Бродячая принцесса - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Бродячая принцесса (сериал)
Бродячая принцесса
FortunaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:17 | Сообщение # 61
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Юлечкаbarsik, просто я люблю аниме и анимешных симов, которые как и сами японцы практически на одно лицо ab
Я ещё подумывала Владу цвет волос другой слепить, но очень уж брюнетиков люблю ah

А ведь и правда: издалека, так прямо копия. Давайте считать это актёр, который "снимался" сначала в поэме, а теперь тут))

Дату выхода следующей главы назвать затрудняюсь, ибо сессия на носу ac


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Пятница, 15.05.2009, 17:18
 
Юлька))Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:14 | Сообщение # 62
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Fortuna, все равно буду ждать))) интересно все-таки куда же маманя делась?! удачно тебе сессию сдать))) ad


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
tarushkaДата: Пятница, 15.05.2009, 23:46 | Сообщение # 63
Сообщений: 5410
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10381
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 153

Статус сообщение:
Fortuna, как всегда интересно и интригующе. С нетерпением жду 6 главы и удачи тебе. bo
 
MissAngelДата: Суббота, 16.05.2009, 11:46 | Сообщение # 64
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
интересно)))
 
SecretikДата: Суббота, 16.05.2009, 13:55 | Сообщение # 65
Сообщений: 1122
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 242
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Fortuna, ты пишешь расскажы, которые я читаю на одном дыхании и за это тебе большое спасибо!
 
FortunaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:41 | Сообщение # 66
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Всем огромное-преогромное спасибо ab


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EmberДата: Суббота, 16.05.2009, 21:02 | Сообщение # 67
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
как всегда потрясающе))))жду 6 главу))) ay


По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
mandarinkaДата: Суббота, 16.05.2009, 21:51 | Сообщение # 68
Сообщений: 519
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 54
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
очень интересно! ab А мальчика жалко! ak


Silence is the great art of conversation.
 
лапочка_неоДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:59 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Израиль
Популярность: 9
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Fortuna, наешь,я думаю что книжки Ты тоже можешь смело печатать,тем более,что картинки сама делаешь к рассказам,не все писатели так могут,короче-восхитительно!!!!
 
Funny_AppleДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:28 | Сообщение # 70
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
лапочка_нео, капс лок запрещен!
 
ChoriДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:59 | Сообщение # 71
Catch dream
Сообщений: 1285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 446
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
прикольно


life, love, happiness.
 
EyesWideShutДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:54 | Сообщение # 72
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
класно.Хорошо придумала.Загадочно.лови +


 
AstreДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:35 | Сообщение # 73
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Fortuna, твой сериальчик просто супер! а скрины вообще великолепные! Буду с нетерпением ждать следующей главы. Удачи! ab


Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
FortunaДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:59 | Сообщение # 74
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
всем огромное спасибо - я очень старалась. ab ah
Я уже почти дописала следующую главу... а там дело только за скринами будет. Скоро будет обновление ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Пятница, 05.06.2009, 13:17 | Сообщение # 75
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
ГЛАВА 6

Горе Владислава было слишком велико: единственный близкий человек мёртв. Похоронив Грету, юноша целыми днями задумчиво бродил по дому. Он испытывал смешанные чувства: и тоску по любимой бабушке, и облегчение после невыносимого общения с теряющей разум старушкой, и тяжёлое чувство безысходности. Рыдая над прахом покойной, Владислав никак не мог понять, кого же он жалеет больше – Грету или себя?

«Что ж, возможно, я мыслю как эгоист, – однажды подумал юноша, – но истина в том, что больше никто не сможет мне рассказать о тайне моего рождения, а бабушка унесла этот секрет с собой в могилу».

Но надежда Влада не желала умирать, она взывала: «Ищи ответ!»

Найти… Во что бы то ни стало, нужно найти хоть что-нибудь… Найти!

Нет! Грета не могла так легко разрушить жизнь любимого ребёнка! Она должна была оставить для него послание! Владислав исследовал каждый уголок дома: быть может, он найдёт какие-нибудь письма, документы или даже дневник своей матери – хоть что-то, что поможет ему доказать своё аристократическое происхождение…

И он нашёл…

Бумага была слегка пожелтевшей от времени, но не слишком хрупкой – ей чуть меньше двадцати лет. Возможно, это письмо было написано в тот день, когда исчезла матушка Владислава. Подписи не было, но юноша понял, что эти изящные буквы вышли из-под пера его матери. Он прочёл:

Прости, Грета, что ушла так внезапно – иначе ты бы меня остановила.

Я ошиблась: я всё та же непутёвая эгоистка, что и в юности, только теперь в ином смысле. Я говорила правду, что остепенилась и намерена жить достойно. Но ребёнок не позволит мне этого…

Его отец определённо высокого происхождения – дворян от крестьян я отличать умею не только по одежде, и поэтому я совершенно уверена, что мой сын – чистокровный аристократ. Но как бы то ни было, он – незаконнорождённый. С ним у меня не будет будущего, а я этого не желаю. Мой сын ещё несмышлёный младенец, поэтому обо мне он не вспомнит, когда подрастёт. Ты же не смей ему ничего рассказывать ни обо мне, ни о его происхождении – пусть думает, что он простолюдин. Ослушаешься меня – я найду способ тебя наказать!

Только не думай, что я настолько бессердечна, чтобы бросить своего ребёнка на произвол судьбы. Я знаю, что крестьянская жизнь очень тяжела, именно поэтому я доверяю сына тебе – своей верной служанке. Умоляю тебя позаботиться о нём.

Поверь, Грета, я очень люблю Влада. Решение сбежать я приняла с тяжёлым сердцем. Скорее всего, я горько пожалею об этом, но моей сущности, увы, не изменить.

Прощай.

Теперь Владислав наверняка знал, что он человек благородных кровей, но это письмо убило в нём последнюю надежду, которую, казалось, было призвано возродить. Мальчик понял, что не нужен своей матери; её ложные слова любви слишком неестественны, чтобы им верить. А ведь напрасно молодой человек злился на Грету – она вынуждена была молчать.

Только теперь Владислав понял, что его наречённая бабушка всем сердцем желала для него лучшей судьбы: вопреки наказу своей госпожи, она не стала внушать юноше, что он крестьянин. Напротив, Грета воспитала в нём благороднейшего из всех аристократов – любящего людей, вне зависимости от их происхождения и благосостояния. Жаль, ей не хватило мудрости подсказать Владу, как быть после её смерти.


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Бродячая принцесса (сериал)
Поиск: