Вопросы по разделу "Истории и Сериалы" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Вопросы по разделу "Истории и Сериалы"
Вопросы по разделу "Истории и Сериалы"
PrisioneraДата: Среда, 22.07.2009, 05:03 | Сообщение # 1
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Если у вас появился вопрос по разделу - тогда вам сюда.
Просьба: без флуда, пожалуйста. Соблюдайте правила.



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Alice_sДата: Пятница, 31.07.2009, 17:21 | Сообщение # 2
•°•le ♥sourire♥ gentil•°•
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 80
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А я хотела бы выставить сериал, но у меня недостаточно сообщений, можно сделать исключение?


 
ProlinetkaДата: Среда, 05.08.2009, 17:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Alice_s, если сериал ваш и у него будет продолжение с концом, тогда выставляйте


 
KotrДата: Суббота, 07.11.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 61
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Здравствуйте. У меня вопрос - на каком таком основании мой сериал выбросили в корзину. Ответ был дан такой - прочитайте правила и научитесь себя вести. Что за абсурд! Я специально два раза перечитала правила написания сериалов - и о размере шрифта там нет ни одного слова! Одна особа заявила, что на её взгляд размер шрифта не сильно изменяет вид сериала. Так это её мнение! И если она считает, что "слепых нет", то она сильно ошибается! Мне как человеку с неочень хорошим зрением намного приятнее и удобнее читать сериал с шрифтом размером 11, как я и делала. Первые две серии у меня были с таким шрифтом, с какой стати она решила испортить мне третью? Я и так очень долго томила читателя, так как у меня большие трудности в учёбе и заходить на сайт и в игру Симс я просто не имела возможности! И тут наконец-то я выпускаю третью серию ТАК КАК МНЕ НРАВИТСЯ с шрифтом 11. И мне идут замечания.
И почему Funny_Apple делает свои замечания в теме? Если ей не нравится как реагируют на мой сериал читатели, то пусть пишет им в личку - уже надоели её сообщения красным раздражающим глаз шрифтом!
Я требую полного восстановления моего сериала, так как правила я соблюдаю, а поведение у меня вполне приличное. А обвинение наших "любимых модераторов" лично я считаю не обоснованным.



Odero si potero; si non, invitus amabo! (лат.) Буду ненавидеть, если смогу, а не смогу - буду любить против воли.Овидий, "Любовные элегии", III, 11,35.
Третья Глава Приключений Лизы и Ланы
 
Девочка--вампДата: Суббота, 07.11.2009, 15:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote (Kotr)
Я специально два раза перечитала правила написания сериалов - и о размере шрифта там нет ни одного слова!

На форумах есть установленный шрифт. Если мы не пишем, что огромные шрифты запрещены, это не значит, что все можно писать огромным шрифтом. И потому, заметьте, вам не повышали уровень замечаний, а просто исправили.
Quote (Kotr)
Одна особа заявила,

Я не "одна особа", у меня есть имя и на крайний случай ник. Я Вас, девушка, не оскорбляла и потому прошу не оскорблять меня.
Quote (Kotr)
Мне как человеку с неочень хорошим зрением намного приятнее и удобнее читать сериал с шрифтом размером 11, как я и делала.

Если у вас плохое зрение то:
а) Есть такие компьютерные программы, как, к примеру, стандартная экранная лупа. И такое устройство, как очки.
б) Вы могли бы нормально объяснить ситуацию с вашим здоровьем, а не в наглую исправлять все обратно и говорить, чтоб вам позволили писать сериал так, как вы хотите. Мы не провидцы.
в) Я, если честно, не понимаю, зачем вам огромный шрифт здесь, если вы можете читать свой сериал в документе на компьютере с любым шрифтом.
Quote (Kotr)
Первые две серии у меня были с таким шрифтом, с какой стати она решила испортить мне третью?

Вам никто ничего не портил.
Quote (Kotr)
И тут наконец-то я выпускаю третью серию ТАК КАК МНЕ НРАВИТСЯ с шрифтом 11. И мне идут замечания.

Мало ли кому что нравится. Вы в гостях кладете ноги на стол, потому что вам так нравится? А вам еще одно замечание: капслок у нас запрещен. И возрадуйтесь, в правилах это написано.
Quote (Kotr)
И почему Funny_Apple делает свои замечания в теме? Если ей не нравится как реагируют на мой сериал читатели, то пусть пишет им в личку - уже надоели её сообщения красным раздражающим глаз шрифтом!

Люди, не забывайте, пожалуйста, что вы тут в гостях, а не на правах хозяев. Потому не надо наглеть. Funny_Apple - модератор и это ее обязанность - следить, чтоб пользователи соблюдали правила и писать замечания красным цветом. И это ее дело, писать в личку или не писать. Опять же вы могли вполне спокойно написать свое предложение в соответствующую тему, мол, почему бы модераторам не писать замечания в личку, а не высказывать здесь свои претензии.
И заодно открою вам одну страшную правду: некоторые пользователи никак не реагируют на сериалы, в том числе и на ваш, они пишут похвалы и просьбы о продолжении для набора постов. Потому такие правила и были введены.
Quote (Kotr)
Я требую полного восстановления моего сериала, так как правила я соблюдаю, а поведение у меня вполне приличное.

Сериал восстановлен не будет.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
KotrДата: Суббота, 07.11.2009, 20:54 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 61
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
все можно писать огромным шрифтом

Я делала шрифт 11, а не 22. Это вполне нормальный шрифт, а не, как вы выразились, огромный!

И к тому же в данный момент я живу вместе с родителями и сестрой, до института полтора года - и комп общий, поэтому я не могу сделать на нём крупный шрифт. А в очках я и так постоянно з аним работаю.

Quote (Девочка--вамп)
некоторые пользователи никак не реагируют на сериалы

я делаю свой сериал для тех пользователей, которые пишут мне в личку и в аську с просьбой о продолжении и с которыми я поддерживаю общение.

Из вашего предыдущего сообщения я ничего, кроме того, что мой "средний" шрифт вы считаете "огромным".

Quote (Девочка--вамп)
Сериал восстановлен не будет.

Извиняюсь, но на каких основаниях? Если что-то не нравится, то, пожалста, ставьте мне замечания - зачем удалять мой сериал?

И прошу - не нужно больше ответов, в которых вы будете говорить мне в чём я права или не права. Просто ответьте мне когда и при каких обстоятельствах будет восстановлен мой сериал?


Odero si potero; si non, invitus amabo! (лат.) Буду ненавидеть, если смогу, а не смогу - буду любить против воли.Овидий, "Любовные элегии", III, 11,35.
Третья Глава Приключений Лизы и Ланы

 
Девочка--вампДата: Суббота, 07.11.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Kotr, я уже все вам сказала, девушка, не разводите флуд! Если вы каких-то норм поведения и правил не поняли, это целиком и полностью ваши проблемы. Как осознаете свои ошибки и будете готовы соблюдать правила, подавайте заявку на открытие.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Casual_CutieДата: Суббота, 07.11.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Catch You Later
Сообщений: 507
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Добрый вечер!
У меня вопрос :
Могу ли я создать сериал,но в нём персонажи не будут одеты в скаченную одежду?В обычной,симовской одежде?



Я вернулась!
 
Девочка--вампДата: Суббота, 07.11.2009, 21:44 | Сообщение # 9
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Fucsia, можете, конечно. Это ваше дело, во что своих симов одевать.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Casual_CutieДата: Суббота, 07.11.2009, 22:09 | Сообщение # 10
Catch You Later
Сообщений: 507
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Девочка--вамп, спасибо вам большое!А то я боялась,что сглуплю:)


Я вернулась!
 
Девочка--вампДата: Суббота, 07.11.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Fucsia, не за что.)


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Funny_AppleДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:42 | Сообщение # 12
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
Quote (Kotr)
Одна особа

Девочка--Вамп, не одна особа!!!
Quote (Kotr)
с шрифтом размером 11

Шрифт на форуме специально установлен такого размера, чтобы было нормально читать.
Quote (Kotr)
с какой стати она решила испортить мне третью

Я Вам не ОНА! И Вам я ничего не портила! Наглость со всех краев прет!
Quote (Kotr)
ТАК КАК МНЕ НРАВИТСЯ

КАП ЛОК запрещен.Правила прочтите.Там этот пункт есть!
Quote (Kotr)
И почему Funny_Apple делает свои замечания в теме

Потому что я-модератор, и это мои обязаности и подстраиваться под нарушителей я не буду. Вам не нравится, что вам говорят правду и замечания в открытую?Тогда не делайте так.
Quote (Kotr)
то пусть пишет им в личку

Я еще должна Вам и в личку писать?Загнули.По сто раз на дню, да вы сами будете орать что не надо.
Quote (Kotr)
уже надоели её сообщения красным раздражающим глаз шрифтом!

Так а вы не делайте так, чтобы я писала замечания.Пишите все парвильно и по правилам-и все будет в ажуре.
Quote (Kotr)
Извиняюсь, но на каких основаниях? Если что-то не нравится, то, пожалста, ставьте мне замечания - зачем удалять мой сериал?

Замечания лепят не просто так, а на основании 3 предупреждний, абсолютной наглости и нарушения правил.
 
i_love_rainДата: Суббота, 19.12.2009, 13:45 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
У меня вопрос такого характера: можно ли переименовать сериал?


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Funny_AppleДата: Суббота, 19.12.2009, 18:23 | Сообщение # 14
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
i_love_rain, если очень надо, то да)
 
vetataracanovaДата: Четверг, 24.12.2009, 14:50 | Сообщение # 15
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Могу ли я поместить свой сериал, и что для этого надо, просто открыть свою тему?
Не удивляйтесь я глупая, ещё мало что смыслю как в ПК так и в интернете ah



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Вопросы по разделу "Истории и Сериалы"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: