"Лёд и скалы" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Лёд и скалы"
"Лёд и скалы"
MysticGirllДата: Пятница, 04.05.2012, 15:59 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда:
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я очень надеюсь что будет. Война между двумя фантастическими мирами....звучит интригующее ;)
 
RozelleДата: Среда, 23.05.2012, 17:05 | Сообщение # 17
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
MysticGirll, постараюсь написать) 2 глава уже начата, но написано мало Т.Т

Добавлено (23.05.2012, 17:05)
---------------------------------------------

2 глава.(One, two, three... Бред!)
Лиан только лежала на кровати и читала книгу по дрессировке диких животных. В комнату вошла Лиарана со словами:
-Извини, что отвлекла от чтения, но вы только прибыли в столицу, и я хотела бы вам ее показать. У меня появилась идея посетить с вами центральную торговую площадь. Там можно познакомиться с жителями, закупить качественные и недорогие предметы, и просто развеяться. Что скажешь?
-О, я буду очень рада! – Ответила друидка.
-Вот и хорошо, Йоко уже согласна. Осталось спросить Рика.
Хозяйка вошла в комнату парня, оставив Лиан.
Минуты через 2 Рик и Лиарана вышли из комнаты, поманив за собой девушку. Йоко уже ждала внизу. Денег у нее не было. Она собиралась просто из интереса
-Возьмите деньги, и, на всякий случай оружие. – Сказала хозяйка. – Пойдем пешком, тут недалеко. Вы даже можете из сада увидеть пару лавок. Дождь уже кончился, воздух чистый и свежий.
Шли они не долго. Кристалл остался сторожить дом. И вот уже они прошли мимо стражи, и оказались у входа в торговую площадь.
-Не отходите далеко от меня и друг от друга! – Сразу предупредила Лиарана.
В самых первых, то есть тех, что ближе к входу лавках и магазинчиках торговцы продавали свой мелкий товар: Зелья, амулетики, продукты питания. У Лиан эти лавки слишком много интереса не вызывали. У Рика, видимо, тоже. Однако Лиарана подошла к одной из лавок, и повела за собой молодых воинов.
-Я понимаю, вам не слишком интересно, - Сказала хозяйка - но этот торговец – Рейн продает очень полезные вещицы.
Внешность торговца произвела огромное впечатление на Лиан. Он оказался дряхлым стариком с очень грубыми чертами лица, мешками под глазами и нечеловечно бледной кожей. Его лицо бороздило великое множество шрамов и ссадин. Еще больше друидка поразилась, когда он заговорил своим хриплым, низким и глухим голосом:
-Кого я вижу! Лиарана! Неужто юнцов привела?
-Да. Я думаю, каждый уважающий себя воин Айсвилля должен хоть раз в жизни опробовать ваши зелья и почитать ваши истории. Рик, Лиан, господин Рейн Оливер производит чудесные снадобья, которые не раз помогли мне в бою, и пишет увлекательные рассказы из своей нелегкой долгой жизни.
Судя по всему, Рика заинтересовал этот человек и его товар, парень с интересом разглядывал зелья, обложки книг и читал их названия.
Лиан лишь ухмыльнулась, старик не вызвал у нее доверия. Девушку куда больше интересовали оружия, доспехи, товары для животных. Она не обращая внимания на сожителей, направилась дальше. Друидка с интересом заглядывала в каждый магазин, рассматривала товары. Она шла все дальше и дальше, но неожиданно сбилась с пути, и дорогу ей перегородили крепкие, мускулистые мужчины, с обнаженными мечами. Самый крупный из них без лишних слов схватил Лиан, и одной рукой плотно закрыл ей рот. Все попытки девушки вырваться были бесполезны. Разбойник держал ее слишком крепко, ни на секунду не ослабляя хватку. Еще один мужчина вырвал у нее из рук оружие, деньги, покупки.
В голове у Лиан метались самые жуткие догадки. Вот сейчас они убьют ее, меч и все купленное продадут черт знает кому, деньги заберут себе, а останки неосмотрительной девушки спрячут куда подальше и поглубже.
Из глаз Лиан хлынули слезы. Мысли продолжали терзать друидку. И вот, разбойник что держал ее, спросил с усмешкой:
-Что же нам с тобой сделать, красавица? Зарезать и утопить в Болотах Грейстоуна, или утопить живьем? – Он слегка ослабил руку, которой прикрыл рот. Мужчина видимо ждал ответа: «Оставить в живых», что бы еще поиздеваться.
Вместо ответа Лиан завопила настолько громко, насколько могла:
- ПОМОГИТЕ!!!
Разбойник снова прикрыл ей рот, что бы она снова не закричала, и ее не услышали. Второй изверг подошел к друидке, и поднес к ее горлу ее же меч. Но, увы, нападающие действовали не слишком умно. Видимо, они хотели получить максимум удовольствия от убийства и грабежа жительницы враждебной страны. Крик был усылшан стражей.
Меч друидки уже был в миллиметре от ее горла, но стражники подоспели вовремя. Их было в 3 раза больше чем разбойников. Извергам собственная шкура была дороже трофеев, и они, оставив Лиан и ее вещи и деньги, бросились бежать. Стража погналась за ними, и девушка осталась одна. Сейчас она хотела одного: Найти соседей и поскорее вернуться домой, подальше от этого жуткого места.
Лиан шла прочь, не разбирая дороги. Она была слишком потрясена и растерянна, что бы осознавать, что она делала. Ей снова перегородили дорогу. Но на этот раз это были не разбойники, воры или преступники. Это был Рик.
Его появление не вызвало у Лиан никаких эмоций, однако сам воин был одновременно рад, что девушка жива и здорова и зол на нее, за то, что друидка без предупреждения покинула их. Лиан молча обняла его, из глаз опять потекли слезы.
-Где ты была, Лиан? Что с тобой случилось?
-Долгая история. Но вывод из нее один: Я глупое жадное создание…
-Никто не смеет так говорить о себе. И все же, из чего ты сделала такой нелепый вывод?
Друидке казалось, что сейчас она разговаривает со своим отцом или наставником, с умным, опытным, взрослым воином и очень близким ей человеком…
Лиан нехотя и запинаясь, пересказала Рику все, что с ней случилось. Воин был явно ошарашен, однако сказал:
-Ты не глупое жадное создание, ты девушка, которая слишком много думает о себе и своих проблемах и заботах, не замечая ничего вокруг!



Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Annette - Среда, 23.05.2012, 19:41
 
Lisi4ka99Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:51 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Классно! Костюмы вауууу!!!!

Добавлено (05.08.2012, 01:50)
---------------------------------------------
Дальше как всегда -нету! Ну что за х.. ерунда?

Добавлено (05.08.2012, 01:51)
---------------------------------------------
(я не про сериал, а про то, что не пишут дальше)
Жалко... Интригующее начало.

 
PrisioneraДата: Пятница, 10.08.2012, 18:19 | Сообщение # 19
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Annette, Вы хорошо пишете, продолжайте тогда писать без скринов. Будем ждать!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
KitiaraДата: Пятница, 24.08.2012, 02:48 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
я бы даже без скринов почитала. как книгу.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Лёд и скалы"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: