Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (скорее рассказ чем сериал [законченный сериал])
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
AsagiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:04 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Юленька, я попробую писать 10 шрифтом а не 12, просто много описаний и мало диалогов, поэтому глаза при чтении быстро устают (((

Добавлено (30.05.2010, 01:04)
---------------------------------------------
Оставшаяся часть дня пробежала незаметно. Наши путешественники разбрелись по усадьбе кто куда. Накупавшись в море и понежившись под нежным солнышком Мокото и Шайран решили отделиться от остальных и нашли себе укромное местечко.
-Да это не тот отдых который я ожидал от этой поездки.- сказал парень.


-А по-моему не плохо. Наконец-то мы вместе выбрались отдохнуть, да и природа здесь неплохая. Что не говори, а с милым рай и в шалаше.
Шайран обнял девушку и они так еще долго сидели.

«Удобства на дворе. -ворчала Сакура,- Да какие здесь удобства, одна сплошная антисанитария, да еще и щели кругом что голову просунуть можно. Знала б в какую глушь нас завезут не поехала бы»


Девушка была очень расстроена из-за такого отдыха, еще бы, разве может деревня сравнится с элитными клубами к которым так она привыкла, но сделать что-нибудь уже было нельзя. По словам Марии здесь практически никогда не ходили машины и до ближайшей деревни было километров двадцать к тому же здесь не было телефона, а о том что бы работали мобильные можно было и не мечтать. Единственный выход ждать пока месть их отдых подойдет к концу и тогда за ними должна приехать машина.

Поздно вечером, когда на улице не смотря на лето стало неожиданно прохладно, Сэй и Асаги устроили маленькую дискотеку, все весело танцевали, казалось что им было уже абсолютно все равно что они танцуют посреди глиняных горшков, старых комодов и деревянных лавок. Только Дэйв тихонько сел у нечто похожее на бар и пил домашнее вино.


Натанцевавшись до упаду все шестеро разбрелись по своим комнатам, но не смотря на позднее время и усталость после долгой дороги и танцев ночью, Асаги лежала у себя в кровати и никак не могла заснуть. Ей не хватало шума, здесь было так тихо, только кузнечики цвиринькали и слышался шум моря, а девушка привыкла засыпать совсем не под такие звуки. «Вот если бы здесь проехала машина или услышать крики недовольных проснувшихся от шума соседей, я бы сразу тогда заснула, а эта тишина ну просто невыносима»-девушка встала и решила прогуляться на улице.-«Может тогда смогу заснуть…….»
Она тихо вышла во двор, здесь был очень чистый воздух, немного постояв на месте, она решила немного пройтись, ведь сон так и не приходил. Идя к пруду Асаги показалось что здесь еще кто-то есть.
«Кто бы это мог быть?» - пронеслось у нее в голове, девушка решила удостовериться что ей загадочная личность ходящая ночью по усадьбе не померещилась и она направилась за ней.-«Возможно не только у меня бессонница».

Подойдя ближе Асаги увидела незнакомого парня, который копал яму, а рядом с ним лежал какой-то мешок. Девушка не на шутку испугалась и побежала к дому. Забежав в комнату и спрятавшись под одеялом она немного успокоилась.
«Может у них так заведено? Копать ямы ночью, эти местные такие странные.- успокаивала она себя- Ну наконец-то хоть одно неприятное событие»- подумала девушка и сразу же уснула.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
RozelleДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:13 | Сообщение # 17
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Любопытно... ab Жду проды!


Бывший ник: Annette
 
AsagiДата: Пятница, 18.06.2010, 16:06 | Сообщение # 18
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Дэйв проснулся рано утром, аж в восемь часов утра. Он посмотрел на спящую Сакуру и тихо спустился вниз, но там никого не было: «Наверно все еще спят»
У парня сильно более голова и хотелось пить, как оказалось привыкнув к выпивке в барах, он совсем не смог рассчитать свои силы на домашнем вине. Он вышел во двор, в далеко виднелась какая-то фигура. Дэйв направился к ней, подойдя ближе он смог рассмотреть Настеньку, которая поливала огород. «А что? Она ведь тоже девушка»- парень направился к Насте и стал говорить свои коронные комплементы.

Девушка немного опешила, потом стала стесняться, разве услышишь в глубинке от местных парней такие слова? Но их идиллию прервала Сакура, которая неожиданно для них оказалась совсем рядом.
-Дэйв, а что ты там делаешь?- громко спросила она, - Решил сельским хозяйством заняться?
- Нет, милая, я просто разговариваю.- парень подошел к девушке и поцеловал, потом они вдвоем скрылись в доме. Настенька смотрела им в след и тяжело вздыхала.
В это время проснулась Асаги, она начала припоминать вчерашние ночные события и ей стало не по себе. Сэя в комнате не было и она спустилась к винному бару в надежде его найти и рассказать все что вчера увидела. Но внизу была только Мокото, девушка устало села на стул.
-Ты что-нибудь будешь?- спросила Мокото
-Знаешь я вчера ночью видела что-то странное- начала девушка, она не могла ждать когда прийдет Сэй и решила все рассказать Мокоте, -Мне не спалось и я вышла на улицу и увидела как незнакомый мне человек копал яму, а рядом лежал какой-то мешок.
-Какой мешок?

-Не знаю, не думаю что подойти к нему и спросить что в мешке было бы не очень хорошей идеей.
-Да ты права, а ты кому-нибудь еще об этом рассказывала?
-Нет, пока месть только тебе
-Я думаю стоит рассказать.
За завтраком Асаги все всем рассказала, сначала путешественники забеспокоились, но когда услышали ответ Степана, что их странные соседи могли вскапывать огород, а Асаги от усталости могли примерещиться всякие ужасы, немного успокоились, только вот девушка точно помнила что видела и странно что люди пошли копать огород ночью, но она не стала второй раз подымать этот вопрос. Девушке оставалось надеяться, что хоть Мокото, которая тоже испугалась услышав рассказ гитаристки ей поверила, но той уже было не до того. Шайран стал нахваливать блинчики, которые приготовила Маша. У девушки стало немного обидно, ведь ей он такого ни когда не говорил, да и готовила она так себе. Расстроенная этими событиями девушка вместе со всеми направилась на пляж.
Позавтракав Сэю захотелось пить, а что еще может так утолить жажду как холодная вода с колодца. Асаги увязалась за ним, пытаясь объяснить что ей это все не приснилось и не привиделось.
-Да не переживай ты так. Я уверен это какое-то недоразумение.- Сэй вытянул ведро холодной воды- Будешь? Предложил он девушке.
-Нет спасибо.- надувшись сказала она.
-А я буду- утолив жажду возникла вторая проблема, что делать с ведром и оставшейся водой.

-Ну вылей ее что ли, я не знаю,- стала предлагать свои идеи Асаги.
Опустошив ведро Сэй хотел поставить его на колодец, но неожиданно для него оно качнулось и полетело вниз и было бы это пол бедой если бы веревка к которой было привязано ведро не оборвалась.
-Что ты сделал?- подбегая к краю колодца спросила девушка.
-Не знаю. Оно само. Пойти сказать хозяевам?
-Ну конечно прийдется, не думаю что они этого не заметят.- девушка вместе с парнем направились к Спетану, сообщить о неприятной новости.
В обед когда солнце стало светить особенно жарко. Степан начал собираться на рыбалку. Сэй и Шайран напросились с ним.
-Да такого отдыха у меня еще ни когда не было, разве может сравнится экскурсия с нудным рассказом, что где-то здесь когда-то ходил какой-то известный мореплаватель или известный поэт, с поездкой на рыбалку.- весело сказал голубоглазый блондин.
-Да это точно, вот только рыбаки с нас не очень.- заметил Сэй
-Рыба не главное, главное впечатления.
В это время для Мокото выдалась отличная возможность попросить Машу о уроке. Немного поупрашивав девушке все же удалось уговорить «Богиню в кулинарии», как назвал ее Шайран, дать нашей героине пару уроков.

Учиться готовить они решили на рыбе, которую только что выловил Степан. Не смотря на подсказки Марии у Мокото не получалось, то неправильно чистит рыбу, то нарезала слишком большими кусочками, то переборщила с маслом. Ну в общем за что не возьмись одни недоделки.
А Шайран тем временем пытался вытянуть большую рыбу. Которая не сильно то хотела быть сегодня съеденной, ну или повторить ту долю бедолашного карася, который готовила Мокото, как будто знала какие муки ей придется испытать.
Сэй видя что парень не справляется, решил отложить свою удочку и помочь Шайрану, Степан же не покидая рыбалку стал давать советы.

-Осторожней, уйдет ведь……. Да смотрите леску не порвите.
Увидев какой улов попался Шайрану Сэй бросился в воду, что бы помочь выловить рыбу, к сожалению у наших рыбаков не было совков для рыбалки, а рыба была очень сильной и скользкой.
Как только всем стало казаться что уже все и еще минута и можно хвастаться своим уловом, леска на удочке лопнула и рыба почувствовав ослабление стала тянуть Сэя в воду.
-Ну я же говорил осторожней, порвешь леску- расстроился Степан, но тут он заметил что не смотря на то что рыба сорвалась с крючка, Сэй продолжал ее держать:
-Отпусти утонешь.
Но парень его не слушал, в добавок еще и Шайран полез в воду и вместе с Сэем стали там барахтаться, пытаясь вытащить свой улов на берег.
Но рыба оказалась сильней, минут через пять наши горе рыбаки смотрели как она уплывала погружаясь в воду.
-Ну что ж ты делаешь?- сетовала Маша, смотря за тем как Мокото пытается перевернуть рыбу на сковородке, - Я же не так показывала.

Видя как расстраивается Мария, девушка тушевалась и делала еще больше ошибок. В конце концов спалив рыбу, девушки решили что на сегодня уроков достаточно.
В этот момент мимо них прошли наши рыбаки, мокрые и шлепая тапочками они молча направились к своим комнатам.
-Что случилось?- спросила жена у Степана
-Да вот на рыбалке были, а эти двое хотели голыми руками рыбу ловить, вот леску даже порвали. – парень тихонько поставил удочку в угол.

«Ну что за туристы, ведро утопили, рыбу спалили, леску порвали, да еще и шумят по ночам. Они здесь второй день а убытку на целый год»- промелькнуло в голове у девушки.
Когда стемнело, но было еще довольно рано что бы ложиться спать, Шайран шутливо подошел к Мокото и сказал:
-Девушка, девушка, а можно с вами познакомится? А то такая красивая и сидит здесь одна.
-Молодой человек, вы что со мной заигрываете?- кокетливо ответила она.
-Нет, что вы. Просто хотел пригласить вас на сеновал.- они громко рассмеялись и еще долго любовались звездами лежа на большом стоге сена.

Когда перевалило за полночь Асаги решила выйти на улицу и проверить не пришел ли тот незнакомец, но в этот раз она не собиралась убегать и прятаться под одеялом. Она хотела разбудить путешественников и доказать им что у нее нет ночных галлюцинаций.
Не включая свет она тихо вышла в коридор, в этот момент она с кем то столкнулась. Девушка невольно вскрикнула. Включив свет она увидела перед собой Мокото которая так же была сильно напугана.
-Это ты, чего не спится?- немного успокоившись спросила Асги
-Да все твой рассказ вспоминаю. А ты куда собралась?
-А я на улицу, ждать маньяка убийцу. Не верю я что люди ночью с мешками которых что-то есть огород копают.
-А почему сама?
-Так ни кто ж не верит….
-Давай я с тобой пойду?
-Ну если ты так хочешь, то от компании не откажусь, вместе будет не так страшно. – Асаги повела девушку к тому месту где вчера видела незнакомца.
Но там ни кого не было.
-Может подождать?- предложила девушка и они вместе заняв удобную для наблюдения позицию стали ждать
-Ну когда этот маньяк убийца прийдет? Я уже устала ждать.- занервничала Мокото

-Может труты закончились? Закапывать некого…….
Еще немного постояв девушки решили что сегодня они уже никого не увидят и направились в дом. Наши шпионы даже не заметили как в соседней усадьбе кто-то скрылся в тени, как будто тоже решил что здесь он больше ничего интересного не увидит.

Добавлено (18.06.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Летнее необычно солнечное утро, на небе нет ни одного облачка, деревья слегка покачиваясь от легкого ветра как будто пытаются сказать доброе утро- все предвещает хороший день.
Хорошо выспавшись наши путешественники собирались завтракать на открытом воздухе.
-Это ужасно, как здесь можно есть, с этими насекомыми- нервничала Сакура, пытаясь убрать со стола пару муравьев, которые явно не хотели уходить.
-Да ладно тебе, здесь свежий воздух, чувствую себя как на пикнике, подумаешь муравьи, если отправляться на природу всегда есть шанс их встретить - Сэй быстро струсил муравьев со стола
-Ох ну извините, меня не учили вести себя как необразованная дикарка и есть где попало.
Компания весело засмеялась.
В самом разгаре завтрака во двор вошел неизвестный человек, он медленно провел взглядом по каждому из сидящих за столом и немного задержал свой взгляд на темноволосой гитаристке.


Асаги стало не по себе, какое-то странное чувство стало ее беспокоить: «Почему ей кажется что она где-то видела этого человека? Почему он так смотрит на них?» Разные мысли закопошились у нее в голове и…… не может быть! Это он! Это тот человек, которого она видела ночью. Неужели он пришел ее убить? Неужели он догадался что она его видела? Что делать? Что мне теперь делать? Надо всем рассказать здесь больше не безопасно.
Незнакомец поздоровался и пошел в дом.
-А он ничего, его бы помыть, одеть и можно было бы и в клуб сходить.- Сакура проводила незнакомца взглядом кота смотревшего на сосиску.
-Сакура?!- укоризненно воскликнула Мокото
-А что? Я просто говорю что он не плох собой, притом я Дэйву не обещала вечной любви, да его даже здесь нет, спит еще, так что я имею полное право делать то что мне хочется.
-Это он- тихо прошептала Асаги
-Кто? Где?-не понял Шайран
-Это тот человек, которого я видела ночью, когда он трупы закапывал.
-Что уже трупы? В прошлый раз это были просто мешки- с сарказмом сказала рыжеволосая девушка
-Неужели ты думаешь что нормальный человек ночью пойдет мешки закапывать? Это он. Наверно узнал что я его видела и пришел меня убить.
-Успокойся, мне кажется ты просто параноик. У тебя как не трупы так убийцы. Мне кажется ты просто много телевизора насмотрелась.- допивая сок сказал блондин.
-Шайран, а вдруг это правда?- занервничала Мокото
-Успокойтесь, ни кто никого убивать не будет. Хватит вам уже переживать, мы просто недопустим что бы с вами что-то случилось.- Сэй взял Асаги за руку и пристально посмотрел ей в глаза.
-Надеюсь- пролепетала девушка.- Но надо быть очень осторожными, мне это не нравится, не хочу умереть в этой деревне.
В обед, просидев пару часов заперевшись в комнате, Асаги все же решила присоединиться к друзьям на пляже. Скорее всего идея пойти на пляж была не от желания поплавать и позагорать, а просто она осознала что осталась одна в доме и не смотря на защелку на двери, которая к тому не внушала большого доверия, девушка стала думать что возможно хозяева этого дома тоже могут быть в этом замешаны, что очень ее взволновало.
-Как хорошо что ты к нам присоединилась, надеюсь тебе уже лучше.- Сэй радостно посмотрел на Асаги

-Да, я уже успокоилась.- девушка устало плюхнулась в гамак и стала немного его раскачивать. Парень мило улыбнулся в ответ.
-Милый ну скоро ты там свой замок мечты достроишь?
-Еще чуть чуть.- ответит Шайран
-Ох, оторвали от компьютера, теперь от песка не оторвать.- сказала про себя Мокото и стала плыть к берегу.
Тем временем, найдя себе укромное местечко возле дров, так что бы их было плохо видно, Степан и незнакомец тихо ссорились
-Когда вы уже успокоитесь.- сетовал Степан.
-Ты же знаешь, время такое, по-моему мы все обсудили еще на прошлой неделе, зачем же опять тебе становится в позу? Или совесть опять проснулась?-слышался слегка хрипловатый голос незнакомца.
-Я просто устал в этом участвовать.

-Все мы устали, думаешь я бы не хотел быть в другом месте, попивать дорогое вино и общаться с шикарными девушками.
-Вот только не надо рассказывать, ты и так живешь как царь.
-По-твоему быть на побегушках у Майора это жить по царски?
-Да брось, может хватит уже его боятся.
-Не строй из себя героя, Степан, я посмотрю как ты будешь скулить когда он прийдет за твоей семьей.- незнакомец испопыляюще посмотрел на парня. -Не стой у нас на пути мы всегда добиваемся своего. Кстати, мне кажется что брюнетка что-то заподозрила. Она что-то рассказывала?
-Только то что видела кого-то ночью.
-Да? Нехорошо получается, надеюсь это не помешает нашим планам. Сегодня думаю и начнем.- незнакомец дал Степану какую-то сумку и направился к выходу.
-Милый с тобой все хорошо?- Мокото пристально посмотрела на парня.
-Нет, голова кружится……
-Наверно ты перегрелся, смотри какой красный, надо скорее в тень.- Мокото попыталась отвести Шайрана, но у него стали заплетать ноги и с каждым шагом он становился все тяжелее и тяжелее. Сэй подбежал на помощь.
-Давай я помогу его отвести в дом, пока он здесь сознание не потерял.
-А что случилось?- послышался сзади голос Дэйва.
-С добрым утром, вернее с добрым обедом, мы думали ты сегодня не проснешься.- съязвила Сакура, - Шайран перегрелся на солнце, а так ничего особенно не случилось
-Только не оставляйте его одного, сейчас опасно оставаться одним.- вскрикнула Асаги
-Конечно не буду- ведя Шайрана в дом ответила Мокото
-А чего это опасно оставаться одним?- не понял Дэйв
-Сюда пришел маньяк что бы нас убить и мне кажется он меня узнал.
-Да да конечно, Сэй может вы и Асаги заберете, мне кажется она перегрелась с самого утра.- переворачиваясь на другую сторону для ровного загара, сказала девушка.
-Ну как там Шайран?- поинтересовалась Асаги
-Ему уже лучше, заснул. Я так за него испугалась.
-Ему надо было меньше находиться в обет на солнце.
-Ну он же у нас герой, сперва строит из себя богатыря, а потом в обморок падает, ну не знаю почему парни так себя ведут. Сперва говорят что им ничего не страшно и все они могут, а потом нам же приходится для них скорую вызывать.
-Да, это настоящая загадка.
-Так тут даже скорую не вызвать, хорошо что Мария разбирается во всяких этих обмороках……
Девушки за своим разговором даже не заметили как стало темнеть. Сзади к ним стал кто-то тихо подбираться и резко схватил Асаги за талию, девушка невольно вскрикнула.
-Ты что испугалась?- спросил Сэй
-Вот дурачёк, я чуть не умерла от страха.
Парень улыбнулся.
-А я вот мимо проходил, думаю о чем вы здесь так мило беседуете.
-Мы беседовали о парнях- ответила Мокото.
-Кстати о парнях, как там Шайран?
-Ему уже лучше, спал когда я уходила.
-А он что там остался один?- испугалась Асаги.
-Да ладно тебе, в доме осталась еще Настя, значит он не один.- парень попытался успокоить девушку
-Не доверяю я им…..
-Ладно пойду проверю как он, а то уже и темнеть начало. –девушка направилась к дому.
Через несколько минут она опять вышла на улицу и пошла к пляжу.
-Шайран- послышался ее голос.
-Наверно что-то случилось, я же говорила- Асаги вкочила со стула и бросилась к Мокоте, Сэй пошел за ней.

-Что случилось?-добегая до девушки выпалила гитаристка.
-Его нет в комнате и в доме, и Настя сказала что не видела как он выходил.- расстроино сказала девушка.- Ну куда он мог пойти, здесь то и пойти некуда. Шайран!
-Надо его найти, надо мыслить позитивно, он не мог пропасть, почему он? Это меня должны убить, а не его.
-Шайран.
-Ну что там опять за крики?- недовольно спросила Сакура.
-Хватит уже отвлекаться по всяким мелочам.- Дэйв обнял девушку и нежно поцеловал.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.


Сообщение отредактировал Asagi - Воскресенье, 30.05.2010, 21:27
 
RozelleДата: Пятница, 18.06.2010, 22:40 | Сообщение # 19
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Интересно... ad Жду проды ab


Бывший ник: Annette
 
AsagiДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:31 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Annette, ab спасибо


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AlessioДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:42 | Сообщение # 21
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Прикольно! +


They can all get fucked, just stay true to you.
 
AsagiДата: Вторник, 14.06.2011, 21:34 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
oleg1oleg, спасибки, скоро продолжение напишу

Добавлено (09.07.2010, 17:57)
---------------------------------------------
-Мокото, возьми себя в руки. Хватит реветь, может он решил пойти развеяться, погулять…- нервно сказала Сакура, которая уже подустала от рыдания девушки.
-Он не мог никуда здесь пойти, да и не пошел бы никуда без меня.
-Как же ты мало знаешь о парнях, сегодня они есть, а завтра их нет, надо просто с этим смириться, нагуляется и вернется, возможно, да и не верю я, что его могли украсть, кому он нужен?
-Мне нужен…..мы с ним пожениться собирались,……а теперь его……-девушка не закончила свою фразу
-По-моему твои успокаивания отрицательно на нее действуют- заметил Сэй
-А может нужно еще раз прочесать местность, может ему опять плохо стало и он где-то лежит без сознания.
-А Асаги права, надо еще раз все осмотреть, перед тем как в милицию звонить.
-Дэйв, какая здесь милиция, телефоны не работают. – Мокото снова стала плакать.

-Да телефоны не работают, да и не возникало у нас никогда потребностей в милиции….-подтвердил Степан.- А искать- это хорошо придумано, возможно, все так и случилось.
-Ну, так чего мы здесь еще сидим?- стоя у выхода спросил Сэй.
С этими словами парни направились на поиски Шайрана, а девушки остались дома успокаивать Мокото и на случай, если Шайран сам вернется.
В это время, незнакомец затаскивал полуживого Шайрана в старый дом. С нутрии он напоминал госпиталь второй мировой войны, но с маленькими изменениями в интерьере. Вместо больничных перегородок здесь были решетки, кровати заменены на сено и деревянные лавки, больничные тумбочки и операционный стол остались, а вместо капельниц и жизнеобеспечивающих приборов стояли камеры пыток.

Закрыв парня в железной камере, незнакомец взял черный мешок и вышел на улицу. Примерно через пол часа парень пришел в себя. У него сильно болела голова и ребра. Он плохо соображал и ни как не мог понять где он находится и что случилось, вскоре его взгляд остановился на незнакомце. Шайран сразу все вспомнил: и глаза незнакомца, и его удары по почкам парня, последним воспоминанием была статуэтка в его руке и сильная головная боль.
-Что ты так смотришь на меня? Ты сам во всем виноват, не нужно было отбиваться.- незнакомец нарушил тишину

-Зачем вы это делаете? Вы будете просить выкуп?
-Нет, мне выкупы не нужны. Да и у кого его просить, если они все скоро окажутся здесь.
-Да вы просто больной!
-Мне не нравится твой тон, пойду лучше к твоим друзьям, надеюсь, они будут более дружелюбны. А лучше к твоей девушке.- незнакомец ехидно улыбнулся и направился к выходу.
-Не смейте ее трогать! – парень пытался выбраться с клетки, но железная решетка была неумолима, он ничего не смог добиться кроме сильной боли в ребрах.

-Ну, может ты все таки поешь?
-Нет, что-то не хочется…..- вяло ответила Мокото
-Я уверена все образуется, -Асаги присела возле девушки и обняла ее
-Может еще раз попробовать милицию вызвать? Ну должна же она здесь быть.
-Мокото, я бы с радостью, но телефон отказывается работать. Надо у Степана или Насти спросить, может здесь идти не далеко.
-Ага, а вам там скажут: ждите трое суток.- Сакура ни как не могла сдержать свою злобу, как это так что кто-то взял и испортил ей отпуск. Пока месть она злилась на Шайрана, ведь если бы он не пропадал, она бы не сидела здесь с рыдающей Мокото, пытаясь ее успокоить.

-Ну наконец-то они возвращаются- радостно вздохнула девушка.
-А Шайран с ними?- не покидая надежды, спросила Мокото.
-Отсюда не видно, но вроде один идет…..-Асаги стала выглядывать в окно- О Боже мой…..
-Что там?
-Это он!- девушка испуганно отпрыгнула от окна
-Шайран?- рыжеволосая девушка вопросительно уставилась на гитаристку.
-Да какой там Шайран…..убийца.
-Без паники! Надо что-то придумать……
-Аааа он почти у дверей.- Сакура стала держать дверь
-А мне уже все рано, убьет он меня или нет.- Мокото апатично сидела на скамейке.
-Не смей так говорить и не хорони Шайрана прежде времени.- Асаги присоединилась к подруге.- А ты думаешь, что он через стеклянную дверь не увидит, что мы дверь держим?
-Мне сейчас все равно увидит или нет, главное, что бы он к нам не зашел. Никого нет дома, идите куда шли.
-Девушки откройте, я сосед к хозяевам дома пришел.- начал незнакомец.
-А их нет дома. – кричала через дверь Сакура
-Блин мы сейчас выглядим как полные дуры. – тихо прошептала Асаги
-Ну и что, сама же говорила, что он убийца, так что лучше быть дурами чем мертвыми героями.

Добавлено (14.06.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Слова незнакомца сильно напугали Шайрана, он просто не мог допустить, что бы с Мокото что то случилось и стал лихорадочно придумывать план побега. Осмотрев клетку, парень понял, что единственный выход выбраться наружу это попробовать пролезть через прутья клетки. Не смотря на все отчаянные попытки, Шайрану ничего не удавалась и здесь в памяти промелькнул момент из его любимого фильма «Шанхайский полдень», когда Джеки Чан сбегает из тюрьмы.
-И как я сам не додумался пописать на футболку и раздвинуть ею прутья.- вырвалось у парня.
Выполнив нехитрую процедуру, Шайран принялся, что есть силы закручивать футболку. Сначала клетка не поддавалась, но спустя пятнадцать минут парень смог выбраться с клетки и быстро направился к двери…..

Сэй и Дэйв уже давно вышли за пределы усадьбы и шли по полю в поисках Шайрана.
-Что-то это все подозрительно-начинал нервничать Сэй.



-Что здесь подозрительного, скорее всего Шайрна расхотел жениться и сбежал или перепил самодельного вина и сейчас где-нибудь в сене спокойно спит, даже не подозревая, что мы его ищем.
- Первое и второе твои предположения не имеют смысла, потому что он любит Мокото, да кто станет пить вино после солнечного удара?
-Ну думай что хочешь, но нам уже кажется пора возвращаться что равно в этих полях его не найти.- Дэйв направился к дому и увидел в далеке идущего незнакомца, которого Асаги считает убийце.- Эй Сэй смотри кто там идет. Пошли спросим видел ли он Шайрана, заодно и выясним убийца он или нет.
Парни направились к незнакомцу, который увидев их остановился, как будто думая что ему сейчас делать.
- Привет, мы отдыхаем здесь неподалеку на усадьбе Степана.- Сэй начал разговор
-Привет. - сухо отрезал незнакомец и пристально посмотрел на парней, как будто оценивая свои силы.
- Возможно вы видели парня, который был с нами, он высокий, светловолосый. Мы ни где не можем его найти. – продолжил Сэй
- Да кажется я его встречал…..
- Где? - вырвалось у Дэйва, которому не терпелось закончить поиски и вернуться к своему отдыху.
- Возле криницы, здесь не далеко, могу вас туда провести. – незнакомец любезно предложил свою помощь
- Мы будем очень признательны. А давно вы его там видели?
- Нет совсем недавно.- незнакомец повел наших героев к кринице.
Пройдя поле, трое парней вышли к небольшому лесу. Высокие деревья давали спасение от неутомимо палящего солнца. Вскоре послышалось журчание воды.
«Все таки не обманул»- пронеслось в голове у Сэя, спускающегося к кринице.
-Ну где же он?
-Наверно уже ушел…..- предположил незнакомец.
-Где же нам теперь его искать?- Сэй нагнулся над водой, что бы утолить жажду и сразу почувствовал сильную боль и все поплыло перед глазами.
-Что ты делаешь? - воскликнул Дэйв и кинулся на помощь.
Через пару минут Сэй пришел в себя и первое что он увидел как Дэйв убегающий от незнакомца скрылся в лесу.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AndromedAДата: Среда, 15.06.2011, 08:00 | Сообщение # 23
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Интересно, правда, много опечаток, особенно в начале. Могу вычитать, если хотите)


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
AsagiДата: Среда, 15.06.2011, 10:26 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
AndromedA, ab спасибо за отзыв, но что написано пиром не вырубишь топором, с какими бы опечатками оно там не было) al


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AndromedAДата: Среда, 15.06.2011, 20:45 | Сообщение # 25
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Asagi, Оо есть ведь кнопочка "правка". Все опечатки можно исправить, и будет лучше прежнего;)


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
AsagiДата: Четверг, 16.06.2011, 09:33 | Сообщение # 26
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
AndromedA, если хочешь, то можешь помочь вычитать, но от этого сериал популярнее не станет al скорее всего тема не интересная или скрины, или дело в повествовании..... но так как начала надеюсь закончу его.


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AndromedAДата: Четверг, 16.06.2011, 09:49 | Сообщение # 27
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Asagi, думаю, дело в лени писать комменты;)


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
lazarianaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:16 | Сообщение # 28
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А мне понравилось, буду ждать продолжения;) ax
 
AsagiДата: Четверг, 14.07.2011, 09:27 | Сообщение # 29
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
al не знаю, когда смогу продолжить, на ноуте установлена игра и были написаны уже пару серий, но его Windows прийдется переустанавливать потому, что он не работает из-за вирусов.....


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
_cvorusДата: Четверг, 14.07.2011, 13:24 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Asagi, для 21 года у вас в тексте непростительные опечатки, пропущенные (или не существующие) знаки препинания, несогласованность слов в предложениях.
Если вы не видите сами, лучше перед выкладкой давать кому-нибудь пробежаться глазами по тексту. Таким образом, улучшите качество своего текста.
Читателя надо уважать. :)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (скорее рассказ чем сериал [законченный сериал])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: