Дитя Ангела - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Дитя Ангела
KatNovaДата: Суббота, 10.01.2009, 11:08 | Сообщение # 31
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
В Следующей Серии:


Дата Выхода: 10.01.2009



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BlackryshДата: Суббота, 10.01.2009, 11:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
KatNova, прогресс)))Буду с нетерпением ждать))))


Новые правила форума!

 
System@Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:09 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
KatNova, аа!!!10-эт ведь сегодня!!уже жду=)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
КонфеточкаДата: Суббота, 10.01.2009, 12:12 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
System@, мы все ждём! ab


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
KatNovaДата: Суббота, 10.01.2009, 12:56 | Сообщение # 35
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (System@)
10-эт ведь сегодня!!уже жду=)

Да, сегодня. Всё готово. Вечером будет. ab



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
System@Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:05 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
KatNova, уря!!! ar


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
KatNovaДата: Суббота, 10.01.2009, 16:47 | Сообщение # 37
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Китай. Маленькая деревня затерянная от посторонних глаз среди раскидистых деревьев кажется вымершей, но это не так. Её жители с самого ранего утра работают на благо жизни своей деревни. Уже которых день идёт дождь, размывая дорогу и уничтожая драгоценные посевы. То кара Богов...И жители смиренно направляются на молитву с возвышением рук с мольбами о помощи.
Небольшой дом в центре деревни принадлежит красавице Асуне, защитнице деревни, но она уже несколько дней не выходит наружу и жители в
беспокойстве. Что же случилось?


- Вы пришли! - Асуна с вздохом облегчения приветствовала свою названную сестру Валери и её уже знакомых ей спутников, но увидя Ольгу в
подозрении скрестила руки на груди.
- Кто же это с тобой сестрёнка?
- Асуна, у тебя нет повода для беспокойства. Это Ольга. АрхАнгел. Она из России.
- Какое счастье! Вы, в столь трудное для нас время, явились сюда и привели могучих союзников!
Ольга ожидала услышать бессвязную для неё речь, но к своему изумлению без труда смогла разобрать каждое слово девушки на китайском диалекте. Чудо? Или очередная способность?
- Что здесь произошло Асуна? Был задействован поток энергии АрхАнгела.


- Я тоже это почувствовала, Данте, - Асуна с горечью во взгляде отвернулась, - Я пыталась обнаружить поток энергии, но тщетно. Он появляется изредко и в очень слабых отсветах. Мне за ним не уследить. А недавно...на деревню начались нападения. Люди исчезают по ночам и я думаю, что это дело рук тёмных.
- Поток АрхАнгела наверняка был замечен и ими. - Сказала Валери.


- Это очевидно. - Хмуро подтвердил Данте.
- Прошу Вас, - Асуна упала на колени перед Валери. - Сводная сестра, не бросай меня! Спаси деревню! Наше население немногочисленно, мы
с трудом переносим тревоги и волнения в стране, а теперь и потеря жителей, среди которых есть дети!
- Вот ублюдки! - Данте сжал кулаки. - Они переходят Все границы!
- Асуна, - Валери подняла девушку, - Отведи меня к мудрому Чао - моему учителю. Он наверняка подскажет выход из ситуации.
- Сестра! - С рыданьем бросилась Асуна на её руки, - Чао был убит у себя в доме...вчера..


- Нет! - Воскликнула Валери. - Он сильный воин духум и телом не смотря на его годы! Не смей мне говорить что он мёртв!
Асуна плача уткнулась лицом в её плечо.
- Данте, - Валери с застывшим лицом передала девушку ему. - Прошу тебя, уведи Асуну к ней в комнату. И ты, Ольга, тоже. Мне нужно поговорить с братом.
Данте, ни слова ни говоря, кивнул, и подхватив Асуну, унес её из комнаты. Ольга, погладив по плечу Валери, последовала за ним.
- Николай!
Он без слов заключил её в объятия.


- Мы сегодня же проверим особняк Чао. Он был мудрым человеком, моим учителем, его не могли убить просто так! И кто бы это не был, обещаю,
он мне поплатиться!

За киллометр от деревни. Дом мудреца Чао. Вечер.


- Здесь тихо. - Сказал, осмотревшись Николай.
- Будьте настороже. - Предупредил Данте. - Я не чувствую врага, но здесь может быть ловушка.
- Уже темнеет. - Валери блестящими от слёз глазами, посмотрела на хмурые облака.
Шел дождь.
Ольга настороженно осматривалась по сторонам. Дом старого Чао словно выглядел уныло с утратой хозяина, но сохранил величие. Дождь крупными каплями стекал по крыше пагоде на вымощенную камнем дорогу. Вдруг что то почудилось девушке. Плач? Оглянувшись, она увидела небольшой старый мост через узкий поток заросший
травой.
- Вы слышите? - спросила она у остальных.
- О чём ты? - Валери направилась к дому. - Нам некогда останавливаться.
- Олэйн? - Данте вопросительно на неё взглянул.
- Идите вперёд! Я на минуту!
- Нам лучше не разминаться!
Но девушка уже бежала вперёд, через мост. Стемнело стремительно и неожиданно. Оступившись, Ольга схватилась за хрупкую ограду моста и
нащупав руками установленный фонарь зажгла его. Свет осветил каменную ограду павильона с фигурными арками, маленький фонтан ограждённый камнями и...возле него, спиной к Олэйн, сидела девочка. Тёмные волосы, худенькие плечи. Совсем не слышно, словно звучание ручья, ребенок тихо пел песню, мешая мотив с редкими всхлыпываниями. Ольга, остановилась, и несколько мгновений завороженно наблюдала за девочкой. Песня оборвалась внезапно, словно перехватило дыхание. Девочка резко обернулась и испуганными глазами взглянула на Ольгу. Девушка вздрогнула. На лице ребёнка растеклись несколько кровавых потёков.


- Кто Вы? Что Вам нужно? - Дитя недоверчиво отступило на шаг назад.
- Не бойся. Кто это с тобой сделал?
- Пустяки. Местные мальчишки опять обозвали ведьмой и побили меня.
- Это стоит прекратить немедленно! Где твой дом? Уже поздно.
- Дома нет. Я живу здесь. Иногда дедушка Чао приглашает меня на лепешки, но сегодня я так его и не дождалась. - Девочка утёрла слёзы.
- Вот оно что. - Ольга огляделась в поисках остальных, но в темноте ни разглядела ничего. - Мы пришли сюда на помощь деревне. Думаю, что после этого можно будет поговорить с Асуной, она защитник деревни и она найдёт тебе пристанище.
- Правда? - Улыбнулась девочка. - Вы меня не разыгрываете?
- Ни сколько. Думаю, тебе лучше держаться ближе города.
- Но я жду дедушку Чао...


Ольга нахмурилась.
- Дедушка Чао не сможет сегодня угостить тебя лепешками.
- Вот как. - Расстроилось дитя.
- Но смогу я. Подожди здесь несколько минут, но никуда не уходи.
- Хорошо, сестрёнка! - Обрадовалась девочка.
Ольга, вздохнула с облегчением, но вдруг громкий крик со стороны дома старика Чао, заставил её вздрогнуть.
- О, Господи! Валери!
- Что случилось? - В страхе вскричала девочка.
- Оставайся здесь! - Крикнула ей Ольга, бросившись через мост к дому.


Вбежав в дом, девушка резко остановилась ослепленная вспышкой света. С трудом открыв глаза, посреди темной, практически с отсутствием мебели комнате, она увидела незнакомца с черными как смоль волосами в белом одеянии, окруженного вспышками света и проблесками молний.


- Что здесь происходит?
- Олэйн, держись в стороне! - Данте выпрыгнув сбоку оттолкнул её в сторону. - Это ловушка!
Но девушка даже не обратила на его грубое движение внимания. Её взор был прикован к Валери. Светлая стояла посреди комнаты прямо напротив зловещего незнакомца.
- Как ты посмел?! - закричала она срывающимся голосом. - Убить Чао! Кто дал тебе право лишать жизни людей?!
- Я смотрю все Светлые в сборе. - Незнакомец медленно обвел всех взглядом. - К сожалению, моя попытка выпытать из старика
местонахождение Высших провалилось. Здесь мне больше делать нечего.
- Не думай, что уйдешь так просто! Я заставлю тебя поплатиться! - Валери бросилась на незнакомца, но он быстрым практически неуловивым
движением остановил её.
- У меня мало времени.
Мощный поток энергии вырвался с его руки и ударил Валери. Стекла в окнах разлетелись вдребезги. Воздух сотрясся от насыщенности в нем
молний.



-Нет! - Я кинулась к Валери, но незнакомец дижением другой руки откинул меня в сторону. Николай поймал меня, убережа от удара о стену.
- Похоже, так просто мне уйти не удастся. - Брюнет взглянул на Данте, неподвижно застывшегося в паре метров от него.
- Хм. Я чувствую в тебе силу Высшего, которой не было несколько минут назад. Я чувствую твою ярость.
- Оставь их. Я приму твой бой.


Незнакомец отбросил Валери в сторону. Девушка безжизненно рухнула на пол.
- Мой электрошок заставит её некоторое время не мешать мне, а теперь ты...
Данте неожиданно почувствовал острую боль в висках. Отступив на шаг, он схватился за голову.
- Что с тобой? - Брюнет насмешливо вглянул на него. Его холодный голос вызывал дрожь в венах.
"Ранение с прошлой битвы всё не уймётся!" Данте пересилив себя поднял глаза на незнакомца и медленно подойдя к стене вытащил из ножен
старый меч старика Чао, висевший на ней.
- Я буду ждать тебя за деревней, на развилке. Если ты не хочешь полного уничтожения деревни и этих слабаков пришедших с тобой, ты должен быть там на рассвете.


С этими словами незнакомец с вспышкой дыма исчез, оставив после себя треск молний и резкий запах гари.
- Братишка! - Неожиданно заскочившая в дом девочка, которую Ольга оставила за мостом, в страхе прижалась к Данте. - Не ходи туда!
- Я же сказала тебе оставаться на месте! - Ольга слабо пошевелилась оглушенная электрошоком.
- Но там было так страшно... - Всхлыпнул ребенок.
- Олэйн. - Данте взял девочку за руку. - Позаботься о ней. И о Николае с Валери. Ты сильная. Я уверен, ты справишься.


- А мне пора идти.
- Данте, нет! Он убьёт тебя!
- Ты хочешь, чтоб он вырезал всю деревню?! - Зло закричал на неё Данте. - Он ищет Высшего Света, энергию которого Валери почувствовала ранее. И он не остановится, пока не перебьёт всех монахов и святых в округе в поиске его!
- Я... - У Ольги сжалось горло.
- Братишка, с такой сильной аурой как у него будет трудно справиться! - Девочка встревоженно взглянула на Данте.
- Да знаю, знаю...что? Что ты сказала? - Данте схватил её за хрупкие плечи. - Повтори!
- Данте...она почувствовала ауру...как я.


- Олэйн, береги девочку! И проследи за остальными! Если моя догадка верна, наши поиски закончены. А мне пора закончить череду горя и слез в этой деревне.
- Данте...будь осторожен.


Продолжение следует...



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BlackryshДата: Суббота, 10.01.2009, 17:01 | Сообщение # 38
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
KatNova, ты талантище!Всё очень гармнично.Я признаться, не сильный любитель фэнтэзи, но твой сериал зацепил меня с первой серии.Спасибо тебе ax


Новые правила форума!

 
КонфеточкаДата: Суббота, 10.01.2009, 17:04 | Сообщение # 39
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
KatNova, браво!Превосходно! ax ay Очень захватывающий сюжет.Ох,как мне нравится Данте!


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
KatNovaДата: Суббота, 10.01.2009, 17:09 | Сообщение # 40
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Конфеточка)
Очень захватывающий сюжет.Ох,как мне нравится Данте!

В очередь перед Данте ag



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BlackryshДата: Суббота, 10.01.2009, 17:10 | Сообщение # 41
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Quote (KatNova)
В очередь перед Данте

Я вторая aa



Новые правила форума!

 
КонфеточкаДата: Суббота, 10.01.2009, 17:10 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Вот,Ольга,могла бы и поцеловать его на прощание!


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
KatNovaДата: Суббота, 10.01.2009, 17:14 | Сообщение # 43
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Конфеточка)
Вот,Ольга,могла бы и поцеловать его на прощание!

Фэнтези лучше любовью сильно не портить. Все будет. Успеют еще ab Это еще не самый драматический момент чтобы его целовать aj



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BlackryshДата: Суббота, 10.01.2009, 17:17 | Сообщение # 44
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Quote (KatNova)
Успеют еще Это еще не самый драматический момент чтобы его целовать

Эх..Красиво))



Новые правила форума!

 
KatNovaДата: Суббота, 10.01.2009, 17:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мне кажется что у меня Олечка с каждой серией все красивее становится ab


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Поиск: