Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
AsagiДата: Четверг, 21.07.2011, 23:00 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
_cvorus, точно, поэтому лучше сериал закрыть, а то вдруг еще кого ненароком оскорблю запятой....


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AndromedAДата: Пятница, 22.07.2011, 01:38 | Сообщение # 32
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Quote (Asagi)
_cvorus, точно, поэтому лучше сериал закрыть, а то вдруг еще кого ненароком оскорблю запятой....

Давайте не будем горячиться) Публикуя сериал вы вполне естественно получаете отзывы, как положительные, так и отрицательные. Хотя, отзыв _cvorus я бы не назвала именно отрицательным. Это - конструктивная критика, которая могла бы только улучшить сериал.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
AsagiДата: Суббота, 23.07.2011, 11:58 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
AndromedA, просто хотелось услышать не только о запятых, но и о содержании.....


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AndromedAДата: Суббота, 23.07.2011, 18:02 | Сообщение # 34
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Asagi, ну, тут читателю не прикажешь)


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
GoldDreamДата: Четверг, 28.07.2011, 08:27 | Сообщение # 35
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Asagi, а мне очень понравилось.
И закрывать сериал не нужно, очень хочется увидеть продолжение. ay



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
AsagiДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:26 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Спустя несколько минут Сэй очнулся с сильной головной болью. Рядом никого не было, осмотревшись и прейдя немного в себя, парень несколько раз позвал Дэвида, но никто не откликнулся. Это очень обеспокоило музыканта, сил отправляться на поиски парней у него уже не было, к тому же сильно болела голова, и он решил вернуться к девушкам и предупредить их об опасности, которая может их подстерегать.
Найти девчонок не составило труда, они ждали его в комнате Мокоты, и только увидев Сэя, сразу набросились на него с вопросами:
-Ну что, вы его нашли?
- А что с тобой случилось, у тебя кровь?- подозрительно спросила Асаги.
-А где Дэйв?
- Нет, мы не нашли Шайрана, зато теперь знаем, что незнакомец замешан в его исчезновении, он напал на нас, завел в лес и ударил меня сзади, я больше ничего не помню - парень обессилено сел на скамейку.
-О Боже, все-таки, я была права – воскликнула девушка, как будто сама еще раз убеждая себя в своей правоте.
Оказывая Сэю первую медицинскую помощь, они раздумывали над тем, что теперь делать дальше и где искать парней. Ведь расклад сил был не в их пользу, к тому же они плохо ориентировались на местности и не знали можно ли доверять Степану и его семье, потому что незнакомец приходил к Степану, значит, он в этом тоже замешан.
-Вы слышите это?- Сакура нервно перебила собеседников и стала пристально прислушиваться.
- А что нужно слышать?- в недоумении спросила Мокото.
- Я тоже это слышу. Кажется, как будто кто-то хочет сюда пробраться - в испуге прошептала девушка
-Спокойно, отойдите от двери и окон, держитесь в месте, я что-нибудь придумаю – начал командовать Сэй. Шум становился все отчетливее, девушки стали паниковать.
- Он нас всех убьет, мы здесь как беззащитные кролики в клетке, нужно бежать - завопила Сакура и бросилась к окну.
- Стой, нам нельзя разделяться, по одиночке мы беззащитны - гитаристка пыталась остановить девушку, но та уже выбралась с дома и спускалась по колоне на первый этаж. – Вернись!!!
Мокото от страха уже находилась в полуобморочном состоянии и шептала, что не боится смерти. Тем временем Сэй нашел старый топор, немного тупой, но все же оружие.
- Не бойтесь, станьте сзади меня – парень занял выжидательную позицию и как только дверь открылась уверено ударил топором прямо в голову вошедшему. Тут же Мокото издала оглушающий крик, который было слышно даже на улице.



-Наверно их там уже всех убили – услышав крики, Сакура не на шутку испугалась и стала бежать еще быстрее. Быстро удаляясь от дома в неизвестном направлении, девушка думала только о своем спасении и сильно испугалась когда земля ушла из под ее ног и она оказалась в чем-то глубоком похожем на яму.
Пока месть Мокото кричала, Сэй стоял как вкопанный и смотрел на Шайрана, в голове которого был топор. Теплая струя крови текла по его лицу, и парень замертво упал на пол.
Девушка продолжала биться в истериках над телом любимого, в то время как Асаги пыталась остановить кровь, но было уже поздно, ни что не могло вдохнуть жизнь в Шайрана.



Тем временем Сакура пыталась понять, где она оказалась. У нее была сломана нога, к тому же было темно и постоянные крики Мокото, которые доносились до нее, приводили девушку в ужас. Светская львица стала на ощупь пытаться понять, где она оказалась и вскоре нащупала, что-то похожее на руку. Присмотревшись, она узнала Дэйвида.
- О, Дэвид, как я рада, что тебя нашла. – воскликнула девушка- Помоги мне выбраться, я кажется ногу сломала.
Но парень лежал молча и никак не отреагировал на слова девушки. Он был уже мертв и не мог ей помочь, и осознав, что находится в его могиле Сакура начала звать на помощь, которая не заставила себя ждать. На краю могилы стоял старичок и смотрел на рыдающую девушку.
- Помогите мне. – Сакура стала тянуть к нему руки, - Я не могу выбраться, я ногу сломала, здесь рядом убийца, не оставляйте меня одну.
- Конечно не оставлю, - старик ехидно улыбнулся и стал засыпать девушку землей, - ты будешь со своим парнем, навечно.
К старику присоединился и незнакомец. Девушке все труднее было звать на помощь, из-за постоянно сыплющейся на нее земли она стала задыхаться и беспомощно пыталась выбраться из могилы.




Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
GoldDreamДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:25 | Сообщение # 37
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
ai ai Просто слов нет, сразу 3 трупа, а про Шайрана жестоко получилось.


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
AsagiДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:42 | Сообщение # 38
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
GoldenLady, спасибо, что читаешь сериал


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
WampGerlДата: Вторник, 23.08.2011, 10:49 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень интересно!!!Но не думала я,что всех убьют ai Но в этом и суть сериала ab Жду проды!


 
AsagiДата: Среда, 31.08.2011, 00:29 | Сообщение # 40
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
WampGerl, спасибо ad

Добавлено (31.08.2011, 00:29)
---------------------------------------------

Троица, находившаяся в доме, не слышала Сакуру из-за рыданий Мокоты. Немного прейдя в себя и накрыв мертвого парня покрывалом, они направились на поиски пропавших друзей, ведь надежда на их спасение оставалась. Сэй взял топор, это единственное оружие, которое у них было.
- Зачем ты его берешь? Хочешь еще кого-то убить?! А может, нас сразу здесь зарубаешь? Убийца! Ты с ними заодно.- обнимая Шайрана, рыдала девушка.
- Ты совсем с ума выжила?! Это несчастный случай… Откуда мне было знать что это он? А оружие нам еще понадобиться.
- Он прав. – Асаги вступилась за парня,- никто в случившемся не виноват и нам не стоит обвинять друг друга, а нужно держаться вместе, что бы выжить.
Мокото ничего не ответила, но тайная злоба на Сэя зародилась в ее душе.
Выйдя с дома они молча направились в том направлении, в котором убегала девушка. Каждый думал о случившемся, и тяжесть на душе не давала покоя Сэю. Он все думал о том, что сделал то винил себя, то убеждал что это несчастный случай. Сейчас парень больше всего боялся, что этот случай может повторится, и совсем не думал о том будут ли его судить, когда они выберутся или нет. Главное больше не допустить смертей и выбраться отсюда живыми и невредимыми. В это время они дошли до места, где закопали Сакуру.
- Стойте. – Асаги остановилась и стала показывать на могилу,- что это такое?
- Похоже, что здесь недавно копали…
- Не копали, а закапывали,- поправил Сэй девушку.- Земля еще свежая.



- Не хочу быть паникершей, но кажется, за деревом кто-то есть. – девушка стала пятиться назад.
- Уходим, - скомандовал Сэй и побежал в сторону утеса.
Под покровом ночи двое незнакомцев направились за ними.
- О Боже, здесь обрыв, нужно возвращаться.- завопила Асаги.
- Нам некуда отступать, там они…
Два человека все ближе и ближе подходили к обезумившим от страха туристам.
- Назад!!- закричал Сэй и стал махать топором, пытаясь их напугать.
Старик немного остановился, но на незнакомца угрозы Сэя видимо не подействовали. В руке у него была лопата и он уверенно шел вперед. Когда Сэй отбивался от незнакомца, Мокото спряталась за дерево и стала рыдать. Асаги же осталась один на один со стариком, который на ее огорчение оказался не таким уж и старым. Он мастерски отбивал все ее удары и предугадывал каждый ее шаг. Отчаявшись Асаги стала звать на помощь Мокоту, но та продолжала сидеть и обхватив голову руками что-то шептать. Парень тоже не мог ей помочь, его все внимание было сосредоточено на незнакомце. Так продолжалось пару минут, обессиленная Асаги ели стояла на ногах. Еще минута и девушка потеряет сознание от бесчисленных ударов, которые как град сыпались на нее.
Не лучше дела были и у парня, казалось, что незнакомец не чувствует ни усталости ни боли. Сэй уже был загнан в угол, отступать было некуда, сзади пропасть с камнями, а впереди человек, похожий на терминатора. Собрав все силы в кулак, Сэй резко рванул к незнакомцу, еще секунда и парни, которые яростно дрались на краю обрыва, сорвались в низ.
Мокото, которая все это время сидела под деревом утирая слезы, направилась к обрыву с опаской смотря в низ. Асаги, с замиранием сердца и надеждой, уставилась на обрыв и пропустила удар старика, все в глазах потемнело, и земля стала уходить с под ног. Последнее, что она видела, перед потерей сознания, это как Сэй из-за всех сил держится за выступ, а внизу лежит мертвый незнакомец.
- Мокото, помоги мне.
Девушка молча смотрела на него и разные мысли копошились в ее голове.
- Чего ты ждешь, вытащи меня быстрее, я долго не продержусь.
Мокото медленно стала приближаться к Сэю, который из-за всех сил пытался удержаться. Она пристально посмотрела в его испуганные глаза и стала ногой сталкивать в пропасть. Девушка ни как не могла простить его за смерть возлюбленного и единственное, что хотела, так это отомстить.



Вскоре Сэй уже летел в пропасть к незнакомцу, а Мокото спокойно смотрела, как его тело разбилось о камни. К этому времени старик уже подошел к девушке сзади и схватив потащил ее к дому. Как она не пыталась вырываться, но цепкие пальцы старика не отпускали. Дотащив обессиленную девушку, он зашел в комнату, больше похожую на комнату пыток, чем на жилую. Еще пару минут и ночь опять разразили крики Мокоты.



Асаги лежала на земле и отрывки из событий последних дней то и дело крутились в ее голове. Вдруг она почувствовала, что-то теплое и пушистое гладило ее по ноге.
- Мамочка, это ты?- прошептала девушка и открыла глаза. Но увидела не свою мать, а большую черную собаку, которая бегала рядом. Возможно, она бездомная, запах крови и легкая добыча привели ее сюда. Больше рядом никого не было и Асаги посмотрела вниз, где увидела Сэя и незнакомца. Что же случилось, я видела, как он держался и где Мокото. В ее голове появлялись все новые и новые вопросы.



Поднявшись и оглядевшись еще раз в надежде увидеть Мокоту живой, девушка решила больше не искать ее, а сразу заняться своим спасением. Уйдя с утеса, она вышла к кукурузным полям, как раз таким которые они проезжали, когда ехали сюда. Через пару часов скитаний по полям Асаги увидела дорогу.
- Наконец-то, дорога, я спасена - воскликнула девушка и поспешила выйти на проезжую часть.
Асаги уже не понимала, сколько времени она идет по дороге, но ни одна машина за это время не проехала.
- Ничего, будут еще машины, если есть дорога то и машины будут, главное я выбралась с этого ужасного места – успокаивала себя девушка.
И вот чудо, какой-то свет, она обернулась и увидела, что это был свет от фар машины. Асаги выбежала на середину дороги и стала махать водителю. Безумное счастье охватило ее, еще минута и она далеко отсюда уедет, ей помогут, она выживет! Но машина все не останавливалась и когда уже была совсем близко, девушка смогла разглядеть, что за рулем сидит тот старик, который ее сегодня бил.



Она резко развернулась и пыталась бежать, но было уже поздно, сильный толчок ей в спину и сразу все потемнело в глазах.
-Думала убежать от Майора? От меня еще ни кто не убегал!- затаскивая девушку в машину, приговаривал старик.

КОНЕЦ



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.


Сообщение отредактировал Asagi - Среда, 31.08.2011, 00:30
 
GoldDreamДата: Среда, 31.08.2011, 04:58 | Сообщение # 41
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
ai и не кто не выжил, печально.
Но сериал супер, захватывает. ay



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
WampGerlДата: Среда, 31.08.2011, 08:44 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Класс!!Мокото *** надо было его вытащить и все бы спаслись)))(ну хотя это было бы не так интересно)
Причина редактирования: Ругательные слова


Сообщение отредактировал Prisionera - Понедельник, 06.08.2012, 04:30
 
AsagiДата: Среда, 31.08.2011, 12:04 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
ai и не кто не выжил, печально.
Но сериал супер, захватывает. ay


Спасибо)) рада что сериал понравился. ab

Quote (WampGerl)
Класс!!Мокото дура надо было его вытащить и все бы спаслись)))(ну хотя это было бы не так интересно)


ah я тоже так подумала, но мои мысли с мыслями Мокоты никак не совпадали al ))



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
Kuza11Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:47 | Сообщение # 44
Born to be wild
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
интересный сериал,жду продолжения^^

Сообщение отредактировал Kuza11 - Суббота, 17.12.2011, 17:47
 
AsagiДата: Вторник, 03.01.2012, 14:54 | Сообщение # 45
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Kuza11, спасибо)) Но продолжения не будет, все главные герои умерли в прошлой серии....... ah


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: