Дневник памяти\The Notebook - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Дневник памяти\The Notebook (Самый прекрасный и романтичный...)
Дневник памяти\The Notebook
EbonyДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Дневник памяти


Год:2004
Жанр:Мелодрама, Драма
Страна:США
Режисер:Ник Кассаветис (Nick Cassavetes)

Описание:
У каждой великой любви есть своя великая история. Элли и Ной влюбились друг в друга, когда еще были тинэйджерами. Но их любви было суждено пройти суровую проверку временем... Богатые родители Элли, посчитав, что Ной не годится для их дочери, разлучили юную пару. Но несколько лет спустя, влюбленные встречаются вновь, и их страсть вспыхивает, как когда-то до войны. Теперь Элли, превратившейся в прекрасную молодую женщину, предстоит сделать выбор между своей любовью и безоблачным, обеспеченным будущим! Интересно, каким непостижимым образом эта прекрасная история связана с пожилым джентльменом, ухаживающим за больной дамой? "Дневник памяти", поставленный по знаменитому роману Николаса Спаркса, глубоко тронет Вас и согреет ваше сердце. Перед Вами - сильная эмоциональная картина о сильных, истинных чувствах!

Актеры(главные):

Рэйчел МакАдамс - Элли Гамильтон
Райан Гослинг - Ной Кэлхун


Трейлер:




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 21.05.2012, 00:33
 
FlakyДата: Четверг, 27.12.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Один из любимых фильмов!
Сюжет, актеры, игра - все потрясающе. Очень советую всем, фильм действительно стоящий.
Боже, я рыдала в конце как после просмотра "Титаника".



Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
A1iseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Один из тех немногих фильмов где фильм ничуть не хуже книги. Хотя у Николаса Спаркса все что книги, что фильмы, все отличные. В них главное чувства. После этого фильма Рэйчел МакАдамс стала моей любимой актрисой.


•○Моя династия○•

 
KatNovaДата: Вторник, 26.03.2013, 09:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Смотрела его еще несколько лет назад. Очень зацепил сюжет и плюс я люблю фильмы где старое время. (Эти платья, прически, шляпки и короткие перчатки). Актрису я видела до этого только в комедиях и не ожидала её увидеть в этом фильме. Первый раз когда смотрела в конце также чуть всплакнула, была младше плюс очень трогательно. Могу пересматривать любимые сцены по несколько раз. Хороший фильм. Жизненный.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Вторник, 26.03.2013, 13:39 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Достаточно цепляющий фильмец, даже для такой нелюбительницы драм и середины 20 века, как я... И всё равно запал в душу, отдельные моменты иногда вспоминаются... И думается - хочу также, как герои фильмы в последнюю минуту, в конце... Вместе и навсегда.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Дневник памяти\The Notebook (Самый прекрасный и романтичный...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: