Бродячая принцесса - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Бродячая принцесса (сериал)
Бродячая принцесса
СайраДата: Вторник, 14.04.2009, 19:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 756
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 149
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Fortuna, великолепно!+1!Молодчинка!Жду 3 главы! ad


Я ухожу навсегда,но возможно вернусь(
 
FortunaДата: Вторник, 14.04.2009, 22:07 | Сообщение # 32
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
спасибочки всем большое ah


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NeferityДата: Среда, 15.04.2009, 00:18 | Сообщение # 33
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Мне очень понравилось. Класс!



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
UnicornДата: Суббота, 18.04.2009, 18:43 | Сообщение # 34
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Очень понравился твой сериал))Жду продолжения)
p.s.Лови плюсик от мну)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
Funny_AppleДата: Суббота, 18.04.2009, 18:53 | Сообщение # 35
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
интересно)
 
Уныл-тянДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:07 | Сообщение # 36
Сообщений: 959
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
:bo:Великолепно)))+1)))С нетерпением жду продолжения
 
Breaking_dawnДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:29 | Сообщение # 37
Сообщений: 449
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 233
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Бесподобно)))


 
FortunaДата: Пятница, 24.04.2009, 13:19 | Сообщение # 38
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
ГЛАВА 3

Замок мадмуазель д'Эстель находился далеко за пределами города. Чтобы добраться до Виртуаля, Мари приходилось затрачивать около часа, хотя повозка, запряжённая шестью крепкими, сильными лошадьми, мчалась с дьявольской скоростью. В зимнюю пору, когда дороги были завалены снегом, этот путь занимал гораздо больше времени. Такие длительные поездки утомляли молодую барышню. Теперь же Мари благодарила Бога за то, что её дом – единственное отныне убежище – был спрятан так далеко от людских глаз. Она панически боялась, что секрет, так тщательно хранимый ею, будет раскрыт.

Со времени той бурной ночи прошло много времени, но жизнь в городе спокойно шла своим чередом – не было никаких признаков надвигающегося грандиозного скандала. Это означало, что таинственный мужчина не предал свою несчастную жертву.

«Хоть в этом он поступил благородно», – с горечью подумала Мари.

А вдруг та мимолётная, но жаркая и безумная любовь принесёт свои плоды? Что если та единственная ночь руками новой жизни заставит помнить о себе вечно? От этих мыслей молодой даме стало не по себе: ведь уже давно она чувствовала недомогание…

Как и следовало ожидать, профессора Анри Бертье в Академии Ле Тур никто не знал. Мадмуазель д'Эстель издалека вела разговоры со своими преподавателями о частных занятиях техникой, о том, что ей якобы порекомендовали некоего месье Бертье. Но в учебном заведении не было профессора физики с таким именем. Позже Мари решила, что к ней приходил обычный студент, присвоивший себе такое звание, чтобы вскружить голову наивной девушке.

Молодая аристократка раскрыла всё своё обаяние – она завязала дружбу практически со всеми своими сверстниками, чтобы осторожно выйти на обманщика Анри. Ей удавалось вести о нём расспросы, не вызывая подозрений. Однако и здесь её ждала неудача. Несчастная Мари была лично знакома со всеми членами Академии – не было человека, которого она бы не знала в лицо. Но неизвестный мужчина исчез бесследно, и надежда разыскать его была потеряна. Скорее всего, это был просто ловелас, разбивший сердце очередной женщине одним из своих уж столько раз проверенных способов. Увы, мадмуазель д'Эстель слышала о таких людях, но никак не ожидала сама попасть в подобную ситуацию.

Так или иначе, ей нужно было срочно действовать. Отбросив спесь, она отправилась к своей бывшей служанке Грете. Покойные господа д'Эстель были щедрыми людьми и за верную службу оставили старушке в наследство очень скромный, но весьма уютный и красивый каменный дом, который стоял прямо на берегу озера. Грета шутливо назвала это место венецианским каналом, поскольку всё здесь походило на одну из улиц прекрасного «города в воде».

Старушка не поверила собственным глазам, когда перед нею предстала красавица Мари: она была в совершенно новом образе, в котором старая служанка нередко мечтала увидеть свою юную госпожу. На ней было шикарное чёрно-красное платье и шляпка в тон, украшающая аккуратную причёску.

– О, мадмуазель д'Эстель, Вы ли это? – Грета не смогла сдержать слов восхищения. – Какой прекрасный наряд!
Мари ожидала более холодного приёма, но речи старушки её обрадовали и успокоили.
– Я полагаю, ты мечтала видеть меня в чём-то подобном, – с улыбкой сказала она.
– Ах, мадмуазель! Поверьте старой, доброй, всегда преданной Вам служанке: это платье в сотни раз лучше тех, которые Вы носили в юности. Как стыдно мне было за Вас и страшно, когда такая знатная особа наряжалась столь неприлично! Трудно представить, каким чудом не поползли слухи. И вот теперь я вижу такую благородную красоту!..

– Как видишь, я уже взрослая женщина и отнюдь не склонна к детским шалостям, – сказала Мари. – Оглядываясь назад, я понимаю, что моё поведение было глупым и непростительным. Жаль, что я поняла это совсем недавно – слишком дорого мне пришлось заплатить за эти знания… Почему ты не наказывала меня, как непослушного ребёнка?
– Как же можно наказывать дитя, в руках которого власть над его воспитателем… – смущённо ответила Грета. Она не поняла, что мадмуазель д'Эстель имеет в виду, говоря о «дорогой цене знаний».

За долгой, откровенной беседой отношения между женщинами наладились: Мари признала свою прошлую несправедливость к старушке и уговорила её вернуться к себе на службу.

Безалаберная девица нуждалась не только в прислуге – ей необходима была поддержка мудрой женщины. Неоднократно раздумывая над своим тяжёлым положением, Мари всё больше понимала, что Грета – единственный человек, которому можно всецело доверять. Именно она много лет подряд доказывала свою преданность покойным господам д'Эстель. Прочих слуг – кухарку, горничных и садовника – пришлось уволить. Им мадмуазель Мари не решалась доверить свою судьбу. Она боялась всего и вся – даже саму себя. Всю оставшуюся жизнь молодая аристократка должна была прожить в постоянном напряжении и страхе. Если о её тайне когда-либо станет известно, жестокое возмездие грозит немедля пасть на голову несчастной. Часто Грета видела, как Мари часами стоит на балконе, опустив голову и молча размышляя о чём-то.

Старая служанка не задавала лишних вопросов, боясь вызвать гнев своей молодой госпожи. Но она и без того догадывалась, что легкомысленное поведение молодой и красивой девушки не могло остаться безнаказанным. Впереди были нелёгкие времена – Грета чувствовала это…

Академию Мари д'Эстель вынуждена была покинуть, сославшись на ухудшение здоровья. Она от всей души надеялась когда-нибудь вернуться к обучению. А пока ей предстояло родить ребёнка…


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Пятница, 24.04.2009, 13:21
 
NeferityДата: Пятница, 24.04.2009, 19:50 | Сообщение # 39
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Класс. Супер! ai ab Жду продолжения!



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
FortunaДата: Суббота, 25.04.2009, 09:36 | Сообщение # 40
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Спасибо всем огромное)). Следующую серию постараюсь сделать как можно скорее, просто сейчас нагрузка в учёбе...


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ConfitureДата: Суббота, 25.04.2009, 19:34 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Интересно будет почитать продолжение! ab


Сonfiture
 
Sterv@Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:59 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 99
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Оч клёво))) ab ag


Никогда не следует Говорить Женщине ничего такого, что ей трудно понять,
Она начинает над этим задумываца, и нередко мысли её принимают дурной оборот...

Не указывайте, что мне делать! Всё равно я сделаю по-своему! Это моя жизнь и мои правила!
Админ: Правила использования подписи.
2) Разрешается ставить графическую подпись размером не более 350*100px и весом 100kb.

 
System@Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:59 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Fortuna, вау....умница..))жду продолжения!!


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
FitchiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 581
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 59
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Fortuna, с нетерпением жду продолжения. Как жаль, что раньше прочитать новую главу не сумела. Я, как и многие здесь, в восхищении))



Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось.
(с) О. Громыко
 
fall_inДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:27 | Сообщение # 45
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Потрясающе, даже придраться не к чему ay
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Бродячая принцесса (сериал)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: