Женька и уся ейная хунта. - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Женька и уся ейная хунта. (Семейка Ньюсон)
Женька и уся ейная хунта.
Фима_СобакДата: Четверг, 26.03.2009, 19:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Lynx, System@, Ласкутик, спасибо, мои милые читатели. Сейчас я работаю над новым романом и совсем зашилась, очень давно не была у своих колхозников. Но как только немного разгребу завалы - обязательно будет продолжение, поскольку я сама безумно соскучилась и по Женьке и по Грызьке и по всем остальным, даже ржавая чугунина-роботица кажется не такой противной (во как! ai )


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
LynxДата: Четверг, 26.03.2009, 19:34 | Сообщение # 32
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак, я лично жду с нетерпением! ab ab


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Funny_AppleДата: Пятница, 27.03.2009, 08:13 | Сообщение # 33
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
ab Фииимка, давай скорее разгребай хлам и подавай нам продолжение)
 
Фима_СобакДата: Пятница, 27.03.2009, 19:47 | Сообщение # 34
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Lynx, Funny_Apple, да не получается у меня ни фигушеньки! ak Я сегодня еще больше накатала, все растет как снежный ком и не убавляется! ai Но Табуреткиных попробую выложить! ah


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Женька и уся ейная хунта
Как Ванька-робот вампиром заделалси!

Зима была бесконечной и снежной. Вся деревня была покрыта сугробами в человеческий рост, в которым со щенячьим восторгом резвился маленький Парамошка, чья макушка мелькала по всему двору.

А Женька в енто самое времечко занята была просто до ужасти! Нашла она под вагончиком старую пыльную лампу и проволокла усе ентое безобразие на второй етаж, иде Ванька середь бела дня седни пялилси в телескоп на суседей. Стала она енто чудо старины чистить и - опаньки, вылазит с лампы мужик самова пропитова и синюшнова виду, как у пропойц с суседнева Мухосранска, иде одне местные синюганы живуть с синюганшами.

Ну Женька-та мыслишками пораскинула и решила: денешков нам надоть поболе немного, а то полна хата народу, оне тока так летять. Вот она ентова Синюгана и попросила про них.

А потом у нас началси очередной виток дурдому под названием "филиал Кащенко":
Парамошка возилси с Грызькой,

Месилися оне прям под ногами и Джинджер-младшей, которая размахивала ими выше гордо вздернутой головенки, потому как к ей приперлася тетка в горошковом платьишке и и восхисчалася просто неимоверно:
- Ну прям-таки Жузель! - от чего мелкая просто уся светилася как ламплочка Ильича.

Женька пулей носилася по двору и таскала на своем горбу мешки с деньгами, которые валилися прямо с неба, грозя угандошить кого-нибудь из домашних



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Пока нанятая нянька-малолетка корчила довольные морды и просто лопалась от самодовольства

Парамошка, за которым она никогда не следила, проводил боевые захваты, тренируясь на объемистой феечьей тушке

и поентому Женьке пришлося их растаскивать и угоманивать пацаненка сказками

А потом обстирывать усю хунту, потому как наша поломойка была тотально занята у балетнова станка, извращаяся вместях в тунеядицей-нянькою

А у Ваньки были свои промблемы и неприятности: приперсти какой-то недоумок с суседнева Мухосранска и кинул ему предъяву, что мол тот за голыми бабами, которые мылися в обсчественной бане, подглядывал!

Ванька аж охренел от такова наезду-та:
Ты, психопат с косичками, да мене ваша баня как-то до лампочки! Я и сам сроду не моюся, а купаюся в керосинчике! И бабья у мене полна хата, штоб на ваших синюх-та пялицца! Оне усе усе такие уродины, што даже наша чугунина и то в сто раз симпатишнее, особенно када не сплетничаить и на огороде продухтами занимаецца! - возмутилси до самых глубин металлической души обиженный Ванька



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:04 | Сообщение # 37
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Но ентот мухосранский поскребыш усе не успокаивался и начал в Ванькин организьм своим заскорузлым от грязи и засиженным мухосранскими мухами пальцем тыкать

Но Ванятка так озлобилси на ентова прыща немытова, што взял и сам натыкал ему по самое не могу и тот убралси, бормоча невнятные угрозы, што дескать:
- Соберемси мы усим кодланом мухосранским и вагончик ваш к едрене-фене запалим, штобы вы усе бомжарами заделалися!- и утет убогий, сверкая немытыми пятками, проглядывающими скрозь дырявые лапти

Женька как усе енто безобразие увидела, то взяла и разогнала усю хунту с воплями:
- Ну как же вы усе мене достали-та, морды наглые! Усе- терпения моя лопнула! Звоню я Жану и тете Фиме и пущай оне приходють и с вами со всеми сами разбираюцца!

Впанька с перепугу забился на сенник и тамочки предалси приятным мечтанием об том, как он грязнопятова мухосранца макаить в сортир, про котоорый так часто по телепизеру один очень хороший дядька раасказывал - прядсядатель одново огромнова совхозу с суседней области. Ен, как чуть иде чево - сразу усех в сортире мочил и тем Ваньке безумно ндравилси

Фея сразу кинулася феечьий корм в три горла наворачивать, а Парамошка метнулси к таленькому там-тамчику. Хитрюги младшие знали, што с Жаном, а особливо тетей Фимой лучше не связывацца - быстренько оба огребуть по первое число и лучша сразу быть белыми да пушистыми

Мелкая Джинджер исчо больше стала старацца и крутить енте свои фуете, не хуже динамомашины,



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:05 | Сообщение # 38
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
а мелочь пузатая старательно изображала из себя антилихентную парочку

Када гости появилися Женька усех вломила Жану по полной программе, но тот сказал, што усе равно надоть с тетей Фимой посоветовацца, а потом тока ужо применять карательные меры к оборзевшей обслуге

И сам быстренько слилси к пинбольному агрегату, штоб за игрой забывть и ворохе собственных проблем со свихнувшейся ангелицею. Тама к ему присоединилси Ванька и начал ево выспрашивать, не слышал ли ен про крупное ограбление в суседнем колхозе, иге какой-то ощипванный бескрылый мухосранский Ангел вынес на своем горбу с местнова музею картины, а споймать ево вроде как исчо не споймали. Робот переживал, не обнесет ли ентот мелкай уголовник ихний вагончик.

- Да не парься ты, Ванятка! Ентого барыгу не словили, потому как он просто никому на хрен не нужон - поентому никто не жалаить и парицца, обо всякое засиженное мухами мухосранское ни чтожество руки пачкать!
Ванька с Жаном согласилси и в свою очередь поведал ему как отделал Грязнопятова.
- Молодца, Ванюша, я всегда в тебя верил! - подделржал приятели Жан.

И скакал потом Жанушка несколько часов подряд - до тех пор, пока скакалку у нево не отобрали - усе поддерживал в тонусе свою культовую хфигуру

Свечерело и случилося чудо: наконец-то подрос Парамошка

которова ты тута же отправили подстричьси по другому, потому как сто лет у Ньюсонов-та не были, а нашу цирюльню мастер с городу куафером устроилси и теперича весь колхоз счеголяить моднячими прическами



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
А тетка в платьишке горошковом просто-таки повадилася сто раз на дню шляцца в наш вагончик. Теперича она к Ваньке приколупалася, ч то мол от евойной балалайки впадаить в бешеное восхищение и што ен - прям там таки Шульбер местнова розливу. И какую-та бумажонку втихарца в евоную металлическую ладошку всунула. Там, што мы даже обеспокоилися: - А што ежели ента фря горошковая в его, Ваньку-та нашего втюрилася, да сведет нашево робота из избы-та? А оно нам надо, такое-та? На таких горошковых злыдней не токмо мужиков, а роботов-та тем более не напасесси! Вот ежели она она б Чугунину-роботицу с избы-та свела б - тада совсем другой коленкор, перекрестилися и приплатили бы исчо, штоб от ржавой тунеядки избавицца. А за работящево Ваньку мы ейное горло ежели чево деснами перегрызем! Или нимфу голодную натравим, штоб она ее пообкусала маненько!

Мы ажно на беднова Ваньку наехали:
-Енто ты небось ней глазки строил, када в клубе польку-бабочку на бабалайке своей наяривал!
- Да вот вам крест! Ну не зная я чево ента каракатица в горошек ко мне приколупалася! - разводил металлическими ладошками смущенный и расстроенный Ванька

И тута я сделала маленькую гадость, ваньку-то я вомпером забацала - посмотреть, как ему - пойдеть, не пойдеть ентот имидж-та. И - ЗАБЫЛА про то.
А ен меня вомпершей сделал, пока я с деревов варенье-та собирала.

А самое-та страшное то, што оба как паровозы довольныи, и тетя Фима моя, када я в ейную бестолковку-та залезла - ХОТИТ быть местечковой нежитью и поперекусать усех, кого не лень. И Жана, аки друга лучшево - первова! Во как попала-то! И че теперича делать???
Придецца теперича исчо и Табуреткиным шлямать, да выручать как-та свое альтер-эго-та! А то она да с моим-та ангельским карахтером мало тово, што половину Мухосранска поугондошить, так исчо и весь колхоз в летаюсчую дивизию паревратить.

Потом мы дали Ваньке строгие инструкции по поводу Парамошки и Джинджер-младшей, штоб двоек оне опосля каникулов не натаскали и штоб он с их глаз не спускал - уроки делал и пошла прислугу ухватом гонять.
А Ванька с Жаном забралися в старенький грузовичок с квадратными колесами и до блеску полировали ангелицыны косточки, перебирая усю ейную родню до седьмова колена

Опосля чево Ванька пошел и выстирал в корыте извозяканную Парамошкой Фею

А Жан с Женькой резалися в пинбол и болтали об евойной культовой хфигуре, Женькиной школе и обо всем, што творицца в нашем колхозе

Вот так и прошел ентот суматошный день в Женькином дурдоме, который мы провели вместях с ейною хунтою.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Breaking_dawnДата: Среда, 08.04.2009, 22:47 | Сообщение # 40
Сообщений: 449
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 233
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
ag ag смех)))


 
lushikДата: Пятница, 10.04.2009, 13:06 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 138
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 38
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Классно, интересный язык, интересный сюжет и скрины очень красочные! Жду следующей серии
 
Фима_СобакДата: Суббота, 11.04.2009, 21:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
w@ik@, lushik, спасибо читателям! aa Попробую на будущих выходных поиграть и выложить продолжение. Пока, как ни жаль - совсем нет времени! ak


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
LynxДата: Суббота, 11.04.2009, 22:28 | Сообщение # 43
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак, эх, позиффчик! ab Спасибо тебе! ab


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 13.04.2009, 07:49 | Сообщение # 44
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Lynx, не зачто! Я очень рада, что могу кому-то попытаться поднять настроение. И себе тоже. ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:38 | Сообщение # 45
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
КАК ЖЕНЬКА С ЖАНОМ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ТАНЦЕВАЛИ
Вчера у моего Жана появилось желание о классическом танце.

А Марфа была занята - трепалась по телефону.

Рядом вертелась Женька, подружка семьи. Без дела. Ну и решила я:
- Чего ангелицу отвлекать-то? Нехай с Женькой пляшет!

А зрелище получилось - ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ!

Мой бог, КАК же ЭТО красиво придумали максоиды!

Я засняла. Жалела лишь об одном - дерьмовые шмотки и интерьер сарая. Но прерывать это волшебство не хотелось.

У них на личиках столько эмоций! Даже деревянная физиономия Жана, которого по большому счету не волнует ничего кроме его "нетленок" необычно оживилась, а от Женьки было просто невозможно отвести глаз...

только теперь в свете всего случившегося в доме Табуреткиных меня начали терзать какие-то смутные сомнения и подозрения...
Интересно, каковы будут необдуманные мной последствия этого танца?.. ai



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Среда, 29.04.2009, 09:55
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Женька и уся ейная хунта. (Семейка Ньюсон)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: