Сумерки - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Сумерки
Сумерки
jennushaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:32 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
EmoTiOnAL, четвертая книга в оригинале называется "Breaking Dawn", так что правильнее "Ломая рассвет", но в России она выйдет как просто "Рассвет".
Девочка--вамп, не сочти за флуд, но просто не возможно не говорить о книгах, по которым сняты "Сумерки", все это сильно взаимосвязано. Если что, извини ah



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
Hikaru_QДата: Вторник, 07.04.2009, 23:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 967
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 907
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
jennusha, точно ломая рассвет ab Блин хочу по скорее продолжение))
 
jennushaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:54 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
А я все понять никак не могу, почему мужская часть аудитории в большинстве своем так яростно , можно сказать, ненавидит этот фильм. Нет, я понимаю, что они хотят видеть море крови, растерзанные женские тела. Но так и скажите - ожидал ужастиков - увидел мелодраму. Но ведь нет, есть такие, кто начинает плести всякую чушь, делать какие-то умозаключения. Я не против трезвой критики, но такой я еще не встречала.
У меня сложилось ощущение, что этот фильм развивает в некоторых мужчинках комплексы, где-то на подсознании. Может я не права, но как еще расценить их нападки, порой совершенно безосновательные.



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)


Сообщение отредактировал jennusha - Четверг, 09.04.2009, 12:55
 
NikoletteДата: Четверг, 09.04.2009, 13:04 | Сообщение # 34
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Все так этот фильм расхваливают, надо посмотреть... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
jennushaДата: Четверг, 09.04.2009, 13:21 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Nikolette, если судить по меркам кинематогрофа - это разумеется не шедевр. Но это тот фильм, который западает в душу к тем, кто находит что-то свое в этой истории. И наверное главный камень предкновения здесь в том, что фильм не столько о вампирах (как многие ожидают), сколько о любви. А тема вампиров, по-сути, - это как форс мажор, осложняющий отношения между героями. Но в том же кинопоиске его почему-то обозвали триллером, где-то пишут "ужасы", хотя на лицензии стоит "романтический триллер" и это больше соответствует действительности.
Отношение к фильму диаметрально противоположны, тем интереснее мнение каждого, кто его посмотрел.



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
jennushaДата: Четверг, 09.04.2009, 15:17 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Brucks, я не считаю, что все должны тащится от фильма. Если бы он нравился абсолютно всем, это было бы противоестественно. Я, кстати, тоже не плакала. И хотя я склонна к сантиментам, у меня этот фильм не вызвал желания плакать. Он вызвал несколько иные эмоции. Лично меня аж пробирает от взгляда Пэттинсона, но это не значит, что так он должен действовать на всех. Каждому свое. Ничего особенного в этом нет.
Quote (Brucks)
мне почему-то так не кажется, может от того, что я не понимаю, каким образом вообще этот фильм может развить какие-либо комплексы, для развития комплексов, я считаю, нужен намного более сильный импульс

Brucks, нормальный мужик, без комплексов, посмотрев фильм скажет , что-то в таком роде "не, мне не понравилось, это разве фильм про вампиров..." С комплексом начнет "поливать грязью" все вокруг - и главный герой - не такой, разэтакой, и актер его сыгравший - отстой, и чё это за сопли - нюни, и т.д. и т.п. Лично я могу по пальцам пересчитать тех мужчин, которые, как и "Эдвард" способны обуздать свои желания, способны искренне заботиться о женщине, быть галантным и учтивым. Зато как часто сталкиваюсь (не только на своем примере) с таким поведением мужчин - "ты меня любишь? так докажи" Как именно доказать, я надеюсь уточнять не стоит. В общем, Эдвард (отдельно от Пэттинсона) - эталон если не всего, то очень большого числа женщин. И думаю именно этот факт может, если и не вызвать в мужчине комплекс, то заставит испытать дискомфорт (но опять таки, я не утверждаю, что всех!)
Quote (Brucks)
а критика, по-моему, это вполне естественно...

Не спорю, критика даже полезна, но обоснованная и конструктивная. Одно дело сказать "мне не нравиться актер (актриса), и не нравиться как он (она) играет”. Другое, когда свою неприязнь маскируют под мнение якобы знатока. К примеру, прочитала очередной мужской гневный отзыв "Роберт Паттинсон вообще не запоминается. Хотя он и старался делать многозначительный взгляд и вытягивать губы, но его потуги не особо увенчиваются успехом" Я все понимаю, но говорить, что у Пэттинсона не получается работать взглядом и мимикой - это значит, что человек вообще не смотрел фильм, и не пытался хоть немного понять эмоции персонажей. Я уже давно не видела, чтобы взглядом передавались эмоции так четко и понятно, словно их выразили словами.
Конструктивной критики, не связанной с тем, что это не ужасы, а мелодрама, я не слышала.
В общем, Brucks, не знаю с какими фанатами ты общалась, но я тебя прощаю ad Думаю, у каждого есть отличное от остальных мнение.



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)


Сообщение отредактировал jennusha - Четверг, 09.04.2009, 21:38
 
NeDoTRoGaДата: Четверг, 09.04.2009, 16:39 | Сообщение # 37
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
Quote (jennusha)
нормальный мужик, без комплексов, посмотрев фильм скажет , что-то в таком роде "не, мне не понравилось, это разве фильм про вампиров..." С комплексом начнет обсирать все вокруг - и главный герой - не такой, разэтакой, и актер его сыгравший - отстой, и чё это за сопли - нюни, и т.д. и т.п.

я Сумерки недавно пересматривала и предложила другу посмотреть! пялились в монитор вместе,не отрываясь,а как он отреагировал бурно,когда Эд грузовик отпихнул, друг был просто в восторге! вобщем ему очень понравилось. а вот парню моему паралельно,не то,чтобы не нравится,но и не в восторге. ab




—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
ProlinetkaДата: Четверг, 09.04.2009, 21:43 | Сообщение # 38
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Мой парень помешался на этом фильме, он у меня романтик, поэтому смирилась al


 
jennushaДата: Четверг, 09.04.2009, 21:52 | Сообщение # 39
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
prolinetka, респект парню ad
NeDoTRoGa, вот об этом я и говорю. Нормальные парни реагирую спокойно - либо понравилось, либо нет. Но когда они начинают так бурно реагировать, то для этого должна быть веская причина. Вот я и пытаюсь понять - какая?! Просто в прокате столько разных фильмов о любви, а взъелись почему-то именно на "Сумерки", неужели лишь потому, что вампиры там не такие, каких они привыкли видеть.



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
BlackryshДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:28 | Сообщение # 40
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Я только зря потратила 2 часа, посмотрев этот сильно расхваленный фильм...Скучно, не зацепило, а Эдвард одет там был ужасно ag Бесконечно нудный фильм о любви с выпендрёжным мистическим отклонением...Понравилось только освещение, природа и девушка-вампирша с длинными рыжими волосами.
Моя оценка 3.ИМХО.



Новые правила форума!

 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:36 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Нормальный фильм, даже мужу понравился. Не поняла только отчего там фанатеть...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Miss_VeronikaДата: Вторник, 05.05.2009, 03:50 | Сообщение # 42
[даже небо не предел]
Сообщений: 8048
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1010
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
не смотрела, но цитата есть из него замечательная)
ты мой - мой личный сорт героина. (с)



 
vampire-batДата: Среда, 06.05.2009, 13:36 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Фильм классный, но книга лучше...
 
ST@SYAДата: Пятница, 08.05.2009, 13:49 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Обожаю!И фильм,и книа просто супер!! av !Только в пиратке поцелуй почти полностью вырезали....... ac


Она жила как-будто между строками в титрах
В тихом ритме прозы, но всё-таки в рифму дни
Падали словно бетонные плиты
Растворяясь в одиночестве сдавленным криком.

Она бродила одна по ночам
Ища ответа и правду, находя лишь обман
Тут и там, роняя слёзы под ноги проспектам
Метр за метром бежала от боли к ветрам.

Что происходит со мной? Где я? И за что всё это
Кто он такой, как найти его и где ответы
Ведь я не верю, что в этом мире затылков и спин
Парус под флагом сердца должен быть один...

 
JustMissДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:10 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
фильм действительно можно пересматривать сколько угодно!!! И книги читать тоже! Мне всё очень понравилось, раньше не хотела смотреть но потом сдалась и посмотрела! и не пожалела об этом!!! ab

Добавлено (10.05.2009, 17:10)
---------------------------------------------
да кстати парням не нравится никогда, если главный герой красивее их ag


Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Сумерки
Поиск: