Что лучше? - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims » Что лучше? (Как вы думаете?)
Что лучше?
По вашему мнению, что лучше 1-ая или 2-ая часть sims?
1.The Sims.[ 14 ][8.75%]
2.The Sims 2.[ 133 ][83.12%]
3.Мне как-то все равно - играю и в то, и в то.[ 13 ][8.12%]
Всего ответов: 160
RangerAnДата: Среда, 23.09.2015, 20:02 | Сообщение # 106
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
1 Симы очень интересны,а до вторых это была вообще БООМБА! Извините за капс).
Но, я Симс 2 столько наиграл, что это просто любимая и самая ностальгическая часть серии. Даже поиграв в Симс3 (со всеми дополнениями) скажу Симс 2 лучше. Хоть в 3 там можно стать археологом выучить кунг-фу и райские острова просто супер, та же магия вернулась в большом разнообразии, и конечно же фюча - будущее с отсылкой на фильм "Земля Будущего". И все равно Симс 2 для меня остаются самими любимыми, даже музика там самая любимая). 4 симы еще не играл, не скажу.
Возвращаясь к Симс1 скажу, там и атмосфера очень хорошая и музыка то-что надо. Хоть и старая но я решил в нее снова поиграть со всеми дополнениями и музыкой которой часто не было на пиратских дисках.
С разрешения Админов, за что им спасибо, оставляю ссылку на свое видео-прохождение игры The Sims 1:
The Sims 1 прохождение


Сообщение отредактировал RangerAn - Среда, 23.09.2015, 20:03
 
NikoletteДата: Среда, 23.09.2015, 20:12 | Сообщение # 107
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Со своим разрешением на ссылку на канал YouTube я надеюсь на обсужение родоначальницы этой серии игр, благодаря которой родилось столько интересных форумов и сайтов. Приглашю желающих к просмотру, обсуждению, сравнению частей и разрешению вопросов, возникающих по ходу игры. В конце концов, как ещё узнать, что же лучше? ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims » Что лучше? (Как вы думаете?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: