Возвращение мушкетёров (2008) - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Возвращение мушкетёров (2008)
Возвращение мушкетёров (2008)
NikoletteДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:06 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Кратко:
Франции не везет: она снова в опасности! Государственная казна пуста, королева в долгах, кардинал Мазарини внезапно исчез, а вместе с ним – последняя надежда, ларец с сокровищами королевской короны. Исчезла также главная реликвия - магическое кольцо Тамплиеров. Но это не единственная печальная новость: гонцы приносят весть о том, что знаменитые герои Атос, Портос, Арамис и маршал Франции Д’Артаньян погибли – все в один день. Королева в отчаянии: ей грозит эшафот, и теперь никто не в силах ей помочь!

И все-таки есть еще верные сердца в государстве! Спасти Францию и честь королевы предстоит детям великих мушкетеров. Они еще не знают друг друга, но им придется стать одной командой и отправиться в опасное путешествие – в Лондон, буквально по стопам своих отцов, которых они считают погибшими. В борьбе с опасным и могущественным противником им придется доказать, что они переняли у своих отцов-мушкетеров отвагу и благородство, задиристость и кураж, страсть к авантюрам и умение бесшабашно рисковать жизнью за дружбу, честь и любовь!

Но детям пришлось туго. И, в самый критический момент, молитва Д’Артаньяна достигла цели и его услышали. Могучая четверка, ожив на сутки, вместе с детьми, буквально перевернула мир и вернула Франции благоденствие.

- Один за всех, и все за одного!

О фильме:
Этот фильм по праву можно занести в «Книгу рекордов Гиннеса»: впервые в истории кинематографа спустя 30 лет с момента выхода такого признанного «кинобестселлера», как «Д’Артаньян и три мушкетера», на одной площадке вновь собрался тот же звездный состав, включая режиссера и композитора. А с ними еще более 10 народных, заслуженных и просто замечательных и популярных актеров.

Как и старая картина, фильм наполнен великолепными музыкальными произведениями М.Дунаевского. На экране поют Михаил Боярский, Антон Макарский, Данила Дунаев, Алиса Фрейндлих, Лянка Грыу и другие актеры.

Как и в предыдущем фильме, постановкой фехтовальных сцен занимался знаменитый Владимир Баллон, чемпион СССР по фехтованию. По замыслу режиссера, в пластике фехтовальных поединков молодые мушкетеры сознательно копируют своих отцов. Анри столь же утонченный, ловкий и пластичный, как и Арамис. Анжелика, как и Портос больше берет силой, нежели мастерством, дерется ногами и всячески задирает противников. Жаклин, сродни Д’Артаньяну, горяча, местами безрассудна, в её технике владения шпагой много подчеркивающих движений. Противники главных героев, монахи-ниндзя, используют иной стиль фехтования, изобилующий каскадерскими трюками.

Шпаги для фильма делались на заказ. Они полностью повторяют шпаги времен короля Людовика, разница заключается лишь в затупленном конце и краях и незначительной разнице в весе. Сильно облегчать оружие было нельзя: несколько грамм в данном случае имеют решающее значение, потому что от веса шпаги напрямую зависит её скорость и, как следствие, эффектность трюков.

Костюмы героев сшиты точно по средневековым аналогам, иногда вопреки удобству актеров. Первостепенным критерием при их создании была историческая правдоподобность и эффектность.

География съемок – Одесса и пригород Одессы, Белгород-Днестровский, Львов и пригород Львова, Санкт-Петербург и Москва. Для фильма было выстроено много масштабных декораций: Французская крепость, постоялый двор, здания порта. В Москве, преимущественно, велись павильонные съёмки.





Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.


Сообщение отредактировал Nikolette - Воскресенье, 08.02.2009, 23:14
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:12 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сегодня вечером сходили с мужем на этот фильм и... Я в восторге! Такой заряд положительных эмоций! Старые добрые актёры+новые идеи+немного современная музыка+пара спецэфектов+море юмора+трогательные сцены...
Не пожалела ни на минуту, что сходили на этот фильм... Посмеялись над добрыми шуточками Портоса с Д'Артаньяном (и не только их), пустила слезу на песне, где Д'Артаньян обращается к Богу...
В общем - картина - супер! Особенно для тех, кто ценит и любит старых добрых "Мушкетёров"... ay
Наконец-то убедилась, что наши тоже умеют снимать хорошие фильмы. А то эти бандитские боевики и тупые комедии очень сильно разачаровывали...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КонфеточкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Nikolette, а возрастные ограничения есть?


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:56 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Нет, конечно... Ты старых "Мушкетёров" смотрела? Это типа продолжения...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КонфеточкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:17 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Nikolette, нет, но мне интересно. ab


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
ShykralДата: Четверг, 12.02.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 59
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вот как по мне,так фильм на один раз.. ac Есть парочка трогательных сцен(для меня трогательных) ak Всё такой же неповторимый Нагиев и классные песни.Это плюсы.Игра "Жаклин" не очень впечатлила.. af нЕ скажу,что в восторге..Но в целом,фильм неплохой Вот.
Причина редактирования: Более 3х смайлов в сообщении



"Ничего не вижу,ничего не слышу и на бэк-вокал не рассчитывайте!"

Сообщение отредактировал КАМАЛИЯ - Суббота, 18.04.2009, 21:24
 
Девочка--вампДата: Четверг, 12.02.2009, 19:38 | Сообщение # 7
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Эх... как постарели уже старые-добрые актеры. Фильм мне понравился, но, на мой взгляд, не превзошел старый. Все-таки старое роднее.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Четверг, 12.02.2009, 19:42 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Shykral)
Всё такой же неповторимый Нагиев

Нагиев, как всегда, средненько... А вот Боярский "зажигал"! ad
Quote (Девочка--вамп)
не превзошел старый. Все-таки старое роднее

Это да...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.


Сообщение отредактировал Nikolette - Четверг, 12.02.2009, 19:44
 
jennushaДата: Четверг, 12.03.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Фильм еще не смотрела. Но думаю, не стоит относиться к нему как к продолжению. Слышала много плохих отзывов, отчасти потому, что люди ждали тех самых мушкетёров, того самого фильма. Но ТАК уже не снимают - это, во-первых, а во-вторых, насколько я слышала, сами актеры не ставили себе цель "превзойти" старый фильм. Им просто было приятно снова "примерить" на себя полюбившиеся образы, да просто собраться вместе. Я посмотрю фильм с удовольствием, во-первых, потому что в нем играет мой любимый актер детства - Боярский (как впрочем, и остальные "мушкетёры"), во-вторых, потому что я уже слышала ту самую "Молитву" и еще пару песен из фильма, и они мне понравились. А музыку к старому фильму я просто обожаю, тексты в блокнотике лежат ab


Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
NikoletteДата: Четверг, 12.03.2009, 23:16 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
jennusha, а где ты песенки взяла? Очень охота переслушать...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
jennushaДата: Пятница, 13.03.2009, 07:59 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Nikolette, введи в поисковике "скачать Михаил Боярский (или Максим Дунаевский) в mp3" . На разных сайтах разные песни. Пару ссылок могу сбросить в личку, если надо ab (здесь ведь вроде как нельзя писать).


Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
NikoletteДата: Пятница, 13.03.2009, 16:02 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
jennusha, уже нашла, но всё равно сэнкс! ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SkelanimalДата: Пятница, 13.03.2009, 22:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Так и не посмотрела..жалко,но знаю что страрые советские мушкитеры супер фильм,очент хороший,думаю в интернете посмотрю обьязательно
 
jennushaДата: Суббота, 21.03.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Посмотрела. Кроме декораций и основного актерского состава о старых "мушкетёрах" мало что напоминает. Но как я и говорила, не нужно их позиционировать друг с другом.
Фильм добрый, позитивный, с хорошими песнями (что для меня не маловажный фактор) - "Молитва" - супер ay
"Мушкетёры" постарели, а кто из нас не стареет? ab Тем отраднее вновь увидеть их вместе.
Единственное, что меня удручает – по - старинке наши снимать уже не умеют, а по-новому еще не научились. Одна из главных проблем - целостность сюжета. И проблема это видна не только здесь. Так получилось, что до "мушкетёров" посмотрела еще 2 новых русских фильма. И там та же фигня - ну не хватает у наших монтажеров то ли опыта, то ли еще чего, чтобы так смонтировать фильм, чтобы и во временный рамки вложиться и смысл фильма не потерять. Так что, думаю что "расширенная" версия серий на 2-3 была бы более логична и понятна.
Quote (Nikolette)
Нагиев, как всегда, средненько... А вот Боярский "зажигал"!

Согласна, ничего выдающегося Нагиев не показал. Но Shykral наверное, его поклонница, поэтому ей понравилось.
А с Боярским мне особенно сцена понравилась, как он "помогал" Раулю фехтовать в поединке. Было ощущение, что он сам вернулся лет на 20 назад, так бойко у него получилась эта сцена. А еще понравился комичный король в исполнении Харатьяна.



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
NikoletteДата: Суббота, 21.03.2009, 22:11 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (jennusha)
А с Боярским мне особенно сцена понравилась, как он "помогал" Раулю фехтовать в поединке.

Жаль, что он погиб... Самое грустное место в фильме...
"Молитву" переодически переслушиваю... Очень красивая песня... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Возвращение мушкетёров (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: