Женька и уся ейная хунта. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Женька и уся ейная хунта. (Семейка Ньюсон)
Женька и уся ейная хунта.
Фима_СобакДата: Суббота, 24.01.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Прибилася к моим Табуреткиным девчонка местная, Джинджер Ньюсон. Ну - я, штоб долго не парицца, назвала ее Женькою. И так мне девчонку жалко стало. Мои ее полюбили как родную, она все время у них отираецца. Да и не от хорошей жизни-та. Максоиды ж, гады ползучие, чего придумали - шоу "последний герой"! На выживание! Шесть детей, -два тина, два чайлда и два малыша - без мамы-папы! Такую хунту на ноги поднять- умучаисси!
Думали мы с Жаном да Марфой - да и придумали. Дали Женьке козявок на недорогой вагончик по соседству, штоб было сподручнее за ей приглядывать и поселилася она тама с самой младшенькой из семьи своей девчоночкой. А потом и исчо народ подтянулси: Марфа прикупила ей двух роботов, а Жанка - ведьмедицу подарил. Карликовую. Грызэльду. И вот про ихнее житье-бытье я и буду туточки периодически усе обсказывать.
А сейчас знакомьтеся: в Красном Лапте - пополнение!



Прошу любить да жаловать!



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 24.01.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Переселила я девку на хрен! Не могу смотреть, в какой толпе да сарае живеть, бедная!

Веселая как щегленок и добрая, а одета по бедности в лохмотья! Даже Жанка мой,хоть и жлоб хозяйственный, а усе едино согласилси, што девчонке помочь надоть. В одной деревне все ж живем-та!

Лучше отдельно потом за нее, да самую младшенькую отыграю - решила я и так и сделала. Я вагончик сляпала уютненький, вот тама пущай и живеть. Там хорошо. И все есть. И не фиг.

Вот в ем-та мы и поселилися.
Не переключайтеся, продолжение следует....



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
System@Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Фима_Собак, класс....не переключаюсь...ждууу=)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
LynxДата: Суббота, 24.01.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак, супер!Подниматель настроения! ab


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Фима_СобакДата: Суббота, 24.01.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Спасибо, девочки, как только поиграю в них малость, то сразу же отпишусьо тяжелой доле карликовой нимфы! ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
DingoДата: Суббота, 24.01.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 82
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Фима_Собак,
как всегда великолепный сериал получается! ab Мне оч нравится! ay




 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Глава об том,сколь тяжела и незавидна в колхозе участь ведьмедя, особливо ежели ен - карликовый! ak
А опосля произошло следующее.
Уж больно я ведьмедей люблю. И стукнула мене на ентой почве идея в мосх. Вроде как женихом для Глахи мы обзавелися ужо и даже познакомилися, а вот че будет, ежели ведьмедя создать махонького? Карликового. Ну, тетка я настырная, ежели чево в моем мосхе угнездилося - динамитом не вышибешь.
Поентому почапала я в КАС и сотворила тама ведьмедя. Карликового. Пантелеймона. Ну, хозяина тоже пришлось сделать. Не бомжевать же малышу, он хоть ведьмедь - но крохотный. Любой кошак наподдать может. ai Или непись какая сопреть. ac Так что знакомьтеся: Пантюша с хозяином.

Сам Пантюша:

Это он у мене с палочкой играеть:

костку грызем вкусненькую

Ну и патрет хозяйской личности, до кучи:

А енто - наш вагончик. На заднем плане - хата Табуреткиных.

Суседями теперича бум. Теперь в нашей деревне как в сказке - ТРИ ведьмедя. Тока один - маленький.
А потом нас осенило - а как же ен жаницца-та будеть, Пантюшка-та? И тады мы опять-жа поперлися в КАс и создали ему невестушку, вышеупомянутую Грызэльду - будусчую фею и нимфу евоного сердца в едином флаконе.
Сижу и думаю:
- Ну, и куда енту косматую фею и нимфу девать-та?- И тута мене осенило- Женька! Нехай у ней живеть! Назвала я нимфу романтическим именем Грызельда и на ПМЖ в Женькин вагончик-та и отправила - чтоб, значицца, и ей с младшенькою не скушна было - да и все ж занятие. А ведьмедя она давно у мене просила, и главно дело - махоньково, штоб легче было с им управицца. Вот и получилося, шо теперя в Красном Лапте чатыре ведьмедя ужо живеть -два здоровенных и двое - крохотных. Но усе едино, ведьмедей.
Нимфа оказалась девкою с карахтером. Перво наперво усе мебеля, на наши сиротские козявки купленные - посожрать попыталася. Мы с Женькой пистонов в упитанный курдюк феечьий вставили, на что она сурьезно обиделась.
Всем нимфа хороша, но избалованная, аки и мой домашний желудок, орел и мачо. Сейчас сами во всем убедитеся!
Вот так вот мы почивать изволяем:

А потом, как писчи-та сиротской налупимся, да так - что ажно дыхание в зобу спираить - отдохнуть на пленер идем:

Вам интересно знать с чего ж нас рапираить так, с какой такой едьбы? А мы покажем вам ща чего, как и скока:

Заметьте - жреть нимфа не одиночную порцайку, а усе, што на шесть рыл Женька понастряпала, да по дурости да малолетсву на пол брякнула. А приперлася Грызька сама хавчик кляньчить. Причем именно не ведьмежачий, а человеческий!

И умяла она усю енту писчу сиротскую с писком за ушами феечьими в шесть секунд. По принципу "дайте попить, а то так жрать хочецца, што даже и переночевать-та негде."

А омаров жреть голодная животная, поскоку тяжела и сурова жисть ведьмедя карликового - и времена у усех нынечь настали дюже тяжелые. А в такое время суровое карликовые ведьмеди, обнакновенно, када у ихних хозяевов козявок на хлебушко-та не хватаить, то оне просють у их или маслице-та прямо на колбаску намазать или хоть штоль омаров горсту дать потому как им, ведьмедям карликовым - усе едино, што хлебца корочка, што омаров горсточка. Неприхотливые оне, ведьмеди-та карликовые! Вот усе што не приколочено и трескають.

Так што у карликов-та жисть и впрямь страшная, да тяжкая! ak Сами-та попробуйте, положим, окорок зараз уговорить - тожа, небось небо с овчинку покажецца! at Короче -тяжко жить ведьмедю, ежели ен - карликовый! av
А што было далее - я вам попозжее обскажу, када Женька с Грызькой отдохнуть как следоваить.
Не переключайтеся!
Продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Воскресенье, 25.01.2009, 01:40
 
Фима_СобакДата: Четверг, 29.01.2009, 02:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Грызэльда с Женькой и остальною хунтою.
Бедная упитанная нимфа так и продолжала мучацца, не зная, на каком топчане пристроить свой толстый огузок

Она шлялася по мебелям туды-суды как иголка в швейной машинке

А Женька не отставала от свой подруженьки. Они часто балдели с ней на пару вы старом грузовичке с квадратными от времени колесами.

Правда - на работу Женька тоже похаживала и даже достигла вершины карьеры.

А я, чтоб ей было со всей сворой полегче управицца прикупила ей пару роботов. Но не железных и заржавленных, а киборгов, как людей - точь в точь. Прошу любить да жаловать, знакомьтеся:
Енто наш Ванька на работу чешеть своим ходом:

А енто наша домработница, роботица тожа - Клавка. Ленивая, гадина, ажно до ужасу. Пока ее Женька курсу молодого бойца учить - сидить себе на коврике - и в ус не дуеть, лыбицца. Нетути у ней усов-та.

А на такое дело глядючи и фея наша прибурела, тоже филеем своим пристраиваецца присесть на мяхкое.

Один Ванька боле-мене совестливай, как Женька кулачишко ему под нос сунеть -сразу усе понятно ему:
- Сделаем! Как прикажете!

А у феи ужо такой курдюк-та нажран, што ей метель без разницы

Да и девчонкам, Джинджер подросшей, да Женьке - она как-то фиолетово. Вона как резвяцца-та



А мелкая снеговика слепила. Злющего-презлющего.

Такого, што даже сама перепугалася и его скорей разрушила.

А жаль. К нему какой-то пингвин припиралси и приглашал его в мороженицу. Должно быть снеговик-та - теткой был.

А пигвина Грызька выгнала, не пондравилси он ей. И нам тожа - потому как бьл похож на наркомана, сожрамшево батон с героином! Ентож надоть жа, таково страшеннова и злобнова тетку-снеговика в мороженицу-та приглашать -будто и покраше снеговиков в деревне не найтить.

Вот так вот мы сегодня и веселилися. А потом уся хунта дружно спать уперлася. А мы пошли себе восвояси в другие семьи-та. А вы - не пеключайтеся, потому как тока мы опять к Женьке сходим, штоб приглядеть - чево да как у ей творицца-та, так и сразу станеть ясно, што
продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
NikoletteДата: Четверг, 29.01.2009, 02:27 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Супер! Какой классный медвежонок! Я хоть и немного в симов игралась, но таких сугробов ни разу не видела! Прикольный вагончик и его обитатели... А медвежонок неплохо питается, нам бы так... ae


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 29.01.2009, 02:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Да я бы тоже не отказалась, как нимфа и фея! И ведь что самое интересное, история как в реале с избалованными карликовыми собачками. Моим орлом и мачо - в частности. У Грызьки - несколько кормушек расставлено. На улице и на каждом этаже. Но она с них - не ест!!! ai
Даже уже когда чуть не помирает от голода. И мне приходится Ваньку, как самого сознательного, гнать к плите и заставлять готовить, а потом ставить еду на пол. Тут же появляется вконец оборзевшая фея - и все сметает! ai
И так - каждый раз практически. Я только один раз заставила ее поесть ведьмежачьей еды. Я раз десять задавала опцию позвать фею есть и каждый раз наблюдала - эта опция у нее появлялась (подойти и поесть), а потом тут же пропадала. И только когда я кормушку подставила рядом с ее наглым носом - только тогда этот жирный маленький комнатный танк соизволил поесть.
А на улице она еще снег ела. Так и в опции у нее написано было: съесть снег.
Короче, она еще подхалтуривает живой снегоуборочной машиной у Женьки. ae
Так что с этой сумасшедшей семьей - не соскучишься! ab



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
NikoletteДата: Четверг, 29.01.2009, 02:42 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Фима_Собак)
А на улице она еще снег ела. Так и в опции у нее написано было: съесть снег. Короче, она еще подхалтуривает живой снегоуборочной машиной у Женьки.

ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 29.01.2009, 04:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Как у меня роботы заряжалися.
Новости мои совсем нерадостные. Оччень неудачно Женька в гости к Марфе-та зашла.
Пока Джинджер игралася с ожиревшею нимфою и та учила всяки-разны команды вумные

Выяснилося, что Женька от ангелицы гриппер все жа подхватила!

Очень наши домашние усе расстроилися и стали ее лечить по всякому.А Ванька волчару позорнова в палисаде встретил

но, как робот сознательный и отважный - прогнал гада ентого со двора куда Макар телят не гонял. и, промежду протчим, правильно и сделал: на Грызьку едьбы не набересси, а тута - исчо один ходячий желудок припожаловал. НУ, ен и выпер ево, штоб, значицца, хозяйку евоную не обжирал никто.

А потом в ем лепестричество усе покончалося - и ен поперси заряжацца. Как обычно, к ясчику почтовому.

А потом тудысь и роботица приперлася

И стали оне тамочки на брудершафт стоять, аки два тополя на Плющихе.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 29.01.2009, 04:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
А Женьке усе неймецца, заразе. Даром, штио болящая - у станка балет нова усе крутицца, фигуру туловисча своего совершенствуить.

Думаю я себе:
- Антиресное дело, а иде же ж наш ходячий огузок, тот што зовецца Грызэльдою?
Туды-суды мечуся, пропала ведьмедица! У мене ажно серде усе захолонуло. Ну, думаю, усе, задрал ею, бедолажную, волчара-та позорнай! И давай ревмя реветь, с горя-та. А сама слышу - ить кто-та иде-та храпить на усю деревню. Поуспокоилася, да искать давай, думаю:
- Антирээсное дело! И хтой-та такое борзый у нас, середь белого дня храпить, как посередь ночи??
- Хто, Хто - ведьмедь в пальто!
А если точнее, нто нимфа в наглую забралася в Джинджерову койку и вот себе нахрапываить - ажно на другом краю деревни слыхать. как иродроме прямо, када самолет на взлет идеть.

Правда, врать не буду, как мои вопли услыхала - то глазья свои наглючие продрала - и на меня вылупилася. Морда уся об подушку сплюсченная - да измятая уся, аки кирзовый сапог всмятку!

И давай поторапливацца бежать оттуль, штоб остальные-та не увидели, да пинков по курдюку феечьему не насували. Женька-та хотя ее и любить, но пня за беспредел дать - не заржавееть за ею.

Но, пока перетрухавшая ведьмедица пыталася с кровати ссыпацца и сныкацца - опоздала она, вот ить горе-та! Я б на ейном месте за енто время до Канадской границы бы утечь успела, а она такое пузо себе нажрала, што из-за него-та и замешкалася.
И прямо под раздачу и попала, бедная! Стоить, не знаить - куда и девацца-та! Толи под койку зашкерицца, толи кактусом прикинуцца!

А в енто время Женька подлетаить - и дулю хозяйскую прям к жалу ейному и подносить. Штоб жисть бедной нимфе медом не казалася!

А вослед за ей и подпевала кулацкая, Клавка-роботица приперлася! Она ж в хате ни хрена не делаить, а штоб ей тоже по рогам не настучали - во всем Женьке подпеваить. Прихлебательница!

Вот и щщяс прикорячилася, тока пятки несмазанные по вагончику просвистали.

И давай Женьке подпевать голосом как у трактора несмазаннова:
- Да, совсем охамела ведьмедица, Ты, Женечка, ей пинков-та поболе насувай, штоб боялася!
Ну до чего ж роботица противная, подхалимка проржавелая!
- Водой, что ль тя облить? - про себя думаю.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Четверг, 29.01.2009, 05:32
 
Фима_СобакДата: Четверг, 29.01.2009, 04:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
А Грызька разобиделася и ушла на улицу. Идеть? бедная - и думаить:
- Да лучша я в сугробе околею, чем к вам, жлобам, вернуся! Даже и не кормють! Подумаишь, подремала чуточку на мяконьком!

И пошла бедная голодная животная хотя б снежку поесть. А што делать ведьмедю? ежели ен и так карликовый, а ево исчо - и не кормють до кучи!

А в енто самое время Ванька Женьку вопросами доставfть начал, железяка тупоумная! Прицепился, аки репей к ей:
- А што такое пацалуй?
Ну не дуболом ли жалезный? Нашел кого спросить - девчонку, которая ентот самый пацалуй тока в кине и видела.

Поентому Женька пробубнила ему скрозь кашель чевой-то невнятное - и начала опять фигуру шлифовать у станка балетнова.

Ну, а Ванька, как увидел, што нимфа бедная снех-та жреть, да подвываить с голодухи, сжалилси над животною, да пожрать ей приготовил свининки парной с гарнирчиком - штоб она ласты свои феечьи во цвете ведьмежачьих лет не склеила.

А та и рада-радеханька, наворачиваить, ажно писк за ушами стоить!

А Ванька, штоб без дела не сидеть - пошел на двор, в корыте белье стирать. Он, даром што робот, но дюже чистоплотный - не то, што Клавка-прихлебательница.

Засим я с вами пока прощщаюся, а што после в ентом филиале местечкового дурдому было - расскажу немного попозжей. Вот развесим с Ванькой белье, чайку попьем - и
продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Четверг, 29.01.2009, 05:29
 
System@Дата: Четверг, 29.01.2009, 08:47 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Фима_Собак, вау..клас....))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Женька и уся ейная хунта. (Семейка Ньюсон)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: