:58 | Сообщение # 4
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
разделитель, чтоб серия и герои не путались. Ждем серию.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
RozelleДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
1 глава. "Новый дом. Новые люди. Новые события"
Повозка, долго ехавшая по дороге от города Миора до столицы, остановилась. Лиан вздохнула и, наконец, выбралась из повозки, волоча за собой набитую сумку. За ней спрыгнул волчонок Кристалл, которого она купила на деревенском рынке перед отъездом. Шел дождь. Девушка посмотрела на дорогу: Еще одна повозка уже мчалась вдаль. "Значит, сосед или соседка уже здесь." Она перевела взгляд на дом. Ухоженный садик, чистый пруд, трехэтажный, но небольшой домик, и... молодой парень у двери.
Услышав звук легких шагов и парный стук удаляющихся копыт, парень обернулся. Посмотрев на Лиан, он залился краской и опустил взгляд. Друидку это развеселило. Она быстрым шагом направилась к входу в новый дом.
-Здравствуй... - Робко проговорил парень.
-Ну, привет. Ты только прибыл? – Улыбаясь ответила Лиан и бросила сумку на землю.
-Да. хозяин еще не открыл.
-Странно... Я думала, он готов к нашему прибытию. Тем более, сейчас начнется ливень и гроза...
-Да, очень странно... А как же тебя зовут? - Парень покраснел еще больше.
-Лиан. Ну а тебя?
-Рик. Я воин из города Миор.
-Вот и познакомились... - ответила девушка, - Я тоже из Миора.

Из дома послышались звуки шагов, и вот дверь отворилась. На пороге стояла женщина лет 30. Она была довольно смуглая, с длинными красными волосами. Она без лишних слов поманила юных бойцов за собой в дом. Лиан присвистнула, и волк вбежал за ней, сбив Рика с ног.
-Я - Лианара, хозяйка этого дома. – Сказала женщина - Скоро прибудет еще одна девушка, ей дальше ехать, нежели вам. Итак, с чего начнем? Вы выберите себе комнаты, или после дороги желаете чаю?
-Я бы начала с комнаты. - Без капли стеснения ответила Лиан.
-Как скажете. Есть 3 свободные комнаты. Одна на 2 этаже и две на третьем. Сейчас покажу.
Хозяйка поднялась по лестнице, Лиан и Рик последовали за ней.
Поднявшись по лестнице с тяжелыми сумками, молодые бойцы увидели уютную уже обжитую комнату. На столике лежали магический жезл и книга заклинаний и проклятий мистика. На стенах висели странные рисунки и схемы. Видимо, это была комната Лиараны.

-Это моя спальня, но за этой дверью находится еще одна.
Эта комната была немного меньше предыдущей. Но, тем не менее, она была уютной и очень чистой. Огромным минусом комнаты Лиараны было то, что туда вели лестницы с первого этажа и до третьего, и поскольку не было коридора, что бы перейти в следующую комнату, нужно было пройти через эту.
Третий этаж был устроен так же, но обе комнаты были свободны.
-Вы уже выбрали себе комнаты? Если да, то у вашей соседки не будет выбора. – Спросила, улыбнувшись, хозяйка.
Они находились на третьем этаже в большой комнате. Лиан без скромности и сомнения сказала:
-Я бы жила в этой, она большая и светлая.
-А мне как раз понравилась та, что за этой дверью. – Сказал Рик.
-Вот и хорошо. Располагайте вещи, устраивайтесь, а я заварю чай.
С этими словами Лиарана удалилась.
-Прости, что заняла такую шикарную комнату! – Рассмеялась друидка.
-Да мне по любому та понравилась. Только что бы в нее попасть, надо через твою пройти. – Не полез за словом в карман парень.
Воин направился к себе, а Лиан стала разгружать сумку. Легкий магический меч, одежда, доспехи, миска и подушка Кристалла: Все это вывалилось на кровать. Вскоре одежда переместилась в шкаф, одна из свободных полок была использована как подставка для меча. Миска и подушка были размещены у окна.
Закончив расстановку, девушка переоделась, причесалась и спустилась вниз.

В комнате уже стоял запах ароматного чая, за столиком сидела хозяйка.
-Присаживайся куда хочешь, ваша соседка вот-вот прибудет. Она едет из деревни Кио-Винг, это довольно далеко.
Лиан села напротив хозяйки, и для начала церемонии стала ждать Рика. Запах чая пленил ее, она еле сдерживалась. Друидка ничего не пила и не ела уже часов 9.
Послышался дробный звук копыт. Прибыла новая соседка. Как раз в это время в комнату вошел Рик. «Ну, все, началось…» - Подумала Лиан.
Раздался стук в дверь.
-Войдите. – Крикнула Лиарана.
В дом, озираясь, вошла девушка, с очень длинными светло-русыми волосами и блестящими глазами. На ней были простые кожаные доспехи Айсвилльской лучницы, в руках был только легкий лук.
-Всем привет! – Легкомысленно произнесла девушка. – Меня зовут Йокогава, но можете называть меня просто Йоко.
Ее манера общения поразила даже Лиан. Лучница обращалась к совсем незнакомым людям как к старым знакомым.
-Ну, привет, Просто Йоко. Садись на свободное место. – Сказала удивленным тоном хозяйка. – Мое имя – Лиарана, эта девушка – Лиан, а парень – Рик.
-Йоко, а где же твои вещи? – Поинтересовалась друидка.
-Ох, я потеряла их где-то в Кио-Винг… Я даже не помню где… Наверное, плохо выспалась… - Грустным голосом сказала Йокогава.
Лиан ничего не сказала, только с ужасом подумала: «И с этими людьми мне предстоит жить…»
Продолжение следует...
____________________________________________________
Жду комментариев, критика по содержанию, скриншотам и орфографии приветствется ad .
____________________________________________________
Cкрины сделала)



Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Annette - Понедельник, 09.04.2012, 16:09
 
AndromedAДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:02 | Сообщение # 6
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
По сюжету пока сложно что-то сказать - он только начинает разворачиваться. Ошибок, вроде, не заметила.
Но несколько смутило выражение "по любому". Оно не очень подходит для литературной речи.
Так же мне показалось странным, что парню, чтобы попасть в свою комнату, придется ходить через комнаты девушек. Это прилично? А если они переодеваются? А он решил пойти прогуляться ah Но, мб, это специально, и на этом будет основано что-то. Или в описанном мире приличия иные.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
RozelleДата: Среда, 11.04.2012, 00:04 | Сообщение # 7
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (AndromedA)
Но несколько смутило выражение "по любому". Оно не очень подходит для литературной речи.

Учту ab
Quote (AndromedA)
Так же мне показалось странным, что парню, чтобы попасть в свою комнату, придется ходить через комнаты девушек. Это прилично? А если они переодеваются? А он решил пойти прогуляться Но, мб, это специально, и на этом будет основано что-то. Или в описанном мире приличия иные.

Это мой огромное упущение в планировке дома ac Я постараюсь огородить Лиан от Рика) К тому же, это действительно может сопутствовать развитию сюжета, я даже придумала как ad
*На этой фразе ушла делать скрины* *Скрины сделала*

Добавлено (11.04.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Нравится?)



Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Annette - Понедельник, 09.04.2012, 22:38
 
AndromedAДата: Среда, 11.04.2012, 15:43 | Сообщение # 8
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Да, симпатично)


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
RozelleДата: Среда, 11.04.2012, 18:40 | Сообщение # 9
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
AndromedA, Спс) Обработала в GIMP'e. Теперь некоторые скрины буду там редачить)


Бывший ник: Annette
 
Lera2020raДата: Четверг, 12.04.2012, 15:27 | Сообщение # 10
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Красивый скрин!!!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
RozelleДата: Четверг, 12.04.2012, 21:21 | Сообщение # 11
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Lera2020ra, Рада, что нравится)


Бывший ник: Annette
 
MysticGirllДата: Вторник, 01.05.2012, 21:26 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень красивый костюмы :)
 
RozelleДата: Вторник, 01.05.2012, 21:37 | Сообщение # 13
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
MysticGirll, это все, что ты можешь сказать?)


Бывший ник: Annette
 
MysticGirllДата: Пятница, 04.05.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда:
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Annette, нет не только это. Мне очень понравился сериал ( и скрины красивый )и я жду продолжения. Люблю мистику :),Просто мне ОЧЕНЬ понравились костюмы.

Добавлено (04.05.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Annette, нет не только это. Мне очень понравился сериал ( и скрины красивый )и я жду продолжения. Люблю мистику :),Просто мне ОЧЕНЬ понравились костюмы.

Добавлено (04.05.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Annette, нет не только это. Мне очень понравился сериал ( и скрины красивый )и я жду продолжения. Люблю мистику :),Просто мне ОЧЕНЬ понравились костюмы.

 
RozelleДата: Пятница, 04.05.2012, 13:34 | Сообщение # 15
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
MysticGirll, спасибо) Продолжение будет. Если честно, не знаю когда, но будет. (Верните мне вдохновение >.<)


Бывший ник: Annette
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Лёд и скалы"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: